Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Лежа на кровати, Антон смотрел, как раздевается Евгений Анатольевич. Тело мужчины было сухим, поджарым и все покрыто такими же седыми волосами, как и на голове. Зрелище обнаженного профессора привело Антона в состояние ступора. Когда Евгений Анатольевич сел на кровать и приподняв за голову, дал выпить еще 50 грамм коньяка. Мальчик этого почти не осознал. Он был во власти этого человека, тот мог с ним делать все что хочет. Мужчина медленно лег на Антона сверху и, приподнявшись на руках, посмотрел тому в глаза. Навалившись на мальчика, он впился в его губы страстным поцелуем. Он целовал его, причиняя боль, кусая губы и жестко впиваясь пальцами в тело юноши.
[ Читать » ]  

Татьяна Францевна присела на скамейку, нежно взяла меня за голову и прислонила ее к своей груди. От неё исходил запах неизвестной мне туалетной воды и запах ухоженного женского тела, и: запах женщины. На ней были одет красивый светло-зелёного цвета сарафан, с открытыми плечами. Он великолепно подчеркивал ее красивую фигуру, столь нехарактерную для многих женщин старше 40 лет. Когда я успокоился, она дала мне попить водички. Потом мы простились, на прощанье она мне послала воздушный поцелуй.
[ Читать » ]  

На что я надел кондом на его член, повернулся к нему спиной и сел попой на его хуй, причём так быстро, что мне самому на секунду стало не по себе, а Андрей вкрикнул от кайфа. Я чуть - чуть пришёл в себя и стал подниматся и упускатся на стержне Андрея. Я откинул голову назад, что бы отдатся наслаждению полностю, руками оппёрся об его ноги и поскакал. Андрей стонал. Я чуствовал как нанизываюсь полностью на член. как он выходит из меня, как возврашается. Я положил одну руку на свой член и стал дрочит его. Вдруг мне захотелось , что бы Андрей меня поимел, а то всё сидит кайф ловит,а я работай.
[ Читать » ]  

В этот вечер я еще дважды вставил своей новообретенной жене. Утром она гордо вышла на двор в одной рубашке и головном платке замужней женщины. Походила по двору, показывая белому дню пятно девичьей крови, а потом вывесила рубашку на ворота для всеобщего сведения - жена Воина оказалась честной девушкой!!!
[ Читать » ]  

Рассказ №13171

Название: До войны. Часть 1
Автор: Чистое Дыхание
Категории: По принуждению, Фетиш
Dата опубликования: Вторник, 04/10/2011
Прочитано раз: 109548 (за неделю: 2)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Маша повернулся ко мне, и мы поцеловались. Она была в сексуальном красном обтягивающем платье. Я взял её на руки и отнёс на шикарную кровать, где начал раздевать. Я стянул с ней чулочки и поцеловал её самые красивые ступни на планете. Какие у неё были сексуальные ступни! Я впился губами в подушечки её подошв и мой член налился кровью. Сняв с неё платье, а затем трусики, я впервые в жизни взял её. Мы занимались любовью и нам было всё-равно, что происходит на улице, что мы это устроили, и что будет дальше. Мы поняли, что есть лишь мы и никто нам больше не нужен...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]


     Не настало мне и 22-х лет, как я получил из рук декана Механико-математического факультета МГУ им Ломоносова диплом о высшем образовании и практически сразу же уволился с кафедры "механики и мехатроники" моего бывшего факультета. Так настала для меня взрослая жизнь.
     
     Глава 1. Где начало бьёт начало.
     
     Так как я был временно безработный, то вставать рано особой надобности не было. Вдруг меня из сна вывел долгий и противный звонок телефона. Звонила мама с работы.
     
     - Привет, Саш. Встал уже?
     
     - Теперь да
     
     - Слушай, ты работу-то уже нашёл?
     
     - Ещё нет.
     
     - Слушай! Тут одна компания набирает выпускников мехмата.
     
     - Только мехмата?
     
     - Ну, ещё ВМиК, Физфака, Физтеха. Во общем, самых сильных отбирают.
     
     - Что за компания?
     
     - Страховая
     
     - А что делать-то надо?
     
     - Тут написано расчет и анализ тарифов, спец программ, Анализ результатов страхования и так далее.
     
     - Ну, понятно.
     
     - Сходи на собеседование. Хорошее, по-моему, начало карьеры.
     
     - Ок. А где ты это видела?
     
     Я посмотрел сам это объявление в Интернете и записался на собеседование.
     
     15: 00. Офис компании. Небольшой зал, стоящие рядами сиденья. Жду собеседования. Встретил знакомую с курса, но особо общаться с ней не мне не захотелось
     
     Пришла девушка в белой рубашке и с бэйждом компании на груди, немного рассказала об истории компании прежде чем перейти к той вакансии, на которую претендовали все пришедшие.
     
     Дальше по сценарию мы должны рассказать о себе по очереди и каждый должен рассказать почему именно он достоин это работы, а не другие.
     
     Я один из первых рассказал о себе:
     
     "Меня зовут Александр, я окончил Мехмат МГУ. Хорошо владею английским, языками программирования, обладаю очень привлекательной внешностью и грамотной манерой речи (раздались небольшие смешки, но девушке из этой компании явно понравились такие смелые высказывания) Увлекаюсь шахматами, шашками, рендзю и другими матиграми, а также девушками (после этой фразы прозвучал стандартно смех в аудитории) , немецкой классической литературой, сам люблю писать книги, люблю бегать с плеером по парку в выходные, а так же... "
     
     Дальше опять поговорили о том чего мы хотим от жизни. И тут одна фраза запала мне в душу.
     
     "Главное это любить то, что ты делаешь! Только если это дело для тебя любимое, то ты сможешь расцвети и добиться всего в жизни, так что подумайте хотите ли вы эту работу? Нужна ли она вам?"
     
     После этого я серьёзно призадумался. Действительно! Им не нужны сотрудники, которые не с радостью будут ходить на работу, да и мне не хотелось бы каждый день заниматься тем, к чему у меня не лежит душа. Это очень простая истина.
     
     Но то, что я бы хотел от жизни не совсем нормально принимается в обществе. Просто, нет такой работы. Я прирождённый провокатор. Больше всего в жизни мне нравится провоцировать всех и всё.
     
     Интересно, возможно ли найти работу соответствующую работу? Ради интереса захожу на проект Ответы и задаю там вопрос:
     
     "Я по натуре провокатор. Можно ли мне найти соответствующую работу?"
     
     Получаю набор похожих ответов:
     
     "Иди в политику"
     
     "В ЛДПР 100%"
     
     "да сейчас каждый второй этим занимается. ищи себя в другом"
     
     "К жирику иди он подскажет"
     
     Я не был удивлён ответами, всё было банально обычно. Вдруг зазвонил телефон, это была моя девятнадцатилетняя подружка Машка, почти мне младшая сестра.
     
     - Привет-буфет!
     
     - Здорова-здорова!
     
     - Чем маешься?
     
     - Только с собеседования пришёл, задал, тут, вопрос на ответах.
     
     - Как сделать чтобы был вдвое длиннее?
     
     - Курица
     
     - Сам петушиная голова!
     
     - Хочу найти работу провокатора.
     
     - М-м. . я бы тоже хотела.
     
     - Прикольная работа, да? Провоцируешь, всех бесишь и тебе ещё деньги платят.
     
     - Иди жириком работать.
     
     - Ты до предела банальна! Это мне уже посоветовал некий Андрей Смирной.
     
     - А ты создай группу "вконтакте" и напиши там: оказываю услугу провокатора и раскручивай её
     
     - Ты просто верх гениальности. Вот сама и создай, будешь моей секретаршей!
     
     - Ага! Это ещё кто кого нагибать будет!
     
     - Вульгарная ты девушка, как Иди Сэджвик
     
     - Как назвать группу? Мне нравится: "Александр, куриная башка, профессиональный провокатор окажет услуги провокатора. Оплата натурой по факту. "
     
     - Надо Пархимчика попросить чтобы он тебе двушку в табло зарядил.
     
     - Назвала "Профессиональные провокаторы". Смотри!
     
     Тут замигала "аська" и я увидел ссылку. Открыл и увидел группу "вконтакте" под названием "профессиональные провокаторы", ниже было описание:
     
     "Как часто нужно ввести в игру мнимую единицу (провокатора) для изменения общественного мнения, его направления в нужное русло и многого другого:
     
     - Довольные мнимые покупатели при продажах.
     
     - Для собеседований в крупные компании (при групповых собеседованиях)
     
     - Для контролирования ситуации на дебатах и митингах
     
     - Для провокаций, драк, дебошей, акций
     
     - Для урегулирования личных жизненных ситуаций
     
     - Для проверки качества обслуживания заведения (любого типа) : клуба, ресторана и т. д.
     
     - Для раскрутки молодых исполнителей - вымышленная толпа фанатов.
     
     - Для всевозможных других функций: подозрительные личности для проверки охранной организации, вымышленные братья, любовники, отцы, ...
     
     и многого другого. .
     
     Нашими услугами уже пользуются несколько крупных компаний и банков для проведения собеседований и некоторых других задач.
     
     Конфиденциальность гарантирована.
     
     Возможно, что, после рассмотрения вопроса, мы откажем вам без объяснения причин. "


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]


Читать также в данной категории:

» Шерстяные плавки. Часть 5 (рейтинг: 81%)
» Большая семья. Часть 3 (рейтинг: 56%)
» Семьдесят пятый. Часть 1 (рейтинг: 57%)
» Петушка. Часть 5 (рейтинг: 0%)
» Экзекуция в роще (рейтинг: 64%)
» Петушка. Часть 1 (рейтинг: 50%)
» Госпожа тоже может любить. Часть 2 (рейтинг: 0%)
» Ирина такого не потерпит (рейтинг: 47%)
» Настя, и первое знакомство с свёкром. Часть 1 (рейтинг: 53%)
» Все началось с похода (рейтинг: 0%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК