 |
 |
 |  | Ничего себе племяничик уже совсем большой -промурлыкала Светка. Она взяла своей нежной ручкой его член и стала его дрочить. Артур не долго думая повернул свою тетку спиной к себе и обняв одной рукой за талию другой нежно надавил на шею. Света согнулась встав буквой г красиво отпятив попку. Артур приставил свой член к ее текушей киске и медлено вошел в нее светкапри этом издала страстный стон. Артур взял ее за бедра и начел медленно насаживать на свой кол. Он трахал ее неспеша его член ходил в ее киске как по маслу. Светка стонала во весь голос приговаривая да еще трахай свою развратную тетю. Артур драл эту блядь (мою женушку) еще минут 6 она кончела раза 2 или даже 3 после он выдернул свой кол из нееи бурно кончел ее на попку и спину. Света опустилась на дно ванный и повернув голову посмотрела на племяника. Ты просто велеколепная телка тетя света лучшее всех. Cпасибо племяничик. Тетя свет я хочу тебя еще пойдем ко мне в комнату. Ладно сейцас подмоюсь и приду. О том что Артур делал с теткой в его комнате и как драл эту замужнею шлюху на кухне и в зале в ее попку в следующем рассказе. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С ее губ стали срываться тихие, но продолжительные стоны. Она чувствовала, что скоро кончит. Не имея сил больше сдерживаться, она стала сильнее трахать свою дырочку и тереть клитор. Прошло еще немного времени и она почувствовала, что уже не далеко от пропости, внизу которой находится большой и страстный оргазм. С ее губ уже срывались не просто стоны, а крики наслождения. Вскоре она почувствовала, как падает в эту бездну. На своих пальцах она почувствовала то, как сильно сжимаются стенки ее влагалища, они просто сошли с ума... Вика чувствует как ее влагалище уже течет в буквальном смысле этого слова. Она начинает двигать своими бедрами по постели, ощущения оргазма дополняются приятными ощущуниями попки, скользящей по постели. Ее глаза закрыты, она находится в прострации, ее тело сотрясает сильный оргазм. Через некоторое время волны оргазма проходят, оставляя ее полностью разбитой, почти порализованой... В таком состоянии она не могла, да и не хотела двигаться. Все что она сейчас чувствовала было страшным бессилием. Казалось, что ее голова отделилась от всего тела. Так она и лежала еще минут 20, с раздвинутыми ногами, с пальчиком в дырочке и с затуманенными глазами, как будто она только что вышла из глубочайшей комы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Мадемуазель N, вы, наверное, будете неприятно поражены, но я также считаю, что шлюхи полезны обществу. Мужчины беспрепятственно реализуют с ними самые грубые желания, не нанося моральных травм брезгливым женам. Купив на ночь продажную женщину, я могу сделать с ней все, что мне будет угодно, в разумных пределах конечно, и после этого не испытаю ни малейшего чувства сожаления. Если бы все женщины в нашем мире были бы вечно готовыми к случке поглотительницами спермы, проституция исчезла бы моментально. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наташка начала аккуратно слизывать Ленкино говно с ее жопы. Мне доставляло огромное удовольствие наблюдать, как "вся из себя" элегантная и утонченная, накрашенная как кукла, сучка, наклонившись, вылизывает очко посторонней некрасивой тетки, которая охает и пердит, ловя кайф. Когда очко засверкало, я повел всех в "медкабинет". В это время позвонил Хозяин сказал, что жопу Ленке рвать не надо - она ему сегодня пригодится -, и что мне осталось десять минут. Я решил их провести с толком. Мы с Леной поставили Наташку раком, ноги привязали к кольцам в полу, на талию одели пояс, веревкой привязали пояс к крюку в потолке - таким образом Наташке стало не согнуть ноги в коленях. После этого ей залепили рот скотчем, Ленка взяла три железных прищепки с зубцами с привязанными к ним веревками. Наташке расстегнули кофточку, две прищепки надели на соски, привязав веревки от них к противоположной стене. Третью надели на клитор, веревку натянули и привязали к полу. Наташка стояла раком с задранной юбкой, приспущенными колготками. Жопа торчала кверху. |  |  |
| |
|
Рассказ №0933
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/05/2002
Прочитано раз: 24305 (за неделю: 4)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти...."
Страницы: [ 1 ]
Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapiens. Я не хочу мыслить!
Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.
А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!
Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.
Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:
Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|