 |
 |
 |  | Сегодня гуляю на всю катушку, уже сшила голубенький сарафанчик с беленьким пушком по краям, чепчик с беленькой звездой на лбу, в общем - от настоящей снегурочки не отличишь, вот только таю по другой причине. Пойду по всем своим друзьям: поздравлю - поздравят, пожелаю - пожелают, отметим - и проводим и встретим - все как полагается, может и Деда Мороза где-нибудь найду. Купила бутылочку шампанского, конфет сосательных и нет, которые тают во рту а не в руках, и пошла.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Глотая, я почувствовала как во мне разрядился и Алексей, внутри меня все хлюпало и вытекало. Я вышла в туалет и бумагой вытерла промежность, возвращаясь обратно, я заглянула в другую комнату. Олег не спал, он уставился на меня немигающим взглядом полным ненависти. Я же отвернулась и вошла в комнату к Алексею и Роману. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее тело было прикрыто абсолютно прозрачным парео бирюзового цвета, под которым отсутствовало нижнее белье! Ее грудь, ее соски, ее лобок - все на виду! Прозрачная материя делала ее наготу еще притягательнее, чем, если бы моя жена была вообще без ничего. И при этом Даша нисколько не смущалась ни своего ночного похождения, ни наготы в общественном месте... Увидев меня она еще сильнее заулыбалась, прижимаясь к Михаилу: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | По разному делают любовь. Желания мальчиков, врываются в девочек и растворяются в них. Мальчикам невтерпеж и они рождают образы заглатываемых, обхватываемых, вскользающих, гладких, сладких членов, низвергающих литры спермы в безликих, податливых, исполнительных девочек. Мечты о резиновых тетях? Хотя, наверное, бывает, что падчерица может послужить такой игрушкой, пока до нее добирается фея.
|  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22394 (за неделю: 6)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 41%)
» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 67%)
|