Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Я знаю, что ты это любишь. Сейчас будет пись-пись, - глаза Светы округлились, но в следующее мгновение моча Лехи ударила ей в горло. Ей ничего не оставалось, и она уже привычно начала глотать. Струя была не очень сильная, но она чуть не поперхнулась, когда очередной оргазм накрыл ее. Это сложно было сочетать - активное питье мочи парня, которого видишь второй раз в жизни и оргазм от любимого члена в киске.
[ Читать » ]  

Итак, я кончил. Я очень мощно кончил! Не припомню даже, когда из меня выходило так много жидкости за раз. По вышедшему объёму казалось, будто я немножечко поссал нежели достиг оргазма. Да, я залил спермой полквартиры, и теперь заебусь всё оттирать, но оно того стоило! Прошло ещё несколько мгновений, и к чувствам реальности меня стали приводить непрекращающиеся удары по яйцам внутри этой адской коробки. Я взглянул на таймер - 7: 10. Нужно вытерпеть ещё почти 3 минуты. Целых 3 минуты! Но это не просто 3 минуты. Это 3 минуты ударов по измученным избитым яйцам. Это 3 минуты страданий, которые я больше не могу облегчать и глушить удовольствием от дрочки. Я перевернул обратной стороной испачканные спермой подушку и одеяло и вновь принял позу "страуса". Под доносившиеся из колонок звуки изнасилования я старался сжимать ягодицы как можно сильнее, чтобы удары не так отдавались прострелами в пояснице, и начал протяжно стонать. Нет, мне не было настолько больно, чтобы кричать, просто стон помогал справиться с болезненными ощущениями, заглушал мысли у меня в голове. На самом деле я не знал, может ли мне что-то помочь, и просто пробовал всё подряд, хватался за любую глупую идею. Уткнувшись в подушку, я ощущал, как скорость и сила ударов снижаются, значит волна идет вниз, а это очень хорошо. Это, как минимум, выигрывает для меня ещё немножечко времени.
[ Читать » ]  

Валерка быстро лёг на живот на диване и приспустил свои брюки и трусы. И я тоже. Затем я стал смазывать его тугую дырочку кремом. Чувствую, что Валерка расслабил анус. Я уверенно проник пальцем в него и поняв, что калитка открыта, я стал уверенно давить головкой на его дырочку. Сначала у меня ничего не получалось, и я уже стал было сомневаться и нервничать, но вот он приподнял ко мне навстречу свою опытную попку и через пару секунд я почувствовал, как моя головка нырнула в его уже не такую тугую дырочку. Я остановился и мы оба прислушались к нашим ощущениям. В его дырочке было горячо и приятно и бархат его попки туго окружал ствол моего члена. Я заметил, что в попке не так было горячо, как в щёлочке моей подружки Иры. Валера застонал от моего проникновения и отметил, что мой член даёт больше приятных ощущений, чем Колькин. Так он уже давал моему двоюродному брату, тот со своей мамой Ритой жили в соседней квартире. А сегодня Коля и тётя Рита вместе ушли к ней на её склад. Интересно!
[ Читать » ]  

Он массирует моё анальное отверстие. Голова кругом. Я ничего уже не соображаю. "Трахни меня!". Он одевает презерватив. А я в это время всё время повторяю - "Трахни меня, как шлюху!" Крыши совсем нет. Он входит. Сначала тихо. Раздвигает ягодицы руками. Затем сильнее. Толчёк. Боль. Терпимо. Он аккуратен. Входит не сразу. Ещё толчёк. Боль. Уже слабее. Тогда он начиает двигать. Я не знаю с чем это сравнить. Я кричу. Боль. Удовольствие. Я тут он начинает кончать. Я чувствую, как его член запульсировал. Что-то тёплое внутри... Лежим отдыхаем, пьём вино... И тут я встаю, одеваюсь и ухожу, как и положено шлюхе. Он просит дать свой телефон.
[ Читать » ]  

Рассказ №2916

Название: Рождение
Автор: Lynx
Категории: Остальное
Dата опубликования: Понедельник, 19/08/2002
Прочитано раз: 43122 (за неделю: 16)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Это была обычная сказительница у индейцев. Её седые волосы никак не вязались с красивым и молодым лицом, которое было ее достоинством, пожалуй, единственным, которое могли видеть окружающие. Но на самом деле она была очень умна, и поэтому ее все уважали. И вот, как всегда, она сидела и курила свою трубку из бамбука, как со спины в нее выстрелил один из колонистов, которые жили недалеко от поселений индейцев и постоянно воевали с ними. Она была убита: все всегда думали - есть ли жизнь после смерт..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Это была обычная сказительница у индейцев. Её седые волосы никак не вязались с красивым и молодым лицом, которое было ее достоинством, пожалуй, единственным, которое могли видеть окружающие. Но на самом деле она была очень умна, и поэтому ее все уважали. И вот, как всегда, она сидела и курила свою трубку из бамбука, как со спины в нее выстрелил один из колонистов, которые жили недалеко от поселений индейцев и постоянно воевали с ними. Она была убита: все всегда думали - есть ли жизнь после смерти? - и вот он ответ - сказительница летела над своим телом. Она все видела и слышала, но ничего не чувствовала: ни боли, ни страха, ни ненависти к колонистам, она находилась в приятной нирване. Она поднималась все выше и выше и вот оказалась около кроваво красной полосы на небе, которая прорезала все небо насквозь. Все давно гадали - что это за полоса и что за ней скрывается. Это была загадка многих поколений жителей Антиры - планеты, очень похожей на землю, но в то же время совсем другой. Сказительница провела еще несколько минут в состоянии эйфории и вдруг оказалась во власти света - белого и очень яркого. Вдруг послышался голос:
     - Ты можешь отдохнуть несколько веков, но потом отправишься на планету под названием Земля - там ты будешь искуплять все свои грехи, - на этом весь разговор окончился и она ушла в свет:
     
     Был обычный серый день, ни много, ни мало, 1983 год от рождества Христова, 30 июля. На свет появился младенец, который очень быстро развивался. Его глаза были как хамелеон - они отражали его душевное состояние и постоянно изменяли свой цвет. Волосы - же у него были светлые, а кожа и совсем белая. Его жизнь протекала очень интересно, но его всегда преследовало только одно чувство - чувство страха за свою спину. У него всегда было ощущение того, что в его спину влетит кусок свинца, а в остальном - это был примерный мальчик. Он жил и жил и мечтал только об одном - появиться в мире, который не настолько жесток как этот и там правят только три правителя - Любовь, Вера и Надежда. Он впервые услышал о таком мире из книг, в которых рассказывали о виртуальных мирах. И тогда он захотел себе компьютер, через некоторое время его мечта сбылась, и у парня появился первый в его жизни настоящий друг - простенький компьютер - Spectrum 48K. Это, конечно, было не то, о чем он мечтал, но тоже не плохо. А случилось так, что его увезли от города в котором он родился, поэтому за окнами его встречали горы и птицы. Поэтому возможности с кем то подружиться у мальчика не было, и именно поэтому у него не было других занятий, кроме как компьютеры. Когда он чуть подрос, его отправили к старшим родителям - набираться более высокого уровня знаний. Так получилось, что другие родители жили в большом городе, поэтому он сразу нашел себе очень много знакомых, но ни у кого из них не было компьютеров. Как ни старался парень, его старания по созданию мира на базе его компьютера так и не увенчались успехом. Тогда он стал мечтать о чем-то большем, чем просто компьютер. Таким образом, мальчик получил очень продвинутый по тем временам компьютер - четверку. Парень очень гордился своей машинкой и всем хвастал, но однажды встретил другого компьютерщика, который поведал мальчишке о том, что компьютеры могут между собой разговаривать. Так в семье скоро появился модем и интернет. Казалось, о чем еще можно мечтать? Что захочешь, то и получишь, но: но паренек прочитал где-то о том, что оказываются есть целые виртуальные миры, где находится большое количество информации, а будучи очень любопытным человеком, парень туда и отправился.
