 |
 |
 |  | А вместе это будет выглядеть вполне пристойно: да, выпивали, да, закусывали, но перебрали. Почему она отправила ту паскуду в супермаркет? Да потому, что там сплошное видеонаблюдение, камера на камере и камерой погоняет. И народа там в это время полно, все идут от метро и заходят за продуктами. Конечно же, все заметили, как эта дура отоварилась бухлом! А та уже нетерпеливо звонила в дверь. Смотреть на неё было очень жалко. И куда только подевались её прежняя наглая самоуверенность и пренебрежительное хамство! Тётка была бледна, как смерть, а стекавшие по лицу крупные капли пота размывали дешёвую косметику. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Таня, как и была, без трусов, приоткрыв входную дверь, вышла на лестничную площадку, освещённую слабой сорокаваттной лампочкой. Она помахала мне вслед рукой, когда я спустился на полпролёта, и, пройдя два этажа вниз, я услышал, как она зашла к себе и захлопнула дверь. Я вышел из подъезда: темнота - хоть глаз выколи, дождь немного затих, но всё же капает, на улице не души. Дошёл до дороги - машин нет, пришлось идти дальше, до перекрёстка, где и остановился. "Да уж, приключения ночные!" Мимо прошли два сильно пьяных мужика, опёршись друг об друга. Минут пятнадцать потратил на то, чтобы поймать "тачку", и вот, наконец-то, я еду домой! Трусы мокрые, в сперме, в голове сумбурные мысли сменяют друг друга. До дома добрался около трёх часов ночи. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Очень интересно было то, что цвет кожи на его члене темнее чем на теле. Вокруг члена было много тёмных волос. Мошонка была большая, в ней были очевидно тяжёлые яйца, потому, что они сильно отвисали. Но тут я поняла, что всё таки кое в чём Кирилл мне соврал. Как-то я ему посылала фотку двух мужиков полностью голых со вставшими членами паразительных размеров. Когда Кирилл увидел эту фотку он сказал, что его член был такой же. Но он был меньше. Но я не огорчилась. Я взяла в руки его член и начала мастурбировать. Сначала эрекция у него была не большая и мне показалось что я в руках держу шланг. Но потом эрекция усилелась. Но из-за того что его член был большой, член невстал более чем на 90 градусов. Но этого хватало. Я дрочила ему член стоя на коленях. Но потом я вспомнила, как дрочил ему член ВитаС. Я также подошла сзади и начала дрочить всё быстрее и быстрее. Кирилл сходил с ума. ТОгда я снова встала на колени и взяла его член уче в рот. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - На прошлой неделе мне приснился замечательный сон. Будто я лежу в спальне на кровати, а ты заходишь, раздеваешься, садишься на меня и начинаешь нежно меня насиловать. Ты кормишь меня своим восхитительным телом... |  |  |
| |
|
Рассказ №13244
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 20/09/2022
Прочитано раз: 22399 (за неделю: 11)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника...."
Страницы: [ 1 ]
Когда я был маленький, бабушка писала на бумажке: "Не забудь портфель". И вешала эту бумажку на дверь. Спустя какое-то время там появилась писулька: "Не забудь бутерброды. Они в холодильнике". И еще: "Не ходи раздетым. Холодно". Взрослым я себя почувствовал в тринадцать лет, когда неожиданно обнаружил на двери интригующую надпись: "Не забудь презервативы". Впрочем, ко всему привыкаешь. К взрослости привык очень быстро. Когда бабушки не стало, то бумажки прекратили появляться. Я их не срывал специально. Пусть, думаю, висят.
Традиция все-таки. Сейчас пишу себе наставления сам. Гы. Не забудь поздравить ЕЕ с Днем Рождения. Не засыпай сразу после оргазма. Не вставляй ЕЙ, пока САМА не попросит. Не бери в голову. Не еби людям МОЗГ. Не пизди. Не смейся как лошадь. Не думай о секундах свысока. Не писай в раковину. Гы. Рядом с последней появилась ее подруга: "Не БУХАТЬ".
Бля! Сейчас вот лежу и думаю: "Бьешься-бьешься за смысл. А нахуя? А фигли? А не пофиг?" Встаю - фломастер уже в шаловливых ручонках. Крадучись, приближаюсь к двери и с каким-то болезненно-животным восторгом драконю бессмыслицы, стирая из жизни все запреты. Итак, все "НЕ" стерты, ликвидированы как класс, забыты, изгнаны, похерены... Поворачиваюсь, чтобы уже наконец с чувством исполненного долга уснуть сном праведника или грешника.
Неожиданно задумываюсь и, нарушая только что отфакапленные и отмандованные запреты, крупными буквами впечатываю на дверь и к себе, в сознание: "Н-Е Е-Б-Ё-Т"...
P. S. А что Вы об этом думаете?:)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 65%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 36%)
» (рейтинг: 65%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 74%)
|