Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Ваш сынок всегда так убирает за собой, все язычком? Да! Когда он не сдерживаться сильно, то убирает с моей писи все! Да? Спрашивая она положила свою руку ему на попочку и погладила ее... тебе нравиться мамина пися? Мальчик кивнул в ответ и ещё ближе подошёл к сыночку, его мама подтолкнула немного рукой... а мне сказала что ее сынок может сейчас помочь и сыночку с писюнчиком, после того как уберёт за собой! Мальчик так близко стоял к сыночку, что писюнчик моего мальчика уткнулся в его опавший писюнчик мальчика...
[ Читать » ]  

Эту и несколько следующих ночей Гермиона истязала себя чтением "Всего о троллях" и различными игрушками. Если раньше ей приходилось использовать смазку и это было похоже на просто механические движения не дающие ничего кроме обычных ощущений, то в сочетании же с "Всё о троллях" это даже доставляло некоторое удовольствие, но всё ещё оставалось жалкой тенью того оргазма во сне. Из книги Гермиона узнала многое: Что из высших волшебных существ (русалок, домовых эльфов, гоблинов и пр.) . Тролли считаются одними из самых примитивных, но не смотря на это обдают особенной, толком не изученной магией более близкой к шаманству, нежели к привычному волшебникам колдовству (В первый раз на этих словах Гермиона не удержалась и в порыве похоти начала размазывать по своему животу собственные соки) .
[ Читать » ]  

После того как я оделась, посмотрела на себя в зеркало. Думаю ничего страшного не должно произойти, ведь дома только я и бот Николь, хотя блузка немного маловата в груди так как у меня грудь больше чем у бота Николь. Я также не одела нижнего белья. На блузки мне пришлось расторгнуть пару пуговиц, чтобы хоть как ослабить давление на мою грудь. Теперь это блузку выглядела так сексуальна, из за того что мои сиськи вот вот выпрыгнут наружу. Юбка была нормальная, чуть выше колен.
[ Читать » ]  

Его шершавая головка уверенно раздвинула мои покорно приоткрытые губки проникла глубоко мне в рот. Причем он не просто трахал меня в ротик, а заставлял работать язычком, брать за щеку, всасывать в себя член! Мне казалось это не кончится никогда, я устала и ерзола в неудобной позе на коленях, а он, схватив меня за волосы все насаживал и насаживал ртом на свой член. Не знаю каким образом, но это насаживание заставляло у меня вырабатыватся смазку-это была какое-то чисто физиологическое явление т.к. у меня не было никакого желания продолжать самой сосать вонючий отросток этого потного мужлана! Но я поняла, что если я не предприму что-нибудь, то он будет еще долго получать удовольствие, а я сосать его конец. Поэтому заставио меня содрогнуться от отвращения, но зато он довольно заурчал, ускорил движения и сказал " а ты отличнач соска!" z меня покоробило от сальности этого сомнительного комплимента, но я сечас думала только о том- когда же он наконец кончит и как избежать спермы.
[ Читать » ]  

Рассказ №0933

Название: Мысли и чувства
Автор: Наташа
Категории: Романтика
Dата опубликования: Вторник, 07/05/2002
Прочитано раз: 24308 (за неделю: 7)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти...."

Страницы: [ 1 ]


     Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapiens. Я не хочу мыслить!

     Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.

     А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
     Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!

     Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
     Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
     Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.

     Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
     И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:

     Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
     Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
     Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК