 |
 |
 |  | Мне не нужно повторять дважды. Лижу киску через трусики, я обожаю это делать. Через несколько секунд ты начинаешь тяжело дышать, хватаешь меня за волосы, плотнее прижимаешь киску к лицу и сильно ерзаешь. Я стараюсь изо всех сил, пытаюсь проникнуть языком поглубже, но трусики мешают... Ты останавливаешься. Смотришь на меня, у тебя очень красивое лицо, выступил румянец, облизываешь губы... Расстегиваешь и снимаешь лифчик, мнешь руками грудь. Я жду указаний, давно возбужден, очень хочу тебя. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Время пролетело незаметно. Нагрянул вечер, а это означало, что после него Экон вновь овладеет Катрин. Женщины привели девушку к банкетному залу и толкнули внутрь. Девушка начала искать взглядом Экона, а когда не смогла найти его, то ненадолго обрадовалась. Ей не хотелось видеть ублюдка, а следовательно, не попадаться ему на глаза, стало ее главной целью. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как красиво уходят под юбку оковы!
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сказал я матери, смотря на ее крупную фигуру в штанах и в кофте, а если еще и теплое пальто или шубу оденет, то вообще будет как неваляшка. У меня был план, не ходить по улицам к магазину, а идти к нему оврагом, потом перелезть через забор во двор дома где живет "Седой" и от него проделать след на снегу к магазину, который был напротив. - Да не волнуйся ты мамуль, ничего со мной не случиться. - Раздевайся и ложись спать а я через пару часиков приду. Сказал я матери и пошел в прихожую одеваться. - Хоть чаю бы попил на дорожку сынок. Сказала мне мама Света поправляя и застегивая куртку на мне. Куртка была старая я её уже давно не носил, главное она была темная и неприметная. Я вообще одел все старое, старую темную кроличью шапку, и старые стоптаные зимние ботинки, которые я планировал сжечь дома в титане когда приду с магазина. На всякий случай, ведь следы от них будут видны на снегу возле магазина и менты если их найдут то могут сравнить следы и протекторы моих ботинок. Но это была так перестраховка с моей стороны, начитался дедективов в детстве вот и думал что нужно так сделать? Хотя в реале, вряд ли провинциальные "мусора" будут сравнивать и искать какие то следы, когда есть реальный кандидат на роль вора. Тем более неоднократно судимый, возле дома которого прямо на крыльце, лежат товары сворованные в магазине. |  |  |
| |
|
Рассказ №20327 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 25/05/2026
Прочитано раз: 58063 (за неделю: 3)
Рейтинг: 39% (за неделю: 0%)
Цитата: "- А что воду пить Марин. Выпить уж так выпить... - тётя Люба захихикала и подмигнула мне. Она сидела на стуле напротив меня, широко раздвинув ноги, её юбка задралась и мне почти полностью были видны широкие ляжки женщины и даже был виден край белых трусов. От выпитого спирта у меня зашумело в голове а от вида голых ляжек Витькиной матери, встал колом член. Я ходил дома в спортивных штанах и в футболке и сейчас мой стояк был хорошо виден через тонкое трико. Витькина мать это заметила и вовсю стреляла пьяными глазками на меня, и еще щире раздвинув ноги, полностью открыв ляжки до трусов...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
- Любка. Ты сосвсем офонарела? Зачем такой крепкий делать? Мы с Костей чуть от него не задохнулись... - сказала мать, часто дыша, она еле отдышалась от выпитого спирта и запивала холодной водой из под крана. У меня тоже сначала сперло дыхание, но потом все прошло и я даже запивать не стал как мать, а закусил салатом с огурцами и помидорами.
- А что воду пить Марин. Выпить уж так выпить... - тётя Люба захихикала и подмигнула мне. Она сидела на стуле напротив меня, широко раздвинув ноги, её юбка задралась и мне почти полностью были видны широкие ляжки женщины и даже был виден край белых трусов. От выпитого спирта у меня зашумело в голове а от вида голых ляжек Витькиной матери, встал колом член. Я ходил дома в спортивных штанах и в футболке и сейчас мой стояк был хорошо виден через тонкое трико. Витькина мать это заметила и вовсю стреляла пьяными глазками на меня, и еще щире раздвинув ноги, полностью открыв ляжки до трусов.
- Я уже в обед у себя с твоим сыном махнула по стопочке. Правда втихаря чтобы мой оболтус не видел... - сказала тётя Люба смеясь и пялясь на мой стояк в трико.
- Блин. Люба! Ты это прекращай моего мальчика без меня спаивать. Молодой он еще... - мать погладила меня по голове, выпитый спирт явно подействовал на неё, глазки прикрылись а щеки раскраснелись. .
- Ну да молодой? Он взрослый уже у тебя Марин. Эх была бы я лет на пятнадцать помоложе. Я бы твоего Костю в момент охомутала бы... - Витькина мать пьяно захохотала и вдруг встала со своего стула и уселась ко мне на колени, придавив жопой мой стояк. Стул под нами угрожающе затрещал, а она тяжоленькая, подумал я держа на коленях мамину подругу.
- Ну что Костя. Женился бы на мне. Если бы я помоложе была...? - спросила у меня тётя Люба, пьяно прижимаясь ко мне и вовсю давя своей толстой жопой мой стояк.
- А вы и сейчас еще не старая тётя Люба. Я бы и сейчас бы на вас женился... - ответил я Витькиной матери и поцеловал её в щеку, на глазах у мамы Марины. Было безумно приятно вот так, когда у тебя на коленях сидит взрослая женщина а твой член, вовсю упирается ей в попу.
- Ещё чего. Я тебе Костя, молодую жену нашла... - сказала мать, закуривая сигарету, ей явно не понравилось предложение Витькиной матери, хоть и шуточное.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|