 |
 |
 |  | Раздвинутые, рвавшиеся в стороны сухожилиями крепкие ноги, сперма вытекающая из промежности, сперма на бедрах, лобке, животе, сперма стекающая на пол. Чужая сперма на таком родном теле... Она лежала не шевелясь, голова покоилась склонившись на бок. Ещё утром уходя из дома я целовал на прощание милую, нежную, ухоженную женщину, свою милую девочку!!! А сейчас. . Сейчас моя милая девочка лежала голая на столе, вся в чужой сперме и источала запах коньяка. . Вся эта перемена в душе моей вызвала бурю. Я, встал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | По быстрому я разделся до гола, еще раз провел членом по ее лицу, потыкал головкой в ее мягкие груди, и уселся между ее ног. Опять согнув их в коленях, что бы облегчить доступ к лону, я смочил ее лепестки соком и легко двумя пальцами проник вглубь. Я вращал ими внутри совершенно свободно, скреб ее внутренние стенки, и даже достал средним пальцем до матки. Поиграв минуту, я решил, что пора и моему дружку познакомится с бабушкой. Чтобы немного приподнять ее круп, я подсунул под ягодицы небольшую подушку. Затем я закинул ее ноги себе на плечи и направил член в нее. Смоченный соком он без всякого труда проник в нее. И хотя размерчик ее дырки был для меня великоват, я не продержался и двух минут. Поначалу, когда на меня начало накатывать, я хотел кончить внутрь ее, но в последний момент резко выдернул и залил спермой ее лобок и живот. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | От боли я закрывал глаза. . когда я вновь их открывал, я видел тебя, мою любимую, прекрасную. . я видел румянец удовольствия на твоих щеках, я видел твои мокрые трусики и влажные пальцы твоего гостя скользящие по ним. Когда я встречал своим взглядом твои глаза - я видел насколько они изменились, их словно накрыла поволока наслаждения. Сквозь острую боль я понимал, что испытываю эти страдания для тебя, чтоб доставить тебе удовольствие, чтоб сделать тебе приятное... и тогда волна любви к тебе захватывала меня, усмиряла мою боль... . . до следующей капли расплавленного воска, невыносимо пронзающей мою плоть. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через мгновение они были голые и четверо мужиков оголив свои члены и тела, достали палароид и принялись к изготовлению порно фоток. трахая их во все дырки по очереди. Раздвигая Насти анус Витёк вставляй ей туда свой член вгоняя до придала, затем разворачивал и приоткрыв ей рот трахал её в него сливая на её лицо сперму. Другая тоже не уходила от такого наслождения, её Дон и Колян перевалив через подлокотник кресла трахал в её обросшую дурочку волосиками под звуки щёлканья палароида и в приоткрытый ротик. |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22396 (за неделю: 8)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 66%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 76%)
|