 |
 |
 |  | Лежа на кровати, Антон смотрел, как раздевается Евгений Анатольевич. Тело мужчины было сухим, поджарым и все покрыто такими же седыми волосами, как и на голове. Зрелище обнаженного профессора привело Антона в состояние ступора. Когда Евгений Анатольевич сел на кровать и приподняв за голову, дал выпить еще 50 грамм коньяка. Мальчик этого почти не осознал. Он был во власти этого человека, тот мог с ним делать все что хочет. Мужчина медленно лег на Антона сверху и, приподнявшись на руках, посмотрел тому в глаза. Навалившись на мальчика, он впился в его губы страстным поцелуем. Он целовал его, причиняя боль, кусая губы и жестко впиваясь пальцами в тело юноши. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Татьяна Францевна присела на скамейку, нежно взяла меня за голову и прислонила ее к своей груди. От неё исходил запах неизвестной мне туалетной воды и запах ухоженного женского тела, и: запах женщины. На ней были одет красивый светло-зелёного цвета сарафан, с открытыми плечами. Он великолепно подчеркивал ее красивую фигуру, столь нехарактерную для многих женщин старше 40 лет. Когда я успокоился, она дала мне попить водички. Потом мы простились, на прощанье она мне послала воздушный поцелуй. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | На что я надел кондом на его член, повернулся к нему спиной и сел попой на его хуй, причём так быстро, что мне самому на секунду стало не по себе, а Андрей вкрикнул от кайфа. Я чуть - чуть пришёл в себя и стал подниматся и упускатся на стержне Андрея. Я откинул голову назад, что бы отдатся наслаждению полностю, руками оппёрся об его ноги и поскакал. Андрей стонал. Я чуствовал как нанизываюсь полностью на член. как он выходит из меня, как возврашается. Я положил одну руку на свой член и стал дрочит его. Вдруг мне захотелось , что бы Андрей меня поимел, а то всё сидит кайф ловит,а я работай. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В этот вечер я еще дважды вставил своей новообретенной жене. Утром она гордо вышла на двор в одной рубашке и головном платке замужней женщины. Походила по двору, показывая белому дню пятно девичьей крови, а потом вывесила рубашку на ворота для всеобщего сведения - жена Воина оказалась честной девушкой!!! |  |  |
| |
|
Рассказ №13171
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 04/10/2011
Прочитано раз: 109548 (за неделю: 2)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Маша повернулся ко мне, и мы поцеловались. Она была в сексуальном красном обтягивающем платье. Я взял её на руки и отнёс на шикарную кровать, где начал раздевать. Я стянул с ней чулочки и поцеловал её самые красивые ступни на планете. Какие у неё были сексуальные ступни! Я впился губами в подушечки её подошв и мой член налился кровью. Сняв с неё платье, а затем трусики, я впервые в жизни взял её. Мы занимались любовью и нам было всё-равно, что происходит на улице, что мы это устроили, и что будет дальше. Мы поняли, что есть лишь мы и никто нам больше не нужен...."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Не настало мне и 22-х лет, как я получил из рук декана Механико-математического факультета МГУ им Ломоносова диплом о высшем образовании и практически сразу же уволился с кафедры "механики и мехатроники" моего бывшего факультета. Так настала для меня взрослая жизнь.
Глава 1. Где начало бьёт начало.
Так как я был временно безработный, то вставать рано особой надобности не было. Вдруг меня из сна вывел долгий и противный звонок телефона. Звонила мама с работы.
- Привет, Саш. Встал уже?
- Теперь да
- Слушай, ты работу-то уже нашёл?
- Ещё нет.
- Слушай! Тут одна компания набирает выпускников мехмата.
- Только мехмата?
- Ну, ещё ВМиК, Физфака, Физтеха. Во общем, самых сильных отбирают.
- Что за компания?
- Страховая
- А что делать-то надо?
- Тут написано расчет и анализ тарифов, спец программ, Анализ результатов страхования и так далее.
- Ну, понятно.
- Сходи на собеседование. Хорошее, по-моему, начало карьеры.
- Ок. А где ты это видела?
Я посмотрел сам это объявление в Интернете и записался на собеседование.
15: 00. Офис компании. Небольшой зал, стоящие рядами сиденья. Жду собеседования. Встретил знакомую с курса, но особо общаться с ней не мне не захотелось
Пришла девушка в белой рубашке и с бэйждом компании на груди, немного рассказала об истории компании прежде чем перейти к той вакансии, на которую претендовали все пришедшие.
Дальше по сценарию мы должны рассказать о себе по очереди и каждый должен рассказать почему именно он достоин это работы, а не другие.
Я один из первых рассказал о себе:
"Меня зовут Александр, я окончил Мехмат МГУ. Хорошо владею английским, языками программирования, обладаю очень привлекательной внешностью и грамотной манерой речи (раздались небольшие смешки, но девушке из этой компании явно понравились такие смелые высказывания) Увлекаюсь шахматами, шашками, рендзю и другими матиграми, а также девушками (после этой фразы прозвучал стандартно смех в аудитории) , немецкой классической литературой, сам люблю писать книги, люблю бегать с плеером по парку в выходные, а так же... "
Дальше опять поговорили о том чего мы хотим от жизни. И тут одна фраза запала мне в душу.
"Главное это любить то, что ты делаешь! Только если это дело для тебя любимое, то ты сможешь расцвети и добиться всего в жизни, так что подумайте хотите ли вы эту работу? Нужна ли она вам?"
После этого я серьёзно призадумался. Действительно! Им не нужны сотрудники, которые не с радостью будут ходить на работу, да и мне не хотелось бы каждый день заниматься тем, к чему у меня не лежит душа. Это очень простая истина.
Но то, что я бы хотел от жизни не совсем нормально принимается в обществе. Просто, нет такой работы. Я прирождённый провокатор. Больше всего в жизни мне нравится провоцировать всех и всё.
Интересно, возможно ли найти работу соответствующую работу? Ради интереса захожу на проект Ответы и задаю там вопрос:
"Я по натуре провокатор. Можно ли мне найти соответствующую работу?"
Получаю набор похожих ответов:
"Иди в политику"
"В ЛДПР 100%"
"да сейчас каждый второй этим занимается. ищи себя в другом"
"К жирику иди он подскажет"
Я не был удивлён ответами, всё было банально обычно. Вдруг зазвонил телефон, это была моя девятнадцатилетняя подружка Машка, почти мне младшая сестра.
- Привет-буфет!
- Здорова-здорова!
- Чем маешься?
- Только с собеседования пришёл, задал, тут, вопрос на ответах.
- Как сделать чтобы был вдвое длиннее?
- Курица
- Сам петушиная голова!
- Хочу найти работу провокатора.
- М-м. . я бы тоже хотела.
- Прикольная работа, да? Провоцируешь, всех бесишь и тебе ещё деньги платят.
- Иди жириком работать.
- Ты до предела банальна! Это мне уже посоветовал некий Андрей Смирной.
- А ты создай группу "вконтакте" и напиши там: оказываю услугу провокатора и раскручивай её
- Ты просто верх гениальности. Вот сама и создай, будешь моей секретаршей!
- Ага! Это ещё кто кого нагибать будет!
- Вульгарная ты девушка, как Иди Сэджвик
- Как назвать группу? Мне нравится: "Александр, куриная башка, профессиональный провокатор окажет услуги провокатора. Оплата натурой по факту. "
- Надо Пархимчика попросить чтобы он тебе двушку в табло зарядил.
- Назвала "Профессиональные провокаторы". Смотри!
Тут замигала "аська" и я увидел ссылку. Открыл и увидел группу "вконтакте" под названием "профессиональные провокаторы", ниже было описание:
"Как часто нужно ввести в игру мнимую единицу (провокатора) для изменения общественного мнения, его направления в нужное русло и многого другого:
- Довольные мнимые покупатели при продажах.
- Для собеседований в крупные компании (при групповых собеседованиях)
- Для контролирования ситуации на дебатах и митингах
- Для провокаций, драк, дебошей, акций
- Для урегулирования личных жизненных ситуаций
- Для проверки качества обслуживания заведения (любого типа) : клуба, ресторана и т. д.
- Для раскрутки молодых исполнителей - вымышленная толпа фанатов.
- Для всевозможных других функций: подозрительные личности для проверки охранной организации, вымышленные братья, любовники, отцы, ...
и многого другого. .
Нашими услугами уже пользуются несколько крупных компаний и банков для проведения собеседований и некоторых других задач.
Конфиденциальность гарантирована.
Возможно, что, после рассмотрения вопроса, мы откажем вам без объяснения причин. "
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 50%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 0%)
|