 |
 |
 |  | И вот, в моём доме, один на один со мной, оказался такой человек... Мои смутные догадки о Саше, возникшие с самого первого момента нашей встречи, полностью подтвердились. И... он... она говорит, что... "Обнимаете меня" - так, кажется, она сказала? Я поймал себя на том, что довольно легко говорю о Саше: "она". А ведь действительно, это изящество лица и фигуры, легкость движений, блеск в глазах при взглядах на меня... Всё это так идёт очаровательной девушке! Так кто он? Что он для меня значит? И почему я так ставлю вопрос? Может ли что-нибудь значить для меня парень, перевоплощающийся в девушку... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мне было уже непонятно кто и по какому разу ебет мою любимую, парни менялись, а перед своими глазами я видел только то входящие в ее истерзанное влагалище члены, то сперму льющуюся из влагалища и попки довольно обильно, то член вкручивающийся в попку моей родной девочки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Одним весенним ясным днем,
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Тогда ползи на коленях к каждой госпоже и целуй ножки, вылизывай обувь и благодари за наказание. Сгорая от стыда я медленно опустился на колени, а затем и на четвереньки и пополз к ногам своих повелительниц. Я исправно вылизывал туфли и босоножки своих одноклассниц, целовал ноги по их приказу, благодарил за порку. Казалось этому не будет конца. Внезапно для меня прозвучал голос Вероники: (Виртуальный секс с реальными любовницами! - добрый совет) |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22411 (за неделю: 23)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 13%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 50%)
» (рейтинг: 22%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 66%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 30%)
» (рейтинг: 78%)
|