 |
 |
 |  | После третьего или четвёртого выстрела я начал интенсивно двигаться в ней, одновременно с этим кончая. Резким рывком я вышел из неё. Она так и осталась лежать на полу с приоткрытым ртом и широко смотрящими на меня глазами, из её розовенькой щелочки сочилась тоненькая дорожка спермы, стекающая прямо к попке и исчезающая промеж ягодиц. Обессиленный, я лёг на кровать и сделал глубокий вдох. Воспользовавшись моментом, Оля попыталась сбежать, хотя, чего ей было уже терять? Заметив это одним глазом, я не предпринял никаких действий, только тихо произнёс: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ах ты плутовка- с улыбкой упрекнул меня наставник глядя на то как я мастерски работаю с его членом языком и руками - И куда делась та зажатая девочка, которая была месяц назад? И откуда взялась эта похотливая сучка? Может быть, она всегда была, только ни кто не знал? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Был-жил мужик, у него была дочь. Говорит она отцу:
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Особенно ей нравилось, когда её трахали сразу несколько пацанов. Теперь её возбуждали вспышки и объективы фото- и видеокамеры, перед которыми она с вожделением выставляла самые интимные части своего тела. Казалось, что теперь её ничто не смущает, ибо оргазм следовал за оргазмом. Её не смутило даже то, что ребят вдруг стало больше, чем четверо. И только, когда все, помывшись, собрались в столовой, чтобы перекусить, Светлана узнала, что ребят уже шестеро. И уже все шестеро теперь любимые ею её ученики, ибо все они учились в одной школе, только в разных классах. |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22422 (за неделю: 34)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 17%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 82%)
|