 |
 |
 |  | "Губы Варны, мягкие, как шепот, теплые, как любовное стихотворение, сладкие, как весеннее утро, прошлись по моей груди, пересекли живот, добрались до ежика лобковых волос. Ее язык, влажный, трепетный, электролизующий, нашел основание моего стоящего колом "молодца", потом начал медленно подниматься, лаская, лаская, лаская... Наконец, одним движением головы, она вобрала его целиком в жаркую печь своего рта и от посасывания из моего горла вырвался стон наслаждения. И все это время серебряные глаза заглядывали в мою душу". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Первый оргазм был уже рядом... . Ленка мычала жадно хватая горячий воздух ртом... . . Было душно даже с открытой дверью и окнами... . Солнце село и темная туча спрятала звезды... . Я встал и нащупав спички на столе зажег свечу... света в вагончике не предвиделось. Громкий стон Ленки и её судороги я наблюдал уже в тусклом свете свечки... . Пирамида распалась как только Валерчик отдал свою порцию спермы в попку... . Все затихло... . Тишина была не долгой... . Свет молнии озарил округу и залаяли собаки. Где то вдалеке ударил гром... . Тела в кровати вздрогнули и первой вскочила Зойка... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дарья: Евгений оказался таким настойчивым, но мне было приятно его внимание, хотя и не хотелось этого ему показывать. Он так улыбается, кажется, что невозможно не улыбнуться в ответ. Да и еще и Леша - гад - отвечает на мои звонки как-то раздраженно, типа ему некогда, он занят... Может мне согласиться на предложение от Жени и пообедать с ним. Но я же люблю Лешу, но Женя так улыбается, но Леша, но Женя... Что же делать?! Кажется, что очень приятный и очень непростой выбор... Поехать домой и просидеть весь вечер дома и быть полностью преданной Леше или поехать и пообедать с Женей. А за окном такая классная погода... Настоящее бабье лето... Была - не была... И я сказала Жене, что не откажусь от его предложения пообедать... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Следующий этап игры начинался в раздевалке - украдкой поглядывая друг на дружку, одеваться начинали "сверху" , примерно так: выходишь голая из душа, наскоро вытираешься, открываешь шкафчик, сразу натягиваешь футболку или майку (кто угодно скажет: в майке и без трусов - куда стыднее, чем совсем голой) , потом аккуратно достаёшь и раскладываешь по скамейке остальную одежду, очень-очень тщательно разравниваешь полотенце, сворачиваешь и упаковываешь его вместе с купальником, если зима - натягиваешь длинный свитер (и, ощущая его прикосновение к голой попе и бёдрам, чувствуешь себя ещё голее) , потом носки, и только потом - трусы, но только до колен ("ой-ой-ой, забыла между ног хорошенько вытереть, как мама говорила" - показываешь ты всей позой, разворачиваешь полотенце, вытираешься, сворачиваешь полотенце) , натягиваешь штаны до трусов, всё ещё висящих на коленях, садишься на лавочку, обуваешься, встаёшь, и только тогда одеваешься окончательно. Но, конечно, радость от этого потайного спектакля совсем не так остра, если Олеся заболела или уехала, и нет того, кто, одеваясь в том же порядком, украдкой взглядывает на тебя. |  |  |
| |
|
Рассказ №24220
|