Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Это случилось год назад. Тогда мне было 23 года. На работе у моего шефа была вечеринка. Там было много гостей, много дам и джентльменов. Они были все руководители всяких фирм. Так как я работала секретаршей мне также нужно было участвовать в этой вечеринке. Я обслуживала гостей и сама была как гость. Для этой вечеринки шеф даже купил всю мою одежду. Я была одета полностью в купленную им одежду, с головы до ног. Он сказал, что я не могу появиться на вечеринке в старом. Так он купил новую. Я сама
[ Читать » ]  

-Э нет, еще как имеют, послушай меня. Если хозяина разозлишь, там сопротивляться будешь, так он мальчиков из барака позовет, и еще кого надо, по сильней тебя. Они тебя скрутят и сначала, тебя хозяин, конечно, поимеет без смазки, потом все остальные, кто держать тебя будет, потом тебя на скамейки растянут и розгами по заднице как пройдутся, ударов пятьдесят не меньше, если не больше, а потом в барак. Там на последнею кровать положат. Те кто там спят обычно их и имеют все остальные а там человек десять, а то и больше. Есть давать не будут, и пить потом только могут отправить на грязные работы, на постоянно и вечером опять всем бараком в попу иметь, у них развлечений больше нет там. Уж я наслышана поверь, будешь без штанов работать их таким не выдают, присмоторщики таким по двадцать ударов выдают, и в попу имеют право иметь, в рот давать будут, не возьмешь так двадцать ударов по заднице надают. Могут всякого еще наделать. Безштаношников обычно потом после работы, туалеты постоянно общие на улице убирают, попки всем подтирают, и письки у сестрички с хозяйкой языком вылизывают.
[ Читать » ]  

Герман зашел спереди, не переставая потирать промежность Инны, стал сосать сосок сквозь атлас майки. И Саша, и Герман почувствовали, как они отвердели, как Инна все заметнее стала подаваться бедрами навстречу руке, атакующей ее промежность. Ее рука опустилась вниз, но не повисла, а довольно проворно прошлась по пахам обоих мужчин. И у того, и другого наметились бугры в штанах, правда, больше внимание было все же уделено набухшему под тканью брюк члену Германа, отчего он еще более напружинился.
[ Читать » ]  

Немножко усилий и моя головка уже полностью погрузилась в ее сладкую попку. Я чувствовал как Олеся изнывала от желания и...... одним резким движением я загнал член полностью. Раздался громкий крик в котором были ноты оргазма, боли, нежности, страсти, ненависти и чего-то непонятного, чего-то звериного! И тут началось! Мы трахались как звери! В диком танце любви! Я имел ее в попку то при бешеной скорости или так медленно, что она начинала умолять меня ускориться! Она меня проклинала, признавалась в любви, но я не слышал ее слов. Через некоторое время мы сменили позу... я лег на спину, а ее посадил сверху. Начались дикие скачки. Я начал опять иметь ее в попку. Ее груди прыгали прямо перед моими глазами и я жадно впился в них губами. И тут я вспомнил про ее киску! Она тоже нуждается в ласке! Я начал чередовать ее попку с писькой. Она была такая узкая и такая влажная! Член ходил в ней как в масле! Всё это продолжалось ужасно долго, но для нас время пролетело как один миг!!! Я опять почувствовал сладостную истому внизу живота и с негромким криком вылил всю свою сперму прямо в нее! По инерции мы продолжали двигаться, а сперма вытекала из ее попки и киски, и капала на покрывало... Олеся слезла с меня и вылизала начисто член и стекающую по животу живительную влагу....
[ Читать » ]  

Рассказ №21587

Название: Кукловод. Крымский фронт-13
Автор: Алекс77
Категории: Оральный секс, А в попку лучше
Dата опубликования: Четверг, 23/06/2022
Прочитано раз: 21303 (за неделю: 35)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мой член выпрыгнул из брюк почти без посторонней помощи, Света только немного стянула мои трусы. Головка члена была налита кровью так, как будто готова была лопнуть. Она была такая большая, что кожа члена скрывала ее только наполовину. Хотя у меня никогда не было абсолютно совсем никаких эксгибиционистских склонностей, но даже на меня провоцирующий вид моего торчащего члена подействовал возбуждающе. Мужчина в этом состоянии может кое-что предложить. Нечто подобное, видимо, испытывала и Ольга, потому что я отчетливо услышал, как она сглотнула слюну. Оля решительно наклонилась вперед, и вот ее мягкие горячие губы обволокли кончик моего члена и начали нежно его посасывать. А Наташа впилась страстным поцелуем в мои губы. Да Света после секса угощала нас напитками! Это был восторг! Такого у меня никогда ещё не было!..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Ситуация с лекарственными препаратами в конце 1941 - начале 1942 года и на самом деле складывалась крайне тяжелой. Главное военно-санитарное управление РККА испытывало жесточайший дефицит медикаментов, прежде всего обезболивающих, дезинфицирующих, средств для наркоза и многих других. Связано это было с эвакуацией в тыл предприятий фармацевтической промышленности, которым требовалось время для развертывания производства на новом месте. Вот почему я так благодарил Тамару - она просто спасла нас!
     
     Птички зачирикали, солнышко окрасило горизонт в розовые переливы. Утро начинало брать свое, впору о жизни и любви думать, а не о том, как кровушку проливать. Но именно здесь всё побережье кровью залито - похоже бойня была жестокая. Вскоре мне доложили, но очень горячечно, видимо командир батальона НКВД ещё не отошёл от перипетий горячего боя:
     
     - Товарищ генерал, а как Вы догадались, что немцы тут десант будут выставлять? Маскировались мы, честно говоря - ругали Вас. а вот именно теперь чётко поняли все - генерал есть генерал! Точно как Вы нас и просвещали! Подлетают утром две эти громадные баржи, да вооружены отлично, открылась аппарель и немецкие десантники лихо выскочили. И также лихо все полегли - восемь наших пулемётов большая сила, сплошная стена огня. Товарищ генерал - все просто восхищены Вами! Если тут не было нашего батальона - много бы немецкие десантники нам бойцам хлопот доставили. А так у нас только раненые. Ловко стреляли в ответ - опытные и умелые оказались эти сволочи! А чем "Максим" и хорош, так из него можно долгими очередями стрелять, - разгоряченный "Максим" жадно пил холодную воду.
     
     А снайперши наши всю прислугу у орудий и пулемётов на ноль помножили. Как хорошо, что Вы их сюда привезли. Вот я вспомнил, как Вы говорили о разумной инициативе. И тут я весь батальон поднял и они оба этих корабля и захватили. Перебили почти всех - немецкие мотористы стали вовсю орать: "Нихт шиссен! Их бин арбайтер!" Их и стрелять не стали - пригодятся. А вот и подводная лодка подошла позже, хотела кого-то высадить, да наша зенитка-85 как врезала в рубку. Так они все там получили так называемый "поцелуй смерти" - умерли мгновенно в замкнутом пространстве!
     
     - Так, раненые есть? Быстро стелить брезент и накрыть сетями. Где медсестра? Быстрее сюда! Да как нет медикаментов? - я был просто в бешенстве. Я же отправил сюда два вагона медикаментов. Как не успела получить? Набить бы морду, раз тебе свою толстую жопу поднять лень и получить медикаменты в госпитале! Ну что тогда? Быстро сюда рюкзаки немецких десантников! Быстро!
     
     Там в специальном карманчике отличная большая аптечка десантника, на все случаи жизни, да конечно медицина у нацистов на уровне. Я показал медсестре, что в этой коробке - два шприца, новокаин, бинт, наркотики для снятия боли, стрептоцидовая мазь, лейкопластыри, а она, эта толстая медсестра и подбежавший политрук стали орать:
     
     - Это мародёрство! Не имеете права! Я не буду лечить лекарствами немцев! Да что это такое, - придётся наводить порядок. Вот твари - бойцы так и кровью истекут!
     
     Я ударил с разворота, так что политрук отлетел метра на три и заорал:
     
     - Да вы все сволочи! Негодяи! Наши бойцы, наши герои истекают кровью, а вы их даже не перевязали? Расстрелять! Как фамилия политрука? - Соломон Янович Кроншвейн! Иванов, запиши и передашь прокурору фронта. Нет! Арестуйте его и с особистом к прокурору. Сволочь! Он запрещал лечить наших раненых бойцов! Он точно немецкий агент! И позовите Наташу и Ксюшу, - один из моих охранников полетел быстрее лани. А старший из казаков строптивую медсестру и политрука нагайкой!
     
     Наташа лихо плюнула в лицо толстой медсестре и стала ловко лечить раненых парней, а Ксюша стала помогать и переводить ей названия лекарств из немецкой аптечки. Через полчаса все раненые парни были просто в отличном настроении - перевязаны все, Наталья всем сделала уколы новокаина и их лица, ранее искажённые болью, теперь даже порозовели. Плюс всем по "наркомовской норме" и повар позвал к полевой кухне всех раненых - им я приказал по двойной порции, из-за потери крови. Парни так меня благодарили, что было даже немного неудобно! А самый пожилой боец поцеловал ручки Ксюше и Наташе и тихо сказал:
     
     - Девчата, милые, берегите Вашего генерала. Чтобы там не говорили, а вы его берегите. Видите, как он о нас заботится, такого генерала больше нет: Настоящий человек наш генерал!
     
     Я затем лихо рванул к аппарату "ВЧ", зная наклонности Мехлиса. Первый звонок - "Васильеву". Сталин был очень доволен моим сообщением и выдал в стиле Павла-1 - "Ну что, товарищ Козлов, Вы меня удивили, но и я Вас удивлю". Шарман, что же будет? А вот вопрос Сталина чуть смутил меня - "А Мехлис там был? - Нет, да его и не было. Он обычно в кабинете сидит. Сейчас мы донесение в штаб отправим и он узнает. " Потом я понял:
     
     Второй звонок - в штаб флота! Срочно команды моряков, эти две десантные баржи смогут вывезти из Севастополя всех раненых и беженцев за несколько ходок. Именно ходок - моряки ведь не ездят, а ходят! И на тупые пьяные возражения Октябрьского я твёрдо выдал:
     
     - Нет, немцы их бомбить не будут! А я Вам твёрдо обещаю - бомбить не будут. Да, головой ручаюсь, причём очень твёрдо. Не тяните время - раненых нужно срочно в Туапсе! Там полно санаториев и, соответственно, опытных врачей. Там лекарства и витамины, но нет бомбёжек и наши раненые тогда вскоре вернутся в строй. Мне звонить товарищу Сталину? Нет? Хорошо! А немцы бомбить их не будут! Обещаю!
     
     Ну не объяснять же этому вечно полупьяному контр-адмиралу, что на крышах рубок немецких БДБ прицеплены плакаты со свастикой, чтобы "горячие мальчики Геринга" видели, мол это свои. А что они идут в Туапсе - значит будут обстреливать. И "лапотники" сразу отворачивали. Но вот все "Эрликоны" я приказал снять, чтобы никто, с дури, не стрелял по "Юнкерсам". И твёрдо всем прибывшим морякам настоял - при облёте этих барж немецкими самолётами по ним не стрелять! Только махать руками!
     
     Всех девушек-снайперов своей властью наградил медалями "За боевые заслуги", а старшую отделения - орденом Красной звезды. Радости у них было! Да ещё все девушки, чуть смущаясь, попросили их всех поцеловать - поцелуй генерала у них приравнивается к медали! И после поцелуев теперь все бегом в финотдел - я приказал выдать им премии! Вот теперь они уже меня зацеловали!
     
     На следующий день две шифрограммы - одна лично мне, а вторая - Мехлису. По его красной роже и выпученным глазам я понял, что он бурно доложил, как он героически захватывал немецкие корабли и воодушевлял бойцов. Ну и что ему товарищ Сталин ответил. А вот вторая шифрограмма: Я пригласил Трубачёва и командиров его полков. и прочёл шифрограмму Хозяина. Все были в восторге! Я стал генерал-лейтенантом, Трубачёв - генерал-майором, командиры его полков - полковниками. Радости было море! Затем уже мой приказ по кадрам фронта - мой адъютант хорошо поставленным голосом прочёл: медсестра Наташа теперь лейтенант медицинской службы, Оля и Света - сейчас старший лейтенант и военврач третьего ранга соответственно! Вот восторгу было! Да ещё и Ли-2 привёз ночью подарки лично от товарища Сталина. Для "обмыва"!
     
     Да не обмыть такое - это просто воинское преступление! И заодно я сразу прочёл всем нашу ответную телеграмму товарищу Сталину с благодарностью. И конечно в конце - "Враг будет разбит! Победа будет за нами!" Но в 7 часов вечера жду всех у себя! А сейчас всем командирам "накрутить хвосты" в частях, чтобы у нас во время ужина не было ЧП. Иначе:
     
     Ох и стол был у нас! Закуски, лежавшие на простенькой посуде, впечатляли яркой изысканностью и дефицитом. Свежий, румяный тамбовский окорок красовался рядом с вкусной сырокопченой "Свиной" колбасой, подмигивающей бывалому едоку изрядными кусочками сальца. Сервелат не мог таким похвастаться, в нем сало перемолото значительно мельче, однако над ним витал ореол заграничного происхождения. Дефицит из дефицитов - вкуснейшая колбаса фаршированная "Языковая" - мы её снисходительно поместился на одной тарелке с "Докторской". Копченый свинячий балык ждал своей очереди вместе с тоже свинским, но рыночным карбонатом. Это был великолепный привет от товарища Сталина - ночью привезли лётчики с приветом от него. Похоже, что Хозяин был очень доволен! И мы все тоже. Я даже вспомнил один стишок в витрине продмага:
     
     Родина любимая
     Вся полна напитками,
     Но один из них лишь дорог мне!
     С белою головкою,
     С зеленою наклейкою,
     Тот, что производится в Москве.
     
     "Особая московская". Да, ее венчает не винтовая пробка, а простая, с тонким козыречком. Я её достал жестом фокусника из-под стола - две бутылки на нашу компанию, да это только для аппетита. Но что поделаешь - война идёт! А вот девушкам - две бутылки "Цинандали". Они были в полном восторге - это привет от товарища Сталина, понимать надо!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также в данной категории:

» Светлана. Неожиданное решение проблемы. Часть 2 (рейтинг: 67%)
» Гарем 17 века. 1 Часть (рейтинг: 40%)
» Во время перерыва мамину попку натянул (рейтинг: 35%)
» С Лерой. Часть 2 (рейтинг: 84%)
» Атаманша в ловушке 2 (рейтинг: 61%)
» Трудности воинской службы. Часть 10 (рейтинг: 73%)
» Битва за Днепр (анальная версия). Часть 3 (рейтинг: 78%)
» Новогоднее прощание (рейтинг: 58%)
» Урок биологии. Университет. Часть 1 (рейтинг: 85%)
» Развращение Олечки (рейтинг: 84%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК