 |
 |
 |  | Я отпускаю ее вагину и кладу ей пальцы в рот. Пока она сосет их, одной рукой я снимаю свои трусы. Она случайно коснулась пальцами и быстро отвела. Я перестаю все, и высовываю из под одеяла - одна-две секунды она хватает одеяло и заныривает вместе с ним, когда она берет в рот я кладу руку на ее волосы и пытаюсь расслабиться. Серия уже остановилась и на мониторе ничего не говорит. Я слышу как она сосет, как ей не хватает воздуха. Она делает это пока не устает, я подхватываю ее и кладу на простынь, не доставая из-под одеяла. Мы лежим на боку. Я спускаю с нее трусики, которые она держит руками. Я убираю их. Чуть-чуть привстаю и целую ее упругие ягодицы, добираюсь снизу до них рукой, щипаю и продолжаю держать, член уже пульсирует, я выжидаю немного прежде чем войти в нее, но только с третьей попытки попадаю к ней внутрь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Света продолжала дрочить мой член, сперма текла по её рукам, она слизывала её. Светкины выделения заполнили мой рот, но я не спешил их глотать, мне нравилось мешать их языком. Олег вытащил своё орудие из меня и она взяв его рукой засунула себе в рот и начала высасывать остатки спермы из него. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Андрей подошел к прилавку и весело сказал: "Ну как синьор ситизены оставили мне немного продуктов, не совсем одолели мою подругу? Не закусали ее до смерти?" Юля улыбнулась, синьор ситизены на самом деле были очень вредными, пожилыми русско-говорящими посетителями магазина и достовали так, что иногда хотелось плакать. "Нет, не совсем. Есть еще порох в пороховницах. Чего изволите, сэр?"-ответила Юля. " Ну тогда сыра три четвертых паунда, колбасы три четвертых"-сказал Андрей и они оба весело рассмеялись. Он всегда так смешно заказывал. И вдруг она решилась-"Андрюша, у тебя есть страница в фейсбуке?" "Конечно. Любовные письма будем друг другу писать?"-он внимательно посмотрел Юле в глаза. Все. Там наверху, где решаються человеческие судьбы, решили, что этой паре пора идти навстречу друг другу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | -Леночка открой ротик, пожалуйста, пососи мой член, я же так помог тебе, а ты не хочешь уступить мне даже это. Уговаривал её Макс. Он ещё поводил членом по её губам, и она приоткрыла ротик, и он тут же просунул его внутрь. Он начал приседать над её лицом, и трахать её в рот. А она бедняжка даже не успевала глотать воздух, и вскоре начала дышать носом. Лёха смотрел, как макс даёт в рот Лене, и трахал её ещё сильнее, и скоро кончил, опять прямо в неё. Страно, похоже, никого из нас не заботила мысль, о том, что она может забеременеть. Он слез с неё. Все будто специально кончили в неё. Тут Макс начал бурно извергать сперму ей в рот, затем высунул член, и накончал остатки ей прямо на лицо и волосы. Она, видать, не смогла проглотить всё, и из её ротика, по подбородку начала стекать сперма. |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22415 (за неделю: 27)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 44%)
» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 45%)
|