Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

А вообще то я сам виноват. Ты же предупреждал меня, говорил, что когда нибудь это кончится. Как ты ловко подметил... я резко отличаюсь от всех твоих пацанов. Только не тем, чем я хотел бы отличаться. - Всегда Ты содержал своих малышей, а здесь наоборот...Смешно аж... И мы смеялись... Да на кой черт мне нужны были твои деньги! У меня их и так хватает... И на тебя хватало и на многое другое... Ты мне дал то, чего у меня никогда не было и не измерить это деньгами. Я не знаю, понимаешь ли ты сам, что сделал для меня, что дал мне.
[ Читать » ]  

Не заснула ещё в ожидании? Ныряю под одеяло и мы продолжаем свою игру. Её ноги опутывают мою и тянут вверх. А девочка, похоже, изголодалась, ну не будем тогда медлить. С какой-то попытки проникаю в её лоно и она подаётся навстречу. Начинаю движения, меня распирает от страсти, шепчу ей на ушко приятности, целую лицо, шею. Дверь настежь: В коридор вываливается Оля в халатике и не повернув к нам головы следует на кухню. Шум наливаемой воды, глотки. Я пытаюсь спрятаться под одеялом. Пройдёт мимо?
[ Читать » ]  

Залив спермой и эти трусы, я закопал их на самое дно в надежде, что обнаружат их не сегодня и быстро помылся. Когда я вышел, оказалось что все готово и ждали только меня одного. Рассевшись за столом, Юлия Сергеевна произнесла первый тост, естественно, за именинника. Мы выпили, закусив показавшейся мне удивительно вкусной, домашней едой.
[ Читать » ]  

Натали продолжала движения пока любимый не успокоился. Целуя головку она ее успокоила... Вложив опять в штаны, застегнула аккуратно ширинку, хотела было вылезти из под стола как удивила как зудит внизу и трусики мокрые... Она вылезла из под стола, и села как ни в чем не бывало... Посмотрела на покрасневшего любимого, и съела ложечку мороженного и сказала что сейчас придет, а любимый пусть рассчитается! И сквозь зал, походкой леди прошла в уборную. Только старик с женой наблюдали эту картину, сколько грации было во всём этом. Серж подозвал официанта и просил рассчитать. Через некоторое время, официант со счетом принес бутылку дорогого вина, и добавил что от той пожилой пары, они оказывается всё видели и они восхищаются вашей парой, они просто случайно увидели и завидуют вам! Серж посмотрел на пару, и кивком поблагодарил их за вино!! Натали пришла слегка румяная, испросила любимого о том, идут ли они к машине?! Серж встал, и поцеловал её в губы, после недолгого поцелуя... , с неким укором в голосе, Натали произнесла ему на ухо, что без трусиков и совсем мокрая...
[ Читать » ]  

Рассказ №12312 (страница 2)

Название: Выключатель. Часть 1
Автор: Жизель
Категории: Случай, Я хочу пи-пи
Dата опубликования: Пятница, 17/12/2010
Прочитано раз: 42290 (за неделю: 14)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Воспалённый мозг начинает рисовать всякие варианты выхода из положения (так, уже три станции осталось, глядишь, за раздумьями они и пролетят, тогда-наверх и - пулей домой!) Нет, правда, а работники метро куда-то ведь ходят? Даже, по-моему, читала историю в каком-то журнале, как женщина в аналогичной ситуации обратилась к дежурной по станции и та её провела: Может, вот на этой станции, как раз подъезжаем? Да, а как обратиться? Простите, мне очень надо? Как довести ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ситуации, чтобы поняла? С виду они все не очень-то приветливые, те же менты по масти. Или мне так кажется? (Чёртово интеллигентское воспитание!!!) Всё, с этой станции уехали...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Или эта женщина, она тогда с ребёнком была, потому её и пустили? Ой, опять прижало: И звуки из живота какие-то потусторонние. Мой ребенок не со мной, он сейчас за компьютером наверняка. Да к моему Сержику и вряд ли бы прониклись жалостью, представь я его: "Пустите ребёнка, а то он: того, обкакается." Самой бы не обкакаться. Или надо было всё-таки попытать счастья?
     Поздно гадать, уже подъезжаю к своей станции. Двери открываются, как в замедленном кино. Вырываюсь, чуть не сшибив кого-то с ног, на эскалатор заскакиваю первой (из пассажиров этого поезда) . Подняться своим ходом невозможно, по закону подлости встречный поезд подъехал на полминуты раньше, с него сошло тоже достаточно большое количество народу и весь этот народ, естественно, ломанулся на эскалатор впереди меня. Час пик, ни о каком "скоростном" подъёме наверх не может быть и речи. Пока поднимаюсь (стоя на ступеньке, еле дыша, втянув живот и стараясь не дышать) , будучи на грани обморока, возникает совсем шальная мысль (это не я, организм к ней подталкивает) ; у метро где-то в ста метрах остановка автобуса (на неё, в принципе, мне и надо) , а если направо, там такие жиденькие кустики около забора: Нет, бред. Всё на виду, и мамаши с детьми (помладше моего) рядом. А если ещё папарацци рядом окажется: Представляю потом в какой-нибудь бульварной газетёнке (их тогда уже расплодилось, как грязи, все уличные лотки были ими забиты: Интернет ещё такой популярности, как сейчас, не имел - среди простых людей, по крайней мере) . Фото крупным планом, заголовок: "Начальник (вернее, начальница) отдела логистики крупного и уважаемого предприятия какает на виду у всего района!" А то и видеоролик - на телевидении, в какой-нибудь "супероткровенной" передаче, в духе времени. Типа: "народ должен знать:" Нет, это уже у меня шизофрения: Всё, схожу с эскалатора, бегом, опять распихиваю народ локтями.
     Улица, свежий воздух. Полегче, но ненамного. Всматриваюсь - автобуса не видно. Чуть не плачу (при этом инстинктивно расслабляю весь организм, тот моментально реагирует новым "импульсом" Ой-й-й! ... Я чуть не опускаюсь на карачки, втягиваю всё в себя, выпрямляюсь, стараюсь дышать размеренно. Попу сжала всеми усилиями тела и воли. Ещё и руками бы помогла, но голос разума, с трудом пробивающийся сквозь вой души, говорит: не надо. Во-первых, не поможет, если припрёт, во-вторых, люди опять-таки не поймут. Опять чёртово воспитание! Нет, вот он, автобусик, родимый мой, показался всё-таки из-за поворота! Ну давай быстрее, мой хороший, что же ты плетёшься, как улитка беременная?


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Выключатель. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК