Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Бывает, что совсем недавно познакомился с человеком, а такое чувство, будто вы знали друг друга чуть ли не с детства. У Тани с Сергеем синхронно возникло такое ощущение. У них столько всего было общего, казалось, они и мыслили одинаково, выбирали похожие темы, но только об одном оба пока умалчивали - о внезапно возникшей глубокой симпатии друг к другу, и ощущении родства. Им было легко и весело разговаривать друг с другом.
[ Читать » ]  

- Вы знаете, - как бы задумавшись, сказала я, - Господи, ну чего мне не хватает, человеку 19 лет, только начало жизни, для многих. У него есть все: работа, учеба, дом, в который он может приходить, его там накормят, может быть, в какие-то моменты, его там даже ждут. И вот он живет, так 18,5 лет, а потом, встречает в Интернете девушку, - в этот момент я остановила рассказ, и хлебнула сока, слишком сложно было это все рассказывать, - девушка, ну в принципе, ни чем от других виртуальных знакомств не отличалась, мы с ней общались в чате. А потом чат закрылся, и наше общение перешло на аську. Странно, но последнее время, месяца 2 последних, я выходила в Интернет, только для того, чтобы увидеться с ней, виртуально, но пообщаться с ней. А потом, она позвонила и поздравила меня с днем рождением, я положила трубку и сказала, что в любом случае поеду к ней,... и поехала. Странно, сколько встречала девчонок, сколько было их у меня. "Натуралки" вешаются на меня, девчонки - лесби не упускают момента, обычно, вообщем то это действительно так, но я "бабник". А по-настоящему я просто искал, и оказывается, я искала только ее. Мы встретились, благодаря моей безголовости, и видать, но так должно было быть...я влюбилась...Причем я отталкивала эту мысль, а потом просто смирилась, - и в этот момент я не выдержала и расплакалась, она обняла меня, и просто успокоила, примерно минут 5 эта сцена продолжалась, как хорошо, что мы сидели в дальнем углу кафе и никто не видел этого. Как только я успокоилась, я продолжила, - мой, Зай, я не знаю почему, но...блин...
[ Читать » ]  

- Спасибо, сэр. - Успокаиваясь, ответил пленник. Денни принёс еду. Джонни смотрел на еду, глотая слюни, стараясь отвернуться от неё, дабы не упасть в голодный обморок.
[ Читать » ]  

- Марк шлепни ей по заднице, Карина смотри в камеру и заглатывай глубже ты же можешь, и ребята настраивайтесь на одновременный финал, заканчивать будем как обычно нравится нашей Кариночке в ротик.
[ Читать » ]  

Рассказ №22510

Название: Кубанская казачка
Автор: Алекс77
Категории: Романтика, Эротика
Dата опубликования: Пятница, 14/02/2020
Прочитано раз: 13818 (за неделю: 2)
Рейтинг: 38% (за неделю: 0%)
Цитата: "Уезжал я просто счастливый! Ирина на 8 Марта приехала ко мне и мы подали заявление. Наша свадьба была сразу после её сессии. И её мамочка, шикарная кубанская казачка, утром показала всем нашу простынку......"

Страницы: [ 1 ]


     После получения диплома мы всей нашей группой пошли в ресторан. Там были и студенты второго курса и я познакомился с красивой студенткой. И мы так понравились друг другу, что ночь провели вместе. А через неделю я уехал по распределению в Донецк, на завод "Ленинская кузня". Почему так сразу? Мне посоветовал мой руководитель диплома - раз я первый, то и первому "плюшек" больше. И он оказался прав - я ещё в отделе кадров этого гигантского завода выдал спич, мол какой я герой и желаю крепить "щит страны". Так я сразу получил гостинку, большие подъёмные - типа премии новоприбывшему и хорошую должность.
     
     Я даже стал посылать Лиде по 50 рублей каждый месяц. Потом в столовой мне всунули на сдачу билет лотереи и я выиграл мотоцикл, но взял деньгами. Но по правде - спекульнул, продав билет одному упакованному мажору в заводоуправлении. Он давно мечтал о "Яве", а я тут ему билет - у него аж руки трусились, когда он сверялся с таблицей. Так что 1 декабря я послал Лиде аж 100 рублей - к Новому году. И, желая сделать сюрприз, сам приехал на выходные перед Новым годом. Сдав паспорт, я вскоре был в её 112 комнате студенческого общежития. Там были две её подруги.
     
     Да что-то так засмущались, но я сразу на стол бутылку "Кагора" и "Шампанское", ну и колбасы и сыра. Сразу видно, что студенты всегда хотят есть - они обе сразу быстро засуетились, стали нарезать колбасу и сыр, варить картошку. А Лида мол в городе и вскоре придёт. Ну для "разогрева" мы выпили по рюмашке вина, я им выдал парочку анекдотов. Но Лиды всё не было и я даже стал волноваться - 30 декабря уже.
     
     И тут в комнату зашла красивая статная девица лет 20, она внимательно на меня посмотрела и вернула одной девушке лабораторную, мол, её соседка, ваша сокурсница переписала и попросила занести, она чуть простыла. Девушки меня представили, а эта красотка, зовут её Ирина, с 4 курса. А я вдруг её спросил, по наитию:
     
     - Красавица, а Вы случайно не казачка? - Да, казачка... кубанская, - чуть опешила она.
     
     Я ей конечно рюмочку за "наступающий", чуть поболтали, ну я высказался, что Лиды долго нет, то мы тогда всё съедим и выпьем. А эта красотка меня огорошила:
     
     - Так Лида только завтра придёт. ей какой-то лопух денег прислал, она пошла аборт делать. Но к вечеру прилетит - Новый год всё же!
     
     Так что я стал собираться и, не слушая увещевания подруг, пошёл на выход. Почти у самой остановки троллейбуса сзади меня застучали каблучки - меня догоняла та статная девушка. Ух и фигурка у неё! Да как она красиво летит-бежит!
     
     - Александр, вы уж извините, я Вас обидела что ли? Я не хотела, простите меня...
     
     - Красавица, да за что же я на Вас буду обижаться? Лопух он и есть лопух! Поеду я обратно и буду встречать Новый год один...
     
     - Вы меня извините, не подумайте, что я напрашиваюсь, но я тоже на Новый год одна. А сами знаете поверье - как Новый год встретишь... Может зайдёте... Родители уехали в село, к своим родственникам, а я вот одна...
     
     - Странно, милая барышня, Вы такая потрясающая красавица... Я просто обалдел от Вас... Ну хорошо, вот встретились два одиночества, развели на дороге костёр... - она засмеялась.
     
     - А не боитесь, красавица Ирина, меня, незнакомого мужчину?
     
     - Нет, я Вас совершенно не боюсь. И, ничего такого не подумайте, но я не хочу чтобы Вы уезжали... Вы уж извините меня... - а я, сам для себя неожиданно, вдруг обнял её и расцеловал в обе щёчки, такие сладкие. А на остановке все зааплодировали!
     
     Вскоре мы были в её квартире, честно говоря уезжать от такой красотки, да ещё после её приглашения, мне совершенно не хотелось. Мы так вдвоём и встретили вместе Новый год. Я просто превзошёл себя - рассказывал смешные случаи, анекдоты, показал парочку фокусов - Ирина была в восторге. Спать мы легли вместе - но... Ирина оказалась девственницей в свои 20 лет! Вот как оказалось, её семья с Кубани, а там с "этим делом" всё серьёзно! Но я получил божественный минет и мы, крепко обнявшись уснули. А на следующую ночь Ирина разрешила мне "навестить" её бесподобную попку. Я был в полном восторге - какая она прелесть!
     
     Уезжал я просто счастливый! Ирина на 8 Марта приехала ко мне и мы подали заявление. Наша свадьба была сразу после её сессии. И её мамочка, шикарная кубанская казачка, утром показала всем нашу простынку...


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Победители и побежденные. Часть 4 (рейтинг: 56%)
» Сон в мае (рейтинг: 86%)
» Сказка наяву (рейтинг: 89%)
» Ее видео (рейтинг: 84%)
» Сашка (рейтинг: 88%)
» Я недостоин, меня недостойны (рейтинг: 88%)
» Чай из утренней росы. Часть 19 (рейтинг: 88%)
» Из жизни одного неудавшегося детектива (рейтинг: 88%)
» Ее глаза (рейтинг: 88%)
» Когда я впервые увидела ЕГО... (рейтинг: 87%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК