 |
 |
 |  | Оставив попытки войти в ее зад, Владимир Петрович просто спустил остатки спермы в ее приоткрытое колечко. Теплые, густые струи, стекали по ее влажным губкам, а мощный фонтан всё бил. Спермы было так много, что она капала прямо на пол. Ира облегченно вздохнула, но в этот момент менее мощная струя ударила ей в горло. Парень быстро вынул член из ее ротика. Поняв, что продолжения не будет, да на него у него и не осталось сил, он поспешно натянул штаны и быстро ушел. Низ живота усиленно ныл, ведь Ира так и не кончила. Облизываясь, она подошла к преподавателю, взяла его член одной ручкой, тщательно облизала и начала подрачивать, как бы выдавливая остатки спермы, в надежде, на то, что он все-таки снова окрепнет доведет ее до оргазма. Но Владимир Петрович мягко отстранил ее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ну, мы с Володей вышли из машины и на травку завалились, стали целоваться и все, я уже хотела только секса. Сначала я взяла у него в рот, и пока я ему сосала он мне мял груди. Я девушка темпераментная, мне много не надо, я и от ласк кончаю. Так вот я ему сосу, а у меня в глазах темнее от кайфа. Он мне говорит, Аделя хочу тебя сзади. А мне того и надо. Я юбку задираю, трусы снимаю и на коленки. Пока я раздевалась, он тоже штаны с себя сдернул. Подошел ко мне и так аккуратненько вставил член до конца. Пока член в меня заходил я, и кончила, а потом он начал меня трахать. Длилось это не долго, я успела кончить два раза, потом он в меня кончил. Я была на третьей недели беременности тогда, поэтому не боялась залететь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И хитрая шлюшка присела, широко раскрыв рот. Один из мужиков незамедлительно стал со стонами поливать его спермой. Тот, что стоял передо мной, вопросительно посмотрел на меня. Я ведь не подумала принимать сперму в рот и теперь лицо, ноги и попка были в белых потеках. Но больше я не хотела быть мишенью для секс-стрельбы и опустив глаза присела и открыла ротик перед членом. Несколько секунд, из этого толстого шланга вырвалась упругая струя спермы. Я почти все проглотила, немного капель упало с краешка губ. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда я разводился, мне пришлось продать дом, чтобы отдать бывшей жене её "честную" половину нашего состояния. То, насколько это была "честная" половина я обсуждать не буду. Вобщем, мне пришлось переехать в небольшой домик в районе подешевле. Нужно же мне где-то ночевать, в конце концов!
|  |  |
| |
|
Рассказ №16713
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 29/03/2026
Прочитано раз: 65228 (за неделю: 53)
Рейтинг: 50% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мужики сняли верхнюю одежду и остались в одних трусах. На природе у озера было кроме нас еще две семьи. Пока взрослые занимались приготовлениями шашлыка и прочей деятельностью по организации пикника, мы уже во всю общались друг с другом. Кроме меня в нашей детской компании было еще две девочки - мои одногодки, два мальчика помладше меня на пару лет и еще мой троюродный брат Вася, ему сейчас 16 уже. Все быстро разделись до трусов, кроме меня. Я снял только рубашку и остался в шортах. Я то трусов не ношу. Вдруг дядя Володя - отец одной из девчонок громко всех призвал идти купаться. Эта идея реально обрадовала, и мы закричали от счастья. Но как? Шорты не хотелось мочить, а родители не додумались из дому плавки прихватить. Тут дядя Володя и говорит промежду прочим, а ты, мол, так иди. Купайся голяком. Детям, мол, можно...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Руслик, ты только один из моих друзей, который носит такие короткие шорты, Как ты не стесняешься? - спросил своего друга Костик. Ребята сидели в тени городского парка на стволе упавшего дерева.
- Ты думаешь, я педик что ли? - ответил двенадцатилетний блондин с черными, как смола бровями. Он сидел в одних коротких бежевых шортах верхом на стволе дерева с широко расставленными ногами напротив своего друга. Аккуратно сложенная клетчатая рубашка мальчика лежала рядом.
- Да нет, конечно, - ответил Костя, отведя взгляд, случайно упавший между ног Руслана, где из под широкой штанины шорт отчетливо было видно розовое яичко его приятеля.
- Я всегда ношу такие шорты... Ну... сколько себя помню. В магазинах в наши дни непросто купить такие, но моя мать еще та рукодельница. Она любит заниматься шитьем. Всю одежду на меня она шьет сама согласно своим представлениям о моде. Она категорически не признает длинных шорт. Кроме того, я никогда не надеваю трусов под шорты. Возможно это может показаться тебе странным, но у меня на лето есть столько шорт, что в трусах нет никакой необходимости. Я просто каждый день лишь надеваю новые чистые шорты.
- Да, я заметил, что трусов нет, - указал Костя Руслану меж ног.
- О прикол, я и не обращал внимания никогда, - переместил свой взгляд Руслан туда, куда только что указал приятель, - Теперь буду знать.
- А я никак не мог понять куда Люська смотрела в прошлый раз, - удивился Костя, - она напротив сидела, а я сбоку и мне не видно было.
- Ну и что? Мы в прошлую пятницу с родителями поехали на пикник. Идея пикника созрела неожиданно, когда мой отец раньше освободился с работы и созвонился со своими друзьями, которые тоже забрали своих детей прямо из школы, а по дороге купили мяса для шашлыков. Погода стояла суперская. Помнишь, тогда с самого утра было около 30. День обещал быть жарким, поэтому сразу по приезду на пикник вся наша компания стала переодеваться. Мамочки удалились в ближайшие кусты, чтобы надеть купальники.
Мужики сняли верхнюю одежду и остались в одних трусах. На природе у озера было кроме нас еще две семьи. Пока взрослые занимались приготовлениями шашлыка и прочей деятельностью по организации пикника, мы уже во всю общались друг с другом. Кроме меня в нашей детской компании было еще две девочки - мои одногодки, два мальчика помладше меня на пару лет и еще мой троюродный брат Вася, ему сейчас 16 уже. Все быстро разделись до трусов, кроме меня. Я снял только рубашку и остался в шортах. Я то трусов не ношу. Вдруг дядя Володя - отец одной из девчонок громко всех призвал идти купаться. Эта идея реально обрадовала, и мы закричали от счастья. Но как? Шорты не хотелось мочить, а родители не додумались из дому плавки прихватить. Тут дядя Володя и говорит промежду прочим, а ты, мол, так иди. Купайся голяком. Детям, мол, можно.
- Ни фига себя! - искренне удивился Костя.
- Я тоже тогда подумал, вот себе оборот пикник принял. Я то совсем не ребенок уже. Как представил себе, что голяком пойду купаться в компании девчонок, так у меня все сразу внутри поникло и аж дух захватило. Но купаться сильно хотелось. Жарища!
- Я бы не пошел. Стыдоба.
- Я сначала тоже засомневался, а тут моя маманя подключается. Говорит, "помнишь в прошлом году на море Эдика? А ему ведь уже четырнадцать". Эдик -это сын маминой подружки. Он все две недели, что мы у них гостили на пляже голяком купался. Кругом толпы отдыхающих, а он щеголяет себе голяком, как ни в чем не бывало. Я тогда не решился, как меня и его и моя мамани на пару не уговаривали. Хотя честно сказать, я еще тогда заметил, что никто на него особо не таращился. Казалось всем вообще наплевать. Мы тогда с двумя девчонками познакомились и вместе на пляже играли. Прикинь. Мы все в плавках и купальниках, а Эдик один голяком. Я тогда думал, вот смелый чувак! Немного завидно было. Я много думал и мне тоже очень хотелось попробовать.
- Ну и? - с нетерпением услышать продолжения, воскликнул Костя.
- Короче, я долго думать больше не стал и быстро стянул шорты. Мое сердце в эту минуту чуть не вырвалось из груди. Ощущения незабываемые. Это был непередаваемый кайф. Что самое интересное, как только я оказался голяком, двое младших пацанов тоже давай свои трусы снимать и вопросительно на своих родителей так смотрят. Мол можно? А те лишь улыбаются, приколисты. Полянка, где мы расположились, была в лесу. Чтобы пройти к озеру, нужно было идти по лесу около ста метров. Вся наша компания гуськом двинулась по лесной тропинке к пляжу. Мы с малышами бежали первыми, светя ягодицами, а следом шли девочки в трусиках и взрослые. Я быстро забыл, что голяком и все, о чем я думал тогда, как бы не наступить босыми ногами на острые камни.
- А потом что было?
- Да ничего не было. Так весь день мы купались.
- А девчонки не прикалывались?
- Не... девки мировые попались. Ни словом, ни взглядом не показывали что что-то не так. Кстати мой братан Вася позже, глядя на нас, тоже разделся. Во у него членище! Волосатый весь. Я раньше так близко не видел.
- Интересно! Ты так рассказываешь, что мне тоже захотелось попробовать.
- А в чем дело? Снимай шорты прямо сейчас. Посиди хотя бы в трусах, а потом, когда привыкнешь, можешь и их снять. Совсем другое ощущение. Я вот что понял после того пикника, Костя. Мне стало очень нравится, когда делаешь то, что не принято всеми. Не хочубыть
- Может мы пойдем тогда сходим куда-нибудь искупаемся? - снимая шорты, сказал Костя.
- Тут по близости только фонтан есть в парке, - задумался Руслан.
- Пойдем туда!
- Там мамок полно с детьми всегда. Не побоишься?
- Страшновато, но если мы пойдем вместе с тобой, то я разденусь.
- Договорились. Хорошая идея. Мне давно хотелось покупаться. Очень жарко, - сказал Руслан, и друзья решительно двинулись в направлении фонтана.
- У меня такая история была. Я однажды в летнем лагере после дискотеки захотел отлить. Зашел за клуб, вытащил своего другана из шорт и стою буквы на асфальте рисую. Ночь. Только фонарь светит... яркий такой. Вдруг откуда ни возьмись девчонка из-за угла выходит. Уставилась на моего дружка, а я не могу остановиться - отлив-то в самом разгаре. Так мы и простояли молча пока я не закончил, - поведал свою историю Костя.
- Здорово. А тебе не стыдно было? - поинтересовался Руслан.
- Не... вообще нет. Наоборот, мне понравилось, вроде бы...
- О! Так тебе это тоже нравится? А я и не знал. А я думал, ты у нас - скромняга!
- У меня есть тайное желание, - почти шепотом сказал Костя. - я хочу попробовать в юбке девчачьей походить.
- Так в чем дело? Я поговорю с сеструхой. Он тебе одолжит, - сразу среагировал Руслан, - если очень хочется, то можно!
За разговором ребята подошли к фонтану, где плескалась детвора. Руслан первым снял шорты и прыгнул в фонтан. Его примеру последовал Костя, сняв трусы. Мальчики купались и загорали всю оставшуюся половину дня. Лишь некоторые сверстники с удивлением поглядывали на них, но большинство не обращало внимания.
- Руслик, как ты и говорил, у меня сильно сердце колотилось в первые минуты. Блин... а ты заметил, у меня пару раз вставал? - спросил Костя друга в конце дня, когда они уже собирались идти домой.
- Конечно, ведь я тоже не безгрешен. Иногда стояк так подступает, что даже холодная вода не помогает.
- Классно мы сегодня покупались! Ощущения незабываемые. Я больше в плавках не хочу купаться. Лучше без. Я пойду домой в трусах. , - констатировал Костя, укладывая свои шорты в рюкзак.
- Я так за день завелся, что сейчас как только домой приду, то обязательно подрочу, - поделился мыслью Руслан.
- То есть как?
- Ты что никогда не дрочил еще?
- Нет.
- Идем, я тебе покажу, но помни, что попробовав однажды, ты никогда не сможешь отвыкнуть от этого, - потянул за трусы приятеля Руслан к скамейке, стоящей в стороне от главной аллеи парка. Скамейка была наполовину изуродована. Вокруг валялось много мусора и бутылок из под пива, но друзей это не смутило. Руслан сел на лавку, вытащил из под шорт свой член и начал ритмично двигать на нем кожу. Вскоре его любимец приобрел внушительные размеры. Костик не долго смотрел безучастно и вскоре начал повторять движения Руслана. Еще через пару минут Руслан брызнул порцией густой белой жидкости. Следом за ним впервые в жизни кончил и Костик.
- Мне было так классно, Русля, что я не хочу отвыкать. Я бы... - Костик осекся на полуслове, так как его взгляд случайно упал на большой куст сирени, росший метрах в двух от скамейки, где расположились друзья. Под кустом на деревянных ящиках затаились две девочки. Сердце мальчика громко заколотилось.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 68%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 28%)
» (рейтинг: 38%)
» (рейтинг: 0%)
|