 |
 |
 |  | "Блюменштрассе... Улица цветов. Как я понимаю Плейшнера!.." Он шел и смеялся. Из концлагеря зимнего одиночества, который хоть и не изнуряет плоть, зато наносит чувствительный урон душе, он шел на Первую Весеннюю Вечеринку. На ту самую, где приходилось бывать каждому из нас, и о которой каждый скажет: самое лучшее в таких вечеринках - это их ожидание. Он шел и представлял себе эту Обычную Квартиру, со столом, накрытым достаточно презентабельно по нынешним временам, дешевой яркой снедью |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я конечно хотела бы вернутся в банк... И завести нормальную семью... Но что-то неудержимо удерживает меня в этой новой роли... Иногда меня приглашают даже деловые дамы... бывают нежные... а некоторые бьют ремнем и садятся мне на лицо... писают... называя это золотым дождем... но это моча, льющаяся на лицо из подвыпивших дам бальзаковского возраста далека от золота... Сосать член приятнее, это точно... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А в это время, женщина не теряла времени даром, она начала теребить мой клиторок, я кончила мгновенно... Закончив, меня одели и отпустили, но так я развлеалась каждый день. Мне уже 25, но я никогда не занималась обычным сексом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мне в жопу сразу вставили член и начали бешено долбить. Когда я услышала стоны мамочки, я совсем потеряла контроль над собой: я двигалась навстречу трахающим меня членам, насаживаясь так, чтобы яйца шлепали по пизде. Мой анус горел, моментами мне было больно, но никто не останавливался на протяжении часа-полтора. Когда из меня вытащили член, я поняла, что из-за выпитого мужиками алкоголя ни один из них еще не кончил. Мама насасывала поочереди их члены, когда я подошла к ней, и шепнула на ушко то, что я хотела сейчас сделать. Мама оторвалась от члена, подняла голову вверх, и спросила: |  |  |
| |
|
Рассказ №13513
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 16/05/2025
Прочитано раз: 34439 (за неделю: 2)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Давным-давно, в иные лета,
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Давным-давно, в иные лета,
Не помню где, у речки где-то,
Девица красная жила,
Не замужем она была.
Хотя и думала о друге,
Но, что поделать, коль в округе,
Куда ни кинь - одна лишь пьянь,
А кто не пьющий - вовсе дрянь.
Нашла, для виду, мужика,
Ну, а до свадьбы, от греха,
Сидела дома и от скуки,
Чтобы занять хоть чем-то руки,
Частенько терла клиторок.
Забава эта, видно, в прок
Пошла ей, девка расцвела.
Мать Красной Шапочкой звала,
Не только за ее красу,
За стать, манеры и косу,
А потому, что с малолетства,
С сопливого, так скажем, детства,
Носила красное она.
Положим, не ее вина,
Что вся страна под кумачем.
Цвет тот покойным Ильичом
Был обозначен доминантно.
Потом крутнули все обратно,
Другое знамя распласталось,
Ну, а материя осталась.
И так ведется на Руси,
Чего навалом - то носи.
Но дело собственно не в этом.
Одним прекрасным утром, летом,
Послала Красну девку мать
Презент бабуле передать.
"Смотри сюда, - сказала дочке, -
Здесь в сумке капли и примочки,
Виагра, для чего не знаю,
И что совсем не понимаю,
Резиновый огромный член.
Старуху скоро тронет тлен,
А все туда же, вот ведь блядь".
В конце не удержалась мать.
Девица, заплетя косу,
Сказала: "Ладно, отнесу.
У них там, хуже чем у нас;
Дед откровенный пидорас,
Да что там, чистый зоофил.
Раз как-то телке засадил,
Так отвалилися рога".
"Ну, это полная "пурга", -
Смеясь, заметила мамаша, -
Но все же кровь родная наша".
Тут мама дочь поцеловала,
А, на прощанье, наказала:
"Панаму красную надень,
Сегодня будет жаркий день".
"И вот еще, - сказала мать, -
Не вздумай по пути давать.
Там всякой шушеры полно,
А на уме у всех одно -
Как бы поглубже засадить,
Да ладно, мне ль тебя учить".
Тут Красна Шапочка вздохнула,
Трусы в горошек натянула,
Панаму красную нашла
И вдоль по улице пошла.
Глядь, у околицы Волчара,
Стоит и щарится, сучара:
"Куда, подруга, держишь путь?
Могли бы мило отдохнуть.
Я, право, парень хоть куда:
При мне и яйца и елда,
Клянусь, доставлю наслажденье.
И хоть бытует убежденье,
Что гаже Волка зверя нет,
Однако, сделав мне минет... "
Тут Красна Шапочка вспылила:
"Ты что несешь с утра, мудила?
Похоже только что с попойки.
Я родилась не на помойке,
В роду вокзальных нет блядей,
А что же до твоих идей,
Мне что ли нюхать твои яйца?
Да лучше отсосу у Зайца.
Он подмывается раз в день,
Тебе же подтереться лень.
Не мылся почитай весь год,
А ведь туда же - пенис в рот.
С зубами полная беда,
Поди не чистилникогда?
Каков прикус, каков оскал,
Ты что с утра гудрон жевал?
Иди-ка, милый, к матерям,
А то, ей-ей, в промежность дам.
К тому же, я имею друга
Не твоего, замечу, круга.
Красив собою, ловок, статен
И в обхождении приятен.
Читает Байрона и Кафку,
А ты де хером бьешь об лавку
С утра до ночи, день за днем.
Да я скорей с трухлявым пнем
Найду, о чем "перетереть",
Ну, а с тобой дела иметь,
Выходит, что себе дороже.
Ну, что ты, Серый, скорчил рожу?"
Услышавши сию тираду,
Волк, оперевшись об ограду,
Задумался, наморщив лоб.
Ведь он в лесу всех п... б:
Лису, Зайчиху, даже Белку
И вот теперь, видали целку?
Не тот прикус, не тот оскал,
В гробу он это все видал.
Да вовсе не в прикусе сила,
Еще б про кариес спросила.
Кому, вообще, какое дело,
Когда и где купал он тело?
И этот глупый разговор,
Что, дескать, жопу не подтер.
Но промолчать, так значит сдаться,
И, чтобы как-то оправдаться,
Напомнил Волк, что он недавно,
В ручье купался очень славно,
Причем, тому свидетель есть...
"Да то ж на жопу можно сесть, -
Заржала в голос леди в красном, -
Про случай этот я прекрасно
Наслышана, как и про то,
Что ты, неведомо за что,
Козленка в анус отымел
И, после этого, посмел
Сказать, что парень "голубой"
Да, что мне говорить с тобой?
Вообще, я к бабушке иду,
А ты бы, Серый, шел в манду".
Волк призадумался слегка,
В нем оскорбили мужика.
А виданное ль это дело,
Чтоб потаскуха так посмела
Отбрить хозяина округи?
"Ну, погодите, милы други,
Еще не все я вам сказал".
И Волк по тропке поскакал.
Не зря он изучал округу,
Девица побрела по кругу,
А он рванул через кусты,
Срезая около версты.
Слегка запыхавшись с дороги,
Волк, для чего-то, вытер ноги
И начал барабанить в дверь,
В штанах его проснулся "зверь".
Однако, где-то минут с пять,
Пришлось под дверью подождать.
Ожил на стенке домофон
И он услышал хриплый стон:
"Кого еще с утра несет?
И так, с похмелья, всю трясет".
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 56%)
|