     Идя по улице, паренек встретил девушку, которая спросила его имя.: Надо было что-то срочно придумать - ведь он не имел имени, только инициалы - RAL. Недолго думая, паренек назвался Ральф. Услышав такое имя, девченка сразу развернулась и ушла в другом направлении. Сначала Ральф подумал, что такой эффект произвело на девченку его имя, но посмотрев на себя он заметил, что у него на шее висит фотоаппарат и одежда на нем очень уж шутовская. Ральф посмотрел по сторонам и заметил, что некоторые выглядят так как он, а некоторые - в красивых одеждах. Его это нисколько не смутило, хотя немного задело его самолюбие. Он решил выяснить - в чем тут дело, но никто из красиво одетых людей не стал с ним разговаривать - все его избегали, тогда он пошел в квартал, где было больше всего "туристов". Там с ним обошлись уже получше и он узнал, что его одежда зависит от того, сколько он заплатит за вход в виртуалку. И как оказалось, тут не принимают наличные, а только кредитные карты. Тут Ральф попал в тупик - где взять в России кредитную карточку?! Решение само напросилось - взять попользоваться у богатого соседа американца. Следующий вопрос не заставил себя долго ждать - где найти друга американца? После некоторого раздумья, Ральф решил попытать счастье и спросить про кредитные карточки у своего новоиспеченного друга - хакера. Но друг только посмеялся над ним и ради прикола дал ему карточку из грузинского банка. Ральф был совсем не смышленым мальчуганом и не понял шутки. Он пошел опять в тот мир и расплатился с помощью этой карточки - к его радости все получилось и Ральф обрел довольно красивое тело. После этого он побежал сказать спасибо своему другу. Хакер очень удивился - как заведомо нерабочая карточка могла сработать?! На этом Ральф и оставил своего друга, а сам пошел наслаждаться всеми прелестями своего нового мира.
     Но вот пришло время для Ральфа идти в школу. Он еще ни разу там не был, поэтому очень волновался. Но все его страхи оказались напрасными - он попал в довольно хорошую компанию, но и там были изъяны. Впервые в жизни он увидел курящего человека. Ральф часто читал об этом, но ни разу еще не наблюдал такого ритуала. Это было очень увлекательно и он сам решил попробовать. Но как только Ральф подошел к курящему человеку, у него сразу закружилась голова и начало темнеть в глазах.
     - Понятно, это просто новое оружие, замаскированное под сигару, - именно так Ральф и сказал, за что был одарен очень нехорошим взглядом со стороны курящего человека.
     Ральф развернулся и пошел прочь, а взгляд куряки спрятал в карман - пригодится еще. Так Ральф жил и жил, пока не увидел девчонок в реальной жизни. Это были поистине божественные создания - красивые ноги, длинные волосы, о которых всегда мечтал Ральф, и веселые улыбки. На остальные отличия Ральф не обращал внимания. И тут он задался вопросом - почему у него нет сестры? Вопрос был поистине великолепный и вместе с ним Ральф отправился в постель.
     На следующее утро Ральф уже сам бежал в школу, прихватив с собой вчерашние трофеи - взгляд и вопрос. Подойдя к одной девчонке, Ральф достал из кармана вопрос и подарил его девушке. Ничего кроме осуждающего взгляда он в ответ не получил. Тогда он пошел к парням. Они все были почти как и он сам, да вот только ростом другие, да и глазами. Ральф достал взгляд куряки - обежал им всех присутствующих и с выражением задал новый вопрос - как познакомиться с девчонкой? На этот раз ему повезло больше и он узнал много нового и незамедлительно прошел проверять свои знания на девчонках. Это дело оказалось не из легких, но оно увенчалось успехом и за один день Ральф нашел себе сестру и подружку. Это были две совершенно разные девушки - сестрой стала девчонка на очень длинных ногах и коротким умом, а подружкой - короткая девчонка, но с большим количеством извилин. Как потом оказалось, новоиспеченную сестру звали Жаннин а подружку - Ришка. Ральфу эти оба имени показались очень странными, но он не придавал этому значения. Так тянулись день за днем, неделя за неделей. Ральф все то время учился в двух школах - школе жизни и школе виртуально-реальных вещей. Все было хорошо, пока Ральф не задался еще одним вопросом - а кто же написал все то, с чем он работает на компьютере? С этим вопросом он пошел к своему другу Хакеру. Хакер дал Ральфу целый сундук информации и отправил его отдыхать. Разобравшись во всем, Ральф понял, что ничего не понял, хотя он кое-что понял, но это кое-что состояло только из того что он не понял. Выдав для себя такой вывод, Ральф окончательно запутался и решил всего добиваться своими силами.
     Начал он с изучения языков программирования. Он запасся диском с программой для написания программ (от такого определения Ральфу стало еще хуже, хотя ничего лучше он придумать не мог). Судя по заголовку, с помощью этой программы очень просто сделать другую, даже не применяя мозги. Ральфу это понравилось, но как только он пришел домой, то сразу понял, что попался на удочку продавцов. В этой программе сам черт ногу сломит. Немного выругавшись, Ральф пошел в магазин за учебником к тому, что он только что приобрел. Так началось изучение Паскаля, а вместе с ним и Delphi. Ральфу все это очень нравилось и он достиг определенного мастерства. Так продолжалась его жизнь и, видя его успехи и старания, родители разрешили смотреть ему телевизор. Это была такая коробка с большими шпилями наверху. Она очень походила на монитор от компьютера, но управлять ей никак не получалось. Казалось, телевизор живет своей жизнью. Однажды, наблюдая за телевизором, Ральф увидел как тот целуется с себе подобным (это было поистине незабываемое зрелище - два телевизора подходят друг к другу и соприкасаются своими шпилями, после чего они начинают краснеть, выражая тем самым своё удовольствие). Мальчуган очень долго рассматривал эту сцену и положил в карман новый вопрос - почему он не целуется с Ришкой? Придя в лицей, Ральф не заметил как вопрос выпал из дырки в кармане и его случайно увидела Риша. Ральф весь покраснел и стал как помидорина. На что Иришка только посмеялась и подарила ему поцелуй в щечку. Ральф был как заколдован, он еще не разу не испытывал такого ощущения. Но, наблюдая за телевизорами, Ральф заметил, что они-то целуются по-другому. И Ральфу захотелось попробовать всего. Он пошел в своё училище, разыскал Ришку и стал ждать вечера. Вечер не заставил себя долго ждать. Он был весь в темных одеждах с нарисованной на лбу луной. Зайдя в комнату, Вечер сразу занялся своими делами, а Ральф тем временем начал потихоньку пододвигаться к своей подружке. Как назло, вместе с ним был еще и один из его друзей - Димыч. Ну что ж, это не такая помеха, подумал Ральф и завязал разговор сначала с Димычем, а потом и с Ришкой. Они говорили ни о чем, а Ральф тем временем все ближе и ближе придвигался к своей подружке, пока совсем не приблизился к ее волосам - дальше волосы его не пустили. Несмотря ни на какие уговоры, волосы не отступали и как только могли защищали хозяйку, тогда Ральфу пришлось отступить. Но он не отошел, а даже оказался еще ближе к Ришке - он протянул к ней руки и обнял ее за талию. Вечер уже устал и собирался уходить, освобождая свое место Ночи. Димыч это заметил (или заметил намерения Ральфа) и решил пойти вместе с Вечером домой, а Ришка с Ральфом остались одни. Она развернулась к нему лицом, так что волосы больше не лаяли на Ральфа и чуть- чуть наклонила голову в бок. Ральф не мог понять, что происходит с Иришкой - на ней стали вырисовываться губы, очень красивые и сочные. Ральф вдруг все понял и прильнул к ее губам своими губами. Они слились в жарком поцелуе. Ральф был вне себя от радости - его желание сбылось.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК