Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Свадьба. Как и все, мы катались, по городу. Не сдержалась я, и попросила заехать на работу. Видела его, Женькины глаза. Он рад был за меня, всем своим видом давал понять, что счастлив за меня, но его глаза... они показались мне такими грустными...
[ Читать » ]  

Моя переписка с 17 летней девушкой по sms
[ Читать » ]  

Наконец (ровно через час) мои мучения кончились - машина остановилась в глухом лесу. Хозяин приказал мне раздеться. Я, как послушная шлюшка, тут же выполнила его приказ. И раздела его самого. Видимо, ебать меня в рот, ему понравилось, потому что он тут же поспешил снова всунуть свой член в мои растраханные губы. На этот раз пытка длилась слава богу недолго. Затем он велел мне достать свечу и загнуться раком. Естественно, я послушно выполнила приказ господина. Загнувшись голая, я встала рядом с машиной на землю в коленно-локтевую позу и послушно раздвинула ножки пошире. Как мне приказал хозяин. Он тут же впихнул мне в зад свечу, причем, опять не обращая внимания на мои стоны боли и просьбы быть помягче со мной, впихнул мне ее в мой зад чуть ли не до конца. Затем он достал спичку и поджег свечу. Моя бедная попка тут же почувствовала опасную близость пламени. Я задрожала, в результате чего первые капли воска пролились прямо на мою киску, заставив меня вскрикнуть и задрожать еще сильнее. Хозяин решил контролировать этот процесс сам, потому он снова пристроил свой член в мой уже измученный ротик, а рукой начал раскачивать и крутить свечу в моей попке таким образом, чтобы расплавленный воск лился на все самые нежные участки моего тела. Он велел мне раздвинуть пошире ноги и я почувствовала, как горячий ручеек воска проложил свою дорожку прямо по моим половым губкам и побежал прямо на мой бедный клитор. Затем в глазах засверкали звезды, и я закричала от боли, за что получила затрещину. Хозяин запретил мне орать, и теперь я только стонала от боли. Он раскачивал свечу, и капли горячего воска разлетались, падали мне на ягодицы, на нежную область между ног, на ноги, на спину... Вот он крутанул свечу, всадил ее еще глубже в мое анальное отверстие, заставив меня вскрикнуть от боли, а затем изогнул свечу (заставив меня вскрикнуть еще раз), и вот в результате этих манипуляций горячая струя воска потекла ПРЯМО НА МОЙ НЕСЧАСТНЫЙ АНУС!!! Я взвыла от боли. Но хозяин был неумолим. Он продолжал разъебывать мой рот, одновременно направляя дорожку расплавленного воска именно на мой анус, сжимавший торчащую из меня свечку. Я даже не могла попросить его прекратить - его член буквально (!) перекрыл мне кислород. Затем мне было приказано лечь на живот, не вынимая свечи из зада, и начать по приказу хозяина дрочить свой собственный клитор. Я с радостью это сделала, надеясь избавиться от мучений, которые мне доставлял горячий воск, но оказалось, что если лечь, как велел хозяин, на живот, раздвинуть ножки и начать активно дрочить саму себя, то таз непроизвольно начинает двигаться вверх-вниз, а свеча (естественно) раскачивается в такт этим движениям, и горячий воск снова начинает стекать прямехонько на губки и клитор. Я визжала и извивалась от боли, но не смела ослушаться хозяина и исправно дрочила саму себя, а тело автоматически двигалось вниз и вверх, свечка качалась, воск тек, я визжала - и так по кругу нескончаемо (как показалось мне). А господин смотрел на все это шоу сверху и довольно усмехался. Наконец хозяин сжалился надо мной и вытащил свечу из моей задницы. Но... взамен он навесил на меня кучу прищепок. Как оказалось, прищепки - это очень больно! Я уже на первых же секундах этой экзекуции буквально умоляла хозяина снять их с меня. Целовала его ноги, вылизывала его волосатые яйца и задницу, лишь бы избавиться от мучений. Но он был неумолим.
[ Читать » ]  

Солнце только оторвалось от горизонта. Я подошёл к тебе и коснулся твоего плеча. Капельки воды на твоей коже и в волосах сверкали как драгоценные камни в лучах восходящего солнца. Ты повернулась ко мне лицом, обвила руками мою шею, и припала к моим губам. Вот сейчас это был поцелуй после которого долго нельзя прийти в себя. Ты прижалась ко мне всем телом. Руками прижимала мою голову. И жадно "пила" меня... я крепко обнял тебя. Прижимал твои плечи. Гладил спину. Боялся пошевелиться. Боялся что ты растворишься как видение... уплывёш как русалка в глубину....
[ Читать » ]  

Рассказ №0506

Название: Пес выходного дня
Автор: Ojah
Категории: Зоофилы
Dата опубликования: Пятница, 19/04/2002
Прочитано раз: 96109 (за неделю: 3)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Что делают нормальные люди в жаркий июльский день, приходящийся к тому же на субботу? Вероятно, лежат на пляже, гуляют в лесу или хотя бы копаются на приусадебном участке... Однако это нормальные люди, а даже мимолетный взгляд в зеркало наводит меня на некоторые размышления :) ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Что делают нормальные люди в жаркий июльский день, приходящийся к тому же на субботу? Вероятно, лежат на пляже, гуляют в лесу или хотя бы копаются на приусадебном участке... Однако это нормальные люди, а даже мимолетный взгляд в зеркало наводит меня на некоторые размышления :)
     Я не фанат солнечных ванн или ковыряния в земле, так что в субботу 5 июля 1997 года я сидел за компом и работал. День был жарким; судя по всему, собиралась гроза. К обеду собралась-таки: небо затянулось темными тучами, и хлынуло - весьма изрядно, апокалиптично так, с градом даже... По асфальту текла вода, лужи были, наверно, по колено... Некоторое время я постоял на балконе, глядя на это безобразие, а потом вернулся к работе.
     Где-то через час небо прояснилось. Работать мне к тому времени надоело, и я решил пойти прокатиться на велосипеде. Позвал собаку, выполз из дома и покатился себе неспешно в сторону леса. Лужи сохли прямо на глазах, народу в связи с повышенной влажностью еще не было, собака бежала за велосипедом...
     Я увидел его внезапно. Незнакомый пес вынырнул откуда-то сбоку и устремился ко мне и Марте. В глазах его явно читалось какое-то намерение, но какое? Понять этого я не мог, и просто поехал дальше.
     Через пару минут я оглянулся и увидел, что пес так и следует за нами, точнее сказать, за Мартой, пытаясь обнюхать ее на бегу. Похоже было, что он решил составить нам компанию. Довольно странно - еще ни один пес не провожал нас дальше, чем пара сотен метров - ну, конечно, не считая тех случаев, когда у моей собаки была течка ;)
     Впрочем, ничего против такого компаньона я не имел, так что просто продолжил свой путь по лесным тропинкам. Лето... Тепло... Солнце... Птички... В общем, не силен я в описаниях природы - скажу лишь, что погода была, на мой взгляд, отличной.
     Накатавшись достаточно, я остановился, чтобы отдохнуть. Тут я впервые за всю прогулку смог рассмотреть пса. Длинноногий и длинноносый, этот пес, скорее всего, был помесью колли и бультерьера. Окрас он имел преимущественно тигровый - коричневый с темными пятнами, за исключением белой полосы на носу, белой "косынки" на шее, и, конечно, белого кончика хвоста. Как я успел заметить, пес слегка прихрамывал на переднюю ногу.
     Людям свойственно называть знакомых по имени (хотя со стыдом признаюсь, что имена представленных мне людей я обычно сразу забываю). Имени этого пса я, конечно же, не знал, так что называл его про себя просто Пес.
     К моему сожалению, Пес не проявил ко мне никакого интереса и все свое внимание уделил Марте. Той его приставания явно не нравились, она огрызалась, хотя и не злобно. Отдохнув, я поехал дальше, Марта побежала за мной, а Пес устремился за ней. Такой вот колонной мы бороздили окрестные леса еще около часа, пока я не решил, что пора уже ехать домой.
     Я втащил велосипед в подъезд. "Зайдешь?" - пригласил я Пса. Тот стоял на улице, не осмеливаясь или не желая заходить. Марта уже взбежала на наш этаж, так что я помахал Псу рукой и потащил велосипед наверх. Уже войдя в квартиру, я услышал стук когтей и выглянул на лестницу. Пес явно передумал и теперь стоял пролетом ниже, глядя на меня. "Пес! Заходи, что ли... Иди сюда", - позвал я. Пес постоял еще немного, потом повернулся и зашагал вниз.
     Я был весьма доволен прогулкой. Как говорится, одна собака хорошо, но две - вдвое лучше ;) Откуда-то появилась уверенность, что теперь мы будем встречать Пса каждый день... В отличном настроении я перекусил и вернулся к работе.
     Уверенность, впрочем, не подтвердилась фактами. Я не встретил Пса ни на следующий день, ни потом... Каждое утро я ездил на велосипеде по округе, надеясь, что Пес появится откуда-нибудь - но тщетно.
     Я скучал по нему. Сам не понимая почему, я скучал по псу, которого видел единственный раз в жизни... Этакая "привязанность с первого взгляда". Утренние велосипедные прогулки стали мне не в радость; кроме всего прочего, испортилась погода... Всю неделю я провел в довольно унылом настроении.
     В ночь с пятницы на субботу мне приснилось, что я встретил Пса - более того, что он обрадовался мне, начал лизать мои руки... Пробуждение, конечно, оказалось обломным.
     В субботу с утра я уже привычно выкатил велосипед из дома и поехал в сторону леса. По дороге Марта где-то отстала; я ждал ее минут пять, и, отчаявшись, уже решил было ехать обратно на ее поиски, и тут она появилась - и Пес следом за ней!
     Место было довольно людным, поэтому шумно выражать свою радость я не стал. Я просто снова сел на велосипед, позвал собак и поехал.
     К моему облегчению, поле, куда я приехал, было безлюдным. Живописное вообще место - поле, рядом пруд, с одной стороны вид на усадьбу прошлого века, с другой... хм... на роддом. Не так далеко проходит шоссе, но его не видно, да и не особо слышно... Идиллия, одним словом :)
     Я остановился отдохнуть. Марта сразу начала переворачиваться на спину, прижиматься ко мне и тереться об меня, всем своим видом показывая, как ей хорошо, и отгоняя Пса, когда тот пытался приблизиться - короче, издевалась, зараза... Пес, который в прошлый раз не показался мне таким уж красивым, здесь, в траве и под светом солнца, смотрелся просто восхитительно. Он оставил попытки подойти к Марте и просто лежал неподалеку и глядел на нас.
     Я решил пересечь поле, однако тропинка внезапно кончилась в самой середине, и пришлось продираться через густую, высотой по колено, траву, ведя велосипед рядом. Добравшись-таки до края поля, я заметил, что с велосипедом что-то не ладится, и остановился, дабы произвести ревизию. Марта убежала вперед, Пес же оставался здесь. Я отвлекся от велосипеда и стал любоваться им.
     Господи, если бы он только знал, как он мне нравится!
     Пес знал это. Он подошел ко мне и лизнул меня. Я несмело протянул руку и погладил его. Пес лизнул меня снова, а затем приблизился еще и сделал несколько недвусмысленных движений...
     Кажется, мы с ним поняли друг друга :) Пора бы мне усвоить, что просто так ничего не снится...
     Однако предпринимать что-то еще здесь было бы неразумно, поскольку рядом проходила дорога, на которой нередко можно было встретить прохожих. Приведя велосипед в порядок, я поехал дальше - уже по направлению к дому.
     На первый взгляд все оставалось так же, однако кое-что изменилось. Пес теперь не следовал за Мартой, а бежал за мной, точнее сказать, рядом со мной... Нет, блин, теперь-то я уж точно приглашу его зайти :)
     Уже почти возле дома за Мартой увязался некий боксер, на вид упитанный и ухоженный, однако без ошейника, и, похоже, совершенно бесхозный... Пес его яно побаивался, да Марта тоже, но избавится от него казалось совершенно невозможным... Вот так в компании трех собак, на радость соседям, я и достиг своего подъезда.
     На этот раз Пес не захотел заходить даже в подъезд, как я его ни звал. Тяжело вздохнув, я поплелся вверх по лестнице. Войдя в квартиру, я незамедлительно вышел на балкон посмотреть, что же все-таки происходит внизу. Боксер рыскал поблизости, а возле самого подъезда стояла маленькая белокурая девочка и молча гладила Пса по голове. Эта картина почему-то казалась несколько мистической, мне подумалось даже, а не затянувшееся ли это продолжение того сна... Девочка перестала гладить Пса и пошла куда-то. Пес постоял, а потом побрел за ней.
     Да, блин, все хорошее когда-то кончается. Единственно оставалась надежда, что, раз я встретил Пса два раза, встречу и еще, хотя до этого я его здесь не видел - а всех окрестных собак я знал в лицо, уж можно не сомневаться :)
     Заглянув в холодильник, я обнаружил, что жрать, в сущности, нечего, так что перед обедом в обязательном порядке придется посетить магазин. Я взял сумку и печально поплелся. Через некоторое время я услышал позади шаги; оглянувшись, я увидел, что Пес догоняет меня. Уныние на моем лице, вероятно, сменилось расползшейся до ушей улыбкой, которая так и держалась до самого магазина. Пес, всю дорогу шагавший слева, словно по команде "рядом", зашел вместе со мной в магазин и уселся, ожидая, пока я сделаю покупки.
     Расплачиваясь с продавщицей, я услышал позади визг и обернулся. Пес с воплем вылетел в дверь, а наступившая ему на хвост жирная бабка противным голосом начала возмущаться, что развели, мол, собак, проходу нету.
     Блин, как я ненавижу жирных бабок.
     С трудом удержавшись, чтобы не наподдать ей под зад, я схватил покупки и выбежал на улицу. К моему облегчению, Пес стоял неподалеку и выразил полную готовность сопровождать меня. Заходить домой он, однако же, снова не стал. Расставаться с ним мне не хотелось, так что я оставил сумку, позвал Марту, и, решив пренебречь обедом, снова отправился в лес - на этот раз пешком.
     Я бездумно бродил по тропинкам, просто наслаждаясь хорошей погодой и отличной компанией, и в конце концов прибрел на небольшую полянку. Я остановился, закрыл глаза и подставил лицо солнцу - и тут же почувствовал, как Пес лапами обхватил мою ногу.
     Вот это, наверно, называется двойственным чувством. С одной стороны - вот он Пес, встречи с которым я так желал всю неделю, Пес, шумно сопящий и совершающий неприличные движения. С другой стороны - боязнь быть застигнутым здесь: день был солнечным, по лесу гуляли семейства с детьми и старушки с корзинками. Как раз поспевала черника; и, хотя я и стоял рядом с черничными кустами, вероятность того, что меня примут за обычного любителя ягод, была очень незначительной. Короче, я был в смятении. Однако это был шанс, и, возможно, единственный шанс в обозримом будущем - у меня не было ни одного знакомого кобеля, кроме Пса. Пожалев, что не было времени освежить в памяти Canines FAQ, я опустился на землю и протянул руки к Псу...


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК