 |
 |
 |  | Когда баня была готова, появился Братишка. Как я понял они с сестричкой и Хозяйкой мылись в месте, но сегодня их родители куда-то уехали, и они были предоставлены сами себе. В бане была сделана деревянная большая ванна и Сестричка сказала, что она первая, разделась до гола, и я в первые смог оценить полные груди и другие прелести этой девушки. Она подмигнула нам с Братишкой и оставила нас с ним вдвоем в предбаннике. И тут я понял, что она подманила меня сюда специально, и что я не буду иметь сегодня в бане дочку Хозяина. Братишка сел рядом со мной и положил одну руку мне на колено, а второй стал медленно развязывать веревочки на поясе моих штанов, потом он стал медленно спускать с меня мои штанишки. Поглаживая рукой мой член, и яички он поцеловал меня в губы, а я неуверенно ответил на его поцелуй, Мальчик на ночь был немного растерян, поскольку первый раз целовался с другим мальчиком. Это было куда интимнее, чем когда его брал в зад Хозяин своим членом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Одеваю медицинскую перчатку, смазываю ее вазелином и начинаю анальный массаж. Разогрев отверстие, медленно ввожу в него палец. Очко хорошее, тугое. "Часто практикуешь анал?" - "Нет. " - "Почему?" - "Позволяю только тем, кто мне нравится. " (это что, форма бабского вранья?) - "Это ты каждому говоришь?" - "Честное слово, нет!" |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как то раз, попав в деревню, я увидел замечательную картину, дед Михей нещадно драл в жопу своего зятя, зять видимо особо не возражал и тоже получал удовольствие. Охуев от увиденного я громко пернул, чем выдал свое присутствие... Они прервались подошли ко мне, и сказали - подсматривать любишь? Пиздец тебе... Выбирай или пизды схватишь, или мы тебя выебем.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда оглашали результаты девочки почти ничего не понимали вокруг себя, но Танечка всё равно была уверена в своей победе. Только она имела право называться, самой грязной изврашенкой и мазохисткой, наверно не только этого закрытого клуба, но и всего города. Она внимательно прислушивалась к судье предвкушая, как она поправит своё изтрахоное тело, но тут случилось непредсказуемое. |  |  |
| |
|
Рассказ №21755 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 10/08/2019
Прочитано раз: 21185 (за неделю: 10)
Рейтинг: 58% (за неделю: 0%)
Цитата: "- скомандовала мама, давая в руки мужу своей любовницы, две коробки с сигаретами. Я сел рядом с Михалычем и Марина устроилась у меня на коленях. Оксана уже сидела за рулём и только Витёк замешкался, запихивая к нам на головы, последние коробки с сигаретами. И как только старший брат наконец сел и захлопнул дверь. Как по крыше нашей машины ударил ливень, он был такой силы что в предрасветной тьме, включенные фары " нивы" не пробивали сплошную пелену дождя и на пару метров...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
- скомандовала мама, давая в руки мужу своей любовницы, две коробки с сигаретами. Я сел рядом с Михалычем и Марина устроилась у меня на коленях. Оксана уже сидела за рулём и только Витёк замешкался, запихивая к нам на головы, последние коробки с сигаретами. И как только старший брат наконец сел и захлопнул дверь. Как по крыше нашей машины ударил ливень, он был такой силы что в предрасветной тьме, включенные фары " нивы" не пробивали сплошную пелену дождя и на пару метров.
- Как по заказу дождь пошёл. Теперь все следы начисто смоет. Но если он и в Плетнёвке сейчас идёт, то я не знаю как мы с груженым прицепом, вообще до дома доедем? Как бы не пришлось его отцеплять и возить товар частями на машине до сарая... . .
- озабоченно говорила тётя Оксана, с большим трудом включив передний мост в своей " ниве", вывела машину на трассу и мы поехали сквозь стену дождя обратно домой. И волновалась хохлушка не напрасно. Дорога от трассы в Плетнёвку была сплошь в ямах как после бомбежки и мы объезжали их по краю поля. Но в дождь земля в окрестностях Плетнёвки, становилась похожей на пластелин и даже на таком вездеходе как " нива" нельзя было проехать.
- Успокойся Ксюша, веди машину и не волнуйся насчёт дождя. Его в Плетнёвке сейчас нет и не будет пока мы не доберёмся до дома и не спрячем товар из прицепа в подвал. А потом и у нас пойдёт дождь, но намного сильнее чем этот... . .
- сказал я всем кто находился в машине.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 65%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 60%)
» (рейтинг: 24%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 28%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 82%)
|