Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Ее сексапильность не оставляла равнодушным ни одного мужчину, ее скользящая походка, волосы, изгиб бедра и еще что-то необьяснимое заставляли мужчин оборачиваться ей вслед, машины- гудеть, знакомых- пытаться уложить ее в постель.
[ Читать » ]  

После этого начались записи нашего супружеского секса в разных позах. Сергей неожиданно предложил прервать показ, чтобы переварить увиденное, налил еще по порции и после этого задал неожиданный вопрос, как я отношусь к мастурбации.
[ Читать » ]  

Дима засунул три пальца во влагалище и стал сосать и покусывать клитор. От этой ласки тетя замерла, а потом стала трястись от наслаждения, не в состоянии даже сосать член. Тогда Дима начал двигать бедрами, как бы трахая тетю между ее плотно сжатых губ. Через минуту они поменялись местами: Дима лег на пол, а тетя Катя оседлала его член, обхватив своим горячим влагалищем, и стала двигать бедрами в непрерывно убыстряющемся темпе. Дима мял руками ее пышные груди и массировал крупные набухшие соски. Тетя откинула голову и громко стонала, ее длинные черные волосы спадали на плечи и спину. Дима кончил, заполняя ее влагалище спермой. Тетя слезла с него и легла рядом. Она провела ладонью между ног и стала слизывать с нее влагу, яростно натирая и массируя клитор свободной рукой. Видно было, что она еще не кончила, но очень близка к этому. Дима приник ртом к ее промежности и начал лизать ее щель, засовывая язык глубоко во влагалище. Скоро тетя Катя кончила, заполнив рот Димы своими соками.
[ Читать » ]  

Затем Вероника, собиравшаяся к себе домой за какими-то вещами и обещавшая придти либо через пару часов, либо уже назавтра, к отъезду на дачу, изъявила желание вдуть Олежке ещё разок. По примеру Женьки она поставила его раком у стола, хоть и не "взнуздывая" его, она намеренно грубо и больно достаточно долго крутила и дёргала в его попе страпон. Получив оргазм, быстро оделась, Лера пошла в прихожую её проводить, а Марина с Женькой схватили Олежку и ударами плети загнали в маленькую комнату, приковали к ножке кровати.
[ Читать » ]  

Рассказ №19608 (страница 2)

Название: Воспоминания полковника МГБ
Автор: Алекс77
Категории: Инцест, Запредельщина
Dата опубликования: Четверг, 21/04/2022
Прочитано раз: 81976 (за неделю: 17)
Рейтинг: 48% (за неделю: 0%)
Цитата: "Эти две девушки-медсёстры ночевали в одном доме со мной и, видимо в знак благодарности за своё спасение, по очереди спали со мной. Через год одна забеременела и я женился на ней. Ну а раз немцев немного отогнали от Москвы, то мы так и остались на охране госпиталя. Можно сказать, тут нам было почти спокойно. Основная головная боль при создании МГБ оказалась после войны! Вот тут нам пришлось покрутиться, для чего товарищ Сталин и отпочковал от МВД нашу структуру - тут остались в лесах и тайниках и бандеровцы, и лесные братья, и мельниковцы, и бульбовцы и просто английские диверсанты из МИ-6. Тут мы в бункерах их громили и в схронах, кстати весьма хитро устроенных...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     
     Вскоре мы привели себя в порядок, а я посадил Леру за стол и сунул ей несколько чистых листов бумаги и три карандаша - пиши всё, подруга! Явки, пароли, тайные склады, все схроны, всё, что помнишь. А тут она попросила поднять заднее сидение, там два портфеля, в одном полно денег, а во втором полно золотишка, они ограбили по дороге банки и юведирный магазин. Положив четыре исписанных листа в свою новую командирскую сумку, я предложил ей поесть - мы оба сильно сейчас проголодались. Да в сумке капитана полно отличной польской колбасы! Мы её называли полевая сумка-планшет, а в ней были не карты и документы, а колбаса. И, самое главное - в бардачке "эмки" подробные карты, их безнаказанно снимали немецкие самолёты-разведчики, ведь их запретили сбивать.
     
     И тут, как только мы поели, Лера подскочила и взвыла: "Бежать нужно! Вскоре именно тут будет большой немецкий десант! Собирай своих и убегаем!". Я сказал своим на посту. что поступил новый приказ и мы сдвигаемся - немцы прорвались! Отъехав на пять километров, мы в бинокли увидели высадку большого десанта, всё небо было в парашютах. даже недалеко от нас опускалось трое парашютистов. Но наши "ППД" прострочили свою песнь смерти и мы стали собирать трофеи. Забрав их документы, оружие - МП-38 "Эрма", большой мешок десантников с боеприпасами и сухим пайком, мы рванули к штабу армии.
     
     В штабе у нас конечно отобрали нашу "Эмку" для генерала, зато мы со старшиной нахально реквизировали ЗиС-5 и, получив на руки приказ о создании заградотряда, поехали в тыл. Там я, сказав своим, что Лера наша разведчица, она была легко ранена, посадил её на санитарный поезд, ночью понёсший всех своих пассажиров в тыл. Деньги и золото мы с ней поделили пополам и наши дороги разошлись. Можно её было сдать в особый отдел, да что одна её жизнь на весах войны, где гибли миллионы! Пусть живёт и родит моего сына, раз она хочет стать мамочкой!
     
     Через две недели, останавливая отступающих воинов, мы сформировлаи так две роты и они у моста ещё три дня бились с отрядами Гудериана. А мы отступали дальше, вновь создавая наши заградотряды. Вскоре к нам из леса вышли три перепуганные девушки, явно спортсменки - все высокие, крепкие, очень даже симпатичные, только одежда у них вся разорванная. Узнав, что две из них мёдсёстры, а третья, постарше - врач, я приказал их переодеть в форму и выдал своей властью им временные удостоверения. Девушки оказались весьма грамотными специалистами - из подбитой немецкой санитарки им принесли три сумки с лекарствами и инструментов и эта врач, Светлана Владимировна, ловко провела несколько операций, прямо в полевых условиях. А когда притащили и отремонтировали эту немецкую санитарку, то операции нашим воинам проводили и в ней - там был отличный операционный стол, с подсветкой от аккумуляторов.
     
     Мы всё время двигались, отступая на восток, но я из листов показаний Леры я понял, что рядом два схрона с медикаментами и продуктами. Сказав своим, что тут партизанская база и нужно всё забрать, чтобы не досталось немцам, мы так и сделали. Так что мы были обеспечены продуктами и медикаментами. Под Москвой мы остановились в одной деревне и мы, как пограничники, охраняли наш госпиталь, практически созданный этой предприимчивой Светланой Владимировной. Заодно ловили немецких разведчиков и диверсантов, их отправляли в наш тыл буквально тысячами.
     Эти две девушки-медсёстры ночевали в одном доме со мной и, видимо в знак благодарности за своё спасение, по очереди спали со мной. Через год одна забеременела и я женился на ней. Ну а раз немцев немного отогнали от Москвы, то мы так и остались на охране госпиталя. Можно сказать, тут нам было почти спокойно. Основная головная боль при создании МГБ оказалась после войны! Вот тут нам пришлось покрутиться, для чего товарищ Сталин и отпочковал от МВД нашу структуру - тут остались в лесах и тайниках и бандеровцы, и лесные братья, и мельниковцы, и бульбовцы и просто английские диверсанты из МИ-6. Тут мы в бункерах их громили и в схронах, кстати весьма хитро устроенных.
     
     Но вот внучок, что хочешь думай, но эта врачиха не из нашего мира, я точно уверен. Она возмущалась, что у нас не было пенициллина, что нет одноразовых шприцов, да ещё и её некоторые выражения. Я с ней ездил в Москву за медикаментами, так мы там остановились на одной квартире и две ночи спали вместе. Это была женщина не из нашего времени, точно. Она так делала минет, что я просто "улетал". Потом её забрали на повышение, она получила звание военврача второго ранга и стала главным хирургом госпиталя - её умение оценили. А мне было неплохо так до самого конца войны. Деньги и золотишко, поделенное с Лерой, сильно выручали нас с женой. Пока меня не отправили в Прибалтику. Но это уже совсем другая история!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК