Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Он держит её за бедра а она его обнимает, наклоняется к его губам и они сливаются в страстном поцелуи. Она начинает прыгать на его члене и одновременно целуется сним в засос. Когда её ощущения становятся более сильными она перестает целоваться и начинает сладко стонать. Через несколько минут жена сказала что устала тогда Дэн взял её за бедра и не вынимая члена поднялся и посадил на стол прямо перед собой. Жена обнимала его за шею двумя руками и обхватила ногами скрестив их у него за спиной на талии. Ден начал активно двигаться трахая мою жену. Ей стало намного приятнее чем когда она сама прыгала на его члене она стала громче стонать и отпустила его шею оперевшись руками о стол чуть позади себя, чтобы ей ничего не мешало я сдвинул посуду и бокалы подальше от неё.
[ Читать » ]  

Вот значит через неделю, мы были на КПП, выпили изрядно, приводит другого наша предыдущая шлюшка. Мы предложили ему сразу взять в рот, он естественно не знал чего его позвал предыдущий. Он оказался, пришлось его отпиздить, и когда он вставал с пола мы к горлу приставили штык нож, и дали выбор или он становится шлюхой или мы его повесим в лесу и скажем что он сьебался и повесился. Он промолчал. Я подошел расстегнул ширинку и вынул свой хуй. Он был перед его губами. Я засунул палец в рот ему и как бы и м открыл рот шире. Он открыл рот и язасунул вялый хуй ему в рот. Хуй стал вставать во рту. Я сказал ему сосать, он неуклюжо стал сосать. Я сказал пацанам что все это хуйня, найчится никуда не денется. Потом я стал его трахать в рот, приговаривая что теперь его зовут Катя, и бедем с ним делать что хотим. Через несколько минут я спустил ему в рот, он поперхнулся. Я сказал ему чтобы он глатал, он проглатил и чуть не проблевался, вот так я первый и поустил его, завафлил. После этого по кругу прошлись и мои приятели, в рот. Каждый кончил и завафлил его. Теперь ему деваться некуда было, иначе об этом узнали все. Мы сказали что на сегдня он может отдахать, а завтра предет к 10 вечера подмытый в КШМ ку (такая машина есть для начальства с удобствами) . Предыдущему мы сказали что он может отдыхатьи мы его больше ебать не будем, ну может изредка.
[ Читать » ]  

Я встаю и подхожу к ней сзади, мой член снова торчит как кол и готов к бою. Я пристраиваюсь к ней сзади, у нее между ног, руки положив ей на спину и просовывая их вниз, тиская мягкие груди с твердыми сосками. Потом я одной рукой пошире раздвинул ее ягодицы, открыв задний проход. Тут она сказала:"Только вставляй резко, до конца". Я приставил головку члена к отверстию и резко толкнул член внутрь ее попки, она громко вскрикнула и я начал бурно двигаться в ней. Одна ее рука была у нее между ног, она натирала себе клитор, запуская пальцы во влагалище. Я тоже руками пытался помочь ей, мои пальцы утопали в скользком от крема и ее выделений влагалище. Она начала стонать и так крутить задом, что мой член чуть не сломался. Я понял, что она опять кончает. Скоро и я стал кончать под ее крики прямо ей в задницу, повалившись на ее спину. Мы были так измотаны и так устали, что больше ничего не могли делать.
[ Читать » ]  

Так, она начинает течь - довольно заяви Сергей Николаевич. - А я ведь еще в прошлый раз понял, что эта сучка с понятием, еблю любит еще как... Давай поближе, люблю наблюдать самое начало... И оператор навёл свою камеру прямо на писеньку Наташи. В это время доктор своим хуем начал водить по губкам жены, и через минуту заявил - всё, готова к употреблению - и стал проталкивать свое орудие в мою родную. Засунув на треть, он вышел из неё, при этом камера бесстрастно зафиксировала, что член мокрый, за ним потянулась ниточка слизи. Оппа - и он снова погрузил хуй в пиздёнку, и начал её попросту ебать. При этом доктор вообще сорвал простынь, и я увидел, что моя жена лежит на этом кресле совершенно голая.
[ Читать » ]  

Рассказ №21587

Название: Кукловод. Крымский фронт-13
Автор: Алекс77
Категории: Оральный секс, А в попку лучше
Dата опубликования: Четверг, 23/06/2022
Прочитано раз: 21268 (за неделю: 57)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мой член выпрыгнул из брюк почти без посторонней помощи, Света только немного стянула мои трусы. Головка члена была налита кровью так, как будто готова была лопнуть. Она была такая большая, что кожа члена скрывала ее только наполовину. Хотя у меня никогда не было абсолютно совсем никаких эксгибиционистских склонностей, но даже на меня провоцирующий вид моего торчащего члена подействовал возбуждающе. Мужчина в этом состоянии может кое-что предложить. Нечто подобное, видимо, испытывала и Ольга, потому что я отчетливо услышал, как она сглотнула слюну. Оля решительно наклонилась вперед, и вот ее мягкие горячие губы обволокли кончик моего члена и начали нежно его посасывать. А Наташа впилась страстным поцелуем в мои губы. Да Света после секса угощала нас напитками! Это был восторг! Такого у меня никогда ещё не было!..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Ситуация с лекарственными препаратами в конце 1941 - начале 1942 года и на самом деле складывалась крайне тяжелой. Главное военно-санитарное управление РККА испытывало жесточайший дефицит медикаментов, прежде всего обезболивающих, дезинфицирующих, средств для наркоза и многих других. Связано это было с эвакуацией в тыл предприятий фармацевтической промышленности, которым требовалось время для развертывания производства на новом месте. Вот почему я так благодарил Тамару - она просто спасла нас!
     
     Птички зачирикали, солнышко окрасило горизонт в розовые переливы. Утро начинало брать свое, впору о жизни и любви думать, а не о том, как кровушку проливать. Но именно здесь всё побережье кровью залито - похоже бойня была жестокая. Вскоре мне доложили, но очень горячечно, видимо командир батальона НКВД ещё не отошёл от перипетий горячего боя:
     
     - Товарищ генерал, а как Вы догадались, что немцы тут десант будут выставлять? Маскировались мы, честно говоря - ругали Вас. а вот именно теперь чётко поняли все - генерал есть генерал! Точно как Вы нас и просвещали! Подлетают утром две эти громадные баржи, да вооружены отлично, открылась аппарель и немецкие десантники лихо выскочили. И также лихо все полегли - восемь наших пулемётов большая сила, сплошная стена огня. Товарищ генерал - все просто восхищены Вами! Если тут не было нашего батальона - много бы немецкие десантники нам бойцам хлопот доставили. А так у нас только раненые. Ловко стреляли в ответ - опытные и умелые оказались эти сволочи! А чем "Максим" и хорош, так из него можно долгими очередями стрелять, - разгоряченный "Максим" жадно пил холодную воду.
     
     А снайперши наши всю прислугу у орудий и пулемётов на ноль помножили. Как хорошо, что Вы их сюда привезли. Вот я вспомнил, как Вы говорили о разумной инициативе. И тут я весь батальон поднял и они оба этих корабля и захватили. Перебили почти всех - немецкие мотористы стали вовсю орать: "Нихт шиссен! Их бин арбайтер!" Их и стрелять не стали - пригодятся. А вот и подводная лодка подошла позже, хотела кого-то высадить, да наша зенитка-85 как врезала в рубку. Так они все там получили так называемый "поцелуй смерти" - умерли мгновенно в замкнутом пространстве!
     
     - Так, раненые есть? Быстро стелить брезент и накрыть сетями. Где медсестра? Быстрее сюда! Да как нет медикаментов? - я был просто в бешенстве. Я же отправил сюда два вагона медикаментов. Как не успела получить? Набить бы морду, раз тебе свою толстую жопу поднять лень и получить медикаменты в госпитале! Ну что тогда? Быстро сюда рюкзаки немецких десантников! Быстро!
     
     Там в специальном карманчике отличная большая аптечка десантника, на все случаи жизни, да конечно медицина у нацистов на уровне. Я показал медсестре, что в этой коробке - два шприца, новокаин, бинт, наркотики для снятия боли, стрептоцидовая мазь, лейкопластыри, а она, эта толстая медсестра и подбежавший политрук стали орать:
     
     - Это мародёрство! Не имеете права! Я не буду лечить лекарствами немцев! Да что это такое, - придётся наводить порядок. Вот твари - бойцы так и кровью истекут!
     
     Я ударил с разворота, так что политрук отлетел метра на три и заорал:
     
     - Да вы все сволочи! Негодяи! Наши бойцы, наши герои истекают кровью, а вы их даже не перевязали? Расстрелять! Как фамилия политрука? - Соломон Янович Кроншвейн! Иванов, запиши и передашь прокурору фронта. Нет! Арестуйте его и с особистом к прокурору. Сволочь! Он запрещал лечить наших раненых бойцов! Он точно немецкий агент! И позовите Наташу и Ксюшу, - один из моих охранников полетел быстрее лани. А старший из казаков строптивую медсестру и политрука нагайкой!
     
     Наташа лихо плюнула в лицо толстой медсестре и стала ловко лечить раненых парней, а Ксюша стала помогать и переводить ей названия лекарств из немецкой аптечки. Через полчаса все раненые парни были просто в отличном настроении - перевязаны все, Наталья всем сделала уколы новокаина и их лица, ранее искажённые болью, теперь даже порозовели. Плюс всем по "наркомовской норме" и повар позвал к полевой кухне всех раненых - им я приказал по двойной порции, из-за потери крови. Парни так меня благодарили, что было даже немного неудобно! А самый пожилой боец поцеловал ручки Ксюше и Наташе и тихо сказал:
     
     - Девчата, милые, берегите Вашего генерала. Чтобы там не говорили, а вы его берегите. Видите, как он о нас заботится, такого генерала больше нет: Настоящий человек наш генерал!
     
     Я затем лихо рванул к аппарату "ВЧ", зная наклонности Мехлиса. Первый звонок - "Васильеву". Сталин был очень доволен моим сообщением и выдал в стиле Павла-1 - "Ну что, товарищ Козлов, Вы меня удивили, но и я Вас удивлю". Шарман, что же будет? А вот вопрос Сталина чуть смутил меня - "А Мехлис там был? - Нет, да его и не было. Он обычно в кабинете сидит. Сейчас мы донесение в штаб отправим и он узнает. " Потом я понял:
     
     Второй звонок - в штаб флота! Срочно команды моряков, эти две десантные баржи смогут вывезти из Севастополя всех раненых и беженцев за несколько ходок. Именно ходок - моряки ведь не ездят, а ходят! И на тупые пьяные возражения Октябрьского я твёрдо выдал:
     
     - Нет, немцы их бомбить не будут! А я Вам твёрдо обещаю - бомбить не будут. Да, головой ручаюсь, причём очень твёрдо. Не тяните время - раненых нужно срочно в Туапсе! Там полно санаториев и, соответственно, опытных врачей. Там лекарства и витамины, но нет бомбёжек и наши раненые тогда вскоре вернутся в строй. Мне звонить товарищу Сталину? Нет? Хорошо! А немцы бомбить их не будут! Обещаю!
     
     Ну не объяснять же этому вечно полупьяному контр-адмиралу, что на крышах рубок немецких БДБ прицеплены плакаты со свастикой, чтобы "горячие мальчики Геринга" видели, мол это свои. А что они идут в Туапсе - значит будут обстреливать. И "лапотники" сразу отворачивали. Но вот все "Эрликоны" я приказал снять, чтобы никто, с дури, не стрелял по "Юнкерсам". И твёрдо всем прибывшим морякам настоял - при облёте этих барж немецкими самолётами по ним не стрелять! Только махать руками!
     
     Всех девушек-снайперов своей властью наградил медалями "За боевые заслуги", а старшую отделения - орденом Красной звезды. Радости у них было! Да ещё все девушки, чуть смущаясь, попросили их всех поцеловать - поцелуй генерала у них приравнивается к медали! И после поцелуев теперь все бегом в финотдел - я приказал выдать им премии! Вот теперь они уже меня зацеловали!
     
     На следующий день две шифрограммы - одна лично мне, а вторая - Мехлису. По его красной роже и выпученным глазам я понял, что он бурно доложил, как он героически захватывал немецкие корабли и воодушевлял бойцов. Ну и что ему товарищ Сталин ответил. А вот вторая шифрограмма: Я пригласил Трубачёва и командиров его полков. и прочёл шифрограмму Хозяина. Все были в восторге! Я стал генерал-лейтенантом, Трубачёв - генерал-майором, командиры его полков - полковниками. Радости было море! Затем уже мой приказ по кадрам фронта - мой адъютант хорошо поставленным голосом прочёл: медсестра Наташа теперь лейтенант медицинской службы, Оля и Света - сейчас старший лейтенант и военврач третьего ранга соответственно! Вот восторгу было! Да ещё и Ли-2 привёз ночью подарки лично от товарища Сталина. Для "обмыва"!
     
     Да не обмыть такое - это просто воинское преступление! И заодно я сразу прочёл всем нашу ответную телеграмму товарищу Сталину с благодарностью. И конечно в конце - "Враг будет разбит! Победа будет за нами!" Но в 7 часов вечера жду всех у себя! А сейчас всем командирам "накрутить хвосты" в частях, чтобы у нас во время ужина не было ЧП. Иначе:
     
     Ох и стол был у нас! Закуски, лежавшие на простенькой посуде, впечатляли яркой изысканностью и дефицитом. Свежий, румяный тамбовский окорок красовался рядом с вкусной сырокопченой "Свиной" колбасой, подмигивающей бывалому едоку изрядными кусочками сальца. Сервелат не мог таким похвастаться, в нем сало перемолото значительно мельче, однако над ним витал ореол заграничного происхождения. Дефицит из дефицитов - вкуснейшая колбаса фаршированная "Языковая" - мы её снисходительно поместился на одной тарелке с "Докторской". Копченый свинячий балык ждал своей очереди вместе с тоже свинским, но рыночным карбонатом. Это был великолепный привет от товарища Сталина - ночью привезли лётчики с приветом от него. Похоже, что Хозяин был очень доволен! И мы все тоже. Я даже вспомнил один стишок в витрине продмага:
     
     Родина любимая
     Вся полна напитками,
     Но один из них лишь дорог мне!
     С белою головкою,
     С зеленою наклейкою,
     Тот, что производится в Москве.
     
     "Особая московская". Да, ее венчает не винтовая пробка, а простая, с тонким козыречком. Я её достал жестом фокусника из-под стола - две бутылки на нашу компанию, да это только для аппетита. Но что поделаешь - война идёт! А вот девушкам - две бутылки "Цинандали". Они были в полном восторге - это привет от товарища Сталина, понимать надо!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также в данной категории:

» Вожделенная страсть. Часть 4 (рейтинг: 51%)
» Деловая мамочка Лена (рейтинг: 65%)
» Вспоминая Наташу. Часть 2 (рейтинг: 82%)
» Виктор - приключения в деревне (рейтинг: 58%)
» Сережа-2 (рейтинг: 37%)
» Неделя у тещи. Часть 6 (рейтинг: 74%)
» Уроки минета моей жене: Армейский друг. Часть 4 (рейтинг: 44%)
» Дневник юной Насти. Часть 2 (рейтинг: 74%)
» Славный ротик (рейтинг: 0%)
» Везучий Анатолий. Часть 3 (рейтинг: 82%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК