 |
 |
 |  | Он, спустив штаны, показал мне свое наследство - вполне внушительный писюн и приличные яички. Я, сделав вид, что мне это не интересно, отказалась оголить для него свою сюку. Петр в порыве возбуждения и злости повалил меня на кровать и стал лезть руками под длинную, до пола сорочку. Я заорала, - он испугался и, отойдя к окну, стал запихивать свой торчащий член в штаны, собираясь уйти. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Это было последней каплей. Я выгнулась всем телом, бешеный оргазм сотрясал меня еще минут пять. Немного передохнув, я намазала смазкой его член и свою попку. Встав "рачком" , я прогнула спину и выставила попку. Возбуждённый друг Танечки приставил своего "парня" к дырочке, немного надавил и тот нежно вошел в меня. Тренировки не прошли даром - моя попочка с благодарностью приняла его в себя. Он начал не спеша двигаться во мне, доставляя нам обоим неописуемое наслаждение. Я как могла подмахивала попкой навстречу ему. Потом перевернулась на спину, закинув ноги ему на плечи, он снова вошел мне в попу, и еще прошло минут может десять этой сладкой муки, пока оргазм не накрыл нас обоих. Это была сказка интима! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ира остановилась, дав своей пещерке привыкнуть. Затем начала скакать с новой силой. Ира вновь откинула голову назад. Ловкими движениями она насаживалась на его кол снова и снова. Ее грудь прыгала в быстром темпе. Яички парня набухли и покраснели. Обнажающийся то и дело член блестел от смазки. Парень взял ее за грудь и начал нежно массировать. Он ласкал ее, теребил и слегка пощипывал сосочки, заставляя девушку стонать от удовольствия, вновь и вновь насаживаться намощный член. Тело наполняла приятная истома. Насладившись членов второго парня, девушка слезла с него и жестом показала, чтобы он удалился. Тот занял свое место в строю и снова стал надрачивать друга. Ира взяла тюбик с маслом и подошла к третьему парню. Выдавив немного на ладонь, она хорошенько смазала его орган. Положив тюбик на пол, она медленно подошла к самому носу яхты, облокотилась, оттопырила попку и поманила парня к себе. Тот быстро подошел к девушке и положил член в ложбинку между аппетитных ягодиц. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Прости меня моя рыбка, но и ты должна понять меня, в этой рубашке ты чертовски соблазнительна, а насчет другого мужчины - ты об этом не думай, посторонний никогда не войдет на территорию поселка, он усиленно охраняется, а еще о других мужчинах и не заикайся, я начну ревновать!" - сказал я ей. |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22400 (за неделю: 12)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 60%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 60%)
|