 |
 |
 |  | Такой безумной скачки я давно не ощущал на себе. Она ревела и стонала, я сам не на много отставал от неё. Потом она приподнялась и начала садиться на член анусом, и постепенно села полностью, Вот это кайф!!! Так меня ещё никто раньше ни трахал. Я полностью отключился от реальности и поскольку кончал уже два раза, то третий пока не грозил и я полностью отдался в её руки. Нина уже устала и предложила лечь валетиком. Мы снова принялись ласкать друг друга, я вылизывал ей и кошечку и анус, она снова вытворяла с Чарли что-то неописуемое, но я теперь мог сдержаться и сконцентрироваться на том, что бы доставить максимальное удовольствие Нине. Мы в это утро перепробовали почти всё что знали и массу того, чего не пробовали раньше. По словам Нины она кончила не один и не два раза, да и я ещё пару раз. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Освобождение, как обычно, не досталось мне даром - Эш запихал мне в рот кляп, привязал за локти к спинкам кровати и устроил моему заду и влагалищу вдумчивую порку, после чего как следует меня выебал. Во время таких его посещений я обнаружила, что он, по крайней мере, надевает презерватив. Это, в свою очередь, подтвердило мою догадку о том, что я здесь надолго - настолько, что любые осложнения в виде беременностей были нежелательны для обеих сторон. Это до некоторой степени обрадовало меня, хотя я была бы не прочь забеременеть, если это означало бы освобождение. Но этого, по всей видимости, вряд ли стоило ожидать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В обычном не густо населенном городе жила в двухкомнатной квартире Вера Петровна с 18-ти летней Мариной. Этот год оказался для семьи роковым, так как отец Мариночки попал в аварию и скончался несколько месяцев назад. Жизнь суровая штука и теперь, когда кормилец семьи умер, Вере Петровне пришлось устроиться на работу в фармацевтическую компанию экономистом, а также убирала кабинет шефа Георга Викторовича, за что и получала дополнительную прибавку. Частенько Марина забегала после универа к маме |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я пью мартини, глядя на Васину фотографию, - с фотографии на меня весело смотрит беспечно улыбающийся светловолосый парень в форме младшего сержанта... Собственно, это был тот самый случай, когда желаемое можно заполучить, с одной стороны, без каких-либо длительных усилий, предпринимаемых для достижения заветной цели, а с другой стороны, без всякого кавалерийского наскока - без волевого нажима, который может обернуться ещё неизвестно какой стороной, - случай с Васей был хорош своей естественной лёгкостью и не менее естественной спонтанностью, когда и то, и другое обуславливается лишь определённым количеством выпитого спиртного... хотя и здесь могут возникнуть свои заморочки, как это случилось с тем же Васей, - заморочки не глобального, а локального характера... Накануне всё было ok: младший сержант Вася, первый предложивший мне перепихнуться в зад, без всяких опасений за своё физическое и нравственное здоровье первым подставил мне своё никем еще не проткнутое очко - и я, не без некоторого труда лишив Васю анальной девственности - до основания вогнав ему в туго растянувшееся очко член, с естественным, самой матерью-природой обусловленным наслаждением тут же отымел-трахнул послушно лежащего на спине парня по полной программе, причем Вася хотя и стонал-морщился от неизбежной для первого раза боли, но в общем и целом оказался молодцом; только глаза его невольно округлялись, когда мои толчки делались более интенсивными... |  |  |
| |
|
Рассказ №0184
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 12/11/2022
Прочитано раз: 45628 (за неделю: 10)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я и не думала очутиться здесь, в Эйлате, одна. Это было как сумашествие - повторить тот путь.. пусть без тебя, только мечтая, что ты по-прежнему рядом... Это пришло так внезапно, я сидела вечером, расчесывая перед зеркалом волосы, и на глаза попалась картинка, в уголке зеркала - закат солнца над морем и мне до боли захотелось отправиться туда, где бы никто меня не знал. Но куда? Мне было так здорово там, в Эйлате... и я хотела вернуть этот момент. Смешаться с толпой и смотреть на заходящее солнц..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Я и не думала очутиться здесь, в Эйлате, одна. Это было как сумашествие - повторить тот путь.. пусть без тебя, только мечтая, что ты по-прежнему рядом... Это пришло так внезапно, я сидела вечером, расчесывая перед зеркалом волосы, и на глаза попалась картинка, в уголке зеркала - закат солнца над морем и мне до боли захотелось отправиться туда, где бы никто меня не знал. Но куда? Мне было так здорово там, в Эйлате... и я хотела вернуть этот момент. Смешаться с толпой и смотреть на заходящее солнце. Сон долго не шел, я поднялась, попила воды, потом медленно так стала собирать вещи. Было просто желание окунуться в море. Хотелось лететь по дорогам оставляя за собой десятки километров, открыв окна и включив на всю громкость:
Напои до пьяна, Весна!
Напои до пьяна, Весна!
Мне так и не удалось заснуть, солнце еще не встало и я, умывшись, побросала в машину только необходимые вещи, достав из морозилки бутылку холодной воды, отправилась в путь. Уже с дороги, я позвонила на работу, сославшись на головную боль, действительно мучавшую меня последнее время, договорилась с мамой, что она заглянет ко мне вечером, покормить кошку Джессику и включить ей воду, она же умеет пить только из под крана.
Что было впереди? Куда я отправилась, ведь к тебе я не смогу добраться ни на какой машине, но здесь, в Израиле, все расстояния не так уж велики - всего четыре сотни километров отделяли меня от берега Красного моря... Их не сложно преодалеть, чего не сказать... о тех расстояниях, что отделяют меня от тебя. Ты уехал, а мне хочется пережить заново моменты наших встреч. Только отголоски наших бесед всплывают в памяти, твое утреннее приветствие:
- Ты почему такая красивая сегодня? -улыбка на твоем лице вызывала желание отшучиваться:
- Это чтобы тебя лучше кушать!
И душа поет. И девушки на улицах надели летние платья. Как сказал твой друг: "Ходишь по улицам и каждые 15 минут охота жениться!"
Я еще помню себя, беззаботно отдающейся с наслаждением и не скрывающей своего!
И тепло на душе, и мир выглядит совсем другим. С тобой, я как будто вынырнула из обыденности повседневной жизни и стала замечать людей вокруг, столько лет проведя возле своего рабочего стола, находя в работе единственную радость.
Мы недолго были вместе, но мне так приятно вспоминать и рисовать в своем воображении новые встречи. И вот теперь, когда я осталась одна, мне стало нехватать этого города, чтобы почувствовать тебя рядом. Еще один раз, еще на одно мгновение.
Голова болела после бессонной ночи. Хорошо еще, что не было пробок в Тель-Авиве. Я летела на юг. Вот уже позади поворот на Арад, а я все продолжаю свой стремительный полет. Остановилась возле Димоны, запаслась в кафе холодной питьевой водой, ополоснула лицо, и решила продолжить путь. Но тут меня ждали сюрпризы. Вы когда-нибудь видели, чтобы закрывали скоростное шоссе? Нет? И я тоже, до сегодняшнего утра. Поперек шоссе стояла полицейская машина. Это было как предупреждение мне - не надо, не стоит туда ехать, тебе нечего там искать... Но я упрямо повернула руль направо... и объехала это предупреждение, отстояв час в пробке из огромных грузовиков на строящемся шоссе... И снова путь открыт. Я и моя машина несемся по красивейшим местам. А мысли уносят меня в недалекое прошлое и звучит:
"Под небом голубым, есть город золотой,
с прозрачными воротами и яркою звездой!"
Вот и Аравийская дорога. Заправляю полный бак... и неспеша выруливаю на абсолютно прямое шоссе. Солнце слепит в глаза, губы пересыхают, ослепительно яркое солнце... надеваю темные очки... и лечу! Как странно, кажется я одна в этом мире спешу к морю. По дороге только грузовики, я неспеша обгоняю их. Как здорово здесь придумана эта поющая обочина. Вдоль всего шоссе прямо по желтой полосе набиты скобки... и, когда колесо наезжает на желтую полосу обочины, шоссе поет - "ну куда тебя занесло, возьми руль влево чуть-чуть".... Вот и указатель - 169 км отделяют меня от моря. От этого сказачного моря, которому нет равных в мире. Оно открывается вдруг... и ты видишь пристань.. и мачты кораблей... Но на первом плане отели - высотные здания блестят на солнце... прямо посередине пустыни.
Я приехала в Эйлат жарким днем, воздух раскаленный, но на удивление оживленно вокруг - белые такси крутятся с закрытыми окнами. Загорелы до черноты русоголовые туристы, с пляжными сумками, переброшенными через плечо... Ну и что далььше? Зачем я так рвалась сюда? Надо где-нибудь остановиться... и я решаю бросить вещи в маленьком кемпинге "Каролина" за городом. Мы как-то раз останавливались здесь с тобой. Даже удивительно - та же смешливая девчонка за перегородкой.
- Добрый день ! У вас найдется домик?
- Да, пожалуйста - на двоих?
- Нет, мне одной.
- Но цена та же, что на двоих. - чуть расстроенно говорит мне....
- Веред! - всплыло в памяти ее имя...
- Мы знакомы?
Я напомнила ей.. но куда-там.. столько туристов протекает тут ежедневно, а хоть и прошло немного времени.
Вечер. Я отоспалась после дороги. Мне совсем не хочется в шумную толпу и я отправляюсь на пустынный пляж. И вспоминаю...
Помнишь? Мы с тобой сидели здесь и смотрели, как туристы бросали рыбам питы.. И рыбы кишели прямо возле берега. А одна огромная такая, расталкивая мелких, стремилась к добыче. И дети с восхищением глядели на это зрелище. Мы так и сидели, глядя на рыб, ты положил мне руки на плечи, слепило яркое солнце...
Хотелось есть и я, поблуждавши между ресторанчиками отыскала тот - китайской кухни, где мы ужинали с тобой. Было смешно, как ты учил меня есть этими палочками. Но мне хотелось научиться. Сначала палочки просто падали у меня из рук... Но, после нескольких попыток, мне всё-таки удалось овладеть этим искусством. Теперь я понимаю. почему все китайцы такие худые - много ты наковыряешь этими смешными палочками... Я быстро наелась и смотрела на тебя, как ты умело управляешься ими и с аппетитом ешь.
Вот и сегодня вечером, похоже я - единственный посетитель, попросивший палочки - я даже не знаю, как они правильно называются. Навык пропал - он был так не прочен, но я специально села спиной ко всем посетителям - терпеть не могу, когда надо мной смеются. Я терпеливо сражалась со спагетти и салатами, непонятно из чего приготовленными - было вкусно.
Выйдя из ресторана, пробравшись сквозь разноязычную толпу отдыхающих, я устроилась на скамейке возле моря и отдалась воспоминаниям, закурив сигарету.
Как только я думаю о тебе, твоя улыбка встает перед глазами, и мне становиться так тепло и уютно. Ты помнишь, как мы были вместе впервые?
Только приехав в Эйлат, мы остановились в гостинице, с таким смешным названием, сейчас уже не вспомню. Прямо с порога я отправилась в ванную, пыль с дороги покрывала мои дорожные шорты и волосы. Выйдя из ванной, закутавшись в простыню, я растянулась на постели. Состояние блаженства. Я так устала, что даже стесения не было. Приняв душ, ты налил нам вина и устроился рядом. Мы говорили, как всегда перескакивая с темы на тему, оставляя позади недосказанные идеи, чтобы вернуться к ним позже. Сейчас трудно вспомнить. что ты говорил, мы оба устали после длинной и пыльной дороги, и мне казалось, что только выспаться - единственное мое желание. И тут... ты дотронулся до моей руки - и весь сон унесся прочь.
Я знала, что мы будем вместе, но я не думала, что это будет так прекрасно. Твои руки ласкали мое тело и мне было так ново и радостно ощущать твою близость.
Желание вобрать тебя всего... желание дать то самое наслаждение, ради которого люди забывают всё вокруг. И твое великолепное тело, казавшееся удивительно знакомым.
А помнишь наше ночное авторалли? Мы тогда решили найти иорданскую границу и долго крутились по заброшенным шоссе, распугивая парочки в машинах, выезжая на одну и ту же дорогу несколько раз. Указатель - "Граница перед вами!" - попадался нам трижды, но мы так и не нашли, где этот переход. Ты еще шутил - вот нужно человеку срочно в Иорданию, ну и что ему делать?!
А потом мы отправились на поиски военного аэропорта. Дорога по горной местности. Ты еще не привык к ручному управлению и остановился, чтобы еще и еще раз попробовать стартовать на подъеме. Смешно, наверное, было наблюдать нас со стороны. Пустая дорога и на ней машина, то трогается, то останавливается... И всходило солнце. Ты был увлечен машиной, а я наблюдала восход, откинув сидение и наслаждаясь красотой. Когда я обратила твое внимание, ты смешно так заметил - "Не всё то солнышко, что встаёт!" До сих пор вспоминаю твое лукавое выражение лица - и хочу к тебе!
Солнце втавало, мы снова пошли купаться, и в лучах восходящего солнца, теплая вода окутывала нас, словно парное молоко и наши тела скользили в спокойном море. Чуть позже, здесь будет шумно и обжигающе жарко, а сейчас, в этой тишине только ты и я! Когда долго плывешь, дыхание успокаивается и движение кажется растянутым во времени. Яркие рыбки совсем не пугались нас и мы плыли, разглядывая рифы на дне моря. Уставшие, мы подплыли совсем к берегу моря и лежали в воде, наслаждаясь тишиной, твоя большая ладонь накрыла мою руку.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|