Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

У многих студентов раширились глаза от неожиданного сознания, что и в родном институте им придется находиться в необычно-унизительном виде перед своими товарищами-однокашниками...
[ Читать » ]  

Ведь это Он научил тебя, что в жизни не бывает только ЧЕРНОГО или только БЕЛОГО... Есть еще и полутона. А их так много! Не то, что на страницах книг, которые ты любишь теперь больше фильмов... Потому, что Он так приучил тебя. Теперь ты знаешь, что писать на стенах подъездов слово "х.." нехорошо, что это плохо - обижать бездомных кошек и собак, да и не бездомных тоже. Что за все поступки в жизни мы должны нести ответ... И за плохие, и за хорошие. Что нота СИ находится на третьей линейке и спорить о том, где она лучше звучит - в Рок или Поп - музыке - это, по меньшей мере, неумно... Что взрослых иногда нужно не слушаться. Ведь они во многом глупее... На то и взрослые... Ты научился делать фотки обходясь без всяких там "Кодаков" и понял, что фиксаж пить нельзя. Твой дневник перестал худеть от вырванных страниц с двойками. Потому, что ты понял, что двойка - это тоже оценка и надо не бояться ответить за нее дома. И еще ты теперь знаешь, что страх и опасение - разные вещи. Нужно только найти между ними баланс.
[ Читать » ]  

Следующая рекламная пауза, посвященная в-основном детским товарам, была уже откровенно ориентирована на домохозяек - разумеется с детьми: еда, игрушки и конечно одежда, - для мальчиков и девочек всех возрастов. "Впрочем нет, - отметил я после пары рекламных пауз, - Почему-то больше рекламы для мальчиков. Причем дошкольного возраста. " Смотреть телевизор становилось все труднее, особенно во время рекламы памперсов и горшков.
[ Читать » ]  

Я улыбнулась в ответ. Я стояла в китайском красном халате, волосы были убраны в гульку и держались палочками, из макияжа только черные стрелки и красная помада. Ты лег на спину и ждал, что же я буду делать. Не долго думая, я начала снимать то, что было на мне. Получилось вычурно, как в кино... глядя на полотенце, что прикрывало твое достоинство, я поняла, что тебе нравится то, что происходит. Оставшись в нижнем белье, я подошла к тебе, и еле касаясь кончиками пальцев твоего тела, провела извилистую дорогу от шеи до члена. Ты сел... я подошла в плотную и очень нежно гладила тебя по спине, животу, груди, рукам... все это время мы беспрестанно целовались... все было так гармонично, обстановка, прикосновения... и мои легкие стоны, когда ты дотрагивался меня между ног... ты спустился на пол и прижал меня к стене довольно грубо, что мне очень понравилось.
[ Читать » ]  

Рассказ №0933

Название: Мысли и чувства
Автор: Наташа
Категории: Романтика
Dата опубликования: Вторник, 07/05/2002
Прочитано раз: 24317 (за неделю: 16)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти...."

Страницы: [ 1 ]


     Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapiens. Я не хочу мыслить!

     Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.

     А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
     Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!

     Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
     Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
     Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.

     Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
     И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:

     Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
     Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
     Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК