 |
 |
 |  | Евгений залюбовался партнершей: ее русые волосы были растрепаны и висели беспорядочными космами, но в этом была какая-то особая прелесть, влажный полуоткрытый рот с припухшими губами, казалось, был предназначен исключительно для мужского члена, большие выразительные глаза смотрели покорно и в то же время вызывающе, стройная точеная фигурка напоминала скорее фигуру подростка, плоский живот плавно переходил в длинные изящные ножки, туго обтянутые черными чулками, белые шарики грудей демонстрировали маленькие нежно-розовые соски, немного вздернутые кверху. Девушка была будто создана лишь для секса. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Странно... За считанные секунды она поставила меня в зависимость! Это меня-то!!! Непроизвольно я почувствовал неловкость. И по какому поводу эта неловкость, интересно... Через пять минут мы уже вели светские беседы на темы, так распространенные в журналистских курилках. Через две-три темы я почувствовал, что надо что-то делать. Не за этим же эта самая Вика ко мне пришла. И, конечно же, не за сексом! Вот ей плохо неимоверно... По глазам вижу. Плохо. А сделать ничего не в состоянии... Идиот! Надо как-то вывести ее из депрессняка... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сережка встретил ее по уже сложившейся традиции: обняв, приподняв и немножко, до ласково-испуганного маминого "надорвешься!" , покружив. Марина с удовольствием ощутила животом напряженный, как всегда теперь при встрече, член сына, но настроение у нее сегодня было несколько иным, и она не стала, как обычно, проходить в комнату, к кровати, и раздеваться там. Быстро стянув с себя прямо на пороге ванной платье и белье, шагнула в душ. Удивленный сын потянулся, было, за гелем и губкой, но она взяла их сама. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он показался испуганному подростку просто бесконечным. Кабинеты маркировались от 0A до 0-0С, и таким образом нужный ей кабинет оказывался в самом конце. Но несмотря на это, Маша не увидела других пациентов, а кабинеты по бокам казались закрытыми. Только одна дверь была приоткрыта, и подойдя поближе, Маша увидела что это и был искомый 12А. Зайдя внутрь, Маша поежилась от противного звука скрипящей двери. От этого звука молодая лаборантка, сидящая за огромным письменным столом слева от ширмы, вскинула голову и улыбнулась. Маша увидела, что та довольно привлекательна - стройная фигурка, длинные ножки, милое и чуть скучающее личико. Однако, глянув на подростка, на лице лаборантки мгновенно проступило выражение живого любопытства. |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22408 (за неделю: 20)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 50%)
» (рейтинг: 45%)
|