 |
 |
 |  | Благодаря Природе и чувству, под названием "Любовь" , мои знакомый Саша Фомкин излечился от тех комплексов, которые были у него в голове, и простил всех тех людей, которые его обижали тем или иным способом. Немалая заслуга в этом принадлежит этим двум милым женщинам, Валерии и Татьяне Филатовым, которые уничтожили напрочь все стереотипы, которыми он жил раньше и полюбили его таким, какой он есть. На мой взгляд, женская любовь, если только любовь искренняя, не любовь к деньгам и (или) высокому положению индивида в обществе, а любовь именно к человеку, со всеми достоинствами и недостатками, способна сотворить настоящее чудо. К счастью, женщины (да и мужчины) , имеющие такую любовь, еще сохранились в нашем с вами дорогом Отечестве. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Член у сына был большим и толстым, больше двадцати сантиметров, точно, он был, похож, на ливерную колбасу, лиловового цвета. Да у парня, сильнейший приступ, приапизма и ему, срочно в обязательном, порядке, необходимо вколоть в основание члена, препараты, "фенилэфрин" и "мезатон". Я хоть и не сталкивалась, сама в своей, медицинской, практике, с подобным явлением, но слышала о приапизме и его, лечении, еще со студенческих, времен, когда ходила на лекции в институте. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Проснулся от ощущения что кого-то обнимаю, Эля лежала рядом, свернувшись, милая и беззащитная, положив мне голову на грудь, ей снился какой-то сон, очень интересный и приятный; как же она прекрасна! И тут в мыслях пронеслось всё то, что произошло вчера, ужаснулся, ёкнуло сердце; я голый, укрывшись только одялом, рядом девушка, с которой я даже не знаком, ужаснулся ещё раз, вспомнив сестру... Готов был закричать от своего поступка, от слабой силы воли и стыда... Эля проснулась, я чмокнул её в носик, она улыбнулась, да так, что всё куда-то испарилось, словно кто-то свыше разрешил нам вчера заниматься всем, чем пожелаем! Я не поверил, но чувство вины куда-то делось, за считаные мгновения всё встало на свои места... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так как планов у меня на вечер особо не было, я - согласился; Вечером я приехал по указанному адресу, позвонил в домофон, и через минуту уже был у Вани в квартире. Хозяин квартиры подготовился хорошо к приходу гостя и накрыл большой стол. Через пару часов и после 2-х выпитых мы уже сидели в обнимку и смеялись. В квартире было душно так что я сидел в одной футболке и шортах а Ваня был в трусах и майке. Ваня предложил мне сыграть в шахматы, и я согласился. Во время третей партии у Вани упала ладья под стол. Он встал на четвереньки и залез под стол. Из-под стола торчала только его попа: маленькая, очень аккуратная и упругая как персик, без единого волоса. Я положил руку на его зад и начал аккуратно гладить его, ожидая Ваниной реакции. |  |  |
| |
|
Рассказ №11127
|