 |
 |
 |  | Я смутился: пригласили в гости, как человека, а я... Вдруг вспомнил свой первый медицинский осмотр, тошнотворное ощущение, когда в твоей жопе без твоего на то желания шарится нечто чужеродное. Я понял, что мне не хочется его насиловать: он такой нежный, андрогинный; наверно, и внутри он такой же нежный, чуткий. Получить первый опыт через насилие, с геем, в пассивной роли... Нет, мне хотелось, чтоб ему тоже было приятно. Да и... не умею я насиловать, сам девственником был. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Еще я люблю трахать себя палкой колбасы. Это нечто среднее между копченой колбаской и докторской, примерно шесть см в диаметре, которые я запихиваю в свою мокрую пиздень. Когда я сижу мокрой дыркой на колбасе, мне нравиться отсасывать клиентский хуй, я быстро кончаю, от ощущения толстенной палки а моей мокрой дыре. Когда я пишу этот рассказ, я сижу на большом фаллоимитаторе, и жду, когда клиенты приедут давать мне в рот свои члены. Я бы хотела так сидеть на цепи, со вставленной в рот антизакрывашкой и пробкой в жопе, готовой принять в себя клиентский хуй любых габаритов. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Алина возвращалась с университета, где училась на 3-м курсе. Уже 2 года прошло с тех пор, как она рассталась со своим возлюбленным. Несмотря на то, что душевные раны уже зажили, девушка по-прежнему не чувствовала себя готовой к новым отношениям. Сейчас она смотрела на парочки влюбленных и чувствовала себя одинокой как никогда раньше. Проходя мимо лавочек возле фонтана, она увидела парня лет 20 с виду, который одиноко сидел и задумчиво смотрел на бурлящие холодные потоки воды. Почему-то ей стало его безумно жаль, и она решилась подойти и разделить его одиночество. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Словно в ответ на ее причитания толчки Виктора становились все сильнее и резче. Он снова выпрямился, ухватив мать за плечи и увеличил амплитуду толчков, то почти полностью выходя из материнского лона, то входя в него по самые яйца. Тело Виктора блестело от пота. Звонкие шлепки плоти о плоть, сопение сына и становящиеся все более громкими и все менее членораздельными вопли матери наполняли кухню. |  |  |
| |
|
Рассказ №13060 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 17/08/2011
Прочитано раз: 47445 (за неделю: 2)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Моих родителей не было дома, поэтому я позволила себе раздеться и ходить голой по квартире. Подойдя обнажённой к зеркалу, я впервые по-настоящему оценила, что по-настоящему идеальна и по-настоящему стою того, чтобы не быть просто подружкой для Саши. Кеды, дурачества, манера общения и все наши бесконечные приколы уже не вписывались в концепцию этого шикарного тела, ведь я впервые начала осознавать свою истинную цену. Я знала, что не могу больше молчать, и что заслуживаю гораздо большего, чем получаю от него. Зайдя в свою комнату, я взяла телефон и, набрав Сашкин номер, закурила...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Мы получили миллион долларов за выполненную работу. Это была сказка. Новенький Феррари, элитные клубы вместо общежития МГУ. Мы действительно почувствовали вкус одного миллиона долларов. Устроив себе отпуск на месяц, мы почувствовали что такое воистину рай.
Вернувшись к делам, мы узнали, что за прошедший месяц у нас накопилось много новых заказов.
"Что у нас с заказами?" , спросил Саша, важно рассевшись в кресле Гендиректора нашего ООО, собственно ком он и являлся.
"Так, значит, слушай. . У нас есть несколько стандартных заказов от одного клуба, фастфудов, кафе, ресторана и т. д. Так же есть нестандартные заказы от одного какого-то клуба по интересам, правящей партии и военкомата. ."
"Правящей партии? А?"
"Я почему-то думала, что ты спросишь в первую очередь про военкомат. ."
"Что с правящей партией?"
"Да, всё просто! В субботу собирается митинг на Пушкинской площади, который двинется по Тверской, в сторону Кремля, перекрыв всю дорогу"
"И что от нас требуется?"
"Нужно сделать так, чтобы этот митинг не дошёл до Охотного ряда, но так как он санкционирован, то, естественно, никакого ОМОНА и дубинок быть не может. Поэтому и нужны мы. ."
"Есть идеи?"
"Может большую концентрацию провокаторов-крикунов намешаем в толпу и разрушим митинг изнутри?"
"Да нет, это не поможет. Как бы наши провокаторы там не огребли"
"Тогда я слушаю твои идеи!"
"Голубые"
"Голубые?"
"Голубые"
"Что голубые?"
"В субботу будет парад голубых!"
"Да, вообще-то нет. . он вроде как должен быть только..."
"А я говорю в субботу будет парад голубых. ."
"Не понимаю. ."
"Мы столкнём этот митинг с идущим им на встречу парадом голубых! Нужно будет разрешение о проведении в субботу парада голубых, который пройдёт от Охотного ряда до Пушкинской в это же время. Разрешение должно быть выдано за час, но готовы мы будем заранее"
"Ты - гений!"
"Сколько они платят за работу? Все расходы они берут на себя, а чисто за работу полмиллиона долларов"
"Халява. А что там с военкоматом?"
"Да, тут вообще очень интересно. Нужны наши люди в различные медицинские учреждения в качестве больных"
"В качестве больных?"
"Да. Стоимость военного билета в Москве составляет 180. 000. Есть много тысяч тех, кто пытается откосить по реально существующим болезням. Естественно, для подтверждения их отправляют в различные больницы и другие медицинские учреждения. В каждом отделении каждой больницы должны постоянно быть по одному нашему человеку, основная работа которого будет лежать в виде больного, и знакомиться с другими "косильщиками" "
"Чтобы в курилках и при игре в карты убеждать их в том, что без 180. 000 рублей военный билет они не получат, так?"
"Да, но есть ряд не разрешаемых вопросов"
"Каких?"
"Главных. Как их в этом убедить? Как запихнуть на год туда нашего человека, ввиду того что там лежать не больше 2-х недель? Как сделать так, чтобы не вызвать подозрения?"
"Значит так. Пусть рассказывают, что лежат уже в 12-й раз, и что военкомат будет запихивать в больницы до тех пор, пока ты не заплатишь. И, что они уже смирились со своей участью и заплатят. И что адвокаты просят 210. 000, поэтому проще заплатить за чистый военник. Естественно, пусть ходят по своему этажу, знакомятся с другими призывниками, постоянно ходят в курилки и всем рассказывают про 12-раз."
"А что с двумя неделями делать?"
"Сроки? А пусть они сменяют больницы и отделения, и тогда не придётся нарушать никаких правил"
"То есть, полежав две недели в одной больнице, выписываются и в другую, по другому вопросу?"
"Совершенно верно! Тем самым ни у кого не вызовет подозрения. И пусть лежат по одной неделе, потом сменятся"
"Почему по одной?"
"Потому что тогда одна смена косильщиков сможет застать двух провокаторов, один из которых лежит, скажем, как бы в 8 раз, а другой как бы в 12-й."
"Как ты это придумал?"
"Решение очевидно. Что с ценой?"
"Заказ пробный. На один месяц. Вот список больниц и отделений, которые нам нужны. ." , сказала я, "протянув саше лист А4, "Сумма 50. 000 долларов уже на нашем счету"
"Какие условия? Что мы должны сделать, чтобы они продолжали с нами работать?"
"От продаваемости билетов. Если их устроит скачёк проданных военных билетов и затраты на нас окупятся, то они продолжат пользоваться нашими услугами. ."
"Ладно. Последнее что?"
"Это самое интересное! Меня встретил человек и посадил к себе в Мерседес. ."
"Ты села к незнакомому человеку в Мерседес?"
"Не сердись, Саш! Он сказал, что это по поводу заказа. ."
"Ладно. . дальше?"
"В общем, это какая-то политическая фишка, но нам предстоит сделать очень серьёзную работу. ."
"Какую работу?"
"Я не знаю. Как-то связано с кавказцами. Я сказала, что только ты решаешь вопрос о согласии"
"Кавказцами? Публичное танцевание лезгинки?"
"Я не знаю, Саш! Не знаю."
"Что хоть за работа? Хоть примерно, что ты помнишь?"
"Готовится, какое событие. Что-то грандиозное. . я не знаю точно, что это!"
"Что за событие? Мы должны что-то спровоцировать?"
"Ну, наверное. . Они сказали, что свяжутся с тобой!"
"Это всё? Ты ничего больше не помнишь?"
"Нет. Я просто сказала, что всё решаешь ты! Ах, да! Вот ещё! Это не важно, конечно, но то, что готовится, будет называться "чёрный декабрь" "
"Чёрный декабрь?"
"Да, он так сказал: "Чёрный декабрь"
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|