 |
 |
 |  | Это было начало... нет смысла пересказывать всю свою интимную жизнь, но ты была ПЕРВОЙ в моей жизни кого я полюбила. Да что там... и сейчас люблю... Мы давно выросли, побывали замужем... дети, квартиры, работы-заботы... . но оставшись одна, за закрытыми дверями, я вспоминаю то самое время и те мгновения когда я впервые взяла тебя за грудь. Как я себя корила потом, что не потрогала твои ножки, холмик юношеский, девичьи губки... но... что сделано, то сделано. А что нет, то - нет... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - спросила опять Марина, сидя за столом по центру которого стояла трехлитровая банка с горилкой. Мы все выпили по стопке домашней самогонки и закусывали тем что было на столе, жареной рыбой, тушеной лосятиной и продуктами что взяла из дома тётя Оксана. Витёк который ещё спал на диване когда мы вошли в зал и не хотел вставать. Получил от Марины хорошего пинка и быстро вскочил протирая сонные глаза. Не умываясь брат сел за стол и выпил вместе с нами, косясь на атаманшу Маришу, которая умела и хорошо приласкать и нехило врезать за непослушание. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Анастасия терлась сосками о холодную гладкую поверхность. Ее беспомощное тело раком развалилась на столе с задраной юбкой, ее попка блестела и призывала вставить туда что нибудь, и трахать суку до потери пульса. Ее сочная грудь ерзала по столу и выпирала под тяжестью тела. Плечи были сексуально оголены. Ее стройные ножки были широко расставлены. По лицу ручьями текли слезы и тушь. На губках смешиваясь с кровю, и стекая по подбородку на стол. К ее шикарной попке крепко прилегали бедра Анфисы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Человек - тот же дом, в котором много квартир и в которых кто-то живет, кто-то более дорогой для него, кто-то - причиняющий ему вред. В человеке происходят те же процессы, что и в доме и его жизнь так же недолговечна, как и дома. Но, в отличии от дома, человек имеет одно преимущество над ним - право выбора тех, кто будет жить в его, человеческом, доме. Право выбора, которое несет собой ответственность за принятое решение, которое затем уже, как правило, нельзя исправить. |  |  |
| |
|
Рассказ №22386
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 14/01/2020
Прочитано раз: 17416 (за неделю: 7)
Рейтинг: 51% (за неделю: 0%)
Цитата: "Тот ногами дрыгает, и ягодицы открылись, а очко всё в рыжем говне. Тут у меня зовсем переклинило - по шее его дал, чтобы оглышить, стянул трусы, поставил перед собой, и свои шорты с трусами тоже до земли спустил - да и сунул ему между ягодиц член со всей ярости! Тот только охнул, я ему всаживаю в говённую жопу, хуй по говну как по смазке идёт! Девки у меня давно не было, а жопа у двоюродного беспутного узкая, потому быстро разрядился, накончал вовнутрь всё, что, наверное, неделю копил...."
Страницы: [ 1 ]
Студентом к тётке погостить приехал в деревню, в поезде поспал, утром захожу с сумкой в знакомую калитку, жара, на мне шорты, футболка да сандалии - а она обниматься навстречу, сама слёзы, смотрю вытирает:
- Ну ты что, тётя Наташа, как маленькая?
- Потом расскажу, пошли пока чаю с дороги.
Ну, "чай" дело понятное - там и пироги на самом деле, и блины, и наливки бутылочка. Умылся во дворе под умывальником да к столу.
Сели мы, по чашке чаю со свежими ватрушками выпили, потом по рюмке наливочки пропустили. И давай моя тётя наташа на сына шелопутного, Витьку, жаловаться:
- В кого такой сволочью уродился? 18 лет - а у меня на шее сидит, ни работать, ни жениться! Как муж ушёл - совсем распоясался! Вчера пьяный приходит в ночь, я его было ругать - а он меня распоследними словами, да спать завалился! Хоть ты с ним поговори!
Во мне всё закипело прямо - тётя Наташа мухи не обидит, а вот в кого из родни Витя уродился... говно говном!
И, главное, только подумал - в соседней комнете шум, и двоюродный брат вваливается собственной персоной: сам худой, щуплый, в одних трусах, перегаром разит. Стакан хватает, наливки в него полный, башку нечёсанную задрал - только кадык заходил, ухнул, как допил.
- Ну здорово, братишка! - нагло смотрит.
Тётя Наташа отвернулась, слезинку смахнула:
- Витя, сходи брату его комнату покажи, а я вам пойду баньку истопплю!
Поднялась и во двор.
- Тёть Наташа, может, помочь? - говорю.
- Да я привычная - а сама уже сквозб слёзы, слышу, говорит.
У меня внутри всё заклокотало от злости! Витька ещё полстакана из графина намахнул, поднимается:
- Пошли, братан, старая сама управится, глянешь где спать. - Дом то у них добротный, 4 комнаты.
Не успели в к комнату зайти - сумку в угол, двери на крючок, а Витьку к стенке припёр, за шею ухватив:
- Ты чего, говорю, так с матерью?
Он брыкаться давай, вырвался, на меня кинулся, но я то сильнее, шиб он меня на мою постель, но я борьбой не зря занимаюсь! Его в захват, так что он у меня на коленях очутился, жопой кверху - и меня такая злость на этого дурака взяла, что стянул я с него трусы и как маленького, давай ладонью по голой худой жопе хлестать.
Тот ногами дрыгает, и ягодицы открылись, а очко всё в рыжем говне. Тут у меня зовсем переклинило - по шее его дал, чтобы оглышить, стянул трусы, поставил перед собой, и свои шорты с трусами тоже до земли спустил - да и сунул ему между ягодиц член со всей ярости! Тот только охнул, я ему всаживаю в говённую жопу, хуй по говну как по смазке идёт! Девки у меня давно не было, а жопа у двоюродного беспутного узкая, потому быстро разрядился, накончал вовнутрь всё, что, наверное, неделю копил.
Выпустил последнее, отпустил его. И даже жалко стало - стоит, всхлипывает, , по ляжкам сперма моя течёт, с говнецом смешанная. Голову через плечо повернул, лицо в слезах, красное:
- Ну зачем ты меня так?
Мне что-то аж стыдно сделалось, шорты натянул, из кармана носовой платок достал, свой член обтёр, да этому дураку ляжки.
Витька трусы свои подобрал, на меня смотрит как маленький.
И из-за двери тёти Наташи голос:
-Мальчишки, чего закрылись-то, в баньку давайте, в первый пар!
Достал я смену белья из сумки, Витька тоже там у себя по шкафам порылся. Гляжу, трусы мокрые сзади у него. Лишь бы, думаю, тётка не заметила!
Не обратила внимания, к счастью, нам по полотенцу деревенскому выдала.
В предбаннике Витька скинул своит русы, я тоже разделся, давай мы мыться молчком и раз, у меня снова встал на него. Сзади за бёдра его беру, он молча оглянулся, слёзы в глазах, и вдруг сам передо мной наклонился, всунул я ему, ебу уже не торопясь, и тут слышу - плеснуло что-то. Витька додрочил и на стенку кончил, да много так! Видать, понравилось...
Ну, погостил я у них, и домой.
А окончание истории услышал, когда через два месяца с тётей Наташей созванивался:
- Не знаю, о чём вы тогда говорили, но Витька шёлковый стал: и друга себе хорошего нашёл, не пьяницу, из соседнего двора, тихий парень спокойный, и с пьянью никакой не водится, и работать на пилораму устроился. Этак скоро и женится! - излагает, довольная.
Может, и женится ;)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 50%)
» (рейтинг: 45%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 58%)
» (рейтинг: 33%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 45%)
» (рейтинг: 79%)
|