Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Скоро придут гости, мне нужно привести себя в порядок, и пока я занята, ты постоишь на коленях и подумаешь над своим местом в этом мире. Она подложила ему под колени коврик для массажа, поверхность которого была покрыта мелкими пластиковыми шипами. Михаил покорно встал коленями на коврик, и в его ноги впились шипы. Своей ручкой Яна взялась за волосы жертвы и притянула голову Михаилу к полу:
[ Читать » ]  

Ольгина пизда, конечно же, получала больше, чем могла выдержать, а потому уже через два месяца просто перестала закрываться. Оно и не удивительно. Получить три-четыре нок-аута, пока я на работе, а потом еще столько же в пятницу ночью, а потом еще - в субботнюю ночь и воскресную. Как не разведу ее ножки, а там непременно натруженное месиво с открытым входом. Но мы с ней все же смогли приспособиться друг к другу. Она неистово вращала попкой, а мой член, болтаясь в этой сырой бездне, бился о стенки размочаленного Саньком супружеского лона.
[ Читать » ]  

Танец кончился. Ольга Викторовна присела на диван отдохнуть. Её груди тяжело вздымались... Хоть танец и медленый, но... Мы все втроём окружили её с бокалами... "Ольга Викторовна! За прекрасных дам! За Вас!". Но она, к нашему ужасному разочарованию, протестующе замахала руками и закачала головой... "Не-ет, мальчики, всё-о-о! . . Тётя Оля, кажется, набралась сегодня... Завтра голова-а будет боле-еть..." Вы не можете себе представить всю степень нашего отчаянья и разочарования! Чёрт возьми! Всё на смарку! Весь вечер псу под хвост! Все наши усилия, сколько усилий! , всё впустую! ... Ситуация, словно в финальном матче чемпионата по футболу (таков был накал страстей!) , висела буквально на волоске!
[ Читать » ]  

Посадить вас в подвале на цепь и держать там вечно, - он усмехнулся, - ну уж нет! Вы с вашей внешностью могли бы соблазнить даже дьявола, и совсем не факт, что кто- либо из персонала роно или поздно не согласился бы сделать ради вас все что угодно. Я читал вашего Дюма, и пример Миледи меня весьма убедил. Мне стоило большого труда, уговорить желающих от вас избавиться, и просто сделать то, что мы с вами сделали. Собственно первоначально вопрос шел только о том что бы лишить вас возможности писать, работать на компьютере и так далее, всего что можно делать с помощью рук, уверяю вас что этим бы все и ограничилось, но обстоятельства сложились так что вы стали донором для девушки, с которой тогда случайно встретились. Наш отказ мог повлечь за собой весьма негативные последствия, и я не думаю, что это не коснулось бы и вас лично. Ее отец, господин Вайсберг, очень влиятельный человек в Израиле, и насколько я информирован, у него есть связи в МОССАД. Это та самая организация, с которой никогда, и ни при каких обстоятельствах нельзя быть в ссоре. Можно наплевать на ЦРУ и на КГБ, но только не на МОССАД.
[ Читать » ]  

Рассказ №0246

Название: Дневник маньяка
Автор: Алиса Степашкина
Категории: Юмористические
Dата опубликования: Суббота, 06/12/2025
Прочитано раз: 27218 (за неделю: 3)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Gorky Park.Удивительно почему в совдепии все парки городские носят имя Горького. Непонятно, да и хуй с ним с названием главное чтобы телки там паслись помоложе. Вот я захожу с Чернышевского стрит в парк. Прекрасные вековые дубы радуют мои глаза. Ну где же вы девчонки? девчонки? короткие юбчонки? доносится из ближайшего летнего кафе. Песня в тему без пизды...."

Страницы: [ 1 ]


     Этот дневник мне был предоставлен знакомым следователем.
     Моя художественная обработка.

     12.06.99 Утро. Позавтракал. А теперь на охоту. Да я охотник. Как в анекдоте у меня две страсти охота и женщины , причем охота на женщин. Точнее охота на будущих женщин. Теперь вы поняли мне нравятся девочки , лет этак от 7 до 14. Можете считать меня извращенцем , подонком или ублюдком. Мне по хрену. Как поется у Красной Плесени я пойду покурю эту коноплю , а остальные детали мне как-то по хую. Осталось выбрать место для охоты.
     Что ж оптимально подходил Детский Парк. Я вышел из дому , надо мною было синее саратовское небо. В парке было тихо и довольно безлюдно.
     Это мне и нужно. Тут мое сердце замерло, я увидел их. Две девочки лет этак 12 да -да -да. ! То что нужно сердце учащенно забилось, в кровь начал выбрасываться адреналин. Прилила кровь к члену и он стал подниматься.
     Ах ну что за аппетитные девичьи попки! Интересно какого цвета у них трусики? Ну что же надо преследовать, а то уйдут . А я не тот охотник от которого дичь может безнаказанно уйти . Да я сделаю то , ради чего я вышел сегодня из дому. Начало преследования самое важное . Чтоб не шухериться я решил на время скрыться. Крадусь как кот, вот они эти милые девочки впереди. Идут как ни в чем не бывало , и даже не представляют какая им уготована участь. Вот огляделся вокруг, только две попочки впереди колышатся. Вау!. У меня аж слюнки потекли. А теперь вперед . Опа !
     -Молчать суки ! Всех порежу бля! Че пиздюшня? Ссыте? И это правильно.
     Свалил на землю обеих мастерски выполненной подсечкой. А теперь за дело.
     Как люблю я это слов не могу найти чтобы описать весь процесс . Было просто обалденно.Два юных девичьих тельца подо мною.Да:.А трусики у них были беленькие.
     22.06.99 Сегодня у меня необычный день . да в этот день фашистская Германия напала на СССР. И в этот день нападу я кое на кого. Ясно дело на девочек-целочек. Да день будет удачным по крайней мере по гороскопу.
     После прошлой охоты остались приятные воспоминания . А девочки как вспомнят, так вздрогнут наверное. А мне плевать на их переживания. Потому что кто я? Правильно подонок. А у подонков могут быть угрызения совести? У них даже и совести нет. Ну что я все о себе ,да о себе. Надо отправляться на охоту. Волка ноги кормят. Куда теперь? Пойду -ка я в городской парк.
     Gorky Park.Удивительно почему в совдепии все парки городские носят имя Горького. Непонятно, да и хуй с ним с названием главное чтобы телки там паслись помоложе. Вот я захожу с Чернышевского стрит в парк. Прекрасные вековые дубы радуют мои глаза. Ну где же вы девчонки? девчонки? короткие юбчонки? доносится из ближайшего летнего кафе. Песня в тему без пизды.
     Мой путь лежит к зверинцу, там обычно молодняк тусуется. По горбатому мостику перехожу через пруд. Вот и избушка на курьих ножках , а там детишки от 3 до 5 лет - нет это не мой клиент.По пруду проплыли лебеди.
     Эх хороша жизнь! Из ближайшего кафе доносилась песня :"Саратов -Саратов -это порт. Саратов -мой маленький Нью-Йорк. Саратов - ты чайка над волной. Саратов- любимый город мой!" Ничего хорошая песня .Мне нравится. А вот и зверинец. Опс! Девочка лет десяти кормила белочку. Ах что за сцена! Достойна кисти художника. Короткая юбочка, худые ножки. Все прям как я люблю .Вот она отходит от клетки и идет по направлению к зарослям. Мама миа! На ловца и зверь бежит . Вот она подходит к кустам.
     Тут я как коршун с небес. Заваливаю ее в кусты .
     -Молчать сука ! Порву на хуй, бля !
     А дальше? Что было дальше ? Ты это хочешь меня спросить дружок ,мой неведомый читатель ? Дальше как обычно начал дергать ее за косички и задирать юбку , как впрочем и у всех моих жертв.
     Дальше вырваны листы из дневника.
     Отец сука нашел мой дневник и выпорол меня . Меня 10-летнего пацана. Позор! Я ведь дневник хорошо спрятал , думал никто не найдет.
     А отец ведь следователь , в области шмона -профи. Ничего я тоже не пальцем деланный спиздил дневник из рабочего стола. И перепрятал,
     Теперь уж точно не найдет.
     P.S. Но мальчик ошибся , дневник папка все равно нашел. И передал мне. А я уж ,как могла пересказала его для вас. Спасибо что прочитали. Я вас всех обожаю, мои дорогие читатели.(J)


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК