 |
 |
 |  | А у парня стоит как железный и ему надо кончить. Не будет же он искать какую то другую бабу кто ему поможет. Да ты и сама не захочешь чтобы он другую искал. Возьмёшь в рот и пососёшь чтобы сделать ему приятное. Кстати женщинам нравится это делать. - А ты меня научишь? - Если хочешь, научу, но только вечером. А сейчас пошли на пляж. - |  |  |
| |
 |
 |
 |  | От этих мыслей у меня заныло в груди, и я не смог удержать своих слёз. Они катились по лицу, и стекая на его упругий член, попадали мне в рот и от этого вкус становился ещё более "сладкий". Я выпустил его член и лёг на живот. Сашка стал неистово мять мою задницу. Мне казалось, что он -пекарь, а мои ягодицы - кусок теста. Затем он стащил с меня штаны, и мой стоячий член упёрся в золото песка. Его крепкие ладони гладили мою спину, шею, ноги. Моё тело пронзила боль. Я даже не сразу понял, что послужило причиной этой боли. Что-то очень твёрдое и тёплое стало двигаться в моём теле - это был его член. Он словно гигантский поршень гонял тепло по моему телу. То быстрыми толчками, то плавными размеренными движениями, глубоко входя в моё тело. Своим телом он сильно прижал меня к поверхности песчаной пустыни. Сильные руки теребили волосы и ласкали шею. Он осыпал поцелуями мою спину, слегка покусывая мочку уха и нежно шепча мне про любовь. Его шустрый язычок проникал в моё ухо и нежно ласкал его. Наши тела стали двигаться в унисон, его тело изгибалось дугой, а член доставал до самых глубин моего тела. Звериный рык прокатился по пустому пляжу, заглушая свист ветра и шелест листвы маслин. По моему телу пробежали мурашки. Приятное тепло его спермы медленно разливалось по моему телу. Санька рухнул на меня как уставший зверь после долгой гонки. Его тело обмякло и казалось, что мы были единым целым. Мы еще долго лежали не в силах разомкнуть наши цепи любви. Было слышно только наше дыхание, шум волн и шелест ветра... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Выйдя в одном полотенце из душа, Жора тут же был увлечён своей красавицей-женой в мой кабинет - она явно сильно соскучилась за своим пропащим мужем. И точно - совсем скоро из моего кабинета стали доноситься сладострастные стоны подруги моей Виктории. Как оригинально пошутила одна моя потрясающая знакомая: "Хьюстон! Есть полный контакт!" Кстати, а как там моя прелесть - сегодня я спал отдельно, поработав полночи с бумагами по оружейному бизнесу. Вскоре я зашёл в спальню и полюбовался спящей красотой моей ненаглядной Виктории. Заодно я положил рядом с ней шикарную розу из дорогого цветочного магазина, так что она шла по цене целого английского газона. Ещё бы, надпись на фасаде - "Прямо из Парижа". Красота моей сладкой ненаглядной Виктории только оттеняла красоту розы. Или наоборот - моя Виктория просто прелесть! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тем временем Андрей одной рукой держал свой член и заталкивал его Лешке в анус, а другой рукой зажал ему рот изо всех сил. Наконец член зашел на всю длину. Андрей вынул его и еще раз зашел в Лехину попку, уже со всей силы. Леха попытался заорать от пронзившей его сильной боли, но Андрюхина рука крепко сжимала ему рот. Из глаз брызнули слезы. Андрей начал трахать Леху изо всех сил, как последнюю шлюху. Леха рыдал, орал от боли, но из-за зажатого рта казалось, что он тихо визжит, как поросенок. Постепенно боль утихла. Леха начал подмахивать своей попкой. Андрею. Член у него предательски встал колом. |  |  |
| |
|
Рассказ №0191
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 13/04/2002
Прочитано раз: 24898 (за неделю: 11)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
..."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
А ведь, что произошло, я всего лишь посмотрела в Его глаза, кстати какие обворожительные глазки, но сейчас не об этом, а мне показалась, что в меня ударили все молнии в мире( а еще говорят “искра пробежала”, ничего себе “искорка”), да еще это странное ощущение в низу живота.
Да, наверное это и есть любовь с первого взгляда. Это просто прекрасно, мне хочется поделиться своим счастьем со всеми людьми на Земле (еще и останется, но в жизнь на других планетах я не верю). А я , еще не верила, что способна любить, а теперь не верю, что смогу жить без этого чувства. Кстати, а правда, вдруг я завтра увижу Его и ничего не почувствую и никогда в жизни больше не почувствую. Нет, этого не может быть, это было бы просто ужасно. Если бы можно было спрятать это чувство глубоко-глубоко в душу и не расставаться с ним никогда. Но это невозможно.
Ну все хватит, не хочу думать о грустном, лучше наслаждаться настоящим и не думать о будущем. А настоящее - это Он, Он и еще раз Он. Ведь Он просто идеал мужчины, в Нем все прекрасно, правда я видела только то, что снаружи, но мы как будто соприкоснулись душами , это нельзя объяснить, это можно только почувствовать. Как будто все вокруг замерло, есть только Ты и Он и Вы одни в этом мире. Это было лишь мгновение, но я буду помнить его всю жизнь. Ведь счастье и состоит из таких вот мгновений. А я хочу быть счастлива и хочу, чтобы Он был счастлив и хочу быть счастлива с Ним.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|