Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мы прошли в спальню, немного притушили свет и любовники начали свое действие. Саша стянул с гостя брюки и принялся посасывать его член. Делал он это так превосходно, что вскоре член принял волнующие размеры. Мощный, длинный, хотя не очень толстый, но явно толще моего, член просто очаровал меня. Когда они перешли к самому сексу, я видел как трепетал Саша в объятиях нашего гостя. Он страстно отдавался ему. На миг я поймал себя на том, что тоже не против испытать себя в этой роли. Эмоции нахлынули на меня и я вышел из комнаты, чтоб не развивать эту мысль. Я боялся ее...
[ Читать » ]  

Я почувствовала, что вода начинает поступать мне в кишечник. Вода была довольно-таки холодной, что доставляло мне неприятные ощущения, но Андрей говорил, что так надо, именно такая вода лучше всего каку размывает. Я не стала с ним спорить и послушно терпела где-то минуты три, пока клизма не опустошилась. Затем он извлёк наконечник, мне страшно какать захотелось, но твой папа стиснул мои ягодицы и держал их сжатыми ещё пять минут, несмотря на то, что я отчаянно просила меня отпустить, ибо боялась, что кишки в животе у меня лопнут, ведь там много каки было накопившись, а тут он ещё такое большое количество воды залил в них. Лишь после этого промежутка времени он меня отпустил, помог встать на ноги, затем выбрал из шкафа ведро и велел садиться на него. В другой раз я бы непременно отказалась бы, ведь стыдно же срать перед чужим мужчиной, каким он для меня тогда являлся, но тогда уже у меня не было сил больше терпеть. Я упала на ведро и извергла в него содержание своего кишечника. Вместе с водой вышло много какашек и газов, и наконец-то я получила долгожданно облегчение. Я просидела на ведре минут десять, затем Андрей дал мне старую газету, я вытерла ей себе попу, надела трусики и юбку, отнесла ведро в туалет (слава Богу, но пути никого не встретила) и вылила его содержание в унитаз, затем снова спустила одежду и села на горшок, поскольку какать всё ещё хотелось. Просидела опять где-то четверть часа, опять довольно много какашек выжала, вроде бы живот прочистился. Вытерла себе попу, заправила одежду и пошла в свою комнату.
[ Читать » ]  

Люба извивалась от моих ласк и так мило постанывала, что я еще сильнее возбуждалась. Спустя несколько минут Люба затряслась в судороге и кончила. Я поцеловала ее и обняла, Мы молча лежали, обнявшись, друг напротив друга. "Ты такая зайка" спустя какое то время сказала Люба. "ты не когда не брила себе киску? Я не чего не имею против, но мне кажется, будет более гигиенично, тем более моно разных стрижек бывает" спросила Люба. "не для кого было брить, а мне твоя стрижка понравилась" ответила я. Сама киска выбрита, а на лобке полоска, я тоже бы хотела такую. "Если хочешь, я тебе могу сделать. Да, да очень хочу, радостно ответила я.
[ Читать » ]  

Да так она и будет у неё будет новая програма отец мне говорил что если будут проблемы или вопросы то обращайтесь главному боту она знает всё даже если нас не будет в магазине то ана сама может вести делами. Понимаешь почему я не хотела? Так что не оставляй меня наедине с ней поняла! Да да поняла давай уже иди печатной а я пока приведу наших красавиц ботов. Не вздумай. Что почему? Если ани меня увидит то они меня запомнят как человека у них же голова как компьютер. Правда? да брось они же не люди просто удалим воспоминания там где ты была и всё.
[ Читать » ]  

Рассказ №0015

Название: Нет
Автор: * Неизвестный автор
Категории: Эротическая сказка
Dата опубликования: Четверг, 11/04/2002
Прочитано раз: 34767 (за неделю: 8)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил-был старой барин, у него была жена и молода, и собой хороша. Случилось этому барину куда-то уехать далеко; он и боится, как бы жена его не стала с кем бляд...вать и говорит: ..."

Страницы: [ 1 ]


     Жил-был старой барин, у него была жена и молода, и собой хороша. Случилось этому барину куда-то уехать далеко; он и боится, как бы жена его не стала с кем бляд...вать и говорит:
     - Послушай, милая! Теперь я уезжаю надолго от тебя, так ты никаких господ не принимай к себе, чтоб они тебя не смутили, а лучше вот что: кто бы тебе и что бы тебе не сказывал - отвечай все нет да нет!
     Уехал муж, а барыня пошла гулять в сад. Ходит се-бе по саду; а мимо на ту пору проезжал офицер. Увидал барыню такую славную и стал ее спрашивать:
     - Скажите, пожалуйста, какая это деревня?
     - Она ему отвечает:
     - Нет!
     - Что бы это значило? - думает офицер, - о чем ее не спросишь - она все нет да нет! Только офицер не будь промах:
     - Ежели, говорит, я слезу с лошади да привяжу ее к забору - ничего за это не будет? А барыня:
     - Нет!
     - А если взойду к вам в сад - вы не рассердитесь?
     - Нет.
     Он вошел в сад.
     - А если я с вами стану гулять - вы не прогневаетесь?
     - Нет!
     Он пошел рядом с нею.
     - А если возьму вас за ручку - не будет вам досадно?
     - Нет!
     Он взял ее за руку.
     - А если поведу вас в беседку - и это ничего?
     - Нет!
     Он привел ее в беседку.
     - А если я вас положу и сам с вами лягу - вы не станете противиться?
     - Нет!
     Офицер положил ее и говорит:
     - А если я вам да заворочу подол, вы, конечно, не будете сердиться?
     - Нет!
     Он заворотил ей подол, поднял ноги покруче и спрашивает:
     - А если я вас да стану еть - вам не будет неприятно ?
     - Нет!
     Тут он отработал ее порядком, слез с нее, полежал да опять спрашивает
     - Вы теперь довольны?
     - Нет!
     - Ну, когда нет, надо еще еть, - Отзудил еще раз и спрашивает:
     - А теперь довольны?
     - Нет!
     Он плюнул и уехал, а барыня встала и пошла в хоромы .
     Вот воротился домой барин и говорит жене!
     - Ну что, все ли у тебя благополучно?
     - Нет!
     - Да что же? Не по...б ли тебя кто?
     - Нет!
     Что ни опросит, она все: нет да нет; барин и сам не рад, что научил ее.


Страницы: [ 1 ]
Сайт автора: http://chitalka.ru


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК