 |
 |
 |  | Ко мне домой мы добрались уже за полночь. В доме не души, муж в отъезде, домработница давно ушла. Кнопкой дистанционного управления я открыла гараж, въехала и вновь закрыла дверь.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Зоя сразу спустила штаны с трусами и покорно ждала. Людочка немного задержалась, взглядом умоляя Василия отменить наказание. Но когда он молча вытащил из брюк широкий ремень, тоже спустила штанишки-трусишки и смущенно прикрыла рукой волосики внизу живота. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Быстро одев своего карапуза, Лена отнесла его в манеж и вышла из комнаты. Я украдкой взглянула на Колю - мальчишка лежал с таким испуганным лицом, что казалось, ещё секунда, и он громко заревёт. "Надо было какать, когда няня тебя об этом просила, - злорадно ухмыльнулась я, - А если не понимаешь, что тебя всё равно заставят это сделать, придётся терпеть неприятные процедуры. Я сейчас распоряжаюсь твоими детскими делишками: и большими, и маленькими". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я зашла в аудиторию...и!!!!! Никого!!!! Кроме моего сексуального преподавателя... Я поздоровалась, села прямо перед ним на первую парту и почувствовала, что от него немного пахнет спиртным...ну, это неудивительно) Я была счастлива - прошел час и никого, кроме нас вдвоем... Он дал мне решить тест, сам сидел, что-то писал... На тест я обратила мало внимания, все больше поглядывала на А. Л... боже! Какие у него сексуальные руки....Большие, с длинными пальцами...горячие... Я представляла, как он меня ими ласкает, обнимает... Стала фантазировать и совсем оторвалась от реальности. И здесь мое забытье прервал стук упавшей на пол ручки... Замечтавшись, я выронила ручку, она укатилась к преподавательскому столу, А. Л. улыбнулся, наклонился, поднял ее и протянул мне... Я тоже улыбнулась ему в ответ, взяла ручку, а он нечаянно коснулся моей руки... Меня это прикосновение просто вывело из себя, я стала порывисто дышать и почувствовала, что накалена и возбуждена до предела... Все это выдало меня - по его глазам было видно, что он все понял... Я вся горела.... Тогда только и думала о том, как я его ХОЧУ! Моя рука лежала на парте, он дотронулся до нее еще раз, уже намеренно... Стал нежно трогать мои пальцы, потом встал со стула, я тоже втала...Он притянул меня к себе за талию и поцеловал взасос, начал расстегивать мою белую блузку (как выяснилось потом - оторвал 2 пуговицы), целовал в шею, ласкал грудь (мои соски напряглись, стали тверже, чем обычно), потом уложил меня на парту (своими сильными решительными руками!), расстегнул мои джинсы, стал целовать в живот, продвигался все ниже и ниже (я вся уже потекла и была мокрая насквозь). Он стянул с меня трусики и поцеловал в клитор (я жутко боялась, что кончу раньше времени)...Дальше он расстегнул ремень на своих брюках...Я увидела, что его член встал....Он был очень больших размеров, весь разбух.... Прямо горел.... |  |  |
| |
|
Рассказ №0933
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/05/2002
Прочитано раз: 24313 (за неделю: 12)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти...."
Страницы: [ 1 ]
Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapiens. Я не хочу мыслить!
Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.
А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!
Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.
Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:
Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|