 |
 |
 |  | - Тогда поласкай их, миленькая девочка, - сказала мне Кэйли. Я лег, а она наклонила ко мне Сьюзи так, что ее сосок оказались прямо над моим ртом, и я тут же принялся его нежно посасывать. Немножко скосив взгляд, я увидел, что Кэйли принялась сосать вторую грудку. Сьюзан застонала, когда мы вдвоем покрывали поцелуями ее нежные сисечки и, немного погодя, пододвинулась к нам своей, давно уже влажной, киской. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Медленно раздвинул Лене ноги и приблизил свою одноглазую змею к желанной норке. Медленно введя головку между половых губ я резко подался в перед, но какого же было мое удивление когда девственная плева не порвалась, Лена вскрикнула от боли я поцеловал ее выждав несколько секунд и повторил попытку но уже медленно но настойчиво надавив на плеву Лена сжалась ойкнула и застонала, что ей больно. Я был вынужден опять остановиться. Только с третьей попытки когда я сильным и как можно было резким толчком вошел в нее на всю длину члена, Лена закричала от боли, боже некогда ни до ни после я не делал девушке так больно. Не выходя из нее я замер и начал ласкать ее грудь и губы, через некоторое время когда слезы на ее глазах просохли и она снова томно задышала я рискнул медленно податься назад оставив в ней только головку Лена вся задрожала сказав, что боли больше почти нет, и я могу продолжать. Я начал поступательные движения, но вскоре заметил что Лене все же больно, но тут сказалось возбуждение и я кончил. Выйдя из девушки я остаток ночи провел лаская и нежно целуя Лену, она тоже раскрепостилась и лаская меня проявляла фантазию что мне необыкновенно нравиться в женщинах. Правда попытки раскрутить ее на миньет не удалась. Утром я проводил ее домой и отправился стирать огромное пятно крови на простыне в квартире брата. Еще не когда я не чувствовал себя настоящим мужчиной настолько как тогда утром. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Я боюсь! - со слезами воскликнула она. - Я боюсь, если я не научусь, она меня бросит! Если ты ее можешь бросить, то кто я по сравнению с ней? Бревно! Колода! Я же знаю! Она завтра меня может бросить! Она поехала с Оксаной и сейчас обнимает ее! Эту суку! Она меня заставляла лизать ее везде! А я еще ничего не понимала! Мне было страшно! Я так плакала потом! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как будто его член стал моим позвоночником. На меня накатила новая волна паники, когда я поняла, что давно не дышу, но через секунду это меня обрадовало, так как существовать теперь, будучи пожизненным придатком мерзкой твари, было хуже смерти. Тут же в груди что-то забулькало и я ощутила приток воздуха прямо в легкие откуда-то из тех мест, над которыми колдовал Рыжий. К моему ужасу я поняла, что мое тело полностью приспособилось под моего хозяина и никогда не станет прежним. В голове больше не было ни одной мысли, только его член, который стал центром моего тела и главным кормильцем. |  |  |
| |
|
Рассказ №0274
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 14/04/2002
Прочитано раз: 119380 (за неделю: 51)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Владимир полностью вжился в свою новую роль. Она доставляла ему удовольствие. Он мог часами, довольно мастерски вылизывать мою киску. Охотно брал в рот. По первому зову с наслаждением подставлял свой зад (и видимо желал бы делать это ещё чаще). Он был спокойный, тихий и послушный...."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ]
Влада сидит передо мной, с азартом наблюдая, как я с восхищением рассматриваю эскизы. Наконец, я откладываю её рисунки, и поднимаю глаза на неё.
-Ну, что скажешь?
-Влада, я не знаю даже что сказать. Это просто Топ. Ты кутюрье не хуже Юдашкина. Да что там Юдашкин, ты лучше.
Влада смеется, покачивая головой. Ей мои слова нравятся, это заметно.
-Это ты мне льстишь, куда мне до Юдашкина. Я над этими эскизами две недели работала, а мастера уровня Юдашкина, за это время, чуть ли не целую коллекцию выдают.
-А ты попробуй, в каком нибудь конкурсе поучаствовать. Вот тогда поймешь, чего ты стоишь.
-Ой, что ты. - Влада делает жест рукой, как бы отгоняя вздорные мысли. - Ты не представляешь, себе, что это такое. Ты так говоришь потому, что далека от этого. Ну, коллекцию подготовь - это понятно. Дальше - услуги модельного агентства оплати. Потом - за участие в конкурсе заплати. А если не дай бог, манекенщицы поменяются - так всю коллекцию перешивать придётся. А уж, сколько времени на это убить надо: Что ты, что ты. Да мне муж не позволит.
Со стороны Влады это был самый железный аргумент, спорить с которым было бесполезно.
-Кстати, как у Виктора здоровье? - Две недели назад ему сделали операцию по удалению желчного пузыря - Поправляется?
-Тьфу, тьфу, тьфу. - Влада стучит по столу. - Всё нормально. Только вот теперь, у него большие ограничения в еде, очень многого нельзя. А в остальном всё хорошо, даже вновь за гантели взялся. Правда, к штанге я его пока не подпускаю. Осенью планируем в отпуск, по Алтаю на лошадях. А ещё:
Кажется, Владу понесло. Наверное, не стоило мне про мужа спрашивать, а то это может на несколько часов растянуться, уж я то Владу знаю.
-Ты извини меня, но мне идти пора.
-Конечно, конечно. Так, что платье:шьём?
-Шьём!
-Тогда заходи денька через три - четыре, примерим. Ладушки?
Знакомство
Настроение было такое поганое, каким только оно может быть в конце бездарно проведённого отпуска, дождливым ранним утром после четырехчасовой задержки рейса. Я поднялась на второй этаж аэровокзала, и прошла в буфет.
-Чего изволите? - Взвизгнула молоденькая официантка за стойкой.
-Чаю х-а-ч-у. - Произнесла я знаменитую цитату из "Мимино" копируя кавказский акцент.
-А, вам чай с чем? - Проворковала официанточка.
"С тобой милая"
-С сахаром.
-Я имею в виду, может с булочками, а может что ни-будь на горячее.
"Ага. Сначала одну твою булочку на закуску, потом другую. А потом попку на горячее"
-Ничего не надо.
Я пила чай, разглядывая мерзкий, холодный и мокрый аэродром, и думала о том, зачем я вообще сюда приехала. За всё время моего отпуска, мне не дали ни одного дня покоя. Моя тётка возомнила себя величайшей свахой на свете, и решила, во что бы то ни стало выдать меня замуж. Каждый день она таскала меня в гости к каким-то совершенно незнакомым людям, где мы вели какие-то скучные неинтересные беседы, и такого впустую проведённого отпуска у меня ещё не было.
-Внимание, внимание. Объявляется посадка на рейс:
Ну, вот и всё. Прочь отсюда. Домой к нормальной жизни. Я допила чай, подобрала сумку и направилась на посадку. Как ни странно пассажиров было очень мало, что впрочем, меня порадовало - не люблю толчеи, да и в самолёте никто мешать не будет. А в самолёте, как обычно, пахло дешёвым освежителем воздуха, и по бортовому радио крутили какую-то модную попсу. Заняв своё место, я разложила свои вещи, быстренько привела себя в порядок, и решила вздремнуть.
-Какая приятная компания.
Маленький, плюгавенький мужичонка, довольно потрёпанный.
"Я так не думаю"
-Позвольте представиться - Вова. Моё место рядом с вами.
"А шел бы ты отсюда. Вова"
Но Вова и не думал уходить, а начал пробираться по проходу, чтобы занять своё место. И тут я обомлела. Под его штанами угадывались контуры такой великолепной попки:
"Кажется, отпуск прошел не зря"
Я улыбнулась ему. Вова, приободрённый, тут же начал отпускать неудачные комплименты в мою сторону, а так же неуместные шутки. Похоже, он считал себя этаким плейбоем, но выглядел - полным идиотом. К тому же от него отвратительно пахло пивом и табаком. В некоторый момент я даже захотела встать и уйти, но, вспомнив эти два восхитительных, пухлых, чуть отвисших полушария я осталась.
- Может, встретимся как ни-будь? Посидим где ни-будь, чем ни-будь займёмся? - спросил меня Вова, выходя из аэропорта.
"Еще как займёмся!"
-Может быть.
-Так вы мне телефончик оставьте.
-Записывайте. - Я назвала номер.
Звонок прозвучал, через два дня. Вова пригласил меня в кафе, но я предложила просто пройтись.
Мы гуляли по городу. Надо было иметь крепкие нервы, чтобы выслушивать его плоские шутки. Направив разговор в нужное русло, я выяснила кое-что о его работе, друзьях. Работал он менеджером в крупной торговой компании. Жил один. Близких друзей было немного. Проводив меня до дома, Вова начал набиваться на "чашку кофе", но, выдумав на ходу какой-то предлог, я ему отказала.
В следующий раз мы выпили кофе в уличном кафе, погуляли по парку. Возле моего дома Вова опять хотел зайти.
Наши встречи продолжались около месяца, два три раза в неделю. Всякий раз я старалась чуть-чуть отстать, чтобы полюбоваться его сферическим центром.
Однажды, в очередной раз, выслушав отказ в посещении моего дома, Вова не выдержал.
-Я что тебе не нравлюсь?
"Ты даже не представляешь себе, насколько ты мне нравишься"
-Нравишься.
-Так в чем же дело?
Надо было, что-то делать. Нужны были качественные изменения в наших отношениях. В противном случае Владимир потеряет интерес и исчезнет. Пересилив себя, я решилась на то, чтобы поцеловать его, и наши встречи продолжались.
Как-то я зашла к нему на работу. Ожидая, когда Володя освободится, поговорила с секретаршей в приёмной. Спросила её о Владимире.
-Что вы о нём думаете?
-Козёл!
"Он изменится. Уж это я гарантирую"
Через три месяца после нашего знакомства, я решила, что он достаточно созрел, чтобы познакомиться по настоящему. Оставалось только дождаться удобного случая. И этот момент наступил.
-Что мы как дети гуляем. Почему бы нам ни встретиться у тебя или у меня.
-И что мы будем делать?
-Ну, как что? Сама понимаешь. Мы ведь уже не маленькие. Почему бы нам не:
Я прервала его.
-Вова это возможно. Но я должна тебя кое о чём предупредить.
-О чём?
-Видишь ли, я не совсем обычная женщина. Я получаю удовольствие, только когда это делается в наручниках, с приковыванием к кровати.
Он посмотрел на меня с удивлением.
-Да ради бога. В наручниках так в наручниках.
Он подумал, что я мазохистка.
-Нет, ты не понял. Прикованным должен быть ты.
Владимир был в замешательстве.
-А что ещё? Плетка, бич? - Видимо, он что-то слышал о BDSM.
Я засмеялась, чтобы разрядить обстановку.
-Нет, что ты. Этим я не пользуюсь, просто ты должен пообещать мне, что будешь делать только то, что я скажу и ничего более.
Владимир молчал. В нём шла внутренняя борьба. С одной стороны такие отношения его пугали, с другой стороны вот она (я) такая близкая и желанная, стоит только сказать да:
И он решился.
-Хорошо я согласен. Давай попробуем.
"Попробую. Да ещё как попробую"
-Тогда заходи завтра в восемь.
И поцеловав его (на сей раз очень страстно) на прощание, я ушла домой.
Владимир
В дверь позвонили ровно в восемь. Владимир пришел с бутылкой шампанского и букетом цветов. Он был напряженный. Чувствовалось что ему немного страшно. Я решила не устраивать прелюдий и сразу провела его в спальню.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 41%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 66%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 42%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 40%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 86%)
|