 |
 |
 |  | Бабах! Минутную тишину разрезал довольно симпатичный скрежет железа по асфальту. Ага, значит пожаловал наш дорогой шеф. Он, в принципе, хороший мужик. Но -- без тормозов. И машина у него такая же. Ба, как быстро бежит-то через улицу. Не иначе как что-то случилось. Чрезвычайное.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Часто женщина поделится с близкой подругой такими фактами, про которые никогда не расскажет даже самому любимому мужчине. Например, Наташка, моя лучшая подруга, рассказала мне, что ее в возрасте 15 лет изнасиловали трое долбаебных гопников. А это, мягко говоря, было для нее сильным потрясением, она, по ее словам, даже думала и суициде... Но ее поняли родители, она долгое время ходила к психологу. А теперь ее поняла и я. Но своему мужу, хорошему, но немного старомодному на взгляды парню, она не решилась рассказать свою беду, которая случилась с ней около 6 лет назад. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но, когда я внимательнее присмотрелась, то до меня стало доходить, (как до жирафа) , что это перчик Борьки. Я сидела на корточках и боялась пошевелиться, что бы это маленькое чудо, не исчезло. От любопытства, я наклонилась и стала внимательно рассматривать его перчик. Какие были у меня чувства в то время, я уже не помню, но то, что это было очень интересно и интригующе, я могу подтвердить под "присягой". И тут у меня внутри, накатила первая волна. Я покраснела и поняла, что я теку. Умом я еще не соображала, что происходит, а вот мои внутренние органы, уже отреагировали. Я стала не на шутку заводиться. И тут, я больше рефлекторно, чем сознательно, опять опустила руку на этот волшебный перчик. Я двумя пальчиками взяла его и стала медленно водить вверх и вниз. От моих ласок, Борька стал извиваться и издавать звуки "восторга". |  |  |
| |
|
Рассказ №20327 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 11/02/2024
Прочитано раз: 58093 (за неделю: 33)
Рейтинг: 39% (за неделю: 0%)
Цитата: "- А что воду пить Марин. Выпить уж так выпить... - тётя Люба захихикала и подмигнула мне. Она сидела на стуле напротив меня, широко раздвинув ноги, её юбка задралась и мне почти полностью были видны широкие ляжки женщины и даже был виден край белых трусов. От выпитого спирта у меня зашумело в голове а от вида голых ляжек Витькиной матери, встал колом член. Я ходил дома в спортивных штанах и в футболке и сейчас мой стояк был хорошо виден через тонкое трико. Витькина мать это заметила и вовсю стреляла пьяными глазками на меня, и еще щире раздвинув ноги, полностью открыв ляжки до трусов...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
- Любка. Ты сосвсем офонарела? Зачем такой крепкий делать? Мы с Костей чуть от него не задохнулись... - сказала мать, часто дыша, она еле отдышалась от выпитого спирта и запивала холодной водой из под крана. У меня тоже сначала сперло дыхание, но потом все прошло и я даже запивать не стал как мать, а закусил салатом с огурцами и помидорами.
- А что воду пить Марин. Выпить уж так выпить... - тётя Люба захихикала и подмигнула мне. Она сидела на стуле напротив меня, широко раздвинув ноги, её юбка задралась и мне почти полностью были видны широкие ляжки женщины и даже был виден край белых трусов. От выпитого спирта у меня зашумело в голове а от вида голых ляжек Витькиной матери, встал колом член. Я ходил дома в спортивных штанах и в футболке и сейчас мой стояк был хорошо виден через тонкое трико. Витькина мать это заметила и вовсю стреляла пьяными глазками на меня, и еще щире раздвинув ноги, полностью открыв ляжки до трусов.
- Я уже в обед у себя с твоим сыном махнула по стопочке. Правда втихаря чтобы мой оболтус не видел... - сказала тётя Люба смеясь и пялясь на мой стояк в трико.
- Блин. Люба! Ты это прекращай моего мальчика без меня спаивать. Молодой он еще... - мать погладила меня по голове, выпитый спирт явно подействовал на неё, глазки прикрылись а щеки раскраснелись. .
- Ну да молодой? Он взрослый уже у тебя Марин. Эх была бы я лет на пятнадцать помоложе. Я бы твоего Костю в момент охомутала бы... - Витькина мать пьяно захохотала и вдруг встала со своего стула и уселась ко мне на колени, придавив жопой мой стояк. Стул под нами угрожающе затрещал, а она тяжоленькая, подумал я держа на коленях мамину подругу.
- Ну что Костя. Женился бы на мне. Если бы я помоложе была...? - спросила у меня тётя Люба, пьяно прижимаясь ко мне и вовсю давя своей толстой жопой мой стояк.
- А вы и сейчас еще не старая тётя Люба. Я бы и сейчас бы на вас женился... - ответил я Витькиной матери и поцеловал её в щеку, на глазах у мамы Марины. Было безумно приятно вот так, когда у тебя на коленях сидит взрослая женщина а твой член, вовсю упирается ей в попу.
- Ещё чего. Я тебе Костя, молодую жену нашла... - сказала мать, закуривая сигарету, ей явно не понравилось предложение Витькиной матери, хоть и шуточное.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|