Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Он всё больше крепнет, наливается. Ну, вот сейчас! Нет. Он решил разогреть свою горняшечку. Милый. Он нежно-нежно вылизывает мою киску. Я млею. Когда я уже почти готова, мне снова предлагается взять в ротик. Пожалуйста, с нашим удовольствием. Вот только брюки долой! Его немаленький член становится совсем монументальным.
[ Читать » ]  

Я обошел стол, вытащил Полину за ноги на середину стола и широко раздвинул их. Ее прекрасная мокрая перевозбужденная пизда манила меня сильнее наркотика. Аккуратная щелка осталась в прошлом, ее половые губы налились кровью и пульсировали, кончик клитора высунулся, она постоянно стонала и подергивалась. Я взял свой член и провел по ее пизде сверху вниз, от клитора до колечка ануса, потом обратно. Поля стонала и тяжело дышала. Немного потеребив головкой клитор, я прижал член к ее вагине и повел его вниз. Через мгновение я вошел в нее как по маслу и стенки влагалища плотно обхватили мой член. Наконец-то я ебу ее! У меня закружилась голова и я стал трахать ее пизду мощными рывками, каждый раз вгоняя в нее член до самых яиц. Полина дергалась, кричала, хрипела, но я ничего не слышал. Я крепко держал ее за бедра, прижимая к столу, и продолжал трахать. Минуты через две я заорал во все горло и, не прекращая фрикций, стал кончать. Сперма лилась из меня на протяжении еще семи-восьми дв!
[ Читать » ]  

Этот компот, главными компонентами которого были изюм и сушёные груши, подавался только по большим праздникам. А потом была такая игра с фужерами. Но, вместо того, чтобы чокнуться, как обычно, Ирина предложила выпить на брудершафт. Она просунула свою руку под локоть сына и они долго пили, а потом поцеловались сладкими губами. После этого Ирина встала. Её голос дрогнул, когда она начала говорить, обняв сына и прижав его голову к груди: "Знаешь, милый, сегодня я хочу открыть тебе свою самую большую тайну. Я хочу... " и вдруг сын почти спокойно ответил ей: "Не продолжай, мама, я знаю, ты хочешь сейчас, чтобы я сделал вот так"-и его правая рука моментально оказалась у ней между ног.
[ Читать » ]  

Лена начала постанывать и обнимать руками мою голову, прижимая покрепче к своей киске. Через минут десять она кончила. Однако я продолжать ласкать её киску и обнимать руками все её тело. Через время девочка начала заходить на "второй круг". Я понял что пора. Лена была пухленькая девушка и растягивая её малые губки я увидел что целка была слишком номинальная. Отверстие было довольно большое и её дефлорация не должна быть сильно болезненная. Я не ошибся. Когда Леночка развела широко свои ножки, мой член, хоть и с некоторыми усилиями, вошел в её влагалище. Крови было всего пару капелек. Глаза её стали мутными от нахлынувшего удовольствия. Член хлюпал в ней легко. Как у всех толстушек влагалище у неё было широкое, правда входил в него всего на две трети длины члена. Трахал её долго и в конце совершенно не заботясь о последствиях кончил в неё. Лена открыла глаза и увидев как сперма стекает по её ножкам заплакала.
[ Читать » ]  

Рассказ №13332

Название: Мечта о конце. Часть 1
Автор: Океан
Категории: По принуждению, Экзекуция
Dата опубликования: Воскресенье, 20/11/2022
Прочитано раз: 32566 (за неделю: 10)
Рейтинг: 64% (за неделю: 0%)
Цитата: "И ждал. И ждал ещё. Какого чёрта? Чем этот фермер мог так тихо там заниматься? И так долго? Я медленно выбрался из укрытия, следя, чтобы под ногой не скрипнула случайная доска. Вскоре я добрался до люка с лестницей и осторожно выглянул. С моего места фермера нигде не было видно. Двигаясь вокруг люка, я выглянул со всех четырёх сторон. Его там не было - вообще нигде. Что за нахуй? Я слышал, как он входил, но не слышал, как выходил. Наверно, он открыл входную дверь, передумал и вернулся обратно в дом, - а дверь, закрывшись, хлопнула, и я подумал, что он вошёл внутрь...."

Страницы: [ 1 ]


     Кто-то боялся, что Кончится его Мечта.
     Я лишь Мечтал, чтобы наступил Конец.
     Неизвестный, выживший в концлагере
     
     Я, считай, всю жизнь провёл на свежем воздухе. В любой глухомани, в любых горах мог выжить с одним ножиком. Чему-то научился в детстве, всему остальному - в спецвойсках американской армии.
     Промашка вышла в том, что я забыл - середину Канзаса глухоманью не назовёшь. Похоже, весь Канзас - одно большое пшеничное поле. То есть, огромное. С того места, где я прятался в пшеничных стогах, от горизонта до горизонта только и было видно, что пшеницу, пшеницу, пшеницу. Где-то совсем далеко на севере виднелся бугорок - вполне может быть, чья-то ферма. Ну а что - можно и туда, не пофиг ли.
     Нынешнее моё положение стало результатом разногласий с хозяином магазина - по поводу того, чьи деньги лежат у него в сейфе. К счастью, я успел смыться с чёрного хода, пока его тридцать второй калибр не начал озвучивать свои веские доводы. Спешный отъезд из городка среди ночи привёл к тому, что через тридцать миль я столкнулся с животным и очутился в кювете вместе с неисправным мотоциклом.
     Ровная прерия давала мне бесспорное преимущество - прямая, как стрела, дорога просматривалась на много миль в обе стороны, и я решил, что мигалка шерифской машины даст мне время спрятаться. Я откатил мотоцикл с дороги и полез в гущу зерновых, пока через сотню футов наконец не остановился. Ночью, среди моря злаков, заметить меня было нереально - и, стоя там, я наблюдал, как машина промчалась мимо того места, где я съехал с трассы.
     Передний баллон сдох, и на дороге с ним ловить было нечего. Я запустил движок и медленно, пешим ходом, двинулся дальше, в поля. От камеры уже почти ничего не осталось, когда я наконец нашёл ручей, возле которого пшеницы не было. Я заглушил двигатель, надел свою толстую куртку и улёгся спать.
     
     ***
     
     Утром я понял, что нахожусь в русле мелкого пересохшего ручья, по берегам которого рос кустарник. Я нашёл подходящее место и положил туда мотоцикл, после чего забросал его собранным вокруг сушняком. Если его и найдут, то хотя бы не сразу.
     И сейчас я вглядывался вдаль - туда, где на горизонте виднелось что-то похожее на дом. Прихватив с собой мешок сухих пайков и бутылку воды из кофра, я отправился в неблизкий путь.
     Через несколько часов я наконец приблизился к ферме. Там и впрямь было целое хозяйство - большой дом, постройки и здоровенный амбар. Стоя на коленях в траве, я думал, что же я, собственно, собираюсь делать. Просто взять и угнать машину - вряд ли годится. Пока я доеду до конца неумолимо прямой трассы, шериф уже будет поджидать меня в следующем городке. У хозяев будет куча времени, чтоб обзвонить все населённые пункты в обе стороны. К тому же, угнать машину само по себе было непросто - сельская глубинка США, тут даже у престарелых бабулек имелось оружие.
     После службы я жил не то чтобы вполне законными средствами и без проблем делился с собой чужим добром, но руки при этом старался ни на кого не поднимать. И уж точно обходился без огнестрела. Оружие - верный способ превратить двухмесячный срок в хату строгого режима, где сокамерники будут не слишком дружелюбны.
     Армия научила меня терпеть, поэтому я терпеливо ждал и наблюдал. Солнце жарило вовсю, но для меня, после пары поездок на Ближний Восток, это был детский лепет. Час шёл за часом, и наконец к дому подкатил большой грузовик, из которого вылез довольно рослый мужчина и направился в дом. В основном я смотрел, нет ли где собаки или собак. Пока что лая нигде не было слышно.
     Я медленно пошёл вокруг фермы, пока амбар не оказался между мной и домом. Тогда я начал приближаться. Пройдя футов сто, я замер и осмотрелся снова. Наконец я увидел, как грузовик уезжает снова - видимо, мужик приезжал на обед. Таким образом, хозяина дома нет - но, возможно, есть жена и неизвестное количество детей.
     Я обошёл амбар кругом. Задняя дверь была закрыта на щеколду, но мой охотничий нож быстро с ней управился. Не то чтобы всю жизнь я провёл на фермах, но внутри амбара я не увидел ничего особенного. Трактор, куча всякой сельскохозяйственной утвари, бочки, вёдра, банки и всякий хлам. В общем, обычное фермерское барахло. На второй этаж вела лестница. Я быстро взобрался по ней и обнаружил себя среди кучи брикетов сена, заполнявших пространство под крышей примерно на треть.
     Но теперь я мог выглянуть в окошко в передней стене амбара - обычный просвет с деревянными ставнями, сейчас открытыми. Я видел весь дом и всю дорогу, и, поскольку местность была ровнёхонькая, видел практически всё. Увы - не считая пары строений на горизонте, вдоль дороги ничего не было видно, кроме самой дороги и всё той же пшеницы. Я гадал, где находится ближайший город, и можно ли добраться туда пешком. Главной проблемой была вода, проблемой поменьше была пища. Я мог растянуть припасы на два-три дня и набрать воды из колонки, которую видел сейчас во дворе, но на расстояния, которые открывались сейчас моему взору, мне понадобилось бы по меньшей мере несколько галлонов.
     Я устроился поудобнее на сенном брикете, с которого было видно дом. Пока что никаких признаков жены не было. Равно как и всех остальных. Детишки могли быть в школе, но из дома наверняка рано или поздно кто-то должен был выйти.
     Никто так и не вышел. С наступлением вечера грузовик приехал обратно, остановился, и я, услышав, как слабо хлопнула дверь, понял, что мужик вошёл в дом. Затем он вдруг вышел с чёрного хода и направился прямо к амбару.
     Перед этим я оборудовал себе укрытие в брикетах сена возле задней стены. Из него было видно весь верхний этаж амбара, а также окно. Я услышал, как открывается и закрывается входная дверь амбара. Я ждал.
     И ждал. И ждал ещё. Какого чёрта? Чем этот фермер мог так тихо там заниматься? И так долго? Я медленно выбрался из укрытия, следя, чтобы под ногой не скрипнула случайная доска. Вскоре я добрался до люка с лестницей и осторожно выглянул. С моего места фермера нигде не было видно. Двигаясь вокруг люка, я выглянул со всех четырёх сторон. Его там не было - вообще нигде. Что за нахуй? Я слышал, как он входил, но не слышал, как выходил. Наверно, он открыл входную дверь, передумал и вернулся обратно в дом, - а дверь, закрывшись, хлопнула, и я подумал, что он вошёл внутрь.
     Я снова вернулся на сеновал, вглядываясь в дом. К счастью, никаких собак до сих пор слышно не было, поэтому с наступлением темноты можно было выбраться на разведку. Может, найду мотоцикл, или велосипед. До того, как стемнеет, оставался ещё час, так что...
     Внезапно я услышал шум внизу. Я замер, не смея двинуться на скрипучем полу. Затем услышал, как открывается и закрывается дверь амбара, и увидел, как мужик - лет тридцати-сорока на вид - пошёл к чёрному ходу в дом. Херня какая-то. Что он делал там, внизу, три часа подряд, и, самое главное, где? Вскоре после этого я услышал, как заводится грузовик, и увидел, как он выезжает со двора на дорогу.
     До темноты оставалось совсем чуть-чуть, и фонарика у меня не было, поэтому надо было осмотреться при остатках света. Я снова выглянул из люка и осмотрел амбар. Диво дивное - совершенно невозможно было понять, что он мог делать тут всё это время. Явно не чинить свой трактор - толстый слой пыли на нём оставался нетронутым. К тому же, я точно услышал бы лязг и стук. На время я выбросил эту загадку из головы.
     Вернувшись к двери амбара, я приоткрыл её и изучил дом. Тьма всё сгущалась, но света в окнах не было. Что ж, пора было что-то делать - не ныкаться же всё время в амбаре. Я вышел во двор, тихонько закрыл за собой дверь и, не скрываясь, подошёл к порогу дома. Взойдя на крылечко, я постучал в дверь. И ещё раз. И ещё. Тишина.
     Моя догадка оказалась верной - ну, на данное время. Мужик жил один - вдовец или в разводе, надо полагать. Также из своих сегодняшних наблюдений я вынес, что никаких других машин поблизости не было. А в наши дни редкая жена обходится без собственного авто.


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Мечта о конце. Часть 2
» Мечта о конце. Часть 3
» Мечта о конце. Часть 4
» Мечта о конце. Часть 5
» Мечта о конце. Часть 6
» Мечта о конце. Часть 7
» Мечта о конце. Часть 8

Читать также в данной категории:

» Дуракам везет... Часть 1 (рейтинг: 78%)
» Маша в лагере. Часть 5 (рейтинг: 58%)
» Встреча Господина. Часть третья, отдаваться по полной (рейтинг: 85%)
» Полицейская история (рейтинг: 87%)
» Приключения Аньки в Аду-2. Часть 3 (рейтинг: 55%)
» Утро с горничной (рейтинг: 81%)
» Идеальный партнёр. Часть 2 (рейтинг: 85%)
» Наказание и искупление. Часть 3 (рейтинг: 88%)
» История меня. Часть 6 (рейтинг: 86%)
» Фокус с исчезновением. Часть 24 (рейтинг: 87%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК