 |
 |
 |  | Мила заработала ротиком, всасывала, обхватывая плотно ствол губками, помогая языком и стараясь пустить себе в рот, как можно глубже, громко чавкая и пуская слюни: Ей стал нравится этот короткий острый момент, когда он из нормального человека превращался в тупое животное, рвущиеся ее выебать. И это небольшое приятное волнение, когда он крыл ее матом, на которое неизменно отзывалась ее промежность сильным увлажнением. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А этот членик и ничего, взбодрили его язычком, он и вполне рабочий. Так, пора дальше бороться за своё счастье. И его тоже, он, дурачок, не понимает, что просто мечтает трахнуть меня не только в ротик, но и куда следует! Тут главное - уверенность в себе. Быстренько заваливаем клиента на кроватку, пиджак долой, брюки приспустим до колен, презерватив на хуй, вот так! А маленькая Лотта уже верхом на этом колышке и начинает свою скачку. Я уже давно мокрая, ведь пока правой рукой я дрочила ему, левая рука как-то сама собой, непроизвольно, ласкала мою кисоньку. Так что входит он в меня, как по маслу. Сначала я насаживаюсь на него не торопясь, с чувством, толком, расстановкой. Уф-ф-ф! И как это здорово, вновь ощутить в себе хотя бы такой пенис! Ещё раз, ещё! Только не спешить, только не торопиться! Вот так, вот так, вот еще-о-о-о-у! Нет, не могу, насаживаюсь всё энергичней, глубже и чаще. А этот барашек совсем обомлел. Глаза круглые, как советские пятаки, губы дрожат, из уголка рта слюнка течёт. Но ладони на моей заднице и вполне недвусмысленно поддерживают взятый мной темп. Нравится! То-то же! А что это за звуки добавились к шлепкам моей попки по его брюху и хлюпанью в моей дырочке? Так, во-первых, я ору, но почему так мощно? А-а-а-а, мы орём дуэтом, глаза моего кавалера уже совсем напоминают варёные яйца и цветом, и размером и конфигурацией. Кажется, кто-то заглядывает, но нет, дверь закрыта... Или решили не мешать нашему молодому счастью... Ладно, кто как, а я сейчас уже почти созрела для оргазма! Сейчас, милый, сейчас, вот, ещё чуть-чуть! Вот уже почти, а-а-а-а-а-х!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Здравый смысл, Андрея вернул из коварных объятий своей похоти, и немного отстранив Татьяну, сказал шёпотом: "Милое создание, ты само очарование, и находясь с тобой рядом, я теряю над собой волю. Ты прости, но я не могу так с тобой поступить по-свински, ты еще юна и давай не будем делать безрассудных поступков. Но терять тебя я не хочу, если ты не возражаешь, давай дружить, я буду с нетерпением ждать тебя в Москве, когда ты вернешься". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сергей напрягся, в комнате разговаривал чужой мужчина. Сергей хотел стащить повязку с глаз, но сильные руки перевернули его на живот, Сергей начал возмущаться, но его не слушали. Незнакомый мужчина зажал шею и начал давить. |  |  |
| |
|
Рассказ №12744 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 06/07/2024
Прочитано раз: 70960 (за неделю: 50)
Рейтинг: 74% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мамка делала одновременно сразу несколько дел: вываливала на стол всякие сувениры и гостинцы, какие-то блестящие штучки в уши и в нос, видимо, для Старушки, шортики и маечки со шкодными картинками, ей и мне, фотографии, коробки конфет из дьюти фри, рассказывала то московские театральные новости, то преимущества разных пляжей в Анталии, то о строгостях стамбульского аэропорта, то про развалины монастыря в горах. Мы со Старушкой слушали её и в какой-то момент я подошёл и молча её обнял. Подошла и Старушка, присоединилась к нашей компании. Мамка замолчала, всхлипнула, обняв нас и раскачиваясь, стояла так, то ли смеясь, то ли плача. Так мы и стояли какое-то время: предельно сентиментальная композиция...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
К тому же вы все несовершеннолетние, поэтому я поручил юристу нашему подготовить для Артура соответствующие бумаги на двух языках на всякий случай - если возникнут проблемы. Повидимому, необходимы разрешительные бумаги от родителей, к тому же всё это надо заверить у нотариуса и сделать переводы, тоже заверенные. Но это всё не ваши проблемы, Дима. Вы мне оставьте ссылочку на эту компанию, которая организует это всё - Артур сам всё сделает. А ваша задача - отдохнуть всей командой хорошенько и подтянуть знание языка до нормального уровня. Вы считаете, Дима, месяца достаточно для этого?
Я его заверил, что вполне: при полном погружении в язык процессы идут буквально на химическом уровне, так что срок более чем достаточный.
Пролетели майские праздники, я их почти не заметил. Учебный год подходил к концу, как обычно, вполне на уровне. Классная как-то раз наехала - Дима, вы могли бы и на одни пятёрки год вытянуть, совсем небольшие усилия необходимы. Я еле выкрутился, уверяя её, что мои оценки нынешние - максимум, на что я способен, зубрю ночами и всё такое. Я нагло врал, стараясь улизнуть от наезда, меня вполне устраивает статус кво. Нафиг я буду пыжиться за эти пятёрки. Если ей нужен круглый отличник для отчётности, пусть ищет в другом месте. Класуха отстала.
Я вообще не парился по поводу учёбы: в конце концов, в школе меня учат учиться. Базовые знания для человека прямоходящего можно получить за первые три года учёбы - дальше: кому что. Старушке, например, нравится учиться, её завлекает и сам процесс и его результаты. Молодая ишшо. Я относился к этому делу спокойнее, практичнее, типа. Сосредоточился на нескольких предметах, которые считаю действительно нужными для себя, на остальное мало обращал внимания, занимаясь своими делами. Так что класухе здесь - облом.
Учебный год закончился, наступили каникулы. Вэтридэ (В3Д) собралась в очередной раз у Витька, поболтали о планах на лето. Получалось, все пацаны остаются в городе, только Валерка собирался в июле с родителями на пару недель в Кисловодск к бабушке. Ну и я буду отсутствовать июль и пол-августа почти. На время моего отсутствия командовать будет Витёк. Никто не возражал. Расходные деньги: я оставляю Витьку наш ЭнЗэ на крайняк и ещё полштуки подотчёт - этих денег должно хватить по-любому. В работе была дюжина заказов, почти все комплектующие уже были получены, кое-что поступит вот-вот, так что засады здесь быть не должно. Если кто-то из клиентов соскочит с заказа - ну что ж, найдите другого, пока список желающих внушаить, как говорит Хрюн Моржов.
Закончив о делах, потрепались о том и сём. Как рассказал Вовка, у девчонок нашего класса и пары параллельных образовывается нечто типа клуба по интересам - они назвались "Туз-десять" , такое вот странное выбрали название. Заводилой у них - Светка, разумеется, как самая активная. Объединяет их, по мнению Вовки, только наличие компов, которые мы же им и собрали или помогли купить. Пока их немного - человек пять - шесть, но явление - любопытное. Лучшая подруга у Светки нынче - Машка Дробышева, вот неожиданный пасьянс!
Лёд и пламень. Что у них может быть общего - загадка, но сейчас они постоянно вместе. Вовка помалкивал о своей личной жизни, молодец, но судя по той особенной уверенности в словах и делах, которые стали появляться у него последние недели - Светка времени даром не теряет. Скорее всего, думал я, у них пока стадия обжималок, которая скоро перейдёт в более активную фазу. Ну и ладушки, удачи, народ. А вот над этим Туз-десять надо будет поразмышлять. Первое, что мне пришло в голову: туз и десять, это ж двадцать одно, очко, то есть. И если Светка имела в виду то же, что и я сейчас - мои ей поздравления; хотя и несколько грубовато, зато очень конкретно.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|