Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Наши отношения продолжались четыре года. При этом каждый год четвертого июня мы обязательно отмечали наш "день рождения" - День Рождения наших отношений. Это стало почти традицией - мы пили много пива в многолюдных кварталах старого города. После достижения необходимой кондиции мы прятались где-нибудь на лестнице, и Ольга торжественно совершала "праздничное мочеиспускание" в моём присутствии. Сразу после этого мы занимались любовью. Эти минуты я запомню навсегда. Для меня до сих пор нет ничего более возбуждающего, чем влажное влагалище только что поссавшей женщины.
[ Читать » ]  

Вначале я кончал в Таню, затем короткий диктант и теперь уже Вика ложилась на животик. Вот только к минету мне не удалось приучит девочек, а жаль. Но целую неделю я так балдел и кайфовал. Да и девчонки тоже. И мы с Викой часто Таню так "насиловали" - ей так больше нравилось. Ну не понять нам юных женщин! Но вот через неделю, когда папка уехал в обычную командировку в Киев, ночью ко мне залезла полуголая мамочка. Она боялась, что я совращу или изнасилую девчонок и решила "успокоить" меня. Это было великолепное удовольствие - устроиться между ножек мамули и лихо кончить в неё. Потом мамочка вдруг выдала, что раз она моя мамочка, что я могу её ебать только в попку, ей так сказала её подруга тётя Нина, она работает медсестрой.
[ Читать » ]  

Я смотрела на спящего черного мужчину и с трудом вспоминала его имя, порой я спрашивала, кто он, опускалась на его член, вся вздрагивала, сжималась в нутри, переставала дышать и только ощущала себя из нутри. Я не выдержу, я так больше не могу, я не могу больше терпеть и сдерживать себя. Это были наверное последние мысли которые я помню здраво. Я испугалась за себя, я просто не могла больше сдерживать свои чувства. Опустив тело как можно ниже, ощутив как его огромный член пронзает меня, открыв от испуга рот и зажав его от страха, я спрыгнула с его члена. Взрыв из нутри. Я рухнула, мои ноги не держали меня, сползая вдоль кровати я растянулась на полу, пальцы жадно вцепились в лобок и надавили на клитор.
[ Читать » ]  

Словно прочитав мои мысли, он одной рукой начал лупить меня по ягодицам, удерживая меня другой за бедро, его пальцы больно впивались в мое тело. Да, какофония в туалете была еще та: мой непрерывный визг, громкие шлепки, шумное дыхание Марата. Хорошо что тут звукоизоляция хорошая, а то соседи бы точно услышали. Моя голова металась по всему унитазу, я уже обтерла его весь своими волосами и лицом. Марат сменил тактику: он выходил из меня полностью, потом через неравномерную паузу, вгонял в меня свою дубинку до упора, тараня мои булочки. Я протестующе взвизгивала, моя дырочка требовала его быстрей и чаще. Когда он в очередной раз ворвался в меня, я неожиданно даже для себя взвизгнула на самой высокой ноте и мой "клиторок" начал выстреливать сперму. Мышцы ягодиц и колечко ануса непроизвольно сжались как тиски, сдавив член Марата, он заревел и начал разряжаться в меня мощными, злыми толчками, отдававшимися по всему моему телу.
[ Читать » ]  

Рассказ №5610 (страница 2)

Название: История одного наказания
Автор: Бездна желания
Категории: Измена, Экзекуция
Dата опубликования: Пятница, 05/11/2004
Прочитано раз: 129234 (за неделю: 36)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сергей напрягся, в комнате разговаривал чужой мужчина. Сергей хотел стащить повязку с глаз, но сильные руки перевернули его на живот, Сергей начал возмущаться, но его не слушали. Незнакомый мужчина зажал шею и начал давить...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]


     - Отстань! - Светка оттолкнула руки мужа. - А насчет квартиры, это не только твоя, но и моя квартира, и ты должен понимать, что за такой проступок который ты совершил, ты должен эту квартиру оставить мне, в качестве компенсации. Не хочешь, давай ее разменяем и каждый получит по однокомнатной. Устраивает такой расклад?
     Сергей отстранился от жены.
     - Значит ты серьезно все решила за нас обоих? - спросил он и присел на стул.
     - Это ты все решил за нас, и тот, кто прислал мне эти фотографии!
     - Хорошо, я уйду, только, Света, запомни, если ты захочешь меня вернуть, скулить в трубку не нужно будет и на брюхе ко мне ползти тоже, поняла, детка!
     Сергей не стал слушать, что скажет ему жена, он вышел в прихожую и с видом смертельно оскорбленного человека, начал надевать обратно рубашку и галстук, туго затянул ремень на брюках. Надел ботинки не развязывая шнурков, подхватил чемодан и вышел громко хлопнув дверью.
     У Светки даже сожаления не было, она стояла у плиты и помешивала борщ. Потом начала жарить картошку. А потом бросила все, выключила плиту и легла спать.
     Проснувшись, Светка первым делом решила вспомнить всех своих друзей, которых давно не видела, почти что с самой свадьбы (а прошло уже три года). Она набрала номер своей подруги Лизы, но у той было занято.
     - Наверное, снова выясняет вопросы с Андреем. - Подумала Света и набрала номер Альки.
     В трубке раздался мужской голос.
     - Алло!
     - Александру, позовите!
     - Она здесь не живет. - Трубку бросили.
     - Нормально! - сказала в трубку Света и начала набирать номер не слишком хорошо знакомой Натальи, подруги Альки.
     - Что, да, Алька, ну это, она квартиру снимает. Да не знаю, что там у нее с предками, вроде бы ничего, все нормально, а что?
     Выслушав сбивчивые объяснения Наташи и записав телефонный номер Альки, Света положила трубку.
     "А собственно, чего это я по своим подругам, лучше по друзьям звонить!"
     Светка набрала номер Игоря.
     - Привет, - на другом конце ее не узнали, - а кто это?
     - Ну ты, паршивец, даешь! - весело крикнула Светка. - Неужели не признал, офигеть, три года всего прошло, уже никто не помнит.
     - Светка, мать! Какими судьбами? - Игорь обрадовался.
     - Малыш, давай встретимся, хочется оторваться по полной, ну и со всеми последствиями.
     Игорь замялся.
     - Что?
     - Да ты знаешь, мы вроде бы с Алькой сошлись обратно, как-то нехорошо, я ей как бы это... слово я ей дал. У меня испытательный срок, понимаешь, сейчас. Не могу.
     - Во, а она случайно не у тебя сейчас? - спросила Света. - Может быть мы все вместе куда-нибудь забуримся, у нее же диджейская карточка, она в любой клуб проходит, как к себе домой.
     Игорь хмыкнул и задумался.
     - Алло! Светка, привет! - Алька была рада безмерно. - Где ты пропадала, негодница эдакая, мы тут тебя поминали разными словами, уж не сомневайся! Я в ванной была, слышу тут треп такой не детский стоит. Что у тебя, как ты поживаешь?
     Света улыбнулась в трубку.
     - Аленький, слушай, давай встретимся, гадко мне, рыдать охота, а слез нет совсем.
     - Что случилось? - голос в трубке тут же стал серьезным.
     - Да так, - Светка вздохнула. - Ладно, Аль, это что-то на меня нашло, мужик мой вернулся с работы, пойду кормить. Главное, чтобы у тебя и Игоря, все было хорошо!
     - Эй, подруга, ты не финти, что стряслось, ты ведь года полтора или даже два не объявлялась, а тут на тебе.
     - Нет, правда, все в порядке, ладно, я не буду мешать Вам, Вы же плохими делами заниматься задумали. Успехов.
      Светка кинула трубку и разрыдалась. Ей казалось, что только у нее сейчас в жизни все наперекосяк, что это она такая несчастная и что не будет у нее в жизни ни счастья, ни радости.
     Прошла неделя, Света ударилась с головой в работу и проблема ее семейной жизни отошла на задний план. Она не сменила замки в двери, хотя каждый раз собиралась, и не потому что подсознательно ждала мужа, а потому что не хватало время вызвать слесаря. Она не кривила душой, когда думала, что отпустила мужа. Постепенно даже жалость к себе прошла и осталось внутри холодное равнодушие.
     Весна уже начинала потихонечку переходить в лето, вечера в Москве стояли великолепные, теплые и по-летнему солнечные. Света возвращалась домой и отчего-то ее настроение было приподнятым, она не могла себе объяснить причину такого состояния, да и не хотела этого делать, она просто шла домой. Около подъезда она заметила машину Сергея, а сам он стоял у двери в ее квартиру с огромным букетом белых роз.
     - Прости меня! - начал сразу же Сергей. - Не могу без тебя жить, попробовал, не получается, все время перед глазами ты.
     Света ни слова не говоря, отодвинула руку с букетом и подошла к двери, вставила ключ в замочную скважину, повернула и открыла дверь.
     - Ну скажи хотя бы слово? - жалостливо попросил Сергей, он стоял у порога не решаясь войти в квартиру.
     Света переступила порог и со всей силы захлопнула дверь, оставив мужа на лестничной площадке.
     Она сняла туфли, прошла в кухню, поставила сумку на табурет и начала выкладывать продукты, потом поставила их в холодильник. В дверь позвонили. Света все так же спокойно открыла дверь и увидела Сергея, он стоял опустив голову, он все еще держал букет роз, опустив его к полу, подметая лестничную площадку красивыми зелеными елочками.
     - Проходи! - разрешила Света.
     Сергей подняла глаза, улыбнулся и переступил порог.
     - Свет, ну давай забудем все, это право пустяки, мужик налево ходит...
     - Я разве разрешила тебе говорить? - Светка спросила так строго, что у ее мужа мурашки побежали по спине.
     - Свет, ты что? - удивился он.
     - Заткнись, если не хочешь снова оказаться за дверью! - Света скрестила руки под грудью, окинув строгим взглядом Сергея с ног до головы, будто видела впервые в жизни.
     Сергей вдруг почувствовал себя жалким и маленьким, он, казалось, даже в росте поубавился, сжал свои метр девяносто, до половины.
     - Чего приперся? - зло поинтересовалась Света.
     - Прощения попросить! - пролепетал Сергей, обескураженный тем, что его ласковый и нежный Светик, вдруг превратился в такую мегеру.
     - Ты же не считаешь, что виноват? - Света сузила глаза, ей совершенно не льстило, что муж вернулся к ней.
     - Я виноват, Свет, ну к чему весь этот допрос! - Сергей был готов выйти из себя, но его сдерживало, то, что Света вела себя как строгая учительница, а это всегда сбивало его с толку, он до сих пор терялся при таком поведении женщин, памятуя школьные годы.
     - К тому, милый, что кто-то грозился, показать мне Кузькину мать, когда я на брюхе поползу! - Света злорадно улыбнулась.
     - Ну ладно тебе, чего не скажешь от злости! - Сергей не знал как себя вести, он не ожидал такого приема от своей жены.
     - А слово оно знаешь ли не воробей... - Света подошла к мужу. - Ну так что?
     - Что? - не понял Сергей и сглотнул комок подступивший к горлу, он не мог себе объяснить, то что сейчас происходило в прихожей. Он конечно же чувствовал, что виноват и хотел чтобы Светка его простила, но она переигрывала момент и Сергей уже не знал, что ему следует делать.
     - Уходи! - словно прочитав его мысли, сказала Света.
     Сергей ошалело посмотрел на жену.
     - Свет, ну перестань! Ну хватит сердиться. Ну я клянусь, что больше ни сном, ни духом.
     - Ты уже однажды клялся и из этого ничего не вышло, так что, не нужно больше клятв. - Света обошла мужа и открыла дверь.
     - Светка, маленькая моя, ну не надо! - Сергей обнял жену и прижался к ее теплой щеке своими губами, он начал ее целовать, но остановился, потому что увидел презрение в ее глазах.
     Сергей отстранился.
     - Что ты хочешь? - спросил он.
     - Я, ничего, это ты там хотел на брюхе ползти, ползи! - Света отошла от мужа. - Ну!
     Сергей замялся.
     - Я же образно говорил, не конкретно.
     - А я конкретно говорю, ползи! Или катись отсюда!
     Сергей опустил голову и попытался утихомирить жену.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]


Читать также в данной категории:

» Спикер. Часть 8 (рейтинг: 0%)
» Приключения Аньки в Аду-2. Часть 4 (рейтинг: 51%)
» Фокус с исчезновением. Часть 11 (рейтинг: 87%)
» Поездка (рейтинг: 85%)
» История сфинктерной бляди. Часть 1 (рейтинг: 42%)
» Боль сладка (рейтинг: 85%)
» Усадьба (рейтинг: 81%)
» Участь раба. Часть 7 (рейтинг: 50%)
» Унижение. Часть 2 (рейтинг: 82%)
» Ты правда этого хочешь? Часть 2 (рейтинг: 79%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК