 |
 |
 |  | Только где то за три часа до выезда, он ей шепнул, что хочет ещё и если они это не сделают он будет сильно об этом жалеть. Нина встав из за стола пошла домой, где через пять минут появился и Веня, не входя в спальню, она сняла джинсы спустив их до колен, повернулась к нему задом легла на стол. Веня достав член и сразу ввёл ей в её писю. И не задерживаясь не на секунду, начал её трахать держа и поглаживая её за её беленькие булочки попки. Нина быстро получила возбуждение и застонала так громко что Веня приостановил движения. Давай не останавливайся -воскликнула она. Веня продолжил. Нина после нескольких движений почувствовала прилив тепла по всему телу, ноги её задрожали и влагалище начало рывками обхватывать член. Она на мгновение отключилась и очнулась когда почувствовала тёплую волну внутри от выходящей спермы из члена Вени. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ехали уже довольно долго. Ночь была морозной. Падал снег. Неожиданно начался буран. Хлопья снега валили с небес, кружились в бешеном вальсе, падали на лобовое стекло машины и мешали видеть дорогу. Ты поехал медленнее.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так она и осталась, словно мумия в пирамиде, лежать на кресле самолёта. А вскоре к ней кто-то подошёл. Она пыталась обратить на себя внимание, но незнакомец пока не смотрел в её сторону. Затем он пристально на неё поглядел так, словно она неживая, и провёл рукой по волосам. Оксана стала сердиться, но ничего не могла поделать - по-прежнему тело её не слушалось. Незнакомец продолжал, пользуясь её положением, совершать экскурсию по её телу... Он потрепал её по щеке, затем потрогал грудь. Оксана поняла, что сопротивляться бесполезно и больше не пыталась ничего предпринимать. Такое состояние она ощущала лишь однажды: отходя от наркоза после операции по удалению аппендицита. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | К тете... до конца гребаного лета, в Анапу... Тут я вспомнил про свою двоюродную сестру, которая была на год старше меня и последний раз я видел ее лет 6-7 назад, ей тогда было либо одиннадцать, либо десять... Получается сейчас ей 17 лет, почти ровесница. Но мысль о том что я снова встречу свою сестричку не грела и не успокаивала. Мы с ней не были близки, да и врагами друг другу не были, в общем ничего общего. Интересно, какой она выросла... |  |  |
| |
|
Рассказ №23216
|