Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мне не нужно повторять дважды. Лижу киску через трусики, я обожаю это делать. Через несколько секунд ты начинаешь тяжело дышать, хватаешь меня за волосы, плотнее прижимаешь киску к лицу и сильно ерзаешь. Я стараюсь изо всех сил, пытаюсь проникнуть языком поглубже, но трусики мешают... Ты останавливаешься. Смотришь на меня, у тебя очень красивое лицо, выступил румянец, облизываешь губы... Расстегиваешь и снимаешь лифчик, мнешь руками грудь. Я жду указаний, давно возбужден, очень хочу тебя.
[ Читать » ]  

Время пролетело незаметно. Нагрянул вечер, а это означало, что после него Экон вновь овладеет Катрин. Женщины привели девушку к банкетному залу и толкнули внутрь. Девушка начала искать взглядом Экона, а когда не смогла найти его, то ненадолго обрадовалась. Ей не хотелось видеть ублюдка, а следовательно, не попадаться ему на глаза, стало ее главной целью.
[ Читать » ]  

Как красиво уходят под юбку оковы!
[ Читать » ]  

Сказал я матери, смотря на ее крупную фигуру в штанах и в кофте, а если еще и теплое пальто или шубу оденет, то вообще будет как неваляшка. У меня был план, не ходить по улицам к магазину, а идти к нему оврагом, потом перелезть через забор во двор дома где живет "Седой" и от него проделать след на снегу к магазину, который был напротив. - Да не волнуйся ты мамуль, ничего со мной не случиться. - Раздевайся и ложись спать а я через пару часиков приду. Сказал я матери и пошел в прихожую одеваться. - Хоть чаю бы попил на дорожку сынок. Сказала мне мама Света поправляя и застегивая куртку на мне. Куртка была старая я её уже давно не носил, главное она была темная и неприметная. Я вообще одел все старое, старую темную кроличью шапку, и старые стоптаные зимние ботинки, которые я планировал сжечь дома в титане когда приду с магазина. На всякий случай, ведь следы от них будут видны на снегу возле магазина и менты если их найдут то могут сравнить следы и протекторы моих ботинок. Но это была так перестраховка с моей стороны, начитался дедективов в детстве вот и думал что нужно так сделать? Хотя в реале, вряд ли провинциальные "мусора" будут сравнивать и искать какие то следы, когда есть реальный кандидат на роль вора. Тем более неоднократно судимый, возле дома которого прямо на крыльце, лежат товары сворованные в магазине.
[ Читать » ]  

Рассказ №24659




Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК