 |
 |
 |  | Мои же ощущения граничили с обмороком: ноги не слушались, возбуждение достигло своего пика, но заливать спермой пол я пока не торопился. К тому же, посмотреть еще было на что. Будучи убежденным гетеросексуалом, сейчас я чувствовал, что теряю эту уверенность. И предложи мне кто-нибудь сейчас оказаться на месте дяди Вити, согласился бы не раздумывая. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Спорить я не стал. Снотворное и седативное она уже выпила с соком. Нет, никаких коварств я на сегодня не планировал (ладно, почти никаких) . Но Дашка обязательно должна была поспать. Тогда она сбросит напряжение и утром ей все покажется в сто раз лучше, чем сейчас. А если малышка проведет бессонную ночь, утром начнет психовать. И хорошо, если вообще не удерет голышом из дому. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через некоторое время она сама начала делать поступательные движения бедрами, постепенно глубже насаживаясь на мой член. Мне было очень тесно в попке Наташи, но движения члена доставляли особое удовольствие, не сравнимое ни с оральным ни с вагинальным сексом. Казалось плотное, тугое кольцо охватило мой поршень и дрочит его. Скоро Наташина попка растянулась на столько, что я свободно двигал в ней членом на всю длину. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Особенно он захотел меня когда я одевала чулки с поясом, это было видно по его маслянистому взгляду. Еще чуть - чуть и он меня изнасилует! Поэтому я быстро накинула плащ и вышла на улицу, договорившись с мужем, что он выйдем меня "снимать". Ветер непривычно захолодил мою обнаженную и выбритую киску, но я не подавая виду пошла к дороге, стараясь идти ровно, что бы никто из прохожих не догадался что я "снимаюсь". К счастью был вечер и народу было немного. Я подошла к перекрестку и застыла ожидая мужа. Пусть она меня "снимет" мы пойдем домой и он меня трахнет, а Весте я что нибудь расскажу с приукрасами. Настроение немного поднялось, еще немного и подойдет муж. Неожиданно одна проезжавшая машина резко вильнула в мою сторону и с визгом остановилась. Дверь открылась и водитель произнес - "Заждалась меня крошка?" |  |  |
| |
|
Рассказ №21592
|