 |
 |
 |  | Сестра села прямо перед моим носом на табуретку и широко развела ноги, подняв подол ситцевого платья. Я почти уткнулся лицом в её трусики. Мне казалось, что я чувствую чуть кисловатый запах её письки. Мне потребовалось всего лишь несколько мгновений, чтобы на пол (я впопыхах забыл подстелить тряпочку) вырвался заряд моей густой спермы. Сестра опустила подол и брезгливо встала с табуретки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я обнял дрожащие от возбуждения жену, которую била мелкая дрожь, но которая продолжала требовательно смотреть на меня. Проведя ладонью снизу вверх по залитый соками бедрам до мокрых трусиков и до лобка я внаглую залез руку под трусики, вставив одним движением до упора большой и средний палец в горящую жаром дырку. Дашка, судорожно охнув, вцепилась в меня, пытаюсь удержаться на резко ослабевших ногах. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дверь открылась, женщина зажмурилась от яркого света. Хозяин отстегнул её, пристегнул поводок и сильно потянул. Старуха, с трудом вышла из машины, чуть не упав на затёкших ногах. Опустив глаза, она покорно пошла за Хозяином. Холл "больницы" был небольшой, отделанный чёрным мрамором с красными надписями над двумя окошками. Над первым была надпись: "РАЗДЕВАЛКА (только для Господ) ". Над вторым: "РЕГИСТРАТУРА". Хозяин, ведя старуху на поводке, подошёл к окошку и протянул куртку из окошка, ему дали жетончик и маску: "Наденьте, пожалуйста, у нас полная конфиденциальность". Мужчина надел маску и подошёл к другому окну. Его встретила девушка в маске и кожаном, чёрном платье. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Всего в эту субботу мне досталось около полсотни рем-ней, может меньше: К концу порки я уже и не пытаюсь сдерживаться: мычу не переставая, сопли, слезы заливают лицо, полотенце: часть попадает на пол: Ощущения не то что малоприятные, а вообще кажутся запредельно жестоки-ми: (я наверное теперь и сидеть-то не смогу: всю следую-щую неделю - как буду работать: и на больничный не пой-дешь: не показывать же в больнице мой пострадавший зад:) Эта порка не то что в прошлую субботу: Не думал, что Людмила может так выдрать: (да-а в прошлый раз она меня, получается, жалела:) |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22392 (за неделю: 4)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 31%)
» (рейтинг: 69%)
|