 |
 |
 |  | Виктор подошел к Леночке ущипнул за клитор и шепнул на ухо "Будешь так разговаривать и с тобой будет тоже самое". Леночка застонала и подумала что лучше будет молчать, она была сильно напугана. Юлька рыдала и всхлипывала. Виктор взял со стены деревянные колодки и развязал ноги Юльки, свел их вместе, надел колодки и защелкнул замок на колодках, отвязал Юльку от козла и аккуратно положил на пол. Юлька почувствовала сильное облегчение, трехдневная поза раком сказывалась. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Подружку" - "плющило"!"Внатури-чиста-канкретна-риальна-нипадецки"! До такой степени, что она, собираясь отпить кофею, вдруг впадала в глубокую задумчивость, словно размышляя, донести, всё-таки, "бернадотку" до прикушенных губ или же вернуть её на блюдце. Она то краснела, то бледнела, как "смуглянка-молдаванка", то гулькала горлом, - вточки, как Джерри, загнанный в угол нависшим над ним Томом, то будто к чему-то сосредоточенно прислушивалась: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С игрушками в тех краях плохо, поэтому мы опробовали разные "натурпродукты", типа бананы-огурцы. Главное, чтобы банан был незрелый, крепкий - частенько мы, смеясь, доедали развалившуюся игрушку. В попку они вообще не лезли. Огурцы же в тех краях - продукт экзотический, его надо заранее найти. Да и банан надо выбрать с умом - чтобы не царапался, если у него венчик высохший. Она терпела всякое, но если банан царапался - начинала выгибаться и хныкать, пока я не догадывался дать ей команду вынуть его и заменить на другой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Эту историю я вспоминаю, как показательный пример борьбы за мужика в женском коллективе...
|  |  |
| |
|
Рассказ №0191
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 13/04/2002
Прочитано раз: 24890 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
..."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня особенный день. Да! Это случилось, я встретила Его.
А ведь, что произошло, я всего лишь посмотрела в Его глаза, кстати какие обворожительные глазки, но сейчас не об этом, а мне показалась, что в меня ударили все молнии в мире( а еще говорят “искра пробежала”, ничего себе “искорка”), да еще это странное ощущение в низу живота.
Да, наверное это и есть любовь с первого взгляда. Это просто прекрасно, мне хочется поделиться своим счастьем со всеми людьми на Земле (еще и останется, но в жизнь на других планетах я не верю). А я , еще не верила, что способна любить, а теперь не верю, что смогу жить без этого чувства. Кстати, а правда, вдруг я завтра увижу Его и ничего не почувствую и никогда в жизни больше не почувствую. Нет, этого не может быть, это было бы просто ужасно. Если бы можно было спрятать это чувство глубоко-глубоко в душу и не расставаться с ним никогда. Но это невозможно.
Ну все хватит, не хочу думать о грустном, лучше наслаждаться настоящим и не думать о будущем. А настоящее - это Он, Он и еще раз Он. Ведь Он просто идеал мужчины, в Нем все прекрасно, правда я видела только то, что снаружи, но мы как будто соприкоснулись душами , это нельзя объяснить, это можно только почувствовать. Как будто все вокруг замерло, есть только Ты и Он и Вы одни в этом мире. Это было лишь мгновение, но я буду помнить его всю жизнь. Ведь счастье и состоит из таких вот мгновений. А я хочу быть счастлива и хочу, чтобы Он был счастлив и хочу быть счастлива с Ним.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|