Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Но мой член стоял колом и мне пришлось достать порнокасету, спрятанную от мамы в диване. Продрочил я часа три , вспоминая увиденное мною. Когда мама вернулась домой, я не мог смотреть ей в глаза. Но это со временем прошло, но забыть этого я не мог. Очень часто, засыпая я вспоминал эти картинки. Пытался подглядывать, но ничего такого больше увидеть не пришлось. Прошло где-то полгода и вот однажды у кого-то из соседей прорвало батарею и в моей комнате отключили отопление. Я итак гриповал и мама предложила поспать вместе с ней в комнате на раскладушке. Я с тяжело скрываемой радостью согласился, надеясь увидеть хоть что-нибудь. Я лег спать пораньше. Мама поужинала, приняла душ и вошла в комнату. Я сделал вид что уже сплю и она особо не прячась сняла халат, трусы и лифчик, чтобы надеть ночную рубашку. Это длилось секунд десять, но на фоне света луны через окно я смог увидеть обнаженный силуэт. Мой друг чуть не проткнул раскладушку. Мама юркнула под одеяло. С уже привычными фантазиями я заснул. Ночью я проснулся от того что мне захотелось в туалет. Я уже почти встал когда услышал уже знакомые стоны. Но мама просто спала. Повернув голову в сторону кровати мамы, я остолбинел. Одеяло было откинуто, ночнушка задралась.
[ Читать » ]  

Поласкала она член Сергея ротиком и разрешила кончить в попку - Сергей был в нирване! А утром эти три пары развратников и проснулись соответственно и спустились к завтраку такими парами - Петрович в обнимку с Ритой, заявив, что он от неё без ума, Толик под руку со Светой, а Серёга соответственно - с весьма довольной женой Толика. Как ни странно, но драк и разборок не было и они решили на своём развратном утреннем совете - так и жить в дальнейшем, раз уж они так понравились друг другу. Петрович даже достал припрятанную бутылку шампанского! И в итоге вскоре в нашем фан-клубе будут четыре свадьбы - все подали заявления! Кстати, и потому, что и Таня, и Рита, и Света, да и жена Толика - все забеременели. И похоже, что все - от меня! Правда, Танечку из роддома забирал я, а вот остальных девушек - мои друзья и коллеги.
[ Читать » ]  

Легкими волнами набегало на песчаный беpег ласковое Чеpное моpе, шуpшала галька под ногами гуляющих, в слепящих лучах солнца высились белые коpпуса санатоpия. Чеpномоpское летоМужья pешили в этот день пойти за виднеющуюся вдали косу, за мол и поpыбачить. Редко выдается в жизни военных людей вот такой отличный случай - спокойно посидеть с удочкой на беpегу, посмотpеть на спокойное синее "моpе, на белых чаек. Вот pазве что в отпуске.
[ Читать » ]  

Мы убежали, в чём были. А поскольку с вечера было очень душно, то я лёг спать в одних просторных трусах-боксерах. На Марине же был купальник: лифчик и трусики, а ещё поясная сумочка, в которой лежало всё самое необходимое-охотничьи влагостойкие спички, складной ножик и маленький, яркий фонарик. Марина достала его и включила. Боже мой, в какую же непролазную чащобу мы с ней забежали!
[ Читать » ]  

Рассказ №18288

Название: Весенние радости
Автор: Элайза
Категории: А в попку лучше, Жено-мужчины
Dата опубликования: Среда, 13/05/2026
Прочитано раз: 21925 (за неделю: 14)
Рейтинг: 68% (за неделю: 0%)
Цитата: "Этот абонент доставил мне немало приятных минут, правда давненько не проклевывался. Ему ответим обязательно! Гребаный сенсор! Через перчатки не срабатывает! Нажимаю губой, оставив на дисплее пятно помады. Алло? - Элла, привет зайка, как дела? -Да вот, сижу скучаю, некормленная, нетраханная... А у тебя как? - Да вот, машину новую купил, хочу тебе показать. У тебя какие планы сегодня? - Я бы лучше другую твою машину, посмотрела бы и обкатала, ну ту которая всегда с тобой! - Одно другому не мешает. Так я еду? - Конечно! Ты на ночь? - Нет зай, не могу. - Нуууу... - В другой раз, зай! - Ладно, что с тобой делать! - Как к тебе сейчас лучше ехать: по дмитровке или по ярославке? - Один хрен, и там и там ремонт, да и народ с работы едет. - Хорошо, Элюнь, часика через два наверное подъеду, наберу тебе. Выйдешь. - А может лучше у меня? Я тебя покормлю вкусно-вкусно! - Нет, зай, давай лучше покатаемся! Машиной похвастаюсь! (Так, поняла уже, что он затеял! Ну ладно.) Хорошо, жду твоего звонка. - До встречи, зай!..."

Страницы: [ 1 ]


     Солнце-то как под вечер разошлось! На улице просто рай. Соседи по участку уехали, может пойти, посидеть в кресле на воздухе, почитать что-нибудь или просто погреться на солнышке? Скоро ведь настоящее тепло пойдет, в латексе по улице не погуляешь, потеешь в нем. (На мне латексные чулки, латексный топик с глубоким вырезом, латексная мини-юбочка и перчатки до локтя) , все это так чудесно облегает, топик приятно прижимает протез груди к телу, что создается впечатление что грудь настоящая. Эх, мужичка бы сейчас сюда, хоть какого-нито! Я бы знала-что с ним делать! Пищит мобила. Твари! Что им все неймется и мне покоя не дают?! Не буду отвечать! Кто хоть звонит? О-о-о!
     Этот абонент доставил мне немало приятных минут, правда давненько не проклевывался. Ему ответим обязательно! Гребаный сенсор! Через перчатки не срабатывает! Нажимаю губой, оставив на дисплее пятно помады. Алло? - Элла, привет зайка, как дела? -Да вот, сижу скучаю, некормленная, нетраханная... А у тебя как? - Да вот, машину новую купил, хочу тебе показать. У тебя какие планы сегодня? - Я бы лучше другую твою машину, посмотрела бы и обкатала, ну ту которая всегда с тобой! - Одно другому не мешает. Так я еду? - Конечно! Ты на ночь? - Нет зай, не могу. - Нуууу... - В другой раз, зай! - Ладно, что с тобой делать! - Как к тебе сейчас лучше ехать: по дмитровке или по ярославке? - Один хрен, и там и там ремонт, да и народ с работы едет. - Хорошо, Элюнь, часика через два наверное подъеду, наберу тебе. Выйдешь. - А может лучше у меня? Я тебя покормлю вкусно-вкусно! - Нет, зай, давай лучше покатаемся! Машиной похвастаюсь! (Так, поняла уже, что он затеял! Ну ладно.) Хорошо, жду твоего звонка. - До встречи, зай!
     Ну что, время есть-надо хорошо причепуриться. Латекс снимаем, он не для общественных мест. Итак, что мы наденем? Туфли на шпильке красные-классика! Выше- чулочки, потемнее лучше, чтобы колени не выдавали. Светло-сиреневые. Класс! Юбочка-миди кожанная-почти в цвет к чулкам. И блузочка-синяя, атласная, с длинным рукавом и глубоким вырезом. Не замерзну? А, ладно, ветровку прихвачу. Паричок... Какой выбрать? Кривляка я, как и всякая женщина, больше получаса верчусь у зеркала, перемеряя парики. О! Платиновый блонд, средней длины! То что надо! Клипсы на уши подобрала, вроде все? Е-мое! А бюстгальтер-то? Блузка с вырезом, протез тогда сразу видать! Синего нет, ладно, черный пойдет. Так, теперь в душ-и к зеркалу. Тональный крем, пудра, тени, помада с блеском. Не забыть косметичку прихватить, а то мало ли... Телефон. Алло? - Зай, я уже с дмитровки свернул, минут через 20 подъеду. Так что-подходи. - На бетонке пробок нет? (а то в прошлый раз почти час простояла у дороги, от троих желающих подвезти пришлось отбрыкиваться) - Нету, приеду вовремя. - Тогда жду!
     Сумочку на плечо, ветровку на руку, пошла. Каблучки цокают... Через три участка таджики яблони окапывают, оглянулись, зашушукались на своем языке. Только бы не пристали! Фу-уух! Пронесло! Прошла. Вышла к дороге, закурила. Вот дуреха! Надо было хоть цвет машины спросить! Мало ли, кто остановится? Тигуан тормозит, а кто за рулем не разгляжу, очки-хамелеоны мешают. Вроде он. Опустил окно: девушка, вас подвезти? - Точно он! - А куда поедем, красавчик? - В попенгаген, через палкен-штрассе, устроит? - Фи, вы дурно воспитаны! - Ладно, садись, пошутили и хватит.
     Села. Богато живешь! - Ничего, не жалуюсь. - Так куда едем? - На то же место (права я была) - Ну ладно, прокати даму с ветерком! - Всегда готов. , , То же место" это где шоссе проходит рядом с железкой. Подъехали, встали у обочины. Ну что, пошли? Спустились с насыпи шоссе и оказались между ней и железнодорожной насыпью. Давай тут. -Давай, выпусти своего жеребца на волю. - Так это женское дело.
     Опускаюсь на колени, расстегиваю ему джинсы, медленно приспускаю вниз. Его атласный жеребец словно ждал этой минуты, мгновенно выскочив и щелкнув меня по подбородку. О, сладкий миг! Я не спешу, я хочу в полной мере насладиться его запахом и вкусом. Начинаю облизывать его почти втянувшиеся в живот яички, смакуя запах его пота. Ствол его стоит как каменный! Шаловливым язычком начинаю дразнить его, поднимаясь все выше к головке. Зай, не мучай, давай, возьми его в рот. - Потерпишь!
     Скашиваю глаза в сторону и вижу что у обочины против нас стоят еще две машины. Фотографируют наверное, или снимают. А, плевать! Говорю ему: посмотри вправо. Он оглядывается, видит эти машины и вдруг берет меня за уши и упирает своего упругого красавца в мои накрашенные губки. Мне остается только открыть рот и самый сладкий в мире, , чупа-чупс" тут же проникает в него. Я поплыла. Начинаю без прелюдий принимать его красавца все глубже и глубже в свой блядский ротик. Женщина удовлетворяет своего мужчину. Плевать мне на то, кто на меня смотрит! Горло необычно быстро адаптировалось к его члену, смазалось слюной и его выделениями и принимает его уже до упора. Слышен шум электрички.
     Самец хватает меня за уши, так что с них слетают клипсы и начинает трахать мой рот как вагину. Мой нос бьется об его живот, но я хочу чтобы это продолжалось долго-долго! Я мычу от возбуждения и наслаждения, мой, , гипертрофированный клиторок" весь мокрый! Мой рот полный слюны хлюпает как женская киска, его стоны присоединяются к моим! Проходит встречная электричка. Сколько же народу нас видело? И тут он прижал мою голову до упора к себе и его красавец начал разряжаться в меня! Я думала что захлебнусь, сразу появилось ощущение заполнености желудка. Кончал он наверное с полминуты, вкус его спермы просто сводил с ума. Когда его член вышел из моего рта, то тут же упал вниз, еще большой, тяжелый, но обмякший. Чувство благодарности переполняло меня, я облизывала его начисто, выдавливала последние капельки спермы на язычок. Какой же ты сладкий, мой мужчина! Но пришла пора подумать и о себе: несколько движений рукой и я кончила прямо себе в ладошку! Не пропадать же добру? И я слизала свою сперму, смешав в себе, , коктейль"!
     Ну что, куда теперь? По домам? Или? -, , Или"! Давай чуть попозже как тогда? -Стремно, как-то... . - Не бойся, зай, часа через полтора стемнеет... . Или не хочешь? - Ну как такому мужчине откажешь? А до этого что делать будем? - Поедем, посидим в макдаке. Я есть хочу. А ты? Хотя, ты уже немного перекусила. Вкусно, правда? - Волшебно! Нектар! - Ну ладно, тогда поехали. Мы проли мимо двух, , наблюдающих" машин, к его машине и поехали в макдак... .
     
     Продолжение следует.


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Ирина. Боль. Часть 1 (рейтинг: 44%)
» Терпение (рейтинг: 71%)
» Мой любовник (рейтинг: 40%)
» Лера-Лерочка-15. Сюрприз для Рома. Часть 3 (рейтинг: 62%)
» Письмо подруге (рейтинг: 84%)
» Анальное влечение (рейтинг: 77%)
» В новом доме (рейтинг: 48%)
» На попойке (рейтинг: 75%)
» Развратная семейка. Часть 1 (рейтинг: 67%)
» Разрабатываем попку (рейтинг: 32%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК