 |
 |
 |  | Наконец я резко вставил член по самые яйца без всякого труда он булькнул внутрь, было невероятное ощущение экстаза, она так же резко прогнулась как только могла и издала хриплый стон, так как я не любитель медленного секса, то стал трахать эту сучку по полной как отбойник, не жалея ее, и я чувствовал что ей нравиться это, чувствовал как лепестки бутона прижимаются к моему лобку и захватывают яйца нежные и мокрые, чавканье, хлюпонье. (так продолжалось около 30 минут. Меняли позы, Зара кусалась царапалась и это безумно возбуждало. я кончил ей на животик и мы упали без сил. Лежали не шевелясь минут 10 после мы снова начали целоваться, я ласкал ее писечку пальчиками не прошло и 5 минут как она истомным голосом прохрипела что хочет еще! я тут же вставил в нее свой снова эрогированный член, входил и выходил медленно но полностью выходя из влагалища, страсть захлынула меня и я принялся так же полностью выходя из нее трахать на полной скорости по самые не могу, Зара стала громко стонать и кричать |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ирина долбила мужа уже минут пятнадцать, превращая его простату в огромный блин, Андрей, а сейчас точнее Алена, стонала и извивалась на стволе своего "ебыря" насаживаясь накрашенными губками на прикрепленный на присоске к спинке супружеского ложа двадцать сантиметровый "реалистик" из кибер кожи с большими яйцами, в которых скрывались небольшие емкости с имитацией спермы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я подчинилась ему, слушаясь каждой его команды. Я представляла себе, глядя в его голубые глаза, как он берет меня, но ведь он все-таки был в этом экспертом. Он подложил мне под бедра подушку для лучшего угла проникновения. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Должника уложили на стол по всем правилам, раком, пузом на столешницу, со спущенными штанами. Мы с Чубом его крепко держали, Глыба же, предвкушая развлечение, ходил вокруг с торчащим из ширинки членом и банкой вазелина в руке. Член его, кстати сказать, выглядел страшно. В бытность на зоне Глыба по тогдашней моде вдул в него вазелина и напихал шаров. Кончилось это, как водится, плохо. Большую часть пришлось экстренно изымать там же, остальное вытаскивали уже на воле. На память остались только жуткие шрамы по всей поверхности, причудливо перекручивающие и изгибающие несчастный хуй. |  |  |
| |
|
Рассказ №0698 (страница 6)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 12/12/2025
Прочитано раз: 100769 (за неделю: 53)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Они едва знакомы, но уже поняли, что подходят друг другу.
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 6 ]
Она сидит на кровати, обхватив коленки руками. Потом смотрит на часы, уже слишком поздно. Тогда она улыбается, вздыхает, так, как будто что-то решила, встает, проходя мимо стула, небрежно похлопывает стоящий на нем плоский портфель, подходит к шкафу, открывает его, не торопясь, выбирает себе платье и достает голубое, шелковое. Она примеряет его и, скорее всего, остается довольна. Ей идет голубой цвет. Она танцует, напевая популярную песенку: "Под нежный стук дождя ты увозил меня по мокрому шоссе, с тех пор прошло так много лет, но я до сих пор помню его номер". И вот уже шум воды перекрывает ее голос. Она стоит в небольшой душевой под струями теплой воды и думает о предстоящем свидании, ей хочется знать, как это могло бы быть, да и кому же этого не хочется. Заманчиво, конечно, но никуда она ,скорее всего, не пойдет. Да, на выходные запланировано ужасно много дел. Ну, точно, она просто позвонит этому парню, в ближайшие дни и извинится, обычные слова, ничего особенного, "мне очень жаль" и все такое... Да, даже и этого она делать не будет. Она стоит под струями теплой воды и поет. Она, и вправду, знает уйму развеселых песенок.
Молодой человек только что принял душ, и вот теперь сидит на кровати, вытирая мокрые волосы и обдумывая слова, которые он скажет той девчонке, кстати, она даже не спросила, как его зовут. Обязательно надо позвонить и извиниться. Хотя, эти девчонки, которые дают свой телефон первому встречному, они ему никогда особенно не нравились, ну для чего-то серьезного они не годятся. А сказать, сказать можно, что-то вроде, "нехорошо получилось" или "в другой раз" ну или что-то в этом духе. Однако он выглядит немного грустным, а скорее задумчивым, но вот от такого выражения не остается и следа, как будто какая-то тяготящая мысль, наконец, покинула его. Да, действительно, уже слишком поздно, и он принял решение, жалеть о котором, вероятнее всего, не будет. А теперь почему бы не послушать повторение любимой радиопрограммы, которую днем он почти и не слышал из-за суеты и разных нахлынувших дел. Молодой человек выпрямляется, потягивается, делает легкую разминку, даже что-то насвистывает, какую-то популярную мелодию. Потом встает, проходя мимо стула, небрежно похлопывает, стоящий на нем плоский портфель, и замечает, как вспыхнуло стекло, покрывающее, висящий на стене эстамп, отразив последние лучи уходящего солнца.
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 6 ]
Читать также:»
»
»
»
|