 |
 |
 |  | Когда баня была готова, появился Братишка. Как я понял они с сестричкой и Хозяйкой мылись в месте, но сегодня их родители куда-то уехали, и они были предоставлены сами себе. В бане была сделана деревянная большая ванна и Сестричка сказала, что она первая, разделась до гола, и я в первые смог оценить полные груди и другие прелести этой девушки. Она подмигнула нам с Братишкой и оставила нас с ним вдвоем в предбаннике. И тут я понял, что она подманила меня сюда специально, и что я не буду иметь сегодня в бане дочку Хозяина. Братишка сел рядом со мной и положил одну руку мне на колено, а второй стал медленно развязывать веревочки на поясе моих штанов, потом он стал медленно спускать с меня мои штанишки. Поглаживая рукой мой член, и яички он поцеловал меня в губы, а я неуверенно ответил на его поцелуй, Мальчик на ночь был немного растерян, поскольку первый раз целовался с другим мальчиком. Это было куда интимнее, чем когда его брал в зад Хозяин своим членом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Одеваю медицинскую перчатку, смазываю ее вазелином и начинаю анальный массаж. Разогрев отверстие, медленно ввожу в него палец. Очко хорошее, тугое. "Часто практикуешь анал?" - "Нет. " - "Почему?" - "Позволяю только тем, кто мне нравится. " (это что, форма бабского вранья?) - "Это ты каждому говоришь?" - "Честное слово, нет!" |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как то раз, попав в деревню, я увидел замечательную картину, дед Михей нещадно драл в жопу своего зятя, зять видимо особо не возражал и тоже получал удовольствие. Охуев от увиденного я громко пернул, чем выдал свое присутствие... Они прервались подошли ко мне, и сказали - подсматривать любишь? Пиздец тебе... Выбирай или пизды схватишь, или мы тебя выебем.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда оглашали результаты девочки почти ничего не понимали вокруг себя, но Танечка всё равно была уверена в своей победе. Только она имела право называться, самой грязной изврашенкой и мазохисткой, наверно не только этого закрытого клуба, но и всего города. Она внимательно прислушивалась к судье предвкушая, как она поправит своё изтрахоное тело, но тут случилось непредсказуемое. |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22402 (за неделю: 14)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 35%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 63%)
|