 |
 |
 |  | Меня не поймают. А даже если и поймают, то никто ничего не докажет. Всё равно я снова и снова буду делать то, чего требует моя природа зверя. Всё равно я буду силой брать самок, считающих, что древние времена прошли и сейчас они могут управлять любым мужиком. Потому что даже если я напьюсь и обколюсь какой-нибудь дрянью, даже если я не смогу оторвать головы от пола, даже тогда во мне не умрёт желание рвать женскую плоть. Желание слышать вопли жертвы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В общем, бляди все хотели
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я надел трусы, брюки, накинул рубашку, и вышел на кухню. Ольга вышла почти следом, надев на себя домашний халатик чуть ниже колен. Одела она что-нибудь еще, я не видел. Она включила свет, поставила на плиту чайник. Он быстро вскипел, видимо не успев толком остыть после ухода Ольгиной мамы. Мы выпили по чашке чая с печеньем, и я пошел к выходу, Ольга пошла проводить меня. В темноте терраски я снова обнял ее и впился в ее губы. Она начала жарко отвечать мне. Раздвинув полы ее халата, я просунул руку и приложил к ее промежности, она была без трусиков. Я развернул ее спиной к себе, расстегнул полностью халат, и одной рукой стал играть с ее клитором и влагалищем, а другой стал мять груди и соски. Она потянулась лицом ко мне, и мы стали целоваться. Через пару минут она вскрикнула, немного обмякла. Я почувствовал, как по ее внутренней стороне бедра потекли ее соки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я помню, как мы взлетели в первый раз. Мы только-только вылезли из гнезд... Еще совсем детское оперение, еще неокрепшие крылышки... Но они были уже в состоянии поднять нас вверх, к звездам... И все для нас было ново и прекрасно... Тогда мы в первый раз ощутили вкус жизни... Сладкий, пьянящий восторг... Мы познали, что такое Полет... Мы поняли, что такое Любовь и Счастье... И жизнь была простой и веселой... Мир был полон красок и романтики... Мы носились под звездным небом и резвились, и Луна светила нам... Две яркие точки в ночном небе, два метеора, два ослепительных болида... Люди смотрели вверх и радовались, потому что это было прекрасно... Для нас не было преград, никто не мог нам помешать... И ветер всегда дул в спину... Нес нас вперед, навстречу новому и неизвестному... Казалось, что эйфория никогда не закончится... Что полет будет вечным... Но мы выросли... И наши пути разошлись... Я устал... И упал, не в силах угнаться за тобой, Сильной, Старшей... Боль... Кровь... Но все же не смерть... Я выдержал, я выжил... Только крылья смяты, и нет больше сил лететь... И лишь одна далекая точка на горизонте гаснущего небосклона... И тогда я понял, что такое Страдание... И Боль... Тогда я впервые пошел... Один... Один по бесконечной дороге... Серый призрак в холодном темном мире... И ветер дул мне в лицо... |  |  |
| |
|
Рассказ №22852
|