 |
 |
 |  | Я быстро приподнялся, чтобы ему было легче. Освободившийся член чертиком из коробки выскочил наружу и уперся мне в живот. К счастью, Джек не видел в каком я состоянии. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С той ночи я "запал" на маму. Теперь уже и мои впечатления совсем другие - если раньше я на мелочи типа её грудь, ножки, трусики, её бельё, разные "наклоны" и сексуальные позы - не обращал внимания, то теперь всегда постоянно инстинктивно следил за ней краем глаза, а потом, когда можно было уединиться - дрочил на нее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Серега взял член в свою руку и попросил открыть ротик я полушалась его, он стал потихоньку наклоняться и вводьть член в мой рот(незнаю почему но мне нравилось это чертовски)и вот весь его член оказался у меня во рту так что мой нос уперся в его волосики над членом. Он как будто замер и не вытаскивал член у меня изо рта продержал его так сикунд 15(я чуть не подавилась)потом начал всовывать и высовывать свой член в мой ротик. Трахал он меня в рот наверное минут 20 потом резко начал дрочить рукой член и из его кончика вырвался поток спермы прямо мне в глаз, вторая струя пошла в рот(мне невероятно понравился вкус спермы(может потому что она вылилась из так понравившегося мне члена?))Затем мы оделись и пошли по домам. Вечером я мостурбировала в кроватке думая о проишедшем. (Я ТОЖЕ ХОТЕЛА КОНЧИТЬ)С того времени он приглашает меня к себе домой трахаться. за эту неделю я полюбила его член полностью(с удовольствием принимала в рот сперму даже один раз он мне отлил в ротик когда хотел писать я сама его об этом попросила)Он любит водить членом по моему лицу это его любимое занятие а я в это время наслаждаюсь запахом его головки, еще я люблю когда он засовывает пальчик в пою попку в душе а потом дает мне его облизать. Он даже мне в еду кончает а мне это нравится ведь это же моя любимая сперма. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сегодня гуляю на всю катушку, уже сшила голубенький сарафанчик с беленьким пушком по краям, чепчик с беленькой звездой на лбу, в общем - от настоящей снегурочки не отличишь, вот только таю по другой причине. Пойду по всем своим друзьям: поздравлю - поздравят, пожелаю - пожелают, отметим - и проводим и встретим - все как полагается, может и Деда Мороза где-нибудь найду. Купила бутылочку шампанского, конфет сосательных и нет, которые тают во рту а не в руках, и пошла.
|  |  |
| |
|
Рассказ №0452 (страница 2)
|