 |
 |
 |  | Отец удерживая ее за бедра продолжал быстро двигаться внутри ее киски еще некоторое время, пока наконец с протяжным стоном не замер, погрузив пульсирующий член на максимальную глубину. Немного постояв в такой позе он отодвинулся от мамы, вынимая член, и дети увидели как из освободившегося отверстия влагалища матери медленно вытекает густая белая сперма. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Только с тобой. Спим в спальне. Иди, я переоденусь. Вхожу в спальню. Интересно, это было здесь? Отбрасываю покрывало. Шелковая простынь. В двух местах подсохшие пятна спермы. Раздеваюсь и ложусь. Входишь в чёрной маечке. Пояс и чулочки. Наголо бритый лобок. Туфли на шпильке. Садишься рядом и прижимаешься. Целуемся. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Колька стонал, даже ругался, но дал вставить себе член целиком. Нам только оставалось удивляться, куда он там пролез, а Колька уже демонстративно тащился, закатывая глаза и медленно поводя бёдрами, чтобы член мужика двигался в жопе не быстро. Я первый раз видел, чтобы член совали в попу и мне стало очень интересно, что чувствует Колька. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Танец кончился. Ольга Викторовна присела на диван отдохнуть. Её груди тяжело вздымались... Хоть танец и медленый, но... Мы все втроём окружили её с бокалами... "Ольга Викторовна! За прекрасных дам! За Вас!". Но она, к нашему ужасному разочарованию, протестующе замахала руками и закачала головой... "Не-ет, мальчики, всё-о-о! . . Тётя Оля, кажется, набралась сегодня... Завтра голова-а будет боле-еть..." Вы не можете себе представить всю степень нашего отчаянья и разочарования! Чёрт возьми! Всё на смарку! Весь вечер псу под хвост! Все наши усилия, сколько усилий! , всё впустую! ... Ситуация, словно в финальном матче чемпионата по футболу (таков был накал страстей!) , висела буквально на волоске! |  |  |
| |
|
Рассказ №0191
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 13/04/2002
Прочитано раз: 24901 (за неделю: 14)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
..."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
А ведь, что произошло, я всего лишь посмотрела в Его глаза, кстати какие обворожительные глазки, но сейчас не об этом, а мне показалась, что в меня ударили все молнии в мире( а еще говорят “искра пробежала”, ничего себе “искорка”), да еще это странное ощущение в низу живота.
Да, наверное это и есть любовь с первого взгляда. Это просто прекрасно, мне хочется поделиться своим счастьем со всеми людьми на Земле (еще и останется, но в жизнь на других планетах я не верю). А я , еще не верила, что способна любить, а теперь не верю, что смогу жить без этого чувства. Кстати, а правда, вдруг я завтра увижу Его и ничего не почувствую и никогда в жизни больше не почувствую. Нет, этого не может быть, это было бы просто ужасно. Если бы можно было спрятать это чувство глубоко-глубоко в душу и не расставаться с ним никогда. Но это невозможно.
Ну все хватит, не хочу думать о грустном, лучше наслаждаться настоящим и не думать о будущем. А настоящее - это Он, Он и еще раз Он. Ведь Он просто идеал мужчины, в Нем все прекрасно, правда я видела только то, что снаружи, но мы как будто соприкоснулись душами , это нельзя объяснить, это можно только почувствовать. Как будто все вокруг замерло, есть только Ты и Он и Вы одни в этом мире. Это было лишь мгновение, но я буду помнить его всю жизнь. Ведь счастье и состоит из таких вот мгновений. А я хочу быть счастлива и хочу, чтобы Он был счастлив и хочу быть счастлива с Ним.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|