Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Сидя на прохладных плитках пола, Алена чувствовала неудовлетворенный зуд во влагалище. Ей оставалось совсем немного тогда. Теперь возбуждение отступило но не исчезло. Оглянувшись вокруг она протянула руку и взяла пластиковую бутылочку шампуня с длинным - сантиметров восемь в длину, горлышком. Горлышко венчала пробка в виде гладкой полусферы, как будто специально предназначенная для того, чтобы оказываться между ног у дам. "Надо же, раньше даже не замечала", - подумала Алена и ввела импровизированный фаллос между губок своей вагины. Тонкое горлышко легко вошло в нее до упора. Алена начала двигать бутылек в себе вперед-назад и чуть-чуть по окружности. Гладкая пластмасса конечно не могла сравниться с мужским членом. Алена вспомнила ствол Хозяина у себя перед лицом, вспомнила как он ебал ее на кровати покрытой шелковой простыней, вспомнила здоровый, твердый член молодого парня в подъезде. Алена тихонько касалась клитора, потом перенесла руку назад и дотронулась до ануса. Дырочка в попке еще не успела полностью закрыться после того как в ней была мужская плоть и палец неожиданно проскользнул внутрь. Алена почувствовала скользкую сперму сочащуюся из нее и тут же кончила...
[ Читать » ]  

Он энергично сунул Свете руку между ног, схватил в горсть волосы на больших половых губах и потянул их вперед и вверх, стараясь обнажить половые органы и верх лобка. От неожиданной боли Света ойкнула.
[ Читать » ]  

И наконец, моя девочка начала кончать, схватив меня сзади за ноги и прижав и меня и Владика к своей попке. Владик кончил моментально, я просто чувствовал, как он дергается с размеренными интервалами и вливает сперму в Иришкин анал. Но я за тот день был настолько заебан, что долгожданный оргазм ко мне никак не шел, меня даже не возбуждала красивая попочка пацана и ее узкозть. Я просто подождал, пока он как следует спустит, вынул его член из Иришкиной дырки и засадил туда свой, она только охнула и опять заерзала подо мной.
[ Читать » ]  

он играл с моим клитором до того, пока не почувствовал что я вот вот... но не дал... он поднял меня, сидя у него на руках лицом к лицу... я сверху села на его огромный член... потихоньку и все глубже насаживалась... сладострастно и тесно он входил в меня... а потом он встал на ноги вместе со мной... и я безумно глубоко чувствовала его в себе... обхватив его ногами!!! Это наслаждение длилось и длилось... он положил меня на кровать и резкими движениями овладевал... я прижимала его к себе за его упругую попку... чтобы он не выходил из меня... и я испытала такой оргазм... закрывая ладонью свой ротик... чтобы не разбудить соседей... Он целовал мои глаза, щеки, лобик и приговаривал: Моя умница... это только первый раз... будет еще... я стонала!!! ДАЛЬШЕ?
[ Читать » ]  

Рассказ №22486

Название: Создание КША-2
Автор: Алекс77
Категории: Инцест, А в попку лучше
Dата опубликования: Понедельник, 10/02/2020
Прочитано раз: 21053 (за неделю: 8)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Выворачивается из моих крепких объятий, и вот мы уже лицом к лицу. В извечной борьбе двух начал, что в нужный момент всегда сливаются воедино. В оглушительной вспышке. Когда разум больше не властен над телом. Когда мою "башню" срывает от каждого сладкого прикосновения, когда мысли и чувства улетают в небесную высь, чтобы обрушиться потом на головы страждущих потоком неутоленной страсти. Бешеной, рвущей на части и сердца, и души. Господи! Что мы творим!? Что творим!? Но как мне чудесно и сладко. И, самое главное, что и Люси тоже - у неё просто счастливое лицо! Она хочет стать мамочкой!..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Для войны нужны только три вещи: деньги, деньги и ещё деньги. (Наполеон Бонапарт)
     
     Время, оно иногда плетется как беременная эстонская черепаха, а порой несется во весь опор. Сейчас, к сожалению, был верным второй вариант. Время летело вперед на всех парах, ну никак не желая останавливаться. И ведь нельзя было сказать, что впустую. Просто его все равно не хватало.
     
     Построить фабрику, тем более по производству оружия - дело не просто сложное и дорогое, но еще и не быстрое. Так что первые винчестеры мы собирали, как в 1941 году - на коленке! Одно дело купить землю и начать стоить здания. Другое - скупить все эти необходимые для производства станки, причем не стесняясь доплачивать за срочность, перекупать квалифицированных специалистов, заранее позаботиться о закупках сырья. Сырье, кстати, тоже было большой проблемой.
     
     Первоначальные запасы можно и нужно было срочно приобретать в северных штатах. Зато на будущее однозначно стоило крепко позаботиться и о местных источниках. Иначе... Я ведь не позабыл о такой мерзкой штуке, как блокада с моря. Флот по большей части поддержит Линкольна и его свору, этого не изменить. Единственный шанс хотя бы немного выровнять ситуацию - заранее нам озаботиться насчет закупки военных кораблей в той же Европе. Разумеется, там спихнут "осетрину второй свежести" , но за неимением лучшего и она сойдет. Главное, чтобы не подсунули совсем уж откровенную тухлятину.
     
     Это случилось! Шестого ноября одна тысяча восемьсот шестидесятого года прошли выборы шестнадцатого президента США. Им, как я и был уверен, стал Авраам Линкольн, верный цепной пес банкиров и прочего олигархата Севера САСШ. Тот самый, который, по их планам, должен был окончательно свернуть эту страну в угодную им сторону, напрочь отсечь все другие пути. И уничтожить тем или иным образом угрозу, которую, по его и их мнению, представляли собой южные штаты.
     
     Виола, сестренка младшая, продолжала удивлять. В последнее время она проявляла ну совсем уж серьезный интерес к последним политическим новостям, делам фабрики, но особенно к тренировкам наемников. Даже выпросила у Вильяма часть его книг. Ну тех самых, по которым в Вест-Пойнте обучаются. И выклянчила себе одну из винтовок Спенсера, из которой и училась стрелять. Не абы как, а с полной выкладкой. Прилагая максимум стараний, не пренебрегая советами. Лично я с большим удовольствием наблюдал за ее стараниями. Как-никак родное мне время очень даже способствовало адекватному восприятию женщины с оружием в руках.
     
     А вот сейчас мы уже в Нью-Йорк. К слову сказать, выбранный банк был серьезным, далеко не из захудалых. Более того, он являлся одной из важнейших частей финансовой системы и назывался "National City Bank of New York" , то есть "Национальный Городской Банк Нью-Йорка". Солидное такое название, да? Этот берёт наша группа. А ещё два крупных банка - группы Джона Смита и Стэнли Галлахера. Работаем!
     
     Удар коленом в пах. Издавая утробное мычание, охранник банка складывается пополам. Руки инстинктивно тянутся не за своим револьвером, а к пострадавшему месту. Ну и зря. Потому как спустя секунду он получает по голове крепкой рукояткой "вулканика" , до этого бывшего у меня за поясом. Бесчувственное тело падает на пол, а я уже оборачиваюсь, готовясь, в случае чего, выстрелить по источнику угрозы.
     
     - Милые леди и уважаемые джентльмены, - громким голосом разрываю повисшую было в помещении тишину. - Мы пришли сюда, чтобы нарушить обычную скуку этого места и немного развлечь как вас, так и себя. Главное, тишина и все будут живы и здоровы! Все!
     
     Свободной рукой устанавливаю табличку "Закрыто" , которую видно через стеклянную дверь. Прислоненную к стеклу, отчего ж не видеть. Да и засов задвинуть тоже конечно не забываю. Ибо нефиг! Бережённого и Бог бережёт!
     
     - Оружие. У кого оно есть, медленно... Очень медленно достаем, кладем на пол и резким ударом ноги отправляем поближе к стенам. После этого ложимся на пол. Не пытайтесь становиться героями, когда вот эти добрые люди будут связывать вам руки за спиной. Лучше подумайте о чем-нибудь... добром. Ну а мы займемся тем добром, которое хранится в этом несомненно добром к своим клиентам банке. Сегодня все получат свою порцию добра! - С маскарадной повязкой на глазах я был похож на Зорро из фильма.
     
     Вот оно, сердце банка! Несгораемые шкафы, предтечи сейфов, стоят здесь в большом количестве. Одни больше. Другие меньше. Но их много и в каждом может быть что-то интересное. Ключи? Тут же. Прямо в хранилище. Даже указано, какой к какому замку. Предусмотрительно. И для меня очень удобно. Акции? Именные? К черту! А вот те, которые на предъявителя - это однозначно брать. Серьезная добыча, но с отсроченным сроком реализации. Да и лучше сбывать ее в дальних краях. Лучше вообще в Англии и в Европе, чтобы след ушел в никуда. Придётся мне смотаться во Францию, Париж стоит мессы...
     
     - Золото! - радостный вскрик Джона. - Тут целое состояние...
     
     - Это же банк, тут сотни состояний, - с незлой иронией отвечаю ему. - Быстро вверх, за чемоданами. Бегом!
     
     И стук подкованных сапог. Верно, такую команду надо исполнять буквально. Ну а я продолжаю ревизию хранилищ ценностей разного калибра. Нам нужно много!
     
     Много серебра, как в монетах, так и в слитках. Нет, не так, его ОЧЕНЬ много. А это ресурс для нас совершенно бесполезный. Почему? Да потому как соотношение вес-ценность откровенно не радует. А вот золото - совсем другой коленкор!
     
     Золото лишь в монетах. Это хорошо. В любом случае часть добычи надо брать золотом. Оно, в отличие даже от обычной банкноты, "безликое" , на нем номера нет. Возможно у меня паранойя, но все же лучше иметь возможность выбора в расчетах.
     
     Пачки банкнот... Их много, но не вперемешку. Их будем брать по полной, но не меньше половины объема в сравнении с акциями на предъявителя. Хотя это так, ведь акций в хранилище не столь много. Но вот валюту, а именно английские фунты - их выгребать надо все. Да и не столь большое ее тут количество, зато исключительно крупного номинала. А теперь к директору - бриллианты где? Нет? Я взял под руку его жену и повёл её вдругую комнату. Там быстро расстегнул и стащил её юбку, потом рейтузы и наклонил - она очень послушно легла грудью на стол.
     
     Дама ахнула, когда мой член вошёл в её мокрую вагину, а потом стала тихо подвывать в такт моим фрикциям. Вскоре я бурно кончил прямо в неё и, вытащив своего друга, резким движением всунул в её тугую дырочку. Она громко ахнула и тихо попросила не делать этого - ей очень больно. Я пообещал вынуть, но... За информацию, иначе... Она вновь ахнула - я всунул в её попку своего "орла" полностью... Вот он, экспресс-допрос женщины! После получения нужной мне информации, я извинился за попку и, - она получила и второй оргазм, тихо, но сладострастно застонав...
     
     Вскоре она быстро оделась и вошла со мной в кабинет директора. Я замотал своим платком её левую руку - мол пытал её. Правда её довольное лицо она скрыла под густой вуалью - дама точно получила отличный оргазм! Стоп, а это у нас что такое? В тайнике у стола? Ай какая прелесть! Небольшие ящички-шкатулки, в которых лежат знакомые такие цветные кристаллики. Драгоценные камни, причем частью даже совсем не ограненные. Вот тут бриллианты, правда немного, а вот алмазов - полно! Изумруды, сапфир, рубины какие крупные... Насчет этого вопросов точно не возникает. Брать! Тоже реализовывать придется долго и с осторожностью, но это не просто удача, это ловко сорванный джек-пот! Крутой джек-пот!
     
     Знакомый стук подкованных сапог. Вернулся Галлахер...
     
     - В порядке? Всё забрали из "твоего" банка? Как прошло?
     - Все тихо, - отвечает он, и тут его взгляд падает на различные виды богатства. - Вау!!
     - Именно оно. Пакуем. Отобранные акции, банкноты, - мой палец указывает на то, что необходимо брать. - Золото и камни. Начали. Работаем быстро, но аккуратно! Быстрее. Даму и директора не трогать - я их уже допросил! (Какой сладкий "допрос" жены банкира!) . А теперь всё в чемоданах - в наши кареты! И вперёд!
     
     Когда все "это" обнаружится? Думаю, довольно скоро. Хоть дверь и закрыли снаружи, но сам этот факт вызовет подозрение. Начнут стучать, ломиться внутрь... А стекло высадить дело простое. Высадив же, увидят творящееся внутри. И тогда начнется...
     
     Но мы к тому времени будем уже не просто далеко, но еще и сменим транспорт. Да-да, этот экипаж и второй будут брошены, вместо него пересядем в другой, уже купленный и ожидающий нас в заранее условленном месте. А как выберемся за пределы Нью-Йорка - последует третья пересадка. Но скакать во весь опор нельзя - лошади не люди, им отдых нужен. Ну и смена лошадей! Затем ещё смена нашего "транспорта". И только тогда можно будет сказать, что удалось не только взять добычу, но и скрыться вместе с ней.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также в данной категории:

» Учительница первая моя (рейтинг: 48%)
» Репетитор. Часть 2 (рейтинг: 38%)
» Подростковая похоть. Часть 2 (рейтинг: 47%)
» Новые испытания (рейтинг: 83%)
» Раскрытие (рейтинг: 53%)
» Злоключения Юли (рейтинг: 68%)
» Варя и Содомский Бизнес (продолжение) (рейтинг: 88%)
» Окончание нашего выпускного-2 (рейтинг: 41%)
» Легко ли быть молодым-2? Часть 1 (рейтинг: 73%)
» Правдивая любовь (рейтинг: 81%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК