 |
 |
 |  | Проснулся незадолго до рассвета, хмельной от страсти. В губы упирался каменный ствол Андрюхи и я уже готов был заглотить его, но вовремя спохватился. За окнами автобуса быстро светлело. Народ нехотя просыпался, а я, на виду у желающих оглянуться, полулежал со спущенными до щиколоток спортивками, и дрын мой дыбился не хуже соседского. Эх, не судьба! Оторвавшись от мускулистой лохматости, я быстро привел себя в порядок, аккуратно заправил в штаны толстяк Андрюхи и легко потрепал его по щеке. Парень очнулся ото сна мгновенно, обжег меня сияющим взором и тут же полез целоваться. Едва оторвал. Вы не подумайте чего, мне это было ох как по кайфу. Будь мы одни, так бы и слился с ним всем телом хоть на сутки. Но! Рождался новый погожий день, отряд просыпался и вертел головами, не понимая со сна где, что и как, автобус неумолимо приближался к базе: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Девушка охнула, отдавая мужчине самое дорогое, только почувствовав уколом свою потерю, двигаясь уже вместе с ним. Страсть их неистовых, все более резких движений прижимала друг к другу обоих, все учащая жаркое дыхание. Все быстрее и слаще, пока содрогания не настигли любовников в одновременном, незнаемом ею ранее остром чувстве. Только этот мужчина с ней, ни звуков, ни мыслей, обнимать его и чувствовать рядом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как-то мама сшила мне новые шорты. Они были короткие и свободны. В самый раз. Вспоминаю, что мне доставляло удовольствие как бы невзначай засветиться дворовым девчонкам через просторные новые шорты немного своими прелестями во время какой-нибудь игры. Должен отметить, что я, тайком от родителей, где-то с 8-9 лет с наступлением весны и лета переставал надевать трусы под шорты. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вернувшись через пол часа я застал жену сидящей на тумбочке перед дверью, голой с разведенными ногами и ласкающую свою пизду рукой. Не успел я отреагировать - она набросилась на меня повалила на спину на пол и уселась пизденкой на рот. Я очень соскучился и поэтому старался как мог, порхая по пизденке языком из которой рекой лились ее соки и сперма (успела уже кому то дать) . Она повернулась в позу 69 и стала мне сосать а я лизал уже не толь пизду но и задницу, даже когда привезли ужин и два мальчика (лет по 17) темнокожих стояли и смотрели - мы все равно продолжали, она успела кончить раз пять когда кончил я она высосала все до последней капли потом поднялась мальчики улыбаясь подали ей руки а она как ни в чем не бывало пошла и уселась за стол. Я хотел дать чаевые но они отказались и остались нам прислуживать. |  |  |
| |
|
Рассказ №4254
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 07/08/2003
Прочитано раз: 19378 (за неделю: 0)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я люблю тебя - это кричит моя душа, слышишь люблю! Мне столько хочеться сказать тебе, сделать... но я не могу, смелости не хватает, а может я просто боюсь, боюсь, что ты не поймёшь меня и отдалишся. А потерять тебя значит перестать дышать! А вот сегодня ты снова другая, ты смеёшся, шутишь. Ещё бокал вина и ты садишся рядом со мной, смотришь мне прямо в глаза, твои глаза улыбаются, а я медленно таю как снежинка блаженно растворяясь в их блеске. О боже! Ты так близко, твои губы касаются моих губ мне кажеться, что я просто сплю. Я не могу поверить что ты делаешь это со мной, твои губы такие горячие, такие ласковые, такие страстные... у меня кружиться голова и мне трудно дышать.Это самый долгий хоть и очень короткий поцелуй в моей жизни рядом с тобой.Ты медленно снимаешь с меня рубашку и твои жаркие губы касаються моей груди,ты аккуратно ласкаешь их ,а я схожу с ума от счастья.ты целуешь моё хрупкое тело,ласкаешь своими нежными,восхитительными пальцами.Гладишь мои бёдра,ноги,целуешь мои пальцы и руки......прикосновение твоих губ останутся отпечатком на моём теле на всегда!!!Всё это было сегодня мы держали друг друга в жарких обьятиях,наши губы сливались в поцелуе страсти,руки сплетались в едином кольце............."
Страницы: [ 1 ]
Как странно....ты ведь старше меня на 19 лет а я не могу не любить тебя как женщину.Ну просто проклятие какое то!Я для тебя все лишь маленький,милый ребёнок,ребёнок которого ты тоже любишь,вот только как?Я столько раз задаю этот вопрос а ты уходишь от ответа,улыбаешся.
Вот опять я сижу на против тебя ты что то рассказываешь а я слушаю в пол уха,мне просто некогда,я любуюсь тобой.....боже как же ты прекрастна!!!У тебя невороятные глаза я тону в их глубине,я люблю в тебе обсалютно всё,даже твои недостатки.Да,да я знаю что уже поздно и тебе пора уходить,а то муж будет волноваться куда же ты пропала.А я так не хочу что бы ты уходила,мне так уютно с тобой.
Я люблю тебя - это кричит моя душа, слышишь люблю! Мне столько хочеться сказать тебе, сделать... но я не могу, смелости не хватает, а может я просто боюсь, боюсь, что ты не поймёшь меня и отдалишся. А потерять тебя значит перестать дышать! А вот сегодня ты снова другая, ты смеёшся, шутишь. Ещё бокал вина и ты садишся рядом со мной, смотришь мне прямо в глаза, твои глаза улыбаются, а я медленно таю как снежинка блаженно растворяясь в их блеске. О боже! Ты так близко, твои губы касаются моих губ мне кажеться, что я просто сплю. Я не могу поверить что ты делаешь это со мной, твои губы такие горячие, такие ласковые, такие страстные... у меня кружиться голова и мне трудно дышать.Это самый долгий хоть и очень короткий поцелуй в моей жизни рядом с тобой.Ты медленно снимаешь с меня рубашку и твои жаркие губы касаються моей груди,ты аккуратно ласкаешь их ,а я схожу с ума от счастья.ты целуешь моё хрупкое тело,ласкаешь своими нежными,восхитительными пальцами.Гладишь мои бёдра,ноги,целуешь мои пальцы и руки......прикосновение твоих губ останутся отпечатком на моём теле на всегда!!!Всё это было сегодня мы держали друг друга в жарких обьятиях,наши губы сливались в поцелуе страсти,руки сплетались в едином кольце..........
Вот если бы так было всегда!Но тебе сново пора уходить,уходить в свою семью,а я останусь одна до утра со своими мыслями о тебе и со своей любовью к тебе.Завтра настанет уже скоро и всё будет так ,как будто ничего не случилось,ты даже не вспомнишь об этом.Сново вереницей потянуться будни со своими делами и проблемами.А я так и буду спрашивать тебя своим немым вопросом-кто я для тебя?что значу в твоей жизни?
Я знаю,что ты никогда не узнаешь моих мыслей и я никогда не скажу тебе :Я люблю тебя больше жизни!Давай забудем всех и всё,давай забудем правила и мораль.Стань моей и у нас будет своя семья,самья в которой будет вечная любовь!!!Твоя я
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 87%)
|