Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Любовь не знает запрещений
[ Читать » ]  

Скорее бы сегодняшний вечер. Ты придешь домой уставший, и я тебя раздену. Сама. Я еще никогда не раздевала мужчину, но очень хорошо представляю себе, как расстегну твой пиджак, медленно, ненароком (как бы) касаясь своими бедрами твоих коленей, наконец ты стоишь передо мной в рубашке - сквозь нее я хорошо вижу твои соски, розово-коричневые, темные, они такие маленькие и всегда торчат - может быть под моим взглядом? Галстук я сниму быстро, одним движением - и ты на свободе. А потом начнется самое интересное (для меня) - и это настоящее испытание: под рубашкой у тебя сегодня ничего нет, я оказываюсь неготовой вдруг увидеть тебя всего, твою такую красивую грудь, грудь молодого мужчины, и эти мягкие пушистые волосы на ней, в которые я сразу же захочу уткнуться своим лицом. А может быть и своими сосочками, но ведь по сценарию у нас сначала ужин? Или я все перепутала:
[ Читать » ]  

Она была готова снять трусы перед каждым ктоб ее не попросил это сделать. Зайдя в гримерку Маша включила свет и закрыла дверь. на Маше был сценический костюм: Голубая мини-юбка и белая блузка. Маша расстегнула 3 верхние пуговицы на блузке и ее сиськи почти выпали наружу. Внезапно свет в гримерке выключился и Маша почувствовала чьи-то руки на своих сиськах. Руки эти гладили, сжимали, покручивали соски. Маша остолбинела. Но было так приятно. Она почувствовала что вторая рука проникает ей под юбку и через трусики поглаживает пизду. Маша вздохнула и чуть расставила ножки. Руки начали ласкать Машу по всему телу и она поняла что ее раздевают.
[ Читать » ]  

Чужой заверещал, и его визг напоминал победный клич. Он принялся сильнее сжимать и тянуть на себя груди, откровенно доя женщину. Она заорала громче, напряглась так, что не только мышцы вздулись по всему телу, но и вены на лбу набухли и потемнели, но и это было бесполезно. Чужой был значительно сильнее и сейчас доил ее грудь с такой мощью, что Рипли поняла: если она дернется сильнее, чем стоит, он попросту оторвет обе сиськи. И сделает это, совершенно не напрягаясь, ему без проблем хватит сил на это, и женщина никак не сможет ему помешать.
[ Читать » ]  

Рассказ №9739 (страница 6)

Название: Сказка о рыбаке и рыбке, 300 лет спустя...
Автор: Владимир БУЛЬДОЗЕР
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Четверг, 14/08/2008
Прочитано раз: 72704 (за неделю: 18)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Море Чёрное раздольно, ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]


     Всё от деда добивался,
     Чтобы тот во всём признался,
     Какой, сука, он злодей,
     Обещая пиздюлей!
     
     Дед кивал лишь, попугаем -
     Он был, сука, невменяем,
     И с трудом соображал,
     Куда он вааще попал?!
     А когда уразумел -
     С перепугу протрезвел...
     
     Позже, всё же разобрались...
     Перед дедом извинялись,
     Мол, ошибочка, простите,
     Нас, мол, сильно не кляните,
     Ща мы быстро всё исправим,
     Вас назад в момент доставим!
     
     Привезли его обратно,
     Потихонечку, приватно -
     Без сирен, ебёна мать,
     Чтоб гостей не распугать!
     Только зря они старались -
     Постояльцы разбежались!
     После той, весёлой ночи,
     Кто ж в отеле жить захочет?!
     
     Персонала тож не видно,
     Деду стало, блядь, обидно -
     Он уверен, что карась
     Всю ему испортил масть:
     - Ну, карась, ну, образина,
     Объебал опять, скотина! -
     Карася старик ругал,
     Тот аж, бедный, так икал,
     Что волна образовалась,
     В океане разбежалась
     Во все стороны кругами,
     Получилась, блядь, цунами!
     Пол Японии снесло -
     Во им, сука, западло!
     
     Но известно, что беда,
     Как уж водится, всегда,
     Не приходит в одиночку,
     Ещё рано ставить точку -
     
     Карася дед ебукает,
     А к отелю подъезжает
     Караван автомашин,
     Среди них, блядь, лимузин,
     Весь красивый, сука, чёрный
     И старик тот час проворно
     Полетел встречать гостей -
     Постояльцы! Э-ге-гей!!!
     
     Из авто все вылезают,
     Старика не замечают,
     Что-то ходят всё кругами,
     Водят в стороны руками,
     В план какой-то, сука, тычут -
     Видно что-то, блядь, химичут!
     
     Дед конечно удивился,
     Кто же, блядь, к нему явился:
     - Здрассте, гости дорогие!
     Вы откуда? Кто такие?
     Если вам апартаменты,
     То устроим ща, моментом -
     Вон мой, сука, теремок!
     
     - Мы комиссия из МОК! -
     Услыхал старик в ответ, -
     Мы вообще-то на предмет
     Этой местности осмотра -
     Для большого, сука, спорта
     Нужно нам без промедленья
     Возводить сооруженья!
     Телевизор зырить надо -
     Здесь пройдёт Олимпиада!
     Аль ты этого не знал? -
     
     Старче репу почесал,
     Хитро глаз один прищурив,
     Возбуждение почуяв -
     Сколько девок будет, бля-ядь?!!!
     Тут же начал уточнять:
     - Что, гимнастки, теннисистки?
     
     - И ещё, блядь, шахматистки! -
     Гости стали громко ржать, -
     Дык зимой, ядрёна мать,
     Игры будут проводиться!
     Так что будешь ты дивиться
     На хоккей, иль биатлон!
     
     Дед немало удивлён:
     - Здесь вааще-то, блядь, курорт!
     Вон и пальмы у ворот,
     Снега сроду не бывает
     Тут зимою загорают!
     И откуда здесь лыжня?
     Эт какая-то хуйня!
     Чо-то воду гости мутят
     И над дедом видно шутят,
     Что он, блядь, вообще дебил?! -
     Снова дед у них спросил:
     - Лыжи, значит, говорите?
     А вы, часом, не пиздите?
     Отчего ж, не в Нарьян-Маре?
     
     - Надо будет и в Сахаре
     Трассу лыжную проложим -
     Всем назло заморским рожам!
     Средств у нас теперь хватает -
     Пусть нас, бляха, уважают!
     
     Так что, старче, всё путём!
     Но отель к хуям снесём -
     По расчётам, блядь, выходит -
     Сквозь него лыжня проходит! -
     Гости деду объяснили, -
     
     Аквапарк мы лишь решили,
     В том же месте сохранить,
     Ноу-хау применить -
     Если воду заморозить,
     Бобслеистам в нём елозить
     Будет суперзаебись!
     
     Ты, старик, посторонись,
     Так как мы с сего же часу,
     Размечать начнём здесь трассу! -
     Собирай пока пожитки!
     
     - Вы, ребята, больно прытки!
     Хрен вам в рыло - не отель!!! -
     
     Разъярённый, "аки зверь",
     Дед погнал пинать машины
     И дырявить хуем шины -
     Он же, сука, как железный,
     Только деду бесполезный
     Был до этого мгновенья,
     Словно жопе оперенье,
     А теперь вот, пригодился...
     
     Лихо старче порезвился
     Перепортив всю резину,
     Но, конечно, лимузину
     Больше всех не повезло -
     В полной мере своё зло
     На машине дед сорвал -
     Бампер, на хуй, оторвал
     И измял в гармонь капот:
     - Вот вам, суки, в рот компот!
     Меня запросто не взять!!! -
     Стал гостей старик гонять
     Грозно бампером вращая...
     
     И от деда убегая,
     Те, скорей звонить в ментуру...
     
     Дед, закончив процедуру,
     Уебать всех посулился
     И в отеле, блядь, укрылся...
     
     Гости дух перевели,
     Только, сука, не учли
     Темперамент дедов буйный -
     С бесшабашностью разгульной,
     Тёмной яростью томим,
     Дед, свой старенький "Максим"


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]
Сайт автора: http://bulld.sitecity.ru/


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК