 |
 |
 |  | Глазам доктора постепенно предстали тонкие, но хорошо сформированные ноги, покрытый темными кудряшками треугольник между узких бедер, живот с аккуратной точкой пупка, уже знакомые доктору Жозефу грудки и, наконец, из-под рубашки вынырнуло покрасневшее от смущения лицо юной пациентки, которая пыталась руками закрыть свои прелести, напомнив доктору старую картину, которую он видел во время поездки в Италию. На этой, восхитившей его картине, волны несли к берегу раковину с новорожденной Венерой, целомудренно прикрывавшей руками грудь и лоно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сквозь сон Эвелин показалось, что откуда-то доносился бой барабанов. Открыв глаза, она поняла, что барабаны -- вовсе не сон, врывающиеся в спальню звуки с каждой минутой становились все более отчетливыми. Торжественный марш! Эвелин спрыгнула с кровати и подбежала к окну. В просвет густой листвы растущего у дома дерева она увидела на плацу, начинавшемся сразу за лужайкой, солдат, построенных в каре. Что-то случилось! Но что именно? Чтобы рассмотреть получше, Эвелин нагнулась вперед...
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | - В жопу Стасика трахнет - давай? - проговорил Валерка, невольно переходя на шепот, и оттого, что он это не сказал, а прошептал, горячо выдыхая слово за словом, и еще оттого, что всё это было произнесено в бликах лунного света, предложение прозвучало возбуждающе, даже заманчиво... и Кирилл, глядя на Валерку - вслушиваясь в его голос, вдруг подумал, что ничего сверхъестественного или необычного в этом предложении нет... "давай?" - прошептал Валерка, вопросительно глядя Кириллу в глаза, и, словно боясь, что Кирилл его не понял или не расслышал, тут же добавил, нетерпеливо поясняя: - В жопу его... по разику... давай? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тем временем Маша уже достаточно продолжительное время смотрела на то, как топорщились брюки Сергея в районе паха. Когда он коснулся её шеи губами, она простонала, хотя по-прежнему оставалась в напряжении, и неуверенно положила руку между его ног. Член напрягся ещё сильнее, и парень, с силой выдохнув воздух от возбуждения, стал слегка прикусывать, от чего девушка застонала ещё громче. Маша гладила член своего друга, возбуждая и заставляя стонать и себя, и его, когда Сергей, обняв её талию, стал заводить руку под одежду девушке. |  |  |
| |
|
Рассказ №13894 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 21/04/2023
Прочитано раз: 43910 (за неделю: 6)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Sergey тогда мы не договоримся! бля те чё трудно. .?? ты не мужик что ли? Бля из тебя на зоне реально инвалида сделают за такое всё отобьют. . опускать будут все по кругу и в жопу и в рот и во все места. . я тебя спасаю от такой хуйни а ты даже за щекой не можешь погонять разок за спасение.!! Я тебе даже в рот кончать не буду, обещаю. Просто принесёшь бабки, сделаешь мне пять минуток приятно и всё 20: 14..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Sergey бля за то что меня от тюрьмы отмазали я бы с удовольствием благодетелю выразил бы уважение! Чё такого лысого за щекой погонять? это ща ваще нормально. . мы же свои люди! 20: 16
freepis@mail. ru никогда этого не делал, не умею и не хочу!!! 20: 16
Sergey да чё там уметь? возьмёшь как чупа-чупс и просто пососёшь. . 5 минут и свободен!) ) ) 20: 17
freepis@mail. ru никто ничего не должен об этом узнать 20: 17
Sergey Да никто ничего не узнает. . я те обещаю! встанем между 8 и 9 этажом на площадке, погоняешь мне защеканку 5 минут и забудешь обо мне навсегда. . согласен?) ) 20: 18
freepis@mail. ru ладно 20: 18
Sergey ну всё! В 11асов на 8 этаже 3 подъезд 20: 19
freepis@mail. ru ок 20: 19
Sergey точно не опаздаешь? 20: 19
freepis@mail. ru нет 20: 19
Я вообще не верил до последнего момента, что он придёт. Ещё 11 не было как приехал на лифте невысокий худенький парнишка и чуть ли не в зубах мне принёс бабки. Я вообще о*уел просто. Только вместо 60 он принёс 43 штуки и уверял, что больше не смог собрать чтобы успеть. Сессно я не стал его иметь в рот мне это нах не надо! Мне важно что я его развёл на отсос и всё. . Мы просто поднялись на площадку, он уже встал на колени, я расстегнул ширинку и дальше я ему сказал бежать до первого этажа по лестнице и свободен. он убежал. . вот такие лохи бывают! Это просто пи*дец!!! Причём пацан на 3 года старше меня!!!
Только не считайте меня сволочью и всем таким. . Если человек лох, то его грех не развести. Тем более я наказал парнишку за то, что к 15-ти летней сестре домогался я думаю я правильно сделал. Теперь он сто раз подумает и больше так делать не будет!
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|