 |
 |
 |  | - Скоро придут гости, мне нужно привести себя в порядок, и пока я занята, ты постоишь на коленях и подумаешь над своим местом в этом мире. Она подложила ему под колени коврик для массажа, поверхность которого была покрыта мелкими пластиковыми шипами. Михаил покорно встал коленями на коврик, и в его ноги впились шипы. Своей ручкой Яна взялась за волосы жертвы и притянула голову Михаилу к полу: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ольгина пизда, конечно же, получала больше, чем могла выдержать, а потому уже через два месяца просто перестала закрываться. Оно и не удивительно. Получить три-четыре нок-аута, пока я на работе, а потом еще столько же в пятницу ночью, а потом еще - в субботнюю ночь и воскресную. Как не разведу ее ножки, а там непременно натруженное месиво с открытым входом. Но мы с ней все же смогли приспособиться друг к другу. Она неистово вращала попкой, а мой член, болтаясь в этой сырой бездне, бился о стенки размочаленного Саньком супружеского лона. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Танец кончился. Ольга Викторовна присела на диван отдохнуть. Её груди тяжело вздымались... Хоть танец и медленый, но... Мы все втроём окружили её с бокалами... "Ольга Викторовна! За прекрасных дам! За Вас!". Но она, к нашему ужасному разочарованию, протестующе замахала руками и закачала головой... "Не-ет, мальчики, всё-о-о! . . Тётя Оля, кажется, набралась сегодня... Завтра голова-а будет боле-еть..." Вы не можете себе представить всю степень нашего отчаянья и разочарования! Чёрт возьми! Всё на смарку! Весь вечер псу под хвост! Все наши усилия, сколько усилий! , всё впустую! ... Ситуация, словно в финальном матче чемпионата по футболу (таков был накал страстей!) , висела буквально на волоске! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Посадить вас в подвале на цепь и держать там вечно, - он усмехнулся, - ну уж нет! Вы с вашей внешностью могли бы соблазнить даже дьявола, и совсем не факт, что кто- либо из персонала роно или поздно не согласился бы сделать ради вас все что угодно. Я читал вашего Дюма, и пример Миледи меня весьма убедил. Мне стоило большого труда, уговорить желающих от вас избавиться, и просто сделать то, что мы с вами сделали. Собственно первоначально вопрос шел только о том что бы лишить вас возможности писать, работать на компьютере и так далее, всего что можно делать с помощью рук, уверяю вас что этим бы все и ограничилось, но обстоятельства сложились так что вы стали донором для девушки, с которой тогда случайно встретились. Наш отказ мог повлечь за собой весьма негативные последствия, и я не думаю, что это не коснулось бы и вас лично. Ее отец, господин Вайсберг, очень влиятельный человек в Израиле, и насколько я информирован, у него есть связи в МОССАД. Это та самая организация, с которой никогда, и ни при каких обстоятельствах нельзя быть в ссоре. Можно наплевать на ЦРУ и на КГБ, но только не на МОССАД. |  |  |
| |
|
Рассказ №0246
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 06/12/2025
Прочитано раз: 27218 (за неделю: 3)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Gorky Park.Удивительно почему в совдепии все парки городские носят имя Горького. Непонятно, да и хуй с ним с названием главное чтобы телки там паслись помоложе. Вот я захожу с Чернышевского стрит в парк. Прекрасные вековые дубы радуют мои глаза. Ну где же вы девчонки? девчонки? короткие юбчонки? доносится из ближайшего летнего кафе. Песня в тему без пизды...."
Страницы: [ 1 ]
Этот дневник мне был предоставлен знакомым следователем.
Моя художественная обработка.
12.06.99 Утро. Позавтракал. А теперь на охоту. Да я охотник. Как в анекдоте у меня две страсти охота и женщины , причем охота на женщин. Точнее охота на будущих женщин. Теперь вы поняли мне нравятся девочки , лет этак от 7 до 14. Можете считать меня извращенцем , подонком или ублюдком. Мне по хрену. Как поется у Красной Плесени я пойду покурю эту коноплю , а остальные детали мне как-то по хую. Осталось выбрать место для охоты.
Что ж оптимально подходил Детский Парк. Я вышел из дому , надо мною было синее саратовское небо. В парке было тихо и довольно безлюдно.
Это мне и нужно. Тут мое сердце замерло, я увидел их. Две девочки лет этак 12 да -да -да. ! То что нужно сердце учащенно забилось, в кровь начал выбрасываться адреналин. Прилила кровь к члену и он стал подниматься.
Ах ну что за аппетитные девичьи попки! Интересно какого цвета у них трусики? Ну что же надо преследовать, а то уйдут . А я не тот охотник от которого дичь может безнаказанно уйти . Да я сделаю то , ради чего я вышел сегодня из дому. Начало преследования самое важное . Чтоб не шухериться я решил на время скрыться. Крадусь как кот, вот они эти милые девочки впереди. Идут как ни в чем не бывало , и даже не представляют какая им уготована участь. Вот огляделся вокруг, только две попочки впереди колышатся. Вау!. У меня аж слюнки потекли. А теперь вперед . Опа !
-Молчать суки ! Всех порежу бля! Че пиздюшня? Ссыте? И это правильно.
Свалил на землю обеих мастерски выполненной подсечкой. А теперь за дело.
Как люблю я это слов не могу найти чтобы описать весь процесс . Было просто обалденно.Два юных девичьих тельца подо мною.Да:.А трусики у них были беленькие.
22.06.99 Сегодня у меня необычный день . да в этот день фашистская Германия напала на СССР. И в этот день нападу я кое на кого. Ясно дело на девочек-целочек. Да день будет удачным по крайней мере по гороскопу.
После прошлой охоты остались приятные воспоминания . А девочки как вспомнят, так вздрогнут наверное. А мне плевать на их переживания. Потому что кто я? Правильно подонок. А у подонков могут быть угрызения совести? У них даже и совести нет. Ну что я все о себе ,да о себе. Надо отправляться на охоту. Волка ноги кормят. Куда теперь? Пойду -ка я в городской парк.
Gorky Park.Удивительно почему в совдепии все парки городские носят имя Горького. Непонятно, да и хуй с ним с названием главное чтобы телки там паслись помоложе. Вот я захожу с Чернышевского стрит в парк. Прекрасные вековые дубы радуют мои глаза. Ну где же вы девчонки? девчонки? короткие юбчонки? доносится из ближайшего летнего кафе. Песня в тему без пизды.
Мой путь лежит к зверинцу, там обычно молодняк тусуется. По горбатому мостику перехожу через пруд. Вот и избушка на курьих ножках , а там детишки от 3 до 5 лет - нет это не мой клиент.По пруду проплыли лебеди.
Эх хороша жизнь! Из ближайшего кафе доносилась песня :"Саратов -Саратов -это порт. Саратов -мой маленький Нью-Йорк. Саратов - ты чайка над волной. Саратов- любимый город мой!" Ничего хорошая песня .Мне нравится. А вот и зверинец. Опс! Девочка лет десяти кормила белочку. Ах что за сцена! Достойна кисти художника. Короткая юбочка, худые ножки. Все прям как я люблю .Вот она отходит от клетки и идет по направлению к зарослям. Мама миа! На ловца и зверь бежит . Вот она подходит к кустам.
Тут я как коршун с небес. Заваливаю ее в кусты .
-Молчать сука ! Порву на хуй, бля !
А дальше? Что было дальше ? Ты это хочешь меня спросить дружок ,мой неведомый читатель ? Дальше как обычно начал дергать ее за косички и задирать юбку , как впрочем и у всех моих жертв.
Дальше вырваны листы из дневника.
Отец сука нашел мой дневник и выпорол меня . Меня 10-летнего пацана. Позор! Я ведь дневник хорошо спрятал , думал никто не найдет.
А отец ведь следователь , в области шмона -профи. Ничего я тоже не пальцем деланный спиздил дневник из рабочего стола. И перепрятал,
Теперь уж точно не найдет.
P.S. Но мальчик ошибся , дневник папка все равно нашел. И передал мне. А я уж ,как могла пересказала его для вас. Спасибо что прочитали. Я вас всех обожаю, мои дорогие читатели.(J)
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|