 |
 |
 |  | А вообще то я сам виноват. Ты же предупреждал меня, говорил, что когда нибудь это кончится. Как ты ловко подметил... я резко отличаюсь от всех твоих пацанов. Только не тем, чем я хотел бы отличаться. - Всегда Ты содержал своих малышей, а здесь наоборот...Смешно аж... И мы смеялись... Да на кой черт мне нужны были твои деньги! У меня их и так хватает... И на тебя хватало и на многое другое... Ты мне дал то, чего у меня никогда не было и не измерить это деньгами. Я не знаю, понимаешь ли ты сам, что сделал для меня, что дал мне. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Не заснула ещё в ожидании? Ныряю под одеяло и мы продолжаем свою игру. Её ноги опутывают мою и тянут вверх. А девочка, похоже, изголодалась, ну не будем тогда медлить. С какой-то попытки проникаю в её лоно и она подаётся навстречу. Начинаю движения, меня распирает от страсти, шепчу ей на ушко приятности, целую лицо, шею. Дверь настежь: В коридор вываливается Оля в халатике и не повернув к нам головы следует на кухню. Шум наливаемой воды, глотки. Я пытаюсь спрятаться под одеялом. Пройдёт мимо? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Залив спермой и эти трусы, я закопал их на самое дно в надежде, что обнаружат их не сегодня и быстро помылся. Когда я вышел, оказалось что все готово и ждали только меня одного. Рассевшись за столом, Юлия Сергеевна произнесла первый тост, естественно, за именинника. Мы выпили, закусив показавшейся мне удивительно вкусной, домашней едой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Натали продолжала движения пока любимый не успокоился. Целуя головку она ее успокоила... Вложив опять в штаны, застегнула аккуратно ширинку, хотела было вылезти из под стола как удивила как зудит внизу и трусики мокрые... Она вылезла из под стола, и села как ни в чем не бывало... Посмотрела на покрасневшего любимого, и съела ложечку мороженного и сказала что сейчас придет, а любимый пусть рассчитается! И сквозь зал, походкой леди прошла в уборную. Только старик с женой наблюдали эту картину, сколько грации было во всём этом. Серж подозвал официанта и просил рассчитать. Через некоторое время, официант со счетом принес бутылку дорогого вина, и добавил что от той пожилой пары, они оказывается всё видели и они восхищаются вашей парой, они просто случайно увидели и завидуют вам! Серж посмотрел на пару, и кивком поблагодарил их за вино!! Натали пришла слегка румяная, испросила любимого о том, идут ли они к машине?! Серж встал, и поцеловал её в губы, после недолгого поцелуя... , с неким укором в голосе, Натали произнесла ему на ухо, что без трусиков и совсем мокрая... |  |  |
| |
|
Рассказ №12312 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 17/12/2010
Прочитано раз: 42290 (за неделю: 14)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Воспалённый мозг начинает рисовать всякие варианты выхода из положения (так, уже три станции осталось, глядишь, за раздумьями они и пролетят, тогда-наверх и - пулей домой!) Нет, правда, а работники метро куда-то ведь ходят? Даже, по-моему, читала историю в каком-то журнале, как женщина в аналогичной ситуации обратилась к дежурной по станции и та её провела: Может, вот на этой станции, как раз подъезжаем? Да, а как обратиться? Простите, мне очень надо? Как довести ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ситуации, чтобы поняла? С виду они все не очень-то приветливые, те же менты по масти. Или мне так кажется? (Чёртово интеллигентское воспитание!!!) Всё, с этой станции уехали...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Или эта женщина, она тогда с ребёнком была, потому её и пустили? Ой, опять прижало: И звуки из живота какие-то потусторонние. Мой ребенок не со мной, он сейчас за компьютером наверняка. Да к моему Сержику и вряд ли бы прониклись жалостью, представь я его: "Пустите ребёнка, а то он: того, обкакается." Самой бы не обкакаться. Или надо было всё-таки попытать счастья?
Поздно гадать, уже подъезжаю к своей станции. Двери открываются, как в замедленном кино. Вырываюсь, чуть не сшибив кого-то с ног, на эскалатор заскакиваю первой (из пассажиров этого поезда) . Подняться своим ходом невозможно, по закону подлости встречный поезд подъехал на полминуты раньше, с него сошло тоже достаточно большое количество народу и весь этот народ, естественно, ломанулся на эскалатор впереди меня. Час пик, ни о каком "скоростном" подъёме наверх не может быть и речи. Пока поднимаюсь (стоя на ступеньке, еле дыша, втянув живот и стараясь не дышать) , будучи на грани обморока, возникает совсем шальная мысль (это не я, организм к ней подталкивает) ; у метро где-то в ста метрах остановка автобуса (на неё, в принципе, мне и надо) , а если направо, там такие жиденькие кустики около забора: Нет, бред. Всё на виду, и мамаши с детьми (помладше моего) рядом. А если ещё папарацци рядом окажется: Представляю потом в какой-нибудь бульварной газетёнке (их тогда уже расплодилось, как грязи, все уличные лотки были ими забиты: Интернет ещё такой популярности, как сейчас, не имел - среди простых людей, по крайней мере) . Фото крупным планом, заголовок: "Начальник (вернее, начальница) отдела логистики крупного и уважаемого предприятия какает на виду у всего района!" А то и видеоролик - на телевидении, в какой-нибудь "супероткровенной" передаче, в духе времени. Типа: "народ должен знать:" Нет, это уже у меня шизофрения: Всё, схожу с эскалатора, бегом, опять распихиваю народ локтями.
Улица, свежий воздух. Полегче, но ненамного. Всматриваюсь - автобуса не видно. Чуть не плачу (при этом инстинктивно расслабляю весь организм, тот моментально реагирует новым "импульсом" Ой-й-й! ... Я чуть не опускаюсь на карачки, втягиваю всё в себя, выпрямляюсь, стараюсь дышать размеренно. Попу сжала всеми усилиями тела и воли. Ещё и руками бы помогла, но голос разума, с трудом пробивающийся сквозь вой души, говорит: не надо. Во-первых, не поможет, если припрёт, во-вторых, люди опять-таки не поймут. Опять чёртово воспитание! Нет, вот он, автобусик, родимый мой, показался всё-таки из-за поворота! Ну давай быстрее, мой хороший, что же ты плетёшься, как улитка беременная?
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|