Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Он держит её за бедра а она его обнимает, наклоняется к его губам и они сливаются в страстном поцелуи. Она начинает прыгать на его члене и одновременно целуется сним в засос. Когда её ощущения становятся более сильными она перестает целоваться и начинает сладко стонать. Через несколько минут жена сказала что устала тогда Дэн взял её за бедра и не вынимая члена поднялся и посадил на стол прямо перед собой. Жена обнимала его за шею двумя руками и обхватила ногами скрестив их у него за спиной на талии. Ден начал активно двигаться трахая мою жену. Ей стало намного приятнее чем когда она сама прыгала на его члене она стала громче стонать и отпустила его шею оперевшись руками о стол чуть позади себя, чтобы ей ничего не мешало я сдвинул посуду и бокалы подальше от неё.
[ Читать » ]  

Вот значит через неделю, мы были на КПП, выпили изрядно, приводит другого наша предыдущая шлюшка. Мы предложили ему сразу взять в рот, он естественно не знал чего его позвал предыдущий. Он оказался, пришлось его отпиздить, и когда он вставал с пола мы к горлу приставили штык нож, и дали выбор или он становится шлюхой или мы его повесим в лесу и скажем что он сьебался и повесился. Он промолчал. Я подошел расстегнул ширинку и вынул свой хуй. Он был перед его губами. Я засунул палец в рот ему и как бы и м открыл рот шире. Он открыл рот и язасунул вялый хуй ему в рот. Хуй стал вставать во рту. Я сказал ему сосать, он неуклюжо стал сосать. Я сказал пацанам что все это хуйня, найчится никуда не денется. Потом я стал его трахать в рот, приговаривая что теперь его зовут Катя, и бедем с ним делать что хотим. Через несколько минут я спустил ему в рот, он поперхнулся. Я сказал ему чтобы он глатал, он проглатил и чуть не проблевался, вот так я первый и поустил его, завафлил. После этого по кругу прошлись и мои приятели, в рот. Каждый кончил и завафлил его. Теперь ему деваться некуда было, иначе об этом узнали все. Мы сказали что на сегдня он может отдахать, а завтра предет к 10 вечера подмытый в КШМ ку (такая машина есть для начальства с удобствами) . Предыдущему мы сказали что он может отдыхатьи мы его больше ебать не будем, ну может изредка.
[ Читать » ]  

Я встаю и подхожу к ней сзади, мой член снова торчит как кол и готов к бою. Я пристраиваюсь к ней сзади, у нее между ног, руки положив ей на спину и просовывая их вниз, тиская мягкие груди с твердыми сосками. Потом я одной рукой пошире раздвинул ее ягодицы, открыв задний проход. Тут она сказала:"Только вставляй резко, до конца". Я приставил головку члена к отверстию и резко толкнул член внутрь ее попки, она громко вскрикнула и я начал бурно двигаться в ней. Одна ее рука была у нее между ног, она натирала себе клитор, запуская пальцы во влагалище. Я тоже руками пытался помочь ей, мои пальцы утопали в скользком от крема и ее выделений влагалище. Она начала стонать и так крутить задом, что мой член чуть не сломался. Я понял, что она опять кончает. Скоро и я стал кончать под ее крики прямо ей в задницу, повалившись на ее спину. Мы были так измотаны и так устали, что больше ничего не могли делать.
[ Читать » ]  

Так, она начинает течь - довольно заяви Сергей Николаевич. - А я ведь еще в прошлый раз понял, что эта сучка с понятием, еблю любит еще как... Давай поближе, люблю наблюдать самое начало... И оператор навёл свою камеру прямо на писеньку Наташи. В это время доктор своим хуем начал водить по губкам жены, и через минуту заявил - всё, готова к употреблению - и стал проталкивать свое орудие в мою родную. Засунув на треть, он вышел из неё, при этом камера бесстрастно зафиксировала, что член мокрый, за ним потянулась ниточка слизи. Оппа - и он снова погрузил хуй в пиздёнку, и начал её попросту ебать. При этом доктор вообще сорвал простынь, и я увидел, что моя жена лежит на этом кресле совершенно голая.
[ Читать » ]  

Рассказ №3822

Название: Зита
Автор: Н. А. Боков
Категории: Гетеросексуалы, Измена
Dата опубликования: Суббота, 29/03/2003
Прочитано раз: 104298 (за неделю: 35)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Она стала стонать все громче, громче, головка все глубже входила в матку, купаясь в ее тягучих выделениях, и вот Зита зашлась, закричала раненной львицей, забилась в моих руках, зев раскрылся совсем широко и головка утонула в нем. Слияние было настолько сильным, всепоглощающим, что я уже не ощущал себя, а только ее плоть, так жадно тянувшуюся мне навстречу... Сладостная боль волной накатила на мои чресла, и горячий поток забурлил в яйцах, устремляясь по протокам туда, на свободу. Сперма вырвалась из меня жгучей струей и ударила прямо в ее раскрытую, жаждущую материнства матку. Зита почувствовала ее хлесткие удары и закричала пронзительно, дико, волны оргазма закрутили нас в бешеном водовороте. Последнее, что я помнил - судорожные сокращения влагалища и матки девушки, жадно всасывающей животворящее семя. Мы упали в объятия друг друга и потеряли сознание...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]


"Сказка - ложь..."


     Черт бы их всех побрал!
     Меня таки заставили работать в Йом Кипур!
     Как я ни выкручивался, пришлось выйти на работу. Мне предстояло около полутора суток провести на дежурстве. Разумеется, я не собирался поститься. Однако, столько времени провести без сна, в четырех стенах, в жару... Но отказаться я не мог - уволили бы с работы. А где бы я нашел такое место?
     Дежурство началось как обычно. В шесть часов я закрыл торговый центр, запустил субботний лифт, включил музыку и сел читать газету. "Досы" потянулись в синагогу. Некоторые недовольно бухтели по поводу того, что я слушаю музыку, но я спокойно игнорировал их вяканье.
     Прошло несколько часов. Наступила ночь. Гиват-Шмуэль погрузился в темноту. Местная молодежь какое-то время болталась по опустевшим улицам, но к двенадцати все разбрелись по домам. В полночь пришел работник из соседнего здания и заменил меня на полчаса, чтобы я сходил записать машины на подземной стоянке. Это входило в мои обязанности. После этого я был, практически, свободен. Проверяющего не ожидалось (в этот день движение машин было под запретом, и он просто не мог приехать). Я был полностью предоставлен сам себе.
     Решил вздремнуть.
     В конце концов, я не святой, и если проверка не грозит, то можно и поспать.
     Поудобней уселся за конторкой, положил на руки сложенное вчетверо полотенце, на него - голову, и закрыл глаза. Мысли цеплялись одна за другую, перед глазами поплыли размытые образы, и я не заметил, как уснул.
     Дом, который я сторожил, насчитывал более двухсот квартир. Это был обычный дом, в котором жили студенты, молодые пары и пенсионеры в малогабаритных квартирах. Большинство жильцов были спокойные, интеллигентные люди. У меня со всеми были прекрасные отношения, не выходящие, однако, за рамки обычных разговоров "от нечего делать" и дежурных приветствий при входе-выходе.
     Одна из жилиц дома мне особенно нравилась. Звали ее Зита. Она была бухарской еврейкой, двадцати с небольшим лет, с черными, как смоль, волосами, карими глазами и фигурой восточной принцессы. Вообще, во всем ее облике была какая-то царственность, аристократичность. Одевалась она всегда во все черное, и при том очень стильно.
     Зита была замужем за каким-то раздолбаем-саброй и имела от него ребенка - малыша около трех лет. Малыш был маленьким ангелочком с золотыми кудрями, впрочем, довольно похожий на своего папу, но в сильно улучшенном варианте.
     Муж Зиты, как говорят, был мелким лавочником. В день свадьбы ее отец (что-то типа миллионера) подарил ему новый "форд". Вообще, было непонятно, что такая красивая женщина могла найти в таком примитиве, как лавочник-Эрез...
     - Эй, охранник! - меня разбудил знакомый голос.
     Я поднял заспанное лицо. Передо мной стояла Зита. На ней был белый домашний халат.
     - Извините, что я вас разбудила, - сказала она.
     - Ничего страшного. Что-нибудь случилось?
     - У меня отключилось электричество.
     - А, так это, наверное, автомат вырубился. От слишком большой нагрузки.
     - И что теперь делать?
     - Надо выключить лишние приборы, и снова включить его.
     - А вы не могли бы это сделать?
     - А ваш муж? Он что, не может?
     - Его сейчас нет дома. Он с сыном уехал к своим родителям.
     - Понятно. А что же вы не поехали? - полюбопытствовал я.
     - У меня скоро экзамены. Надо подготовиться.
     - А где вы учитесь?
     - В колледже. Управление производством.
     - Ясно.
     Мы поднялись на второй этаж.
     - Сейчас я пойду - отключу утюг, - сказала Зита и скрылась в глубине квартиры.
     - Все, можете включать! - крикнула она из темноты.
     У меня уже был подобный случай с семьей пенсионеров, и я знал, где находится электрический щит. Единственое, чего я не знал, чем закончится эта история.
     Я повернул рычажок, и в комнате загорелся свет. Тут же рядом заурчал холодильник. Квартирка была у них небольшая, всего две комнаты, но очень уютная. В салоне стояла детская кроватка.
     - Спасибо вам большое! - сказала Зита.
     - Не за что.
     Я уже собрался уходить.
     - Хотите попить чаю? - вдруг спросила она.
     Я посмотрел на нее чуть пристальней, чем обычно смотрю на женщин. То, что я прочел в ее глазах, под тонкими дугами черных бровей, заставило меня согласиться на предложение. Не то, чтобы в них был откровенный призыв, но что-то, все-таки, в этом взгляде было необычно. Раньше, как правило, Зита меня игнорировала, даже здоровалась не всегда. Конечно, что для нее какой-то сторож-неудачник! Но сейчас я заметил в ее черных зрачках какие-то лукавые искорки, которых не видел раньше.
     - Ну что ж, - сказал я, - можно и чаю попить...
     - Сейчас я поставлю чайник.
     Зита набрала воду из фильтра и включила электрочайник. На этот раз автомат не сработал.
     Мы сели за стол.
     
     - Вас зовут Миша?
     - Нет. Женя.
     - Меня - Зита.
     - Да, я знаю.
     - Может, перейдем на "ты"?
     - Да, конечно.
     Беседа пошла непринужденнее.
     - Ты работаешь здесь только по субботам и праздникам?
     - Да. Иногда еще выхожу на замену.
     - А еще работа у тебя есть?
     - Есть еще подработки.
     - Какие?
     - Ну, там, частные уроки по математике, лестницы убираю...
     Стандартные вопросы, стандартные ответы...
     - Ты где-нибудь учишься?
     - Да. В Открытом университете, на математике.
     - И кем ты будешь, когда закончишь?
     - Учителем... Посмотрим...
     - Тяжело там учиться?
     - Да, не легко.
     - Чайник закипел! - Зита поднялась. При этом ее халатик чуть-чуть распахнулся, наполовину обнажив грудь. Небольшую, но очень изящную грудку, надо сказать.
     "Интересно, а какого цвета у нее соски? - подумал я. - Наверное, темно-коричневые". Хотя лифчика на ней не было, грудь обнажилась все же не полностью.
     Увидев мой взгляд, молодая женщина, как ни в чем не бывало, поправила одежду, взяла чайник и стала разливать кипяток по большим чашкам.
     - Ты какой чай хочешь, зеленый, черный или фруктовый?
     - Самый обычный.
     - Значит, черный.
     Она достала заварной чайник и налила в чашку заварки.
     - Ты любишь крепкий?
     - Да, достаточно крепкий.
     - А сахару сколько?
     - Две ложки.
     Мы стали пить чай.
     - Тебя ведь сегодня не проверяют?
     - Нет, сегодня нет, - ответил я. - Сейчас Йом Кипур.
     - Вообще, в Судный День я, обычно, пощусь, - сказала она.
     - Ну, чай - не еда.
     - В Йом Кипур пить тоже нельзя. Даже простую воду.
     - Ай, оставь! Все это дикость. Ты же понимаешь...
     Я уже говорил с ней, как со старой подругой.
     - Я воспитана по-другому.
     - Я в курсе. Ты ведь из религиозной семьи?
     - Да, хотя я сама не религиозная. Так, соблюдаю традиции.
     - Для меня главная традиция - это совесть и любовь.
     - Вот как? И что важнее? Совесть, или любовь?
     - И то, и другое одинаково важно.
     - А вот если любимый человек тебе изменяет, это как?
     - Ну... - я замялся. - А почему ты это спрашиваешь?
     - Ты не ответил на мой вопрос.
     - Знаешь, у меня никогда не случалось такой ситуации. Я расставался со своими подругами до того, как они начинали мне изменять.
     - Ты не женат?
     - Нет.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]


Читать также в данной категории:

» Агент по продаже квартир (рейтинг: 75%)
» В попку (рейтинг: 75%)
» Сука-Любовь (рейтинг: 84%)
» Охотники за Пидарасами (рейтинг: 85%)
» Огонь в бумагу не завернешь (рейтинг: 88%)
» Лера-Лерочка-30. Месть супругов. Часть 1 (рейтинг: 83%)
» Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 5 (рейтинг: 85%)
» Школьные будни (рейтинг: 57%)
» Интересные случаи моей молодости (рейтинг: 62%)
» Переписка моей жены. Часть 2 (рейтинг: 83%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК