Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мы подошли к этой кровати, и он начал раздевать меня. Я стоял без движений, наблюдая лишь за тем что он делает. Сняв с меня свитер, майку, расстегнув мои джинсы и приспустив их вместе с трусиками, я уселся на кровать, давая ему окончательно снять с меня все, что осталось. У меня тогда создавалось ощущение, как будто это со мной только в первый раз. Как будто меня первый раз раздевает мальчик, как будто я занимаюсь сексом первый раз с ним.
[ Читать » ]  

И еще я помню, что было больно: Саня, приоткрыв рот - глядя мне в глаза, ритмично двигал бёдрами, до основания вгоняя член в моё пацанячее "влагалище", а я, уже "отстрелявшийся" - уже его трахнувший, лежал под ним с поднятыми вверх ногами и, кусая губы, чувствовал, как от боли и напряжения на лбу у меня выступают крупные капли пота... так это было у нас во второй раз. А потом мы трахались хотя и не очень часто, но достаточно регулярно, и делали это до самой армии... но теперь, спустя годы, когда я бываю дома - когда вижу Саню по телевизору, вспоминается мне не первый наш раз, и не второй, и не другие разы, когда мы, юные, с наслаждением, с упоением скользя членами в туго обжимающих, жаром опаляющих норках, поочерёдно натягивали один одного то дома у меня, то дома у него, каждый раз делая это "по полной программе", а вспоминается мне совсем другое...
[ Читать » ]  

Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее. Он долбил ее влагалище, плавными размеренными движениями проникая в место своего зарождения, в ее матку.
[ Читать » ]  

Мальчик внимательно наблюдал за действиями матери. "Мама, а как ты будешь делать себе клизму - тоже лёжа на боку?" , вдруг он спросил. "Да нет, сынуля, просто присяду на корточки" , объяснила мать. Вскоре баллон заполнился жидкостью, и мама намазала его наконечник вазелином. "Ну что же" , она сказала, "вроде всё готово, приступим к клизмованию". Женщина вышла из кухни, направилась в коридор, там вдруг остановилась, задрала вверх халат и спустила свои белые трусики до колен. Вася впервые в жизни увидел близко перед глазами большую, белую попу своей матери. Та быстро присела на корточки, взяла в правую руку клизменную грушу и ловким, почти молниеносным движением ввела наконечник баллона себе в сраку. Мальчик подбежал ближе, чтобы лучше видеть действия мамы. Она схватила грушу обоими руками и сжала её. Вода с характерным звуком вышла из клизмы и устремилась в живот мамы. Сложив баллон клизмы пополам и сжав его ещё раз, мать Васи извлекла наконечник себе из ануса и опять встала на ноги. "Ну, вот, сынуля, тебе на радость себе тоже клизму сделала" , она сказала и снова надела трусики. "Так быстро? Я толком ничего даже рассмотреть не успел!" , недовольно проворчал мальчик. "Ну, это уже твои проблемы" , в ответ рассмеялась мама и стала медленно прогуливаться по квартире, рукой массируя круговыми движениями свой живот. "Мама, а ты сейчас какать не пойдёшь?" , Вася спросил её.
[ Читать » ]  

Рассказ №0455

Название: Серега ( Вот Вам и Праздники, Вот Вам и отдых)
Автор: ТИм
Категории: Гомосексуалы
Dата опубликования: Суббота, 20/12/2025
Прочитано раз: 29244 (за неделю: 0)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "А когда в восьмом классе, я уже решился ему рассказать как его люблю, и что наша дружба это то малое , что мне хочется, случилось самое ужасное. Я застал его вместе с девчонкой, они целовались в школе после уроков, запершись в классе, а у меня как у дежурного был второй ключ и я их увидел. Дружба наша кончилась, я ему конечно сцен не устраивал. Я просто был убит, потерян .... Я чуть не повесился...... Да описать такое просто невозможно..............."

Страницы: [ 1 ]


     Я ни когда не думал, ну не в том смысле что мыслительный процесс мне не знаком с детства, о том что мной могут интересоваться другие мужские особи. Мне казалось , что только я один такой, что интересуюсь мужским полом, ну это в смысле секса и любви. Конечно, что поставить на первое место, до сих пор решить не могу. Иногда кажется, вот бы только и трахался до потери чувствительности к окружающему , а бывают моменты что душа болит и хочет воистину Любви и это чувство гораздо более приятное. Ожидание, надежда , и не знаю может и взаимность в отношениях, в смысле тех самых чувств. Можно сказать прочтя эти строки, что ОН не любил и вообще не знает , что это такое. Может , может. Ну вот маленькое отступление которое может и изменит Ваше мнение......
     Учился я в школе прям скажем ,так себе - посредственно , все тянуло погулять, побегать покататься на велосипеде , на речку прошвырнуться или озеро. Какая тут учеба когда кругом целый Мир, весь такой манящий и изобилующий красками и новыми встречами . Случились праздники , а вместе с ними и отдых. Родителям было чем заняться, они с друзьями поехали на шашлык, ну а я вместе с бабушкой остался. Она у меня хорошая была, да вот всегда вспоминаю ее , это единственный человек который меня понимал. Жаль, что уже много лет как ее нет. Боевая Бабуся у меня была, ох и боевая ... Все тяготы войны перенесла на своих хрупких плечах.
     Меня внучка, она просто боготворила, и если куда смыться то пожалуйста, ну я конечно привирал куда отправляюсь, что бы не волновать ее . Но возвращаться домой старался засветло.
     Было нестерпимо жарко, душа просила воды в большом количестве, ну и заверив Бабусю, что с уроками покончено, именно покончено в смысле делать я их не собираюсь, она поняла другое, я убежал гулять сообщив что покатаемся с ребятами в парке. Это была полу правда, парк большой и один его конец выходит к речке, другой заканчивается озерком. И пообещав вернуться не поздно, схватив велосипед устремился в парк. Из ребят тогда ни кого не встретил, и немного погрустив, поехал на озеро.
     Листва шуршала над головой от порывов ветра, некоторые ветки так и норовили хлестануть по морде и если не знаешь дорогу, то уж обязательно получишь хорошею оплеуху от дерева. Мы иногда с ребятами новичков "раскатывали" по этой дороге, вернее сказать на спор кто быстрее доедет до озера, вот и естественно они слетали с велосипеда. Однажды сам слетел, когда новичок который ехал сзади упал, схлопотав веткой по морде, и я повернул голову что бы убедиться в этом, получил по затылку так что искры брызнули из глаз. Тогда я только и узнал, что значит по настоящему брызнули искры. Вот ехал уворачивался от веток и вспоминал, как я тогда "раскатался". Вырулив к озерку, я обнаружил на удивление пустынный пейзаж.
     Конечно это меня порадовало, что ты один и можешь плавать сколько влезет, пока не посинеют губы и зубы начнут выстукивать азбуку Морзе. Озерко такое красивое, но очень опасное за счет неимоверного количества ключей, что бьют мощными струйками со дна, зато вода просто как слезинка, да и холодная. Бросив велосипед и сбросив шорты и майку оставшись в плавках, залез сначала по колено, а потом нырнул, тело вздрогнуло от обжигающего холода, словно множество иголок впилось в него. Но это было так приятно, после ужасающего пекла. Немного поплавал, и когда стало совсем холодно, выбрался на берег вытерся майкой и повесив ее сушиться на куст, сел созерцать прекрасную водную гладь.
     Вода успокоилась от моего нашествия и сейчас была словно зеркало, где отражались кусты и деревья, редкие облачка и голубая синева неба.
     Пригревшись на солнышке и разомлев я чуть не уснул. Я наверное уснул бы если бы не дикий вопль , - МАМА , Мама !!!!!, не разорвал тишину. И кто-то со всего маху на велосипеде, пролетев мимо меня, врезался в водную гладь подняв кучу брызг, затонул. Холодная вода окатила меня фонтаном, я выругался. Из воды показалась голова, которая вращалась в поисках берега плевалась и орала, - Тону, Мама, помогите !!! Я попытался перекричать, - Эй козел тут Мелко!!!!, но паренек не мог понять или просто не слушал, наверное испугавшись ,что утонет.
     Пришлось лезть и вытаскивать его. Когда я полез мне казалось ну что там вытянуть олуха из воды , где чуть больше чем по пояс, я глубоко ошибался. ОН меня чуть не утопил. Махал руками , хватался как за спасательный круг и тянул вниз. При всем прочем орал. Не помню как мне удалось отбиться и выдернуть его. Потом оказалось его спортивные штаны зажевал цепью велосипед и он не смог затормозить, бултыхнулся вводу, а я тащил и не знал, что тащу его плюс велосипед. Но все обошлось благодаря тому, что штаны снялись и остались на дне вместе с велосипедом. Вытащил его на берег, в майке и трусах в цветочек, я со злостью что он меня поцарапал как кошка, сильно ударил его ногой. ОН лежал и дергался и трясся мелкой дрожью.
     У него на ноге была здоровая царапина, я почему-то был зол , но пошел сорвал подорожник и облизав ему ногу приложил и сказал, чтобы он его держал. И все думал что его я знаю но откуда не мог вспомнить. Потом когда он пришел в себя и попросил достать велосипед, я вспомнил . Это был тот паренек, что недавно был переведен в нашу школу, отличник Серега. Я слазил за велосипедом и заметил, что он какой-то весь синий. Давай раздевайся совсем !, -приказал ему я, а он замялся, пришлось припугнуть тем , что велосипед могу забросить обратно. Он разделся мы выжали одежду и повесели сушить. Штаны порвались и не как не хотели отцепляться от велосипеда, ну мы справились. Вот так все и началось. Я сидел и смотрел на Серегу на его тело, на маленький петушок, что он пытался скрыть ручонками.
     Его карие глаза, при ярком свете были как два уголька, а черные волосы блестели на солнышке. И тут что-то со мной произошло .
     Мне хотелось подойти и обнять его, больше конечно я тогда придумать ничего не мог. Ты совсем замерз Сергей, давай Я тебя согрею, а то заболеешь , сказал я и сел позади него обхватив его за плечи руками и прижав холодное тело к себе. Меня удивляло то что он как бы не заметил того пинка , что я ему отвесил, может тогда ему было не до того........ В моих плавках случилось нечто, мой член встал, ну не как утром, а как то по иному от чего мне было приятно. Вот так мы и сидели на берегу обнявшись, а я упирался своим вставшим органом ему в поясницу. Он и этого тогда не заметил .....
     Мы стали дружить и дружили долго, а мне было приятно с ним играть бороться и трогать его тело. Когда я стал немного образование и узнал о том, что можно испытать и другие чувства с другом если заняться сексом, я все пытался узнать у него как бы он к этому отнесся. Да самое интересное я стал лучше учиться , что бы в его глазах , выглядеть не полным идиотом. Старался ему помогать во всем, только быть с ним рядом , вдыхать его аромат, касаться его тела. Я готов был любого убить, кто обидит его хоть капельку. И так год за годом, а он как то все отдалялся от меня, хотя я и не приставал уж очень сильно. Я занимался онанизмом и мечтал о нем. Встречая его я замечал, что все внутри у меня просто готово выпрыгнуть наружу, особенно мой член.
     А когда в восьмом классе, я уже решился ему рассказать как его люблю, и что наша дружба это то малое , что мне хочется, случилось самое ужасное. Я застал его вместе с девчонкой, они целовались в школе после уроков, запершись в классе, а у меня как у дежурного был второй ключ и я их увидел. Дружба наша кончилась, я ему конечно сцен не устраивал. Я просто был убит, потерян .... Я чуть не повесился...... Да описать такое просто невозможно............
     Так я потом решил для себя, что мной ни кто интересоваться не может. А Серегу запомнил таким, каким он был тогда до роковой минуты, остальные года я просто вычеркнул, где он присутствовал, из своей памяти, забыл.
     Но вот случилось так, что мне сейчас кажется, может я и ошибаюсь, что мной заинтересовался один человек..............
     Я его Люблю, и не могу ему пока еще это сказать, и может он не просто интересуется мной, а хоть чуточку любит.
     ТИм.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК