 |
 |
 |  | -Понимаешь, все это ужасно. Ломать ребенку жизнь: Но, пойми меня. Во-первых, мы точно так же думали и про Аурику, а оказалось: И потом. Сто тысяч. Три с половиной миллиона рублей. Да еще те пятьдесят - дома спрятанные лежать. Огромные деньги. На них мы и дом купим и машину, и Катьку вытащу из этой сауны: Уедем отсюда, из этой мусорной ямы. В деревню. Хороший дом купим. Фермерством займемся. Кроликов вот давно хочу разводить. Очень выгодно. Аурика помогать будет нам, да и Костя без дела не останется. Это куда как лучше, чем тут: А самое главное, я Катьке пока про это предложение - про сто тысяч пока не сказал. Потому что, она, как только услышит сумму, сама, сука, сына потащит к этой сволочи! А я вот пока не решил, соглашаться или нет. Что ты мне посоветуешь делать? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тут я почувствовал, как Сашин член, пытается войти в мою попку, я расслабил мышцы, и он медленно стал входить в меня. Вначале было больно, но боль быстро переросла в новое раньше мною не испытываемое наслаждение, мой член чуть ли не разрывался от сильнейшей эрекции. Я выпрямился, поставил перед собой Катю, и вонзил своё sex копьё в её прекрасную упругую попку. Мы с Сашей стали синхронно двигаться, я никогда раньше не испытывал такого кайфа. Меня трахали и я трахал, я был одновременно и мужчиной и женщиной. Тут Сашины толчки участились и я почувствовал, как внутри меня разлилось тепло. Я весь напрягся и сильнейший оргазм сотряс меня, он начался сзади и перешел к члену меня всего трясло, у меня подгибались колени, мой член толчками выбрасывал потоки спермы в попку моей красавицы. Тут Катя закричала чтобы я не останавливался и через несколько секунд кончила и она. Без сил мы повалились в джакузи, и только через несколько минут я заметил Вику с видео камерой. Она одной рукой снимала, а другой ласкала свой клитерочек. Потом она передала камеру мне, а сама легла на кровать, широко раздвинув ноги, чтобы нам было лучше видно, как она себя ласкает. Потом она достала из-под подушки двойной вибратор, и стала...... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вначале в комнате никого не было, я промотала чуть вперёд, увидела, как Андрюшка сел за компьютер и я надеялась, что всё-таки он поиграет со своим "дружком". Но, нет! Мне, похоже, не повезло. Он сидел "вконтакте" и слушал музыку. Я ткнула запись на два часа вперёд и тут видео чуть затормозило, и в следующую секунду я увидела то, что меня парализовало. Я не могла в это поверить. На видео лицом ко мне стоял на четвереньках Андрюшка и в одних чулках и белых носочках с кружевами, а сзади его в попу "петушил" его лучший друг Славик, при этом Славик повторял: "Да, мой хороший! Да, мой Зайчонок!" А, Андрюшка, закатив глаза, стонал. Я не могла двигаться и даже дышать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ага, музон послушаем...
|  |  |
| |
|
Рассказ №0340
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 30/11/2022
Прочитано раз: 29221 (за неделю: 6)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Странное и довольно необычное ощущение !!! Но зачем это нужно ? Неужели мне придётся с этим ходить, ведь трусики гораздо легче и следовательно удобнее ? Безусловно это сделано, чтобы носить, но когда ??? И для чего эти дырочки с шипами ??? Я спросила "Маменька, неужели вы купили этот пояс чтобы я его действительно носила ??? На мой вопрос маменька с довольным улыбающимся видом достала из коробки какой-то замочек средних размеров из непонятного пока мне металла и подошла ко мне...."
Страницы: [ 1 ]
Близился день моего рождения. Мне должно было исполниться 13 лет и я долго думала, что же мне подарят мои родители. Маменька сказала, что это будет особый, дорогой и довольно необычный подарок. Я спросила, что это наверное будет из золота, т. к. маменька часто дарила мне золотые украшения, на что она ответила : "Это будет из чистого золота и даже украшенное драгоценными камнями, специально для тебя, моя дорогая". Мне стало ужасно интересно, что же это такое.
За три месяца до желанного дня у меня начались месячные и маменька сказала, что это хороший повод, чтобы пойти к геникологу. Гениколог очень осторожно и тщательно осмотрел меня, похвалил что я девственна и зачем то начал меня измерять в моих интимных местах. Я спросила, зачем это, на что он ответил, что это так нужно, и что у всех девочек должны брать размеры в целях проверки пропорций роста и профилактики раковых заболеваний. Я ничего не поняла из его слов и решила, что это действительно так и нужно.
И вот, долгожданный день настал! Была суббота и не надо было идти в школу. Я встала рано утром, приняла ванную, причесалась, привела себя в надлежащий вид (маменька всегда требует, чтобы по выходе из моей комнаты после сна я была в такой форме, в какой обычно идут к гостям) и надела своё самое лучшее платье.
В передней части пояса и сбоку слева были соответственно специальные скобки. Я поняла что это специальное устройство, наподобие замка и я закрепила пластину на скобках. Маменька сказала, что нужно закрепить там, где отверстия помечены красным - это полностью соответствует моим размерам. Я выдохнула воздух и сделала так, как она сказала.
Странное и довольно необычное ощущение !!! Но зачем это нужно ? Неужели мне придётся с этим ходить, ведь трусики гораздо легче и следовательно удобнее ? Безусловно это сделано, чтобы носить, но когда ??? И для чего эти дырочки с шипами ??? Я спросила "Маменька, неужели вы купили этот пояс чтобы я его действительно носила ??? На мой вопрос маменька с довольным улыбающимся видом достала из коробки какой-то замочек средних размеров из непонятного пока мне металла и подошла ко мне.
"А для чего вы достали этот замочек, маменька ? " спросила я наивно. "Для тебя моя девочка, чтобы ты избежала всевозможных соблазнов на пути такой правильной и целомудренной девочки как ты". Мамин ответ ещё более смутил меня и инстинктивно я схватилась за пояс и отстранилась от неё. "Вы хотите запереть меня на замочек ? " "Что за нелепый вопрос, конечно хочу. Иди же сюда моя маленькая дурочка, не бойся" С этими словами маменька ловко задрала мою юбочку и вставила дужку замка в скобку в передней части моего пояса. "А ключик вы отдадите конечно мне ? " "Ключик ?" - дужка исчезла в замке и маменька несколько раз провернула ключик. "Ключик останется у меня, моя милая" с этими словами маменька, поцеловав ключ надела его себе на шею. Ключ висел на изящной золотой цепочке. "У вас ?" "Конечно же у меня и второй дубликат будет у твоего папеньки" "А третий дубликат вы конечно же дадите мне ?" "Даже и не смей об этом думать !!!" "Третий и четвёртый дубликат я пошлю твоим бабушке и тётушке соответственно когда ты будешь гостить у них, ещё один дубликат, запаянный в свинец лежит у твоего папеньки в сейфе, но туда тебе будет открыта дорога только, если с нами не дай бог что-нибудь случится. Но даже в этом случае адвокат, прочитав завещание отдаст свинцовый слиток твоей тётушке или другим ближайшим родственникам по умолчанию"
И никто, кроме, разумеется, твоего будущего супруга не имеет права к тебе прикасаться. Именно поэтому, моя лапонька мы и решили надеть на тебя этот пояс, дабы раз и навсегда обезопасить тебя от подобных людей и сохранить в чистоте и невинности для твоего суженого" с этими словами моя маменька горячо обняла меня и поцеловала.
Она приложила чашечки бюстгальтера к моей груди и застегнула на моей шее ошейничек. Потом она соединила на спине оставшиеся части бюстгальтера и тоже застегнула их. Достав из коробочки два совсем небольших замочка маменька поочерёдно защёлкнула их на ошейнике спереди и на бюстгальтере сзади. "А где же ключики от них, маменька ?" "А вот где " маменька показала мне ключ от самого первого и большого замка. От рукоятки большого ключа отходили под углом в 90 градусов ещё два маленьких ключика. И тут я заметила между чашечкали моего нового лифчика странную цепочку из того же металла, что и замочки. Маменька сняла с шеи ключик, открыла большой замочек и просунула нижний конец цепочки через дужку замка и снова заперла меня. Таким образом лифчик стал напрямую связан с поясом и не имелось абсолютно никакой возможности снять его или хотя бы просунуть палец под чашечки. Я почувствовала себя защищённой, подобно форту Нокс.
"Но это ещё далеко не всё, моя девочка" - с этими словами маменька достала из коробочки . . . красивую узорчатую юбку, причём довольно длинную. "Примерь её" - сказала маменька и я покорно стала её надевать на себя. Юбка мне сразу же показалась строгой, т. к. была из тяжёлой, плотной, но довольно дорогой ткани, прямая, узкая и совсем без разреза, причём она доходила почти до пола. Я попробовала пройтись в ней, что было не очень неудобно, т. к. стесняла шаг. "Ну как она тебе ?" "Несколько неудобно, маменька. И почему она такая длинная и совсем без разреза. В ней же трудно будет ходить" "А ты думаешь, что я позволю кому - то смотреть на твои красивые и стройные ножки ? Ты теперь должна быть строгой и целомудренной во всём и особенно в одежде. Никто не должен видеть хотя бы кусочек твоей нежной кожи, не говоря уже о прочих местах, поэтому тебе теперь придётся терпеть некоторые неудобства, связанные с защитой твоего целомудрия. Кроме того девочкам неположено ходить, словно солдат на параде, это неэстетично. Походка женщины должна быть хрупкой и нежной, так что привыкай".
Довольная собой и мной маменька достала ещё один предмет. Это была кофточка из такой же плотной, но более гладкой ткани, чем юбочка. Я надела её на себя и с удивлением обнаружила, что она имеет длинные рукава и полностью закрывает шею, для чего на ней были маленькие позолоченные пуговички. Маменька закрыла все, вплоть до последней пуговки. "Теперь я тобой почти полностью довольна, кстати, кофточка должна быть под юбкой, поэтому возьми вот этот ремешок, застегнись как следует и подойди к зеркалу". Я сделала все, как просила моя маменька и подошла к зеркалу. "Посмотри, какая скромная и целомудренная девочка на тебя теперь смотрит. Ты знаешь, сколько много других девочек хотят быть на твоём месте ? ". "Но почему, маменька ? "
"Девственность, чистота, скромность и непорочность, означающие в целом целомудрие и добродетель во все века ценились дороже золота и драгоценных камней.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|