 |
 |
 |  | На экране она и Елена обслуживали сразу четырех молодых парней. Между телами носилась овчарка Рич, которая через полчаса станет главным действующим лицом сцены. Дальше, насколько помнила Наталья Сергеевна, в ход пойдут наркотики и вино. Потом она будет танцевать обнаженная на столе, и удовлетворять себя с помощью пустой бутылки из-под шампанского. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - И как вас только родители отпускают на всю ночь? - спросил я, выруливая на дорогу и набирая газ. - Одна на другом конце Москвы у подруги ночует, другая у бойфренда. Я бы волновался за дочку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но, вдруг, Коля, неожиданно, надавил мне сверху на голову. Его член упёрся мне в нёбо и я, поперхнувшись, стола откашливаться. В это время Коля принялся медленно дрочить свой член. Я отсела немного назад. Николай, не обращая на меня внимания, продолжал. Он тяжело дышал, издавая иногда басистые стоны. Я поняла, что он приближается к концу, и подвинулась ближе. Через несколько мгновений Коля встал со скамейки, схватил меня за волосы и притянул мою голову к своему раскрасневшемуся члену. Я открыла рот. Коля убыстрил движения рукой, и его яйца стали биться о мой подбородок. Он задышал чаще, и первая струя спермы ударила мне в лицо, за ней вторая и третья, тёплая сперма растекалась по моим щекам и шее. Коля спустил последние капли мне на язык и тяжело выдохнул... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сильная струйка звонко ударила в стенки ведра, и вместе с водой с тяжким плеском в ведро плюхнулась размокшая тяжёлая масса. Тут же хлынул мощный поток воды, и сразу же из Лизы с силой понесло, судя по звуку, какую-то жидкую массу, словно густой и постепенно становящийся всё жиже кисель. Выходила эта "густая вода" продолжительно и очень обильно, после чего Лиза длинно и как-то "мокро" пукнула и с перерывами выдавила из себя ещё несколько коротких струй этой жижи вместе с газами. Снова коротко пукнула и выпустила последнюю воду. Посидела несколько минут, то немного напрягаясь, то расслабляясь, пока что-то совершенно мелкое не капнуло в ведро, затем встала, и нагнувшись, стала вытирать попу салфетками. Сидела, а теперь и привстала она будучи спиной ко мне, и я мог наблюдать открывшуюся картину. У меня снова оборвало дыхание при виде её широко раскрытых ягодиц и глубокой расщелины с дырочкой, которую она усердно подтирала. Ягодицы были покрыты мелкими точечками рыжеватых брызг, чего она разумеется не видела, а потому накрыла ведро крышкой и с явной неохотой взобралась и прилегла на кровать. |  |  |
| |
|
Рассказ №0933
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/05/2002
Прочитано раз: 24318 (за неделю: 17)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти...."
Страницы: [ 1 ]
Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapiens. Я не хочу мыслить!
Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.
А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!
Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.
Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:
Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|