 |
 |
 |  | Кабинка была пуста, полумрак, ожидаю стоя спиной к двери, не хочу видеть того с кем буду. Силуэт, возникшего за спиной парня, отбросил слабую тень, строен, высок, пусть так, я хочу сейчас принадлежать только ему. Он не претендовал на страстные поцелуи, или понял мое настроение, или сам не хотел быть навязчивым, Его руки начали требовательно гладить спину и бедра. Тяжело дыша, откинулся назад, позволяя парно расстегивать мой ремень и змейку брюк. Крепкие руки порывисто стащили с меня штаны вместе с плавками, яростный рот терзал шею, переключаясь на мочки ушей, руки ласкали и поглаживали мой не очень маленький стояк, усердно мяли ягодицы попки. Дыхание стало прерывистым, легкие стоны срывались с губ, дрожь возбуждения и жар, охватили все тело, а мозг требовал продолжения и финала. Легкая заминка, его пальцы нашли мой анус, ну удачи мне, готовлюсь, секса не было давно, тем более такого спонтанного. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - заорала моя мать и принялась лупить Свету. Вдвоём с Оксаной они сбили девушку с ног и повалив на пол. Таскали бедняжку за волосы и лупили по лицу и телу кулаками. Я было хотел кинуться к ним чтобы разнять. Но меня схватили сзади Михалыч с Витьком. Первый был зол на свою племянницу за то что она его больно долбанула ботинком по жопе. А Витёк откровенно ревновал Свету ко мне. Ведь она выбрала меня, а не его и это злило моего старшего брата. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | -Заждалась твоя дырка моего хуя, - уже хриплым от возбуждения голосом произнёс он и приставил к моему заду свой член - действительно немаленький, сантиметров 18-20 в длину. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | На следующий день примерно в 10... 00 я пошел к Жене домой. Позвонил в дверь, чувствуя легкий мандраж. Он открыл мне, на нем были только трусы. Сказал мне, что у него никого нет дома и он один всегда так ходит. Я прошел в комнату, он показал мне, где что у него лежит. Я начал копаться, отыскивая то, что мне было бы полезно, откидывая нужное в сторону. Он сидел на диване и смотрел телевизор. Женя спросил меня, как с тем сочинением, что я списывал с его тетради. Я ответил, что поставили отлично 5\5. Пока я ковырялся, Женя расспрашивал меня, чем я занимаюсь вообще, где гуляю, с кем и т. д. , есть ли у меня девчонка. Я отвечал и продолжал перебирать тетради. |  |  |
| |
|
Рассказ №23438
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 24/07/2025
Прочитано раз: 24974 (за неделю: 17)
Рейтинг: 80% (за неделю: 0%)
Цитата: "Так что я растратил всю пачку и даже достал вторую - девушки только ахнули. Ну что, всем подарки есть! Моя сумочка полная. И я ещё всем троим девушкам вручил по десятке - премия за отличное обслуживание. Они сразу стали отнекиваться, однако деньги аккуратно прибрали. Чтобы женщина от денег отказались? Да ещё и "расплачиваться" не нужно! Хотя одна настойчиво совала бумажку с номером телефона... Взял, конечно, пригодится... И тут подъехала синяя "Волга-21" ко входу, резко тормознув на дороге. Ну что, "Лорд" - ждём тебя!..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Ну, Жека, собрался и пошёл! Хотя я понимаю тебя... Мы же мужчины, мы такие нежные и чувствительные, это женщины толстокожие, как крокодилы, а мы все почти поэты в душе. В глубинах души. У нас же большие души, там всё поместится - женщины, карты, кальян, виски... Потому женщинам все как с крокодила вода, а мы страдаем по всякой ерунде, если даже в Африке крокодил прищемит лапку. Они и так плаксивые, кого-то съедят и сразу плачут...
Вступление закончено, вдох-выдох! Работаем! Так, "Стечкин" сзади за пояс, подошёл к прилавку. Да, это и есть продавщицы советского времени, никто ко мне не подошёл! Чуть покосились на меня, оценили мимоходом мою одежду - точно дорогая, они сразу и цену на меня повесили. Виртуально. Но они посчитали, что денег у меня нет - молодой мужчина. Хотя глазками постреливали - симпатичный мальчик, надо бы его совратить. О! То что мне и нужно - четыре золотые цепочки и вот и знаки Зодиака, всем моим и мне конечно. Зову! Одна из девиц очень лениво так подошла и выдала: "А что их смотреть и так видно". Ну хорошо! Да тут и мужчина вышел в дорогом явно костюме и галстуке, точно директор. Я к нему и обратился:
- Вы не подскажете, где тут рядом ещё ювелирный магазин? Я тут собрался подарки купить, - я достал пачку десяток, - да вот Ваши красавицы сильно заняты и отказались мне даже показать, про продать золотые цепочки и разговора нет. Да и мне часики, вот эти, хотелось бы купить... Себе и отцу... Вотденьги, да девушки так сильно заняты...
Я сам Лев по гороскопу, а вот тут я увидел разъяренного льва - директор орал так, что стёкла дребезжали. Девушки бледнели и краснели, стоя как солдаты на плацу по стойке смирно и держа руки по швам. Потом "Лев" удалился, тихо рыча, а я сказал девушкам: "До свидания, красавицы" и вроде бы собрался уходить. Да они как клещи впецились в меня и подтащили к прилавку. И одна так вообще тёрлась своей внушительной грудью об моё плечо и просила не уходить, а то директор их убьёт. А вторая так на ушко шептала, что "всё будет хорошо, я Вам обещаю, мы всё Вам сделаем... " И делала вид, что не чувствует, как я её по попке глажу...
Так что я растратил всю пачку и даже достал вторую - девушки только ахнули. Ну что, всем подарки есть! Моя сумочка полная. И я ещё всем троим девушкам вручил по десятке - премия за отличное обслуживание. Они сразу стали отнекиваться, однако деньги аккуратно прибрали. Чтобы женщина от денег отказались? Да ещё и "расплачиваться" не нужно! Хотя одна настойчиво совала бумажку с номером телефона... Взял, конечно, пригодится... И тут подъехала синяя "Волга-21" ко входу, резко тормознув на дороге. Ну что, "Лорд" - ждём тебя!
Он вошёл-влетел в ювелирный такой импозантный, в кожаном плаще, ну и сразу девицам под нос "ТТ" - золото и блиллианты на прилавок. Вот сумочка, складываем. Не поняли - я "Лорд"! Иначе вы все трупы! Девушки затрусились и засуетились...
А вот и второй. Приехал на какой-то колымаге, то ли "Опель" , то ли еще что-то типа того. По возрасту - на ней, наверное, еще Штирлиц ездил. От этого "Лорда" крутой перегар, тот на "Опеле" тоже вроде под градусом. И ещё один зашёл, но оба сразу и вышли - опасности нет. А вот он один вроде трезв. Здоровый, даже, скорее, толстый. Ростом почти как я. И кулачищи огромные. На костяшках явные следы ударов. На бритой голове шрамы. Похоже, что трепанацию черепа делали, наверно мозги искали. Интересно - нашли или нет? Рожа у него совершенно точно не искорёжена и не обезображена интеллектом. Набровные дуги такие, что даже сам Валуев рядом с ним будет выглядет профессором нашего универа.
И сразу меня за шиворот, мол чего я тут шляюсь и тому подобное. А я запел "Ой, дяденька, не бейте", - аккуратно достал АПС и, прижав к груди этого неадертальца, дважды нажал на курок. Выстрелы прозвучали глухо, тушу головореза отшвырнуло, но "Лорд" среагировал похвально, резко повернувшись и поднимая "ТТ" в мою сторону. А я старый приём Евгения Ивановича - присёл и его пуля только зло царапнула стенку над моей головой. Но на каждое действие есть и противодействие - этот безжалостный снайпер добавил незапланированное природой отверстие в переносице Лорда. Ох и грохот был от его падения! Затем на улицу, четыре выстрела слились в один - оба шофёра, мордоворот у двери и ещё один возле автомобиля кувыркнулись изломанными куклами.
Так, время ещё терпит. Директор застыл соляным столбом - я вытер носовым платком "Стечкина" и сунул ему в руку. Затем - где же девушки? Есть, поднимаются из-за прилавка. Лица словно мукой усыпаны...
- Лера! Быстро в кабинет и звони в милицию и в КГБ - банда "Лорда" ликвидирована. Как кем? Ваш директор настоящий зверь, всех бандитов перемочил. Вон видите - пистолет у него! Ну зверь какой. просто ужас!
- Ира, ты что уписалась? Да ничего страшного, мужики бывают обделываются. Иди, помой писюшку, да поменяй юбку и трусики и стой тут, сейчас все архаровцы приедут. Расскажите им, как ваш директор расправлялся с бандитами. А что, конец банды "Лорда". Наградят его! Точно!
- Свточка, что ты стоишь и большими глазами на меня смотришь? У твоего директора сейчас дзен, как говорят японцы. Не поняла? Стресс! Директор твой в шоке - самого "Лорда" грохнул и всю его банду, вот! Давай, швабру и уберите, дезодорантом пшыкни, а то скоро тут толпа будет. Все тыловые пузатые герои с большими погонами набегут - мы тоже пахали! А я поехал домой, ужин скоро, а я голодный, как три волка. Пока, красавицы! Сумочку Лорда я аккуратно "приватизировал" - всё спишут! Но у меня другая мысль!
Жаль, долго на "Яве" не покатался. Я оставил её за квартал от квартиры Алины. Эту ночь мы провели вместе, снимая её и мой стресс - Алина была просто великолепна. Этой ночью она разрешала мне всё - минет в её исполнении был великолепен. А вот кончив в её упругую попку, я был на седьмом небе. Но и я постарался - от моего куни она орала на весь дом! Но вот сумочка самого Лорда - вручишь начальнику управления. И доложишь о базе этих бандитов в лесу - вот схема. А что с ними? - застрелились они, совесть их замучила! Алина долго хохотала - бандиты и совесть, , ,
Раннее утро. Алиночка крепко спит. Лучи солнца только-только стали выглядывать из-за горизонта, прорывая серую хмарь. Было прохладно, свежо и хорошо. А все вокруг полнилось звуками насыщенной жизни. Пели птицы, стрекотали насекомые, легкий ветерок шевелил траву и листву, создавая приятный фон. Нежные лучи утреннего солнца гладили меня лицу, словно ласковые пальчики Алины. При воспоминании о ней это утро словно заиграло новыми красками. Какая она прелесть! И вскоре должна получить капитана! Сто процентов!
Полдня бегал по Москве в поисках дефицита! Ресторан на проспекте Калинина торговал на вынос чужеземным спиртным - я разжился "Чинзано" и "Мартелем". Повезло, даже канючить не пришлось, чтобы кто постарше затарился за меня - усатенький официант молча принял три десятки и отсчитал сдачу. Правда, жирные фиолетовые печати марали яркие этикетки, но это пустяки, дело житейское. Зато будет, чем чокаться на 23 Февраля и 8 Марта! Маме я купил тушь для век "Луи Филипп" и баночку растворимого кофе "Бон" , папе достал блок финских "Мальборо" , сестренке привез целый набор модных заколок и цветных резинок для волос, а то бедной Насте приходилось нарезать на узенькие кружочки старую велосипедную камеру.
Заглянув на кухню, я застал там одну лишь маму - повязав передник, она умудрялась готовить сразу оливье, селедку под шубой и жарить котлеты. Только наша женщина именно вот так может делать.
Давно уже две жизни я живу,
одной - внутри себя, другой - наружно;
какую я реальной назову?
Не знаю, мне порой в обеих чуждо.
Я выложил на стол подарки, мамуля страстно меня расцеловала, но дела... Двинулся к Рите, надо же определиться. Ха, а на балконе стоит её подруга Наталья и машет мне рукой. Кстати, она постоянно толкалась рядом со мной, и на лекциях и в столовой нашего универа. Но я старался не обращать на неё внимание - Наталья очень красивая, родители у неё такие весьма "упакованные", как говорится. Я так и подумал - "мне она не по карману". Но хороша!
Наталья была в симпатичном закрытом платье, но сразу после прихода закинула мне руки на шею и страстно меня поцеловала. Я был немного в шоке, а она посмотрела как-то так вроде ожидающе. Я принял взгляд за разрешение, обнял и тоже страстно поцеловал девушку. Она мне ответила на поцелуй, а обнимая, я вдруг выяснил, что под платьем нет бюстгальтера. Проведя руками более подробную ревизию, обнаружил полное отсутствие нижнего белья. На ней не было даже трусиков!
- Ты с Ритой встречаешься? Жека, скажи, неужели ты не видел, что ты сильно нравишься? Я постоянно хотела отбить тебя у Риты... А ты не обращал на меня внимания...
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 42%)
» (рейтинг: 20%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 41%)
|