 |
 |
 |  | Даже сквозь шум льющейся воды до Ленки долетали хриплые стоны Светки и жалобный скрип кровати. Закрыв кран и завернувшись в полотенце, прикидываться стыдливой так до конца, Ленка вышла в гостиную. Дверь в спальню была открыта. Ленка увидела, что Светка сидит верхом на члене Сержика и откинув голову назад ритмично двигается вверх-вниз. Серега же мял ее сиськи и сопел как паровоз закатив глаза. "Третий лишний" - решила Ленка и улеглась на диван. Опять всю ночь не дадут спать злилась она, но каково же было удивление Ленки, когда она услышала "Все спать, отвали" и потом со злостью "Не зли меня!". Свет в спальне погас потом через пару минут что-то бурча под нос протопал к входной двери Сержик. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Помогая придержать ногу Дуси, он сжимал бедро, рукой лаская ее мягкость. Попка, так вовремя соблазнившая его, приглашала к осязанию. Сергей водил по поверхности ягодицы. Палец нырнул в анус. От этого женщина слаще застонала. Мужчина повторил действие. Затем, уже не вынимая палец, довел до эпилептической судороги любовницу, от этого и Сергей побывал на вершине оргазма. Ополоснувшись, они вытерли тела полотенцами, и пошли прилечь на ложе женщины. Поговорили о своих жизнях. Сергей жаловался на тощую жену. Дуня на отсутствие постоянного мужчины. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я же не стал терять времени и вошел в Иришку и стал не спешно входить в нее до конца и так же не спешно выходить. Не прошло и 5 минут, как Иришка вскрикнула, задрожала и начала содрогаться в оргазме. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Больше Сашка не сопротивлялся - он разомкнул губы и впустил Димку в рот. Ему не было неприятно или противно - так, безразлично. Все равно, как собственный палец. Слишком много он перепробовал разных членов у себя в школе, потерял счет. Но угнетало другое - за этим наблюдает Денис... Не шевельнется, не сделает даже слабую попытку осадить Димку. Хотя тот явно слабее, и сбить его с ног - секунда времени. Вон как здорово разбросал на прошлой неделе чуть ли не десяток пацанов. |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22389 (за неделю: 1)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 55%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 74%)
|