 |
 |
 |  | Она любила субботние дни. За то, что Хозяин никуда не торопился и уделял ей почти все свое внимание. Утром, зайдя с улицы, она забиралась к нему в постель. Он, как всегда, прогонял ее на ковер, но делал это совсем не строго, так что, повозившись, она отвоевывала себе место в его ногах и лежала там, свернувшись калачиком, пока он не вставал завтракать. Тогда она бежала за ним следом на кухню и с удовольствием поглощала свою долю субботнего пира - свежую сырую рыбу и молоко. Хозяин не признавал ко |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Обычно я кончал или в полотенце или успевал вставить в киску и кончал в нее. Мне всегда хотелось кончить ей в ротик, но я боялся что она обидится и не станет меня больше ласкать. По тому как напрягся мой член она могла догадаться что я сейчас кончу, но никаких действий противившихся этому она не предпринимала. Наоборот она стана еще жаднее всасывать его в себя, ускоряя свои движения. И в этот момент я стал кончать, я хотел этого уже двое суток, за это время я видел как мою жену трахали во все дырочки. Как я хотел быть на их месте, но сейчас я был на вершине блаженства. Я кончил ей в рот все до последней капли. Я отпустил руку, но она не спешила вынимать его изо рта. Она проглотила всю мою сперму, и стала облизывать член языком. Затем она подняла глаза и улыбнулась |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Молодой мужчина подогнал торпеду к ближайшему входу, он еще был расслаблен после оргии в доме Маши. Снаряд, не причиняя боли, заелозил в анусе, дед пристроился к переднему аппарату и вогнал свою торпеду. Женщина расслабилась, не почувствовав дискомфорта, целовала Семена в губы, сегодня ей было безразлично, что щетина деда колола ее нежные щеки и губы. Она скакала на двух конях, взлетала к небесам и опять скакала. Одновременный оргазм двоих мужчин вызвал тот необычный оргазм Алёны - струя била в разные стороны как вода из прохудившегося пожарного рукава. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сейчас ты станешь жрицей любви. Сосудом желаний мужчины, точкой и бесконечностью стремления. К жизни, к смерти, к наслаждению, к познанию, к мудрости, к красоте ведет страсть и эта страсть - ты. И вот твое тело растворяется в моем желании, ты уже не можешь держаться на ногах... |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 24/02/2026
Прочитано раз: 22420 (за неделю: 32)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 40%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 19%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 36%)
|