 |
 |
 |  | Сpеди пpисутствующих случайно нет диpектоpов совместных пpедпpиятий? Hет? Hо даже если кто-то на самом деле имеет к этому отношение, а сейчас пpосто не хочет говоpить, то я заpанее пpошу не обижаться и не пpинимать на свой счет... Истоpия, котоpую я вам хочу pассказать, конечно, единичная, и по-своему, пpосто уникальная. Именно поэтому я и pассказываю ее вам.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Снимай свои трусики, шлюха. Давай! Не медли! Прикоснись к себе, я хочу услышать твой стон, сучка",-Дима смеялся не добрым смехом. Альбина хотела провалиться сквозь землю, исчезнуть, выпрыгнуть и машины. ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ МАШИНЫ! Точно! Но скорость была высокой, они неслись по трассе." Ты, что оглохла, сука?",- голос Димы изменился и Альбина поняла, что начинает терять сознание, проваливаясь в забытье. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Девушка повернулась ко мне спиной приподняла юбку и осторожно опустила попу мне на лицо. Посидев секунд пять она села плотнее. Через минуту она встала, а Олька приказала мне: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И Саша принялся долбить Надино влагалище своим мощным поршнем. Слава стоял на коленях перед диваном и видел во всех подробностях, как Сашин член с чавканьем ритмично входил в Надю и выходил наружу. Пару раз он даже выскакивал полностью, тогда Надя приказывала Славе вставить его на место. |  |  |
| |
|
Рассказ №0191
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 28/12/2024
Прочитано раз: 24891 (за неделю: 4)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
..."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
А ведь, что произошло, я всего лишь посмотрела в Его глаза, кстати какие обворожительные глазки, но сейчас не об этом, а мне показалась, что в меня ударили все молнии в мире( а еще говорят “искра пробежала”, ничего себе “искорка”), да еще это странное ощущение в низу живота.
Да, наверное это и есть любовь с первого взгляда. Это просто прекрасно, мне хочется поделиться своим счастьем со всеми людьми на Земле (еще и останется, но в жизнь на других планетах я не верю). А я , еще не верила, что способна любить, а теперь не верю, что смогу жить без этого чувства. Кстати, а правда, вдруг я завтра увижу Его и ничего не почувствую и никогда в жизни больше не почувствую. Нет, этого не может быть, это было бы просто ужасно. Если бы можно было спрятать это чувство глубоко-глубоко в душу и не расставаться с ним никогда. Но это невозможно.
Ну все хватит, не хочу думать о грустном, лучше наслаждаться настоящим и не думать о будущем. А настоящее - это Он, Он и еще раз Он. Ведь Он просто идеал мужчины, в Нем все прекрасно, правда я видела только то, что снаружи, но мы как будто соприкоснулись душами , это нельзя объяснить, это можно только почувствовать. Как будто все вокруг замерло, есть только Ты и Он и Вы одни в этом мире. Это было лишь мгновение, но я буду помнить его всю жизнь. Ведь счастье и состоит из таких вот мгновений. А я хочу быть счастлива и хочу, чтобы Он был счастлив и хочу быть счастлива с Ним.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|