Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Минет может быть наружным и внутренним. Оба способа можно и сочетать, что чаще всего и делают для расширения гаммы ощущений. В первом случае губами и языком ласкаю член со всеми его причиндалами и прежде всего, конечно, головку. Облизываю, целую, пощипываю. Головка члена вообще-самое чувствительное место у мужчины. Если кожу, покрывающую член, сильно оттянуть пальцами к его основанию, то кожица головки, огрубевшая от соприкосновения с окружающим "миром" , тоже натягивается и приобретает былую эластичность и приятную нежность. Скольжение языка по такой головке вызывает у меня лично "священный трепет". Такая необыкновенная чувствительность головки объясняется тем, что еще недавно она была покрыта слизистой, и нервные окончания в ней находятся близко к поверхности. Они-то и реагируют чутко и остро на все нюансы прикосновений, а тем более - давление. Особенно активно они откликаются на нежность и разнообразие контактов.
[ Читать » ]  

Одновременно, свободной рукой, она запустила свой пальчик мне в попку и начала крутить им. Я кончила очень быстро и обильно, и попросила М. дть мне немного передохнуть. Пока я приходила в себя, М. нежно ласкала мои груди. От этого я опять возбудилась и предложила М. позу 69. На этот раз мы не спешили и долго досталяли друг другу удовольствие пальчиками и язычками. М. кончила мне на лицо, и я начала размазывать её соки по своему телу. М.быстро поняла, чего я хочу, и принялась слизывать их с меня. Она периодически останавливалась, чтобы поласкать мою грудь, но самую длинную остановку она сделала около моей пещерки. Она сосла мой клитор, вылизывала мои соки и ласкала меня пальцами. Потом М. попросила меня помастурбировать её рукой, что я и сделала. Из меня вытекло столько соков, что я лежала в небольшой лужице. М. взяла мою руку и запустила себе во влакалище. Мы кончили одновременно.
[ Читать » ]  

Обэнон грязно выругался. Выждал пару мгновений, а потом выругался еще грязнее. Ну и скотина ты, Уоррен, мрачно подумал он А ведь я должен был догадаться, по твоему недоброму взгляду можно было понять, что ты что-то задумал, что просто так слушать ты не станешь. Ну что же, доктор, похоже, пришло время нам снова встретиться. И ты, друг мой, пожалеешь, что родился на свет и встал у меня на пути.
[ Читать » ]  

Девушки начали обсуждать мое признание, смеялись и издевались надо мной и моим незавидным положением. Затем они отвязали мои руки и ноги, сняли зажимы с сосков и члена, Виктория вытащила стержень из моего торчащего ствола, но груз к мошонке и груша в дырке остались на месте. Я стоял голый и униженный перед своими ровесницами и ждал дальнейших пыток, так как знал, что этим они не закончат. Выполняя приказ, я опустился на колени и подползал к каждой из девушек я просил прощения и целовал им туфельки, облизывал каблучки. После завершения процедуры Вера вручила мне листок и я должен был произнести клятву раба, в которой я признавал себя рабом своих Хозяек, клялся выполнять их приказы и прихоти, делать все, что мне прикажут эти прелестные создания. Затем я поставил свою подпись и девушки завизжали от восторга. Но самое страшное было то, что все это они отсняли на камеру и пригрозили мне в случае неповиновения показать фильм в классе. Я чуть было не упал в обморок и начал упрашивать их не делать этого.
[ Читать » ]  

Рассказ №0973

Название: Поговорим о тебе
Автор: shot
Категории: Романтика
Dата опубликования: Вторник, 18/06/2024
Прочитано раз: 24706 (за неделю: 4)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Тебе не бывает одиноко рядом с любимым человеком? Ты безумно любишь, но тебе чего-то не хватает. Чего-то, что ты не хочешь произносить вслух. Хочешь я скажу это за тебя? БЕЗУМСТВА. Вот, что иногда так тяготит твою душу. Ты знаешь, что будут завтра. Ты знаешь, чего хочешь. Ты знаешь, что сказать, сделать... Ты это знаешь... А порой так хочется нового, необычайно острого!..."

Страницы: [ 1 ]


     Кто ты? Кто ты, прекрасная незнакомка?
     Как мне с тобой легко и приятно. Я не дождусь вечера, чтобы пообщаться с тобой... Мне так уютно рядом с тобой. Мы можем поговорить о чем угодно... Я не очень много знаю о тебе, да ты просто не любишь рассказывать. Впрочем, мы практически на равных. Я тоже не отличаюсь обилием слов. Зачем говорить о душевных ранах? Впрочем, ты же знаешь, кто я, где я была, что со мной происходило в сознательные годы. Знаешь все... Практически все... Кроме... моей...боли...

     Боль... Она нахлынет внезапно. Сожмет сердце в тиски и не отпускает. Она держит меня. Господи, я задыхаюсь. Грудь словно заковали в тяжеленные цепи.
     Тревога... На душу неспокойно, и это начинает отражаться в моем взгляде, поглядывании по сторонам.
     Настороженность... Замыкаюсь в себе. Почему я молчу? Что случилось? Что с моими глазами? Я молчу. Если я сейчас начну говорить, ты не узнаешь меня...
     Это моя жизнь. Вторая жизнь...

     Сколько их у меня? Много. Но боюсь я только одну. Ту, что безумно давит. Ту, что не дает мне спокойно спать по ночам. Ту, от которой бегут мурашки по коже. Нет, мне не страшно. Просто боль. Тупая боль. Боль в сердце.

     Теперь ты знаешь обо мне очень много. Слишком много, чтобы суметь заставить меня замолчать...
     Пусть тебе не будет страшно. Не бойся за меня.
     Не бойся быть со мной. Я не обижу тебя. Просто, иногда не спрашивай меня ни о чем. Ведь друг, это не тот, с кем просто приятно проводить время, гулять, общаться. Друг- это тот, с кем есть, о чем помолчать. Давай помолчим. Сейчас ты понимаешь меня?

     Я тоже хочу знать о тебе больше. Мне интересно все! Что ты читаешь, какую музыку слушаешь. Любишь бесцельно бродить по улице ночью? Наблюдать, как кружатся снежинки в лучах фар и мягком свете фонарей? Бродишь, задрав голову, смотришь на звезды, и что-то манит тебя. Ты улетаешь. Как бы мне хотелось оказаться там. Высоко-высоко в небе.... Гореть так же ярко. Красиво...

     Тебе не бывает одиноко рядом с любимым человеком? Ты безумно любишь, но тебе чего-то не хватает. Чего-то, что ты не хочешь произносить вслух. Хочешь я скажу это за тебя? БЕЗУМСТВА. Вот, что иногда так тяготит твою душу. Ты знаешь, что будут завтра. Ты знаешь, чего хочешь. Ты знаешь, что сказать, сделать... Ты это знаешь... А порой так хочется нового, необычайно острого!
     Да? Или я не права?

     Так много хочется у тебя спросить. Мне правда, интересно все.
     "Первая любовь, первая печаль.
     Первое прости, первое прощай."
     Расскажи мне о себе?


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК