 |
 |
 |  | Свадьба. Как и все, мы катались, по городу. Не сдержалась я, и попросила заехать на работу. Видела его, Женькины глаза. Он рад был за меня, всем своим видом давал понять, что счастлив за меня, но его глаза... они показались мне такими грустными... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Моя переписка с 17 летней девушкой по sms
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наконец (ровно через час) мои мучения кончились - машина остановилась в глухом лесу. Хозяин приказал мне раздеться. Я, как послушная шлюшка, тут же выполнила его приказ. И раздела его самого. Видимо, ебать меня в рот, ему понравилось, потому что он тут же поспешил снова всунуть свой член в мои растраханные губы. На этот раз пытка длилась слава богу недолго. Затем он велел мне достать свечу и загнуться раком. Естественно, я послушно выполнила приказ господина. Загнувшись голая, я встала рядом с машиной на землю в коленно-локтевую позу и послушно раздвинула ножки пошире. Как мне приказал хозяин. Он тут же впихнул мне в зад свечу, причем, опять не обращая внимания на мои стоны боли и просьбы быть помягче со мной, впихнул мне ее в мой зад чуть ли не до конца. Затем он достал спичку и поджег свечу. Моя бедная попка тут же почувствовала опасную близость пламени. Я задрожала, в результате чего первые капли воска пролились прямо на мою киску, заставив меня вскрикнуть и задрожать еще сильнее. Хозяин решил контролировать этот процесс сам, потому он снова пристроил свой член в мой уже измученный ротик, а рукой начал раскачивать и крутить свечу в моей попке таким образом, чтобы расплавленный воск лился на все самые нежные участки моего тела. Он велел мне раздвинуть пошире ноги и я почувствовала, как горячий ручеек воска проложил свою дорожку прямо по моим половым губкам и побежал прямо на мой бедный клитор. Затем в глазах засверкали звезды, и я закричала от боли, за что получила затрещину. Хозяин запретил мне орать, и теперь я только стонала от боли. Он раскачивал свечу, и капли горячего воска разлетались, падали мне на ягодицы, на нежную область между ног, на ноги, на спину... Вот он крутанул свечу, всадил ее еще глубже в мое анальное отверстие, заставив меня вскрикнуть от боли, а затем изогнул свечу (заставив меня вскрикнуть еще раз), и вот в результате этих манипуляций горячая струя воска потекла ПРЯМО НА МОЙ НЕСЧАСТНЫЙ АНУС!!! Я взвыла от боли. Но хозяин был неумолим. Он продолжал разъебывать мой рот, одновременно направляя дорожку расплавленного воска именно на мой анус, сжимавший торчащую из меня свечку. Я даже не могла попросить его прекратить - его член буквально (!) перекрыл мне кислород. Затем мне было приказано лечь на живот, не вынимая свечи из зада, и начать по приказу хозяина дрочить свой собственный клитор. Я с радостью это сделала, надеясь избавиться от мучений, которые мне доставлял горячий воск, но оказалось, что если лечь, как велел хозяин, на живот, раздвинуть ножки и начать активно дрочить саму себя, то таз непроизвольно начинает двигаться вверх-вниз, а свеча (естественно) раскачивается в такт этим движениям, и горячий воск снова начинает стекать прямехонько на губки и клитор. Я визжала и извивалась от боли, но не смела ослушаться хозяина и исправно дрочила саму себя, а тело автоматически двигалось вниз и вверх, свечка качалась, воск тек, я визжала - и так по кругу нескончаемо (как показалось мне). А господин смотрел на все это шоу сверху и довольно усмехался. Наконец хозяин сжалился надо мной и вытащил свечу из моей задницы. Но... взамен он навесил на меня кучу прищепок. Как оказалось, прищепки - это очень больно! Я уже на первых же секундах этой экзекуции буквально умоляла хозяина снять их с меня. Целовала его ноги, вылизывала его волосатые яйца и задницу, лишь бы избавиться от мучений. Но он был неумолим. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Солнце только оторвалось от горизонта. Я подошёл к тебе и коснулся твоего плеча. Капельки воды на твоей коже и в волосах сверкали как драгоценные камни в лучах восходящего солнца. Ты повернулась ко мне лицом, обвила руками мою шею, и припала к моим губам. Вот сейчас это был поцелуй после которого долго нельзя прийти в себя. Ты прижалась ко мне всем телом. Руками прижимала мою голову. И жадно "пила" меня... я крепко обнял тебя. Прижимал твои плечи. Гладил спину. Боялся пошевелиться. Боялся что ты растворишься как видение... уплывёш как русалка в глубину.... |  |  |
| |
|
Рассказ №21172
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 27/01/2019
Прочитано раз: 30252 (за неделю: 8)
Рейтинг: 49% (за неделю: 0%)
Цитата: "Когда жидкость закончилась ей сразу же выдернули шланг и что то затолкали в прямую кишку (тампон из перчатки с губкой как оказалось в последствии Губка из поролона может сжиматься до очень компактного размера, поэтому перчатка с губкой без труда прошла через сфинктер ануса попав в ампулу прямой кишки губка расправилась и надежно затампонировала прямую кишку сделав невозможным выход жидкости и газов наружу. ) . Потом они взяли мешок из под белья и затолкав ее внутрь завязали его горловину. Она еще услышала как один из них сказал -Пусть бабулька тут отдохнет попариться. Она услышала как хлопнули двери и поняла что они ушли. Почти сразу же у нее начались страшные боли в животе, как я уже говорил эта смесь вызывает страшную перистальтику, а выделяющийся кислород раздувает кишки. Все это дает поистине адские мучения, кроме того берем во внимание объем клизмы в 5 раз превышающий обычный и в добавок невозможность опорожнить кишечник. Можно только представить настолько тяжелой была эта пытка. Она так мучилась около четырех часов...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Месть "братков", или Огненная клизма для Маркеловны
История которую я хочу рассказать реальная она произошла в первой половине 90-х по этическим причинам я только изменил имена участников и не указываю место действия. Я работал тогда гастроэнтерологом-эндоскопистом в своем родном поселке куда возвратился отработав положенные несколько лет в одном приморском городке. Больница у нас была смешанного типа, были как новостройки так и здания еще до военной постройки. В одном из таких домиков и находился у нас КИЗ (кабинет инфекционных заболеваний) . Раньше он был в поликлинике, но после того как в начале 80-х у нас построили новую поликлинику его по каким то причинам перенесли в глубь парка и теперь он находился на расстоянии около 100 метров от инфекционного отделения. В то время о котором я пишу медсестрой там работала Леокадия Маркеловна. Ей было уже далеко за 60. Она была невысокого роста чрезвычайно толстая и отличалась крайней стервозностью. В больнице не было ни одного человека которого она так или иначе не обругала бы.
Так же само было и с людьми которые приходили сдавать анализы. Почему то она считала своим долгом обругать, оскорбить, унизить каждого. На работе ее держали только потому что глав врач был очень добрым, мягким человеком и уважая ее возраст предпочитая выслушивать многочисленные жалобы чем уволить ее. Ну а она явно не спешила уходить на пенсию, а так как работы в нашем КИЗе было немного то она просто просиживала там с утра до вечера получая и зряплату (иначе это никак не назовешь и пенсию) Честно говоря мы с ней терпеть друг-друга не могли из-за истории которая произошла почти за 15 лет до описываемых событий. Мне тогда было лет 14 и я лежал в больнице с диагнозом "вегетососудистая дистония с левосторонним приступообразным спастическим болевым синдромом" -пока выговоришь язык сломать можно Чтобы было понятно объясняю простыми словами-просто я испытывал сильнейшие кратковременно- приступообразные головные боли (о моих приключениях в больнице я расскажу в другой раз) .
Зав отделением у нас была Эльза Карловна этническая немка человек очень специфический -она была до нельзя грубым и в то же время очень добрым честным и порядочным человеком. Наша же Маркеловна работала тогда еще в лаборатории лаборантом по забору крови. Она заявляется к нам в отделение и начинает брать общий анализ крови. Мы стоим в очереди. Подходит моя очередь, я сажусь и даю ей руку. Она спрашивает- "Какой диагноз?" , говорю- "Я не знаю" (ребенок в 14 лет может и не знать таких тонкостей, Кроме того Эльза Карловна и не сообщала нам диагнозы, мол в карточке все написано) . Ну она берет и пишет- "Ночной энурез". Я уже знал тогда что это такое и говорю, мол что Вы пишете, у меня совершенно другой диагноз.!! А она мне отвечает-Не рассказывай мне тут сказок, все вы ссыкуны придумываете себе другие диагнозы.!!! Вссыкаешся так и скажи, все ровно все и так знают кто из чем тут лежит. Самое главное что тут были знакомые ребята и они сразу же начали смеяться.
Я вырвал руку и убежал в палату. Там у меня случилась истерика от того что не меня совершенно напрасно навесили такой позорный ярлык. Тут пришла Эльза Карловна -Леокадия донесла что я не сдал кровь. А у нее было так -если что то не "Ордрунг" -виновный получает по полной. Ну начала она на меня орать, а потом видит что у меня истерика и я слова не скажу ну и спрашивает "мамок" (я лежал с ними в палате) мол что произошло-те рассказывают -Эльза видит что тут "не Ордрунг" и давай меня успокаивать. Когда я немного успокоился потребовала рассказать что произошло рассказываю-мои слова полностью совпадают с рассказом "мамок" - (оказывается Леокадия наплела что я ее толкнул) . Эльза спрашивает кто там был. Называю ребят. Через 5 минут Эльза собирает нас всех в ординаторской. Спрашивает у них что там произошло -те полностью повторяют мой рассказ.
Она берет мою историю болезни раскрывает там где написан диагноз и каждому велит подойти к столу и прочесть его. После того закуривает и говорит - Все прочитали- ребята отвечают -Все- "ну так вот-если хоть кто то из вас повторит то что говорила эта дура (повторяю дословно) будите иметь дело со мной и лучше ко мне не попадайтесь -я ведь немка и я вам устрою такое что концлагерь (Вы же все в кино видели что это такое) покажется Вам санаторием!!! (Зная Эльзин характер можно было не сомневаться что именно так и будет- по себе знаю как она у меня одежду забирала и не один раз-но об этом в другой раз) Потом встает и куда то уходит. Позже я узнал что она была у главврача и устроила там сильнейший скандал, в результате которого Маркеловна чуть не вылетела с работы. Хорошо что коллектив взял ее на поруки (и совершенно напрасно) поэтому она отделалась малой кровью-у нее улетела прогрессивка, 13-я и был объявлен строгий выговор с занесением - Так мы стали заклятыми врагами.
Прошли годы я уехал учится, а Маркеловну которая к тому времени вышла на пенсию перевели работать в КИЗ. Честно сказать работа там была блатная. Прошу понять меня правильно -я не имею в виду что кому то нравилось ковыряться в заднем проходе, нет просто при такой организации как была у нас работник КИЗа работал от силы 65 дней в году. Имеется в виду те дни когда нужно было посетить садики, школы во время прививок и проверок на глисты и бак носительство, да еще когда проходили мед комиссию группы повышенного риска (педагоги, общепит) Ну разве еще иногда нужно было взять кровь из вены на анализ, да соскоб на яйца глистов или сделать забор кала ректальной трубкой на бак носительство -но это было так редко что можно было не принимать во внимание. А остальное время так дней 300 в году можно было сидеть с 9 до 17 и абсолютно ничего не делать. Но Маркеловна и тут оставалась верной себе- даже за то короткое время когда она работала она успевала обхамить и оскорбить всех своих пациентов.
Прошло еще немного времени я окончил институт отработал положенное время по направлению и вернувшись домой стал работать гастроэнтерологом-эндоскопистом. Тогда как раз наша больница получила световолоконные эндоскопы и их нужно было осваивать в общем работы хватало. А тут как раз наша врач инфекционист уехала на курсы сроком на пол года и меня назначили на ее место. Я конечно старался не пересекаться с Леокадией Маркеловной хотя это и не получалось. В общем стоило мне с ней пообщаться как настроение было испорчено на весь день. Один раз привозят к нам в отделение мальчика лет 13 всего покрытого какими то волдырями. К счастью оказалось что это пищевая аллергия и после соответствующего лечения все прошло, но так как отделение у нас было инфекционным необходимо было взять у него все анализы.
И вот анализ кала показывает наличие трихоцефалеза. (власоглавы) . Ну мать в шоке (они оказывается купили в соседнем селе домик под дачу, а сами были приезжими) , я же в свою очередь постарался разъяснить что это не так страшно и думаю что за 7-10 дней все пройдет. Но ей тоже необходимо сдать анализ на яйца глистов. Выписываю ей направление и она идет в КИЗ. Возвращается оттуда через несколько минут вся в слезах и истерике. Мучаюсь с нею полчаса и наконец узнаю что произошло. Оказывается она приходит в кабинет и начинает раздеваться. А у нее оказывается был выбрит лобок и надеты стринги. Ну Маркеловна готовит ректальную трубку и про себя возмущается, мол так только женщины легкого поведения ходят. Пациентка начинает возмущаться, ну тут Маркеловна заводится и выдает в ее адрес такое что ни одна цензура не пропустит. В общем женщина в слезах и истерике приходит ко мне. Кое как ее успокоил, сам беру тот анализ, отправляю ее домой, а сам иду к Маркеловне на разборку.
Прихожу, в какой уже раз пытаюсь поговорить по человечески, ничего не выходит. Разговор идет типа пациентка которая была у нее гулящая девка, а я ее покрываю. Спрашиваю -какие у нее основания так говорить- отвечает -приличная женщина так ходить не будет!! И все тут. Я не выдержал, плюнул и ушел к себе. Через пару дней к отделению подъезжает "бумер" и оттуда выходит мужик- стриженый в кожаной куртке, эластике, с цепью и перстнями. В общем типичный браток. Проходит ко мне в кабинет. И сразу же начинает наезжать что мол жену его обидели и он мол может выставит меня на бабки. К сожалению он не знает что я прибыл не из пансиона благородных девиц, а сам из бывших беспризорных вернее безнадзорных и со свалкой и финкой знаком не по наслышке. И я продолжаю разговор в его тоне. Он сначала тушуется а дальше разговор становится уже совсем дружеским. Объясняю братку всю раскладку как все было и что представляет собой Маркеловна -он оказывается вполне адекватным мужиком все понимает, говорит мол - Извини брателла за наезд, сначала фишку не просек, и мы расстаемся друзьями.
Проходит пара месяцев наступает осень но на дворе еще тепло. Я заступаю вечером на дежурство, помню уже стемнело, как вдруг ко мне прибегает санитарка из инфекции (она убирала и в КИЗе) и говорит что боится туда заходить там кто то пыхтит и воет. Мне сначала делается смешно, а потом я решаю пойти с ней посмотреть что там такое. Приходим она открывает ключом дверь, я захожу и действительно слышу непонятные звуки -какое то утробное мычание. Включаю свет и прохожу в другую комнату и вижу там на полу большой мешок из клейонки (такие мешки мы использовали для переноски белья в прачечную и из прачечной -они были размером 2, 5х1, 5 метра) завязанный куском красной резиновой трубки (куски такой трубки у нас использовались как жгут при заборе крови из вены так как они периодически рвались то их отрезали от мотка длиной метров 10 который лежал на нижней полочке стеклянного шкафчика стоящего возле стола) . Мешок ворочается и мычит. Я подбегаю к нему развязываю трубку, хватаю его за низ (санитарка мне помогает) и мы вытряхиваем из него... . Маркеловну. Связанную, вернее спеленатую по рукам и ногам резиновой трубкой которая затянута так туго что полностью скрылась в складках ее жирного тела. На лице в нее ватно -марлевая повязка от холерного костюма затянутая до нельзя туго лицо красное от недостатка воздуха глаза налиты кровью и выпирают из орбит. . одежда у нее в беспорядке - халат задран вверх, панталоны перепачканы мочой и калом, передняя стенка живота вздута и тугая как барабан.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 33%)
» (рейтинг: 68%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 87%)
|