 |
 |
 |  | Наташа зашла в ярко освещенную хорошо обставленную комнату отдыха и остановилась в нерешительности у входа. Она смотрела на троих мужчин, крепкие, молодые жеребцы, двое абсолютно голые с внушительными членами, один, как римский сенатор в простыне. Они прервали разговор и с интересом рассматривали красивую, ярко накрашенную женщину в тесно облегающем красивое, голое, тело халатике и шлепанцах и дурацкой косметичкой в руках. В ее глазах был лишь ужас и беспомощность. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В который раз за эти сутки, я стоял уже в привычной колено - локтевой позе, и ощущал твердый и огромный, и какой-то очень родной член в своей жопе. В начале было больно, а потом боль ушла. Сергей, как и раньше, ритмично загонял его в меня на всю длину. Как и несколько часов назад, огромный поршень, вытягивая из меня внутренние стенки, создавал внутри меня вакуум, который я чувствовал даже позвоночником, а потом, возвращаясь, наполнял меня, заставляя меня, упираясь напрягать руки и все тело. Я пытался абсолютно расслабиться и не упустить ни капли переполнявших меня ощущений. Он двигался во мне монотонно и ритмично, доходя и упираясь до каких-то преград глубоко во мне, задевая какие-то струны, которые заставляли меня вздрагивать до дрожи в ногах. От переполнявших меня чувств, мне хотелось несколько раз соскользнуть, спрыгнуть, сползти с этого стержня, но Сергей крепко держал меня и продолжал ритмично загонять его, все глубже и глубже. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она потихонечку сползла с легла рядом. Немного переведя дыхание, тихо прошептала: "Продолжим?" И повернулась ко мне спиной. Я лёг на бок и уже хотел войти в её влагалище, но она быстрым движением встраивал мой член в своё анальное отверстие игриво прошептав: "Хочу сюда". Пришлось повиноваться. Не могу отказать тебе в сексе никогда. Я трахал её в попку, лаская клитор. Я чувствовал приближение своего оргазма и по набухающему клитору её. И вот он, пик удовольствия двух любящих людей. Моя рука намокла от очередной струи. Мой член выпустил белую строю в её попку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Оооооооооооэто было не реально. Ее прекрасное тело с бархатистой и нежной кожей ее формы. Я до сих пор не могу это забыть. Нас сжигала страсть, огонь любви. Мы занималис сексом, каждый раз словно в последний раз. Я даже не помню как и что происходило. Безумство, пожар в теле ни каких мыслей, сознание словно улетало и долго не желало возвращаться и мы долого лежали после любовных утех едва живые. Прошло уже не мало времени но я все еще не могу забыть этот рыжий как огоньволос, зеленые пылающие страстью глаза. |  |  |
| |
|
Рассказ №0933
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/05/2002
Прочитано раз: 24312 (за неделю: 11)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти...."
Страницы: [ 1 ]
Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapiens. Я не хочу мыслить!
Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.
А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!
Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.
Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:
Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|