 |
 |
 |  | Однажды мы сидели вместе у нас и пили пиво, я сослался на утренний подъем ушол спать а девчонки продолжили посиделки. Проснулся от того что хочу в туалет, встал и пришол по тихом в уборную, у нас туалет с душем вмести и окошко проветривания в кухню всегда открыто. Я не включая свет сходил в туалет и случайно прислушался к разговору уже потдатых девчонок. Светка предлагала завтра куда-то сходить где их будет ждать какой-то Заур которому мая очень понравилась в прошлый раз. Мая промямлила что не знает идти или нет. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот точно так же, засидевшись допоздна в баре, друзья решили продолжить и завалились к Генке домой. Просто потому, что Генка жил ближе. Катька, уже собиравшаяся спать, пребывала отчего-то в добром расположении духа и даже согласилась пропустить с ними по рюмочке. К Генкиному стыду, бутылка, на которую он рассчитывал зазывая друга к себе оказалась наполовину пуста. То, что оставалось, было немедленно поделено на троих и выпито, после чего хозяин засобирался в магазин, утверждая что покончит с собой, ежели не напоит гостя как положено. Уговоры жены и друга не возымели действия и Генка с шапкой в руке выскочил за дверь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Клизма всегда неприятна, но иногда без неё нельзя. а когда сопротивляешься, ещё гораздо неприятней становится" , доктор объяснял как первоклашке, потом ради любопытства спросил: "А кто ставит болючие. я вроде до тебя ещё не добрался?". "Можно и без них. я же какаю хорошо!!!!!! ты и не доберешься до меня!!!!!!!!!!!!" , хвастливо ответила Маша. "Пока какаешь хорошо вроде. но если надо будет снизить температурку или просто нервишки тебе успокоить, то будь добра, не противься, а просто спокойно ложись на левый бочок, притяни ножки к животику, расслабься и лежи спокойно, пока процедура не будет закончена! и тебе не будет больно и клизмочка тоже хорошо подействует!" , пояснял доктор, вспоминая рассказы мамы о том, как трудно Машу обычно уложить на бок и чаще всего приходится делать клизму, лежа ей на животе - так нравилось Маше, но было не удобно маме. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но ничего поделать не мог. Вошел в дом. Лифт не шел мучительно долго. Из него вышла ОНА с отцом, который обычно привозит и оставляет ее у нас, а потом забирает. Она были у нас. Когда меня не было! |  |  |
| |
|
Рассказ №17499
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 02/09/2025
Прочитано раз: 21327 (за неделю: 38)
Рейтинг: 45% (за неделю: 0%)
Цитата: "Проходя мимо лавочки, Иван, мягко говоря, почувствовал офигевание мегагалактической категории. На лавочке сидела симпатичная девушка с длинными красивыми ножками, с каштанами волосами чуть ниже плеч. Рядом с ней стояла женская сумочка. Все было нормально и с девушкой, и с сумочкой. Вот только одежды на девушке не было. Вообще никакой. Даже заколки в волосах...."
Страницы: [ 1 ]
Давно я не был на Площади Льва Толстого. Наверное, уже и не вспомню даже на два ли выхода эта станция, или с одной стороны тупик. Впрочем, сути событий это не меняет.
Возвращаясь после окончания рабочего дня, порядочно задержавшись из-за вредного Босса, Иван ехал в метро, глубоко погруженый в свои мысли. "Станция Площадь Льва Толстого. Следующая станция Олимпийская", - четвер прозвучал голос в динамике вагона. Мужчина вышел с полупустого вагона на тускло освещенную станцию и направился к эскалатору. В это время она была практически безлюдной.
Проходя мимо лавочки, Иван, мягко говоря, почувствовал офигевание мегагалактической категории. На лавочке сидела симпатичная девушка с длинными красивыми ножками, с каштанами волосами чуть ниже плеч. Рядом с ней стояла женская сумочка. Все было нормально и с девушкой, и с сумочкой. Вот только одежды на девушке не было. Вообще никакой. Даже заколки в волосах.
Не зная как реагировать, Иван замер посреди платформы в ступоре, не в силах оторвать взгляд от обнаженной красавицы. Девушка посмотрела в глаза мужчине и вариантов его прелестной ручкой к себе. Мужчина, двигаясь словно пьяный подошел. "У меня так давно не было секса, возьмите меня прямо здесь", - тихо сказала девушка, и опустила глаза, покраснев.
Продолжение следует...
Продолжение рассказа пришло после публикации. Буду признателен за обратную связь.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 28%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 40%)
|