 |
 |
 |  | Ксения вернулась вприпрыжку и вся сияющая. Подбежала к стене и, сделав взгляд фурии, (что получилось у нее довольно смешно) стала двигаться под музыку. Я иногда просил остановиться, щелкал, но она все время становилась, как ей удобно и хитро улыбалась, как бы говоря мне: "Как фотографировать меня, знаю лучше всех, только я сама!". Я делал вид, что ничего не замечаю, но внутри у меня все кипело. Я видел очертания ее сисек под футболкой, киски и задницы под тугой тканью. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда Светка пришла есть, то ее лицо было все заплакано. Слез не было, но набухшие красные веки говорили сами за себя. Она шмыгнула носом и уселась на табуретку.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда ритм устанавливается, мои руки начинают бродить по твоему телу, поглаживая ягодицы и спинку, находя твои груди и сжимая их с каждым толчком. . Я собираю твои волосы в пучок и заставляю тебя запрокинуть голову, раскрыв ротик. В такой позе твои стоны становятся громче, и это только заводит меня сильнее. Мне нравится смотреть, как ты опираешься руками на стену, как твои груди покачиваются в такт моим движениям и как ты можешь только прислушиваться к тому, что я делаю с тобой, не имея возможности ничего сделать в ответ. Твоя попка вздрагивает каждый раз, когда я вхожу в тебя, и я с удовольствием рассматриваю её нежную дырочку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Гляжу на красавицу - вроде бы спит, лёжа на животе. Я уже было хотел пойти в туалет снять напряжение, но тут: Вобщем, встав с места, моя голова оказалась напротив её ступней. А так как скорость поезда была очень высокой и вагон сильно качало, я не удержавшись, головой зацепился за её ножки. (На тот момент это было действительно случайно) . Я уже перепугался, подумал, что сейчас поднимет кипиш. Решил: скажу, что случайно, высокая скорость, качает сильно и т. д. А не тут то было! Она даже не пошевелилась! Хотя задел я довольно чувствительно. "Видимо, крепко спит" - подумал я. Вместе с тем, собрав постель, я пошел к проводнику. Проходя мимо, я ещё раз головой (но уже полегче) типа случайно задел ступни. Никакой реакции! Похоже таки КРЕПКО спит! А также: В купе и коридоре почти полная темнота (соответственно, меня не видно) , бабки на нижних местах сопят, в соседнем купе и на боковых полках тоже спят: "Это ШАНС!!!"-подумал я. Шанс, которого больше может не быть НИКОГДА! . . |  |  |
| |
|
Рассказ №23313 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 17/10/2020
Прочитано раз: 38562 (за неделю: 39)
Рейтинг: 58% (за неделю: 0%)
Цитата: "Несколько дней Кирилл был тише воды, ниже травы. В свободное от поручений тети Светы время он пропадал со своими друзьями бог весть где, украшая свое тело новыми ушибами и ссадинами. Я же в свою очередь получала максимально возможное от жаркого лета - солнце и воздух. Прошло больше недели со дня отъезда Миши, а весточки так и не поступало. Видя мое не самое радостное настроение, тетя Света подрядила Настю в добровольно-принудительном порядке меня развлекать. Разумеется, ни мне, ни ей это особо не хотелось. Но Настя, вспомнив, что мы сестры, хоть и двоюродные, пригласила меня вместе с подругами отправиться на пляж у реки. И позагорать вдоволь и искупаться. Недолго думая, я согласилась - дома все равно не веселее...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
"И что дальше?"
А дальше рука посчитала, что непротиводействие - это молчаливое согласие. Она опустилась на верхнюю часть лифчика и нырнула под него. В ее распоряжении немедленно оказалась упругое содержимое.
Я встрепенулась и поглядела на брата. Его лицо уже не выражало никакой усмешки, только полное сосредоточение.
- Что это ты делаешь?! - возмутилась я.
Его уши горели красным. Он колебался.
Я вскочила с кровати и грозно уставилась на брата.
- Я думал, что ты не против...
- Против, - сердито зашипела я.
- Извини...
Я быстро схватила с пола одежду и покинула его комнату, оставляя его в недоумении и, надеюсь, стыде.
Несколько дней Кирилл был тише воды, ниже травы. В свободное от поручений тети Светы время он пропадал со своими друзьями бог весть где, украшая свое тело новыми ушибами и ссадинами. Я же в свою очередь получала максимально возможное от жаркого лета - солнце и воздух. Прошло больше недели со дня отъезда Миши, а весточки так и не поступало. Видя мое не самое радостное настроение, тетя Света подрядила Настю в добровольно-принудительном порядке меня развлекать. Разумеется, ни мне, ни ей это особо не хотелось. Но Настя, вспомнив, что мы сестры, хоть и двоюродные, пригласила меня вместе с подругами отправиться на пляж у реки. И позагорать вдоволь и искупаться. Недолго думая, я согласилась - дома все равно не веселее.
К реке мы (я, Настя и две ее подруги: Саша и еще одна Настя) добирались козьими тропами, обходя заросли крапивы и высокой травы. Весь путь занял больше двадцати минут, когда до ближайшего пляжа пять минут ходьбы.
- Тебе нравится купаться в грязной воде: - поинтересовалась Настя на вопрос о пляже, - Вот и мне не нравится. А здесь никто не бывает. Мы сюда часто ходимю
Надо отметить, что пляж действительно был "диким" - кругом заросли и нет тропинок.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|