Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Ко мне домой мы добрались уже за полночь. В доме не души, муж в отъезде, домработница давно ушла. Кнопкой дистанционного управления я открыла гараж, въехала и вновь закрыла дверь.
[ Читать » ]  

Зоя сразу спустила штаны с трусами и покорно ждала. Людочка немного задержалась, взглядом умоляя Василия отменить наказание. Но когда он молча вытащил из брюк широкий ремень, тоже спустила штанишки-трусишки и смущенно прикрыла рукой волосики внизу живота.
[ Читать » ]  

Быстро одев своего карапуза, Лена отнесла его в манеж и вышла из комнаты. Я украдкой взглянула на Колю - мальчишка лежал с таким испуганным лицом, что казалось, ещё секунда, и он громко заревёт. "Надо было какать, когда няня тебя об этом просила, - злорадно ухмыльнулась я, - А если не понимаешь, что тебя всё равно заставят это сделать, придётся терпеть неприятные процедуры. Я сейчас распоряжаюсь твоими детскими делишками: и большими, и маленькими".
[ Читать » ]  

Я зашла в аудиторию...и!!!!! Никого!!!! Кроме моего сексуального преподавателя... Я поздоровалась, села прямо перед ним на первую парту и почувствовала, что от него немного пахнет спиртным...ну, это неудивительно) Я была счастлива - прошел час и никого, кроме нас вдвоем... Он дал мне решить тест, сам сидел, что-то писал... На тест я обратила мало внимания, все больше поглядывала на А. Л... боже! Какие у него сексуальные руки....Большие, с длинными пальцами...горячие... Я представляла, как он меня ими ласкает, обнимает... Стала фантазировать и совсем оторвалась от реальности. И здесь мое забытье прервал стук упавшей на пол ручки... Замечтавшись, я выронила ручку, она укатилась к преподавательскому столу, А. Л. улыбнулся, наклонился, поднял ее и протянул мне... Я тоже улыбнулась ему в ответ, взяла ручку, а он нечаянно коснулся моей руки... Меня это прикосновение просто вывело из себя, я стала порывисто дышать и почувствовала, что накалена и возбуждена до предела... Все это выдало меня - по его глазам было видно, что он все понял... Я вся горела.... Тогда только и думала о том, как я его ХОЧУ! Моя рука лежала на парте, он дотронулся до нее еще раз, уже намеренно... Стал нежно трогать мои пальцы, потом встал со стула, я тоже втала...Он притянул меня к себе за талию и поцеловал взасос, начал расстегивать мою белую блузку (как выяснилось потом - оторвал 2 пуговицы), целовал в шею, ласкал грудь (мои соски напряглись, стали тверже, чем обычно), потом уложил меня на парту (своими сильными решительными руками!), расстегнул мои джинсы, стал целовать в живот, продвигался все ниже и ниже (я вся уже потекла и была мокрая насквозь). Он стянул с меня трусики и поцеловал в клитор (я жутко боялась, что кончу раньше времени)...Дальше он расстегнул ремень на своих брюках...Я увидела, что его член встал....Он был очень больших размеров, весь разбух.... Прямо горел....
[ Читать » ]  

Рассказ №0933

Название: Мысли и чувства
Автор: Наташа
Категории: Романтика
Dата опубликования: Вторник, 07/05/2002
Прочитано раз: 24313 (за неделю: 12)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти...."

Страницы: [ 1 ]


     Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapiens. Я не хочу мыслить!

     Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.

     А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
     Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!

     Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
     Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
     Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.

     Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
     И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:

     Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
     Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
     Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК