 |
 |
 |  | Меня резко с размаху сажают, и, что характерно, не на стул или кресло, а на упругий гишпанский торчун. Который сразу достает почти до матки: Мммммм!!! Вижу, что такой же привилегии практически одновременно удостоилась и Матэ, у нее, правда, вышла заминочка с освобождением от шортиков. Какому красавцу она попала, как бабочка на булавку! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Никогда еще даму так не унижали. Даже те пэтэушницы казались по сравнению с этими беспредельщицами, невинными овечками. Шолпан Дамировна понимала, что ей придется пройти и через это унижение, поэтому чтобы уголовницы не задавали ей больше таких унижающих вопросов, она ответила: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее бедра стали подмахивать мне, стон сменился на более сладостный, а из горла временами вырывалось сдавленное: Да, да-а! . . Я увеличивал темп и амплитуду, схватил ее за волосы и загонял своего бойца на всю длину. В один короткий момент член выскочил из нее и стал извергать тугую струю спермы, забрызгивая всю спину, ягодицы и бедра. Она опять разразилась воплем и повалилась сначала на бок, а затем на спину. Я рухнул рядом. Мой член, подрагивая, продолжал выталкивать остатки спермы, капельки которой падали в воду. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так вот, Аня уже с самого начала, когда нас вели в лес, и потом, когда грабили и раздевали, была уверена, что ее изнасилуют: раз она оказалась в полной власти бандитов, то они, конечно, не упустят возможности получить удовольствие. Поэтому Аня не удивилась, что ей приказали раздеться догола. Она только боялась, что ее будут насиловать в моем присутствии, и собиралась попросить бандитов, чтобы ее для этого куда-нибудь увели. Кроме того, она считала удачей, что у нее было безопасное время и она не забеременеет от кого-либо из насильников. Еще она удивилась, что раздеться догола приказали также и мне. |  |  |
| |
|
Рассказ №0191
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 13/04/2002
Прочитано раз: 24887 (за неделю: 0)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
..."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
А ведь, что произошло, я всего лишь посмотрела в Его глаза, кстати какие обворожительные глазки, но сейчас не об этом, а мне показалась, что в меня ударили все молнии в мире( а еще говорят “искра пробежала”, ничего себе “искорка”), да еще это странное ощущение в низу живота.
Да, наверное это и есть любовь с первого взгляда. Это просто прекрасно, мне хочется поделиться своим счастьем со всеми людьми на Земле (еще и останется, но в жизнь на других планетах я не верю). А я , еще не верила, что способна любить, а теперь не верю, что смогу жить без этого чувства. Кстати, а правда, вдруг я завтра увижу Его и ничего не почувствую и никогда в жизни больше не почувствую. Нет, этого не может быть, это было бы просто ужасно. Если бы можно было спрятать это чувство глубоко-глубоко в душу и не расставаться с ним никогда. Но это невозможно.
Ну все хватит, не хочу думать о грустном, лучше наслаждаться настоящим и не думать о будущем. А настоящее - это Он, Он и еще раз Он. Ведь Он просто идеал мужчины, в Нем все прекрасно, правда я видела только то, что снаружи, но мы как будто соприкоснулись душами , это нельзя объяснить, это можно только почувствовать. Как будто все вокруг замерло, есть только Ты и Он и Вы одни в этом мире. Это было лишь мгновение, но я буду помнить его всю жизнь. Ведь счастье и состоит из таких вот мгновений. А я хочу быть счастлива и хочу, чтобы Он был счастлив и хочу быть счастлива с Ним.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|