 |
 |
 |  | А: А при том, что порка полезна для девичьей попки, особенно с детства, конечно если пороть с умом. Ведь она стимулирует развитие ее чувственности кожи, упругости, даже влияет на развитие широких бедер у девушки-подростка, благодаря регулярному притоку крови к ягодицам, разбивает целюлит и т.д. Ну и конечно воспитывает девушку покорной и смеренной. Ты ведь рад, что твоя девушка девственница, или как вы парни выражаетесь целка-патриотка в свои 19? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее грудь колыхалась в такт моим движениям. Лицо Нарины исказилось, тело задоржало. Она издала стон и замерла. Я тоже замер давая ее возможность насладиться оргазмом. Нарина притянула мою голову к себе и страстно поцеловала меня в губы. Она еще несколько раз содрагплась в оргазме, прежде, чем я почувствовал, что готов кончить. И Нарина это почувствовала. Мой член стал тверже и еще больше. Она обхватила меня ногами и подалась вверх. Я почувствовал, как мой ствол вошел еще глубже. Вдавив Нарину в диван, я сливал ей свое семя во влагалище. Она стонала от боли и наслаждения. Я еще не много подвигался, пока мой член не ослаб настолько, что был уже годен только к мочеиспусканию. Нарина выбралась из под меня. Прикрывая влагалище ладонью, она поспешила в ванную. Потом и я сходил помылся. Мы лежали на диване, лаская друг друга и Нарина рассказывала свою историю. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вчера она принесла видео кассету с фильмом. В одной из групповых сцен, правда, в массовке я узнал мою супругу. Она похвасталась мне, что за съемку ей хорошо заплатили, и предложили сняться еще в одном фильме. "Если ты захочешь, то можешь ко мне присоединиться, т.к. режиссеру нужны мужики для массовки", - предложила она. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Лев Борисович умело потеребил Наташин клитор, она часто задышала, похоже готовая кончить опять. Не дожидаясь этого, пенсионер закинул себе на плечи ноги жены, и одним движением вколотил свой толстый хуй в переполненную спермой пизду, и задвигался мощно и уверенно, продолжая ласкать клитор, а второй рукой сильно сжимая Наташкин сосок. Время от времени Лев Борисович изо всей силы шлепал Наташу по бёдрам и заднице. На нежной коже тут и там закраснели следы его ладони. "О, вот это класс, опыт не пропьёшь," - похвалил его неугомонный Сергей Николаевич. Старания Льва Борисовича быстро принесли, плоды, моя любимая затрепетала, застонала, закричала, и кончила в третий раз. |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22401 (за неделю: 13)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 60%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 0%)
|