 |
 |
 |  | Такая уж я. . мне приходится постараться чтобы не кончить слишком рано. Вроде бы какая проблема? Иногда это проблема. Я знаю много девчонок, которые как раз стараются кончить. Но возможно они не делают такие грязные вещи как я: или не имеют таких извращенных фантазий. Если попробуют- они поймут как легко и быстро кончать и быть шлюхой: ну или по крайней мере на что это еще похоже - когда тебя ебут с двух сторон: Я кончала сильно: так сильно что "звезды в глазах" : но я не прекращала трахаться. Мои бедра и голова не прекращали двигаться вверх и вниз. . я трахалась через оргазм, красная от стыда что мне хочется это делать. Потом удовольствие перешло момент когда я уже не могла сдержаться: и тут остановилась. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я взял его рукой и увидел на головке белый творожок. Запах был дикий но меня это возбудило, во рту появился тухлоселедочный привкус хуятины, я причмокивая как привокзальная шмара сосал горячий хуй, потом облизал потные мохнатые яйца. " Классная пидораска, соси соси ещё, прилежней". Он сорвал с меня шапку. Вот умничка, лысая ты меня больше заводить!" " Я жнаю, папофька" - пробормотал я посасывая елдак. Ты сегодня станешь настоящей пассивкой, сказал он поставив меня на диване раком. Он ушел в другую комнату и скоро вернулся. Задирал юбку, шлёпнул несколько раз по жопе, помял ее, стянул трусы. Я почувствовал очком его пальцы в чем то скользком. Один пальчик резко вошёл в дырочку, я вздрогнул. Подожди, сучка голубая, ты сейчас ещё не то испытатешь! - прорычал он и после холодной смазки я почувствовал между булками горячую твердую залупу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом я поняла, что это не моё. Решила попробовать побыть Госпожой. Также в инете нашла одного Господина, который был готов научить меня всем тонкостям Господства над нижними. В общем, на протяжении трёх недель, конечно, не каждый день, я приезжала к нему. За это время у него побывала много рабов и рабынь. И за это время я поняла, что моё призвание быть Госпожой и повелевать нижними. Потом я поняла, что из этого можно получать не только удовольствие, но ещё и деньги. Так что, можно сказать, что я работаю Госпожой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ну в общем отчёт в тот день я так и не доделала: в голове все мысли были только об увиденном: вот был бы у моего Сашки такой же агрегат, ему бы цены не было, а то мало того, что х*й как прыщик дак ещё как кролик запрыгнет вечером, пару раз тыкнет и в кусты, ма*ду только обтрухает и спать завалится: а я потом как дура лежу раздраконенная или иду в ванную додрачивать пи*ду пальцами: сколько раз просила его хотя бы рукой поласкал между ног раз х*ем не может удовлетворить, дак он "буду ещё руки марать об твою вонючую ма*ду" -идиот: а мне так хотелось ласки: |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22406 (за неделю: 18)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 49%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 65%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 80%)
|