 |
 |
 |  | Нельзя сказать, в прошлый раз мне сильно попало от Сашиной мамы - за то, что я неделю обращалась с ее восьмилетним мальчишкой, как с ясельным. Просто посмеялись вместе с ней, когда я ей обо всем рассказала. Но после этого Света вежливо заметила, что больше наверное мои услуги ей никогда не понадобятся. Было видно, что шокирована, хотя старалась улыбаться. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Я не ищу девушку поразвлечься, - проговорил Молчанов, прикуривая сигарету и выпуская струйку дыма, - то, о чем ты сейчас говорил, - это конечно приемлемо. Да и деньги у меня найдутся". "Тогда в чем же дело? - человек, стоявший рядом с Молчановым, был маленького роста, лысоватый и в очках. Он слегка улыбался, - Ты не так уж и стар. Не стоит отказывать себе в удовольствии иметь в постели женщину. Хотя бы иногда". "Просто я не могу так, Коля, не могу", - Молчанов пока |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я чуть не захлебнулась. Он кончил больше, чем в прошлый раз. Правда он как кончил, сразу остановился и просто держал свой хуй в моем рту. А я глотала горячую соленую сперму. Потом облизала весь его член, пососала яйца и медленно надела на Антона штаны. Взяла его за руку и притянула к своей пизде. Он сразу же впился в нее губами. Я убрала руку и чуть повернувшись, легла на диване. Лизал Антон умело, я это сразу почувствовала. А когда он руками начал трахать меня одновременно в зад и в пизду у меня случился такой длинный оргазм, что я забыла обо всем на свете. Только схватила его за голову и елозила его лицом по своей пизде. Он не возражал. Когда страсти схлынули, я очнулась на диване, с выпяченной пиздой, оттраханная в рот и в задницу и подумала, а зачем я сюда вообще пришла? В этом случайном на моем пути городке? В 19 лет я уже перебывала во многих городах нашей необъятной Родины. За автостоп - натурой, за ночлег - натурой, за обед - натурой. Я решила не задавать себе вопросы, а приобретенный сегодня опыт отложить в личную копилку. И была удивлена тем, что кайфую оттого, что меня принудительно ебут в рот. Вот такие страсти. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ой, мне так неудобно, извините молодой человек, что так получилось, - услышал я не совсем трезвый голос, - понимаете, у меня была раньше привычка, во сне механически залазить к моему бывшему мужу, ну, как это сказать, туда, ну сами понимаете, вобщем так как это получилось сегодня с вами. Я видимо заснула и по старой привычке сделала это опять, вы наверно сейчас думаете обо мне неизвестно что, и я просто не знаю, как это мне все сгладить. |  |  |
| |
|
Рассказ №0933
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/05/2002
Прочитано раз: 24306 (за неделю: 5)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти...."
Страницы: [ 1 ]
Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapiens. Я не хочу мыслить!
Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.
А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!
Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.
Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:
Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|