 |
 |
 |  | Ну, где-то час-полтора прошло, наверное, я вроде успокоился, и хуй у меня встал вроде, а она спит... Ну, я разбудил её так нежно, и сразу залез на неё и стал ебать... А у неё там уже опять всё мокро было... Но тут кровать эта узкая... там матрац какой-то мудацкий, он от наших движений сползать начал, и мне неудобно было, я поебу её, и сползаю сам на пол буквально: и вот она уже кончать начала, а у меня как раз в этот момент раз - и опал опять: как наказание просто: ну, я чувствую, она уже это: в общем, задолбалась со мной: А я сам уже себя ненавижу: Еще раз попытался вставить, но он гнётся прямо в пизде - и вываливается: Никогда у меня такого не было! Ебал всяких: И пьяный был, и вообще: А тут такая тёлка, ну, всё как надо - и не стоит вообще! Я тогда ей говорю: пойдём на диван опять. Пошли, я её на диван раком поставил. Поднадрочил опять, вставил, ебу её, а он, сука, секунд двадцать постоит, а потом опять гнётся и вываливается: я опять его надрачиваю и вставляю, и всё по новой: Ну, и она уже, я вижу, кончить не может, хотя был момент когда я её ебал довольно долго, но она с расстройства уже пересохла: Мы вина еще выпили, я говорю: пойдём тогда пообедаем, а то уже дело к вечеру. Пошли в кафе там есть. Я пива взял себе и ей. Но мне с расстройства жрать не хотелось. Посидели, потрепались за жизнь. Потом она говорит: ну что, пошли обратно, попробуешь еще, может теперь получится? Ну, я киваю так вроде бодро, а сам на измене на полной. Пришли, я хотел ей пальцы пососать на ногах, меня это обычно возбуждает очень, но смотрю, она босиком в туалет пошла, а полы там грязные: что ж теперь лизать ей ноги еще заразу какую подцепишь, ну я не стал: А хуй у меня совсем стоять перестал. Мы это: чтоб с кроватью этой уродской не мучиться, на полу простынь постелили: я лежу просто как труп какой-то, блядь: она извивается вся, стала пальцы себе в пизду засовывает, клитор дрочит, стонет: почему ты меня не хочешь?!: А что мне сказать? Хоть головой в стену бейся. А дело к вечеру уже. Тут меня зло взяло. Что за хуйня, на самом деле?! Ну, я говорю ей: просто полежи, а я тебя поласкаю: Она уже явно зло так легла, ну, давай, мол, импотент: ну, она этого не говорила, но по выражению лица видно было: но я мысли эти отогнал и стал целовать её: нежно так, во все места. И потом: вроде у меня встал, наконец. Она сразу влезла на меня, а времени уже мало было совсем: уже пора по домам нам было, чтоб это, ну: Она влезла, только мы начали, а я чую: он, сука, опять опадает: Я тогда говорю ей: давай сзади. Ну, она вздохнула так, без энтузиазма уже, но повернулась жопой ко мне. И я ей вставил. То есть мне в это момент уже плевать стало на всё: на все эти обстоятельства. Я как бы просто видел перед собой бабу, которую надо отъебать, и всё. Как блядь. И я стал ебать её. И кончил мощно так: я вынул, когда кончал, она мне рукой сдрочила: И с тех пор у нас всё нормально пошло. То есть мы стали встречаться и ебаться помногу. Ну, встречались, правда, не часто. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дима ускорил темп. Ему было хорошо - влагалище девушки было небольшим и это доставляло огромное удовольствие его члену. Руками он мял, комкал ее большие красивые груди. Постепенно Дима наращивал темп и стоны девушки становились все громче. Через несколько минут после начала полового акта он почувствовал, что скоро кончит. Дима вынул свой член из влагалища Юли и стал водить им по половым губам девушки. Вскоре он с протяжным стоном начал кончать. На живот, грудь и лобок блондинки полилась его сперма. Наконец его член прекратил извержение. Дима посмотрел на довольное лицо девушки: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Зовут меня Милена, мне тридцать восемь лет, блондинка, весьма привлекательная (по крайней мере, так мне говорят), слегка пухленькая, вот уже год, как живу одна, половую жизнь веду нерегулярную, скорее случайную, а главное - очень банальную. Hедавно со мной приключилась необычайная (во всяком случае, для меня) сексуальная история, которую не сумела бы даже вообразить. Мои старые друзья (супружеские пары Гена с Леной и Петя с Люсей) пригласили меня на "пикник".
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Член у парня стал расти, увеличивался на глазах и через несколько секунд он уже торчал как палка, В низу живота у меня заиграли бабочки, пизда стала подавать сигналы о своём существовании и я не заметив для себя стала её гладить раздвигая и просовывая в неё пальцы. Парень на экране начал дрочить член зажав его в ладонь. Глядя на его движения руки я намокшими пальцами стала интенсивно мастурбировать клитор. Постанывая я не сводила глаз с экрана. Парень дрочил свой член с такой быстротой, что была не заметно движение руки, я чувствуя подход оргазма тоже увеличила темп мастурбации. Увидев как из его члена стала выскакивать сперма меня сковал сильный спазм ниже живота, моя пизда несколько раз захватила мои пальцы засунутые в неё. |  |  |
| |
|
Рассказ №13332
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 03/03/2023
Прочитано раз: 32579 (за неделю: 23)
Рейтинг: 64% (за неделю: 0%)
Цитата: "И ждал. И ждал ещё. Какого чёрта? Чем этот фермер мог так тихо там заниматься? И так долго? Я медленно выбрался из укрытия, следя, чтобы под ногой не скрипнула случайная доска. Вскоре я добрался до люка с лестницей и осторожно выглянул. С моего места фермера нигде не было видно. Двигаясь вокруг люка, я выглянул со всех четырёх сторон. Его там не было - вообще нигде. Что за нахуй? Я слышал, как он входил, но не слышал, как выходил. Наверно, он открыл входную дверь, передумал и вернулся обратно в дом, - а дверь, закрывшись, хлопнула, и я подумал, что он вошёл внутрь...."
Страницы: [ 1 ]
Кто-то боялся, что Кончится его Мечта.
Я лишь Мечтал, чтобы наступил Конец.
Неизвестный, выживший в концлагере
Я, считай, всю жизнь провёл на свежем воздухе. В любой глухомани, в любых горах мог выжить с одним ножиком. Чему-то научился в детстве, всему остальному - в спецвойсках американской армии.
Промашка вышла в том, что я забыл - середину Канзаса глухоманью не назовёшь. Похоже, весь Канзас - одно большое пшеничное поле. То есть, огромное. С того места, где я прятался в пшеничных стогах, от горизонта до горизонта только и было видно, что пшеницу, пшеницу, пшеницу. Где-то совсем далеко на севере виднелся бугорок - вполне может быть, чья-то ферма. Ну а что - можно и туда, не пофиг ли.
Нынешнее моё положение стало результатом разногласий с хозяином магазина - по поводу того, чьи деньги лежат у него в сейфе. К счастью, я успел смыться с чёрного хода, пока его тридцать второй калибр не начал озвучивать свои веские доводы. Спешный отъезд из городка среди ночи привёл к тому, что через тридцать миль я столкнулся с животным и очутился в кювете вместе с неисправным мотоциклом.
Ровная прерия давала мне бесспорное преимущество - прямая, как стрела, дорога просматривалась на много миль в обе стороны, и я решил, что мигалка шерифской машины даст мне время спрятаться. Я откатил мотоцикл с дороги и полез в гущу зерновых, пока через сотню футов наконец не остановился. Ночью, среди моря злаков, заметить меня было нереально - и, стоя там, я наблюдал, как машина промчалась мимо того места, где я съехал с трассы.
Передний баллон сдох, и на дороге с ним ловить было нечего. Я запустил движок и медленно, пешим ходом, двинулся дальше, в поля. От камеры уже почти ничего не осталось, когда я наконец нашёл ручей, возле которого пшеницы не было. Я заглушил двигатель, надел свою толстую куртку и улёгся спать.
***
Утром я понял, что нахожусь в русле мелкого пересохшего ручья, по берегам которого рос кустарник. Я нашёл подходящее место и положил туда мотоцикл, после чего забросал его собранным вокруг сушняком. Если его и найдут, то хотя бы не сразу.
И сейчас я вглядывался вдаль - туда, где на горизонте виднелось что-то похожее на дом. Прихватив с собой мешок сухих пайков и бутылку воды из кофра, я отправился в неблизкий путь.
Через несколько часов я наконец приблизился к ферме. Там и впрямь было целое хозяйство - большой дом, постройки и здоровенный амбар. Стоя на коленях в траве, я думал, что же я, собственно, собираюсь делать. Просто взять и угнать машину - вряд ли годится. Пока я доеду до конца неумолимо прямой трассы, шериф уже будет поджидать меня в следующем городке. У хозяев будет куча времени, чтоб обзвонить все населённые пункты в обе стороны. К тому же, угнать машину само по себе было непросто - сельская глубинка США, тут даже у престарелых бабулек имелось оружие.
После службы я жил не то чтобы вполне законными средствами и без проблем делился с собой чужим добром, но руки при этом старался ни на кого не поднимать. И уж точно обходился без огнестрела. Оружие - верный способ превратить двухмесячный срок в хату строгого режима, где сокамерники будут не слишком дружелюбны.
Армия научила меня терпеть, поэтому я терпеливо ждал и наблюдал. Солнце жарило вовсю, но для меня, после пары поездок на Ближний Восток, это был детский лепет. Час шёл за часом, и наконец к дому подкатил большой грузовик, из которого вылез довольно рослый мужчина и направился в дом. В основном я смотрел, нет ли где собаки или собак. Пока что лая нигде не было слышно.
Я медленно пошёл вокруг фермы, пока амбар не оказался между мной и домом. Тогда я начал приближаться. Пройдя футов сто, я замер и осмотрелся снова. Наконец я увидел, как грузовик уезжает снова - видимо, мужик приезжал на обед. Таким образом, хозяина дома нет - но, возможно, есть жена и неизвестное количество детей.
Я обошёл амбар кругом. Задняя дверь была закрыта на щеколду, но мой охотничий нож быстро с ней управился. Не то чтобы всю жизнь я провёл на фермах, но внутри амбара я не увидел ничего особенного. Трактор, куча всякой сельскохозяйственной утвари, бочки, вёдра, банки и всякий хлам. В общем, обычное фермерское барахло. На второй этаж вела лестница. Я быстро взобрался по ней и обнаружил себя среди кучи брикетов сена, заполнявших пространство под крышей примерно на треть.
Но теперь я мог выглянуть в окошко в передней стене амбара - обычный просвет с деревянными ставнями, сейчас открытыми. Я видел весь дом и всю дорогу, и, поскольку местность была ровнёхонькая, видел практически всё. Увы - не считая пары строений на горизонте, вдоль дороги ничего не было видно, кроме самой дороги и всё той же пшеницы. Я гадал, где находится ближайший город, и можно ли добраться туда пешком. Главной проблемой была вода, проблемой поменьше была пища. Я мог растянуть припасы на два-три дня и набрать воды из колонки, которую видел сейчас во дворе, но на расстояния, которые открывались сейчас моему взору, мне понадобилось бы по меньшей мере несколько галлонов.
Я устроился поудобнее на сенном брикете, с которого было видно дом. Пока что никаких признаков жены не было. Равно как и всех остальных. Детишки могли быть в школе, но из дома наверняка рано или поздно кто-то должен был выйти.
Никто так и не вышел. С наступлением вечера грузовик приехал обратно, остановился, и я, услышав, как слабо хлопнула дверь, понял, что мужик вошёл в дом. Затем он вдруг вышел с чёрного хода и направился прямо к амбару.
Перед этим я оборудовал себе укрытие в брикетах сена возле задней стены. Из него было видно весь верхний этаж амбара, а также окно. Я услышал, как открывается и закрывается входная дверь амбара. Я ждал.
И ждал. И ждал ещё. Какого чёрта? Чем этот фермер мог так тихо там заниматься? И так долго? Я медленно выбрался из укрытия, следя, чтобы под ногой не скрипнула случайная доска. Вскоре я добрался до люка с лестницей и осторожно выглянул. С моего места фермера нигде не было видно. Двигаясь вокруг люка, я выглянул со всех четырёх сторон. Его там не было - вообще нигде. Что за нахуй? Я слышал, как он входил, но не слышал, как выходил. Наверно, он открыл входную дверь, передумал и вернулся обратно в дом, - а дверь, закрывшись, хлопнула, и я подумал, что он вошёл внутрь.
Я снова вернулся на сеновал, вглядываясь в дом. К счастью, никаких собак до сих пор слышно не было, поэтому с наступлением темноты можно было выбраться на разведку. Может, найду мотоцикл, или велосипед. До того, как стемнеет, оставался ещё час, так что...
Внезапно я услышал шум внизу. Я замер, не смея двинуться на скрипучем полу. Затем услышал, как открывается и закрывается дверь амбара, и увидел, как мужик - лет тридцати-сорока на вид - пошёл к чёрному ходу в дом. Херня какая-то. Что он делал там, внизу, три часа подряд, и, самое главное, где? Вскоре после этого я услышал, как заводится грузовик, и увидел, как он выезжает со двора на дорогу.
До темноты оставалось совсем чуть-чуть, и фонарика у меня не было, поэтому надо было осмотреться при остатках света. Я снова выглянул из люка и осмотрел амбар. Диво дивное - совершенно невозможно было понять, что он мог делать тут всё это время. Явно не чинить свой трактор - толстый слой пыли на нём оставался нетронутым. К тому же, я точно услышал бы лязг и стук. На время я выбросил эту загадку из головы.
Вернувшись к двери амбара, я приоткрыл её и изучил дом. Тьма всё сгущалась, но света в окнах не было. Что ж, пора было что-то делать - не ныкаться же всё время в амбаре. Я вышел во двор, тихонько закрыл за собой дверь и, не скрываясь, подошёл к порогу дома. Взойдя на крылечко, я постучал в дверь. И ещё раз. И ещё. Тишина.
Моя догадка оказалась верной - ну, на данное время. Мужик жил один - вдовец или в разводе, надо полагать. Также из своих сегодняшних наблюдений я вынес, что никаких других машин поблизости не было. А в наши дни редкая жена обходится без собственного авто.
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 29%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 52%)
|