 |
 |
 |  | К ширме подошла довольно красивая женщина средних лет: "Зачем сюда поставили эту гадость? Девушка, вы одеты - сбегайте, пожалуйста, за хозяйкой!" - обратилась она к Наталье. "Одетая" Наташка стрелой выскочила из зала, сверкая маленькой круглой попкой. "Нина Семёновна, это вот девчата попросили от парня загородиться!" - "Девушки, ничего восточного я в вас не вижу, но простите ради бога - вы не мусульманки?" - "Скажете тоже! Почему это я должна при мальчишке раздеваться? Я вообще с ним в одном классе училась, а теперь - на тебе!" - в это время в зал вошла Катерина, и Нина Семёновна обратилась к ней: "Хозяйка, вы совершенно напрасно идёте на поводу у некоторых личностей - вынесите, пожалуйста эту гадость немедленно! Ведь здесь дети бегают - это просто счастье, что не зашибло никого! И бар отгораживать от нас не нужно - так нам видно, есть ли очередь, и какая, а каждый раз к ширме подходить и заглядывать - зачем это? Уважаемые дамы, скажите, кому нужна ширма? И тем более не понимаю, зачем надо насаждать средневековое мракобесие в 21-м веке! Пол Европы на пляжах без купальников, у нас в городе пляж натуристов - да я думаю, и не один! По телевизору столько секса, что можно бы и поменьше - а они от парня отгораживаются! Если на то пошло, в России много столетий совместные бани были, а сейчас время возрождения традиций, почему бы эту не возродить? Мы в баню не часто ходим, но всей семьёй, и что в этом плохого? А сейчас - я с дочкой тут, а муж с сыном там, а бельё дети перепутали - Димкины трусишки у меня, а вся Юлина одежда - у мужа! И зачем это? Я вот что предлагаю - давайте хоть раз в неделю совместный день сделаем, семейный! А то ведь месяц без воды только начался, и что - так и будем женский монастырь разыгрывать? Почему я должна с посторонними людьми мыться, а с родным мужем не могу? Вот пятницу и сделали бы семейным днём - боже упаси, на субботу не посягаю! Милые дамы - поднимите руки, кто "за"!" Руки подняли чуть ли не половина присутствовавших женщин, что меня слегка удивило, а Настю с Лариской разозлило: "Нет, ну это уже полное бесстыдство!" Нина не выдержала: "Знаете что, девушки - не лезьте со своим уставом в чужой монастырь! Искренне советую проявлять свою стыдливость более естественным образом - вы бы половых партнёров пореже меняли, вам же восемнадцати ещё нет!" - "Женщина, что вы такое говорите!" - "Вы очень тонко заметили, что я женщина, но я ещё и врач-гинеколог, поэтому знаю, что говорю! Хотите пари - я вас осмотрю при свидетелях, и если окажется, что вы непорочные девушки - буду на коленях просить у вас прощения?!" Почему-то обе девчонки сильно покраснели: "Ну вы скажете тоже! Настя, пошли в бассейн, а то наше время заканчивается!" Лариска была уже без полотенца, и вид имела бледный в прямом и переносном смысле: абсолютно плоская грудь, кривые тонкие ноги, жидкие волосики на лобке, но зато сильно выпирающие тёмные и какие-то неаккуратные половые губы. И таким мочалкам удалось переспать с парнями, а возможно и не по одному разу! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вирджинио кивнул. Потрясённый внезапной сменой событий, он вожделённо смотрел на открывшиеся прелести. Причиной титула и богатства китаянки служили её необычной формы груди. Они напоминали короткий, но крутой трамплин - плавно спускаясь, у основания они вдруг резко взмывали вверх. Упругие, сильные, на фоне загорелого, ухоженного тела они выглядели шедевром неизвестного, но очень талантливого скульптора. Именно к ним был прикован взгляд Вирджинио. Он ощущал буквально магическое притяжение. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - И всё же, какая у вас аккуратная попочка. Ух, люблю женские попки, не огромные жопы, и не сухощавые жопки, а именно аккуратные пышные попочки. А ваша, так вообще, эталон богини Венеры, идеал любого мужчина. И особенно когда она загорелась румянцем. Это просто неописуемое зрелище. Что молчишь? Ты когда нибудь видела в зеркале своё отражение сзади? Встань, посмотри. Лера приподнялась со стола и невольно взглянула в окно. Через неплотно сдвинутые жалюзи она увидела Романа, мило беседующего с Максимом. Она вскочила, и было помчалось к окну, ну полковник крепко ухватил её за руку.
- Ты что дура, не подходи близко к проёму, хочешь, чтобы тебя голой увидели!
- Там Роман, он на свободе!
- Так что же вы мне ничего не говорите, что его уже освободили.
- Да я сразу дал приказ освободить их обоих, в связи с примирением сторон. Вот бизнесмена я сам отпустил, а вашего мужа следователь должен был освободить, как только тот мужик уйдёт из отделения, чтобы у вас с ним вновь не возник конфликт.
- Ну почему вы мне ничего не сказали!!! Закричала разгневанная женщина.
- А ты мне и слова не дала вставить, сразу начала раздеваться. Я только хотел предложить вам пойти на мировую, с ним-то я уже договорился, оставалось тебя убедить, поэтому и сказал следователю, чтобы зашла потерпевшая. А тут такое, я просто не мог удержаться от столь достойного предложения. Думаю, я тоже тебя не обидел, тебе же самой понравилось, особенно это.
Со злости Лера раздула ноздри, и уже строже, взглянула в глаза.
- Всё ладно молчу. Идём хоть немного подмоемся, не с таким же видом идти навстречу к любимому мужу.
Они прошли через вмонтированную в шкафу дверь в небольшую комнату, где стояла раковина с унитазом. Лейка со шлангом была сделана буд-то специально для женщин. По-видимому, полковник здесь не одну уже подмывал. Лера оделась, привела причёску в порядок, и выбежала, не закрывая дверь из кабинета начальника. С довольной улыбкой она просто летела по лабиринтам длинного коридора, и когда распахнулась последняя дверь, Лера увидела у крыльца уставшего и замученного Романа. Она бабочкой порхнула с верхней ступеньки к нему, повисла на шее, и скрестила ноги вокруг его талии. Подол её лёгкого сарафанчика парашютиком взметнулся вверх, демонстрируя полуголые ягодички. В этот момент супруг ухватил её талию вместе с поднявшимся платьем, и попка осталась открытой. Они слились в долгом и знойном поцелуе, кружась на асфальте у отдела полиции, словно в медленном вальсе на сцене. И хотя зрителей было не много, бурных оваций было достаточно.
И гражданские, и люди в пагонах любовались видом оголённого зада двух полушарий, которые разделяла узкая лямка, с небольшим треугольником сверху. Но супруги не реагировали на ухмылки прохожих, продолжая, наслаждаться друг другом. Они вместе, и им всё по барабану, и стыд и страх, и всё остальное, главное, что они снова вместе.
Придя в себя от долгой разлуки, они подошли к Максу стоящему у своего автомобиля, чтобы подать знак благодарности.
- Ну что, я вижу, вам не терпится попасть скорее домой, садитесь, подвезу. А то опять, какая нибудь история приключиться.
Макс всю дорогу молчал. Он окончательно убедился, что эта женщина просто безумно любит своего мужа, и никогда от него не откажется. Потеряв все надежды, тот всё же решил сделать последнюю попытку. Машина подъехала к подъезду, затем снова тронулась, и развернулась на том же пятачке в конце дома. Супруги сидели и ждали, когда же он тронется, и снова подъедет к подъезду. Но Макс медлил, не зная, как и с чего завязать разговор.
- Максим, ты что-то хотел сказать, не так ли?
- Я должен тебе кое-что вернуть.
Он достал из бардачка полиэтиленовый пакет, с аккуратно свернутыми трусами, и передал его женщине, сидевшей с мужем на заднем сиденье. Роман сразу понял, что это такое, узнавая любимые стринги супруги, купленные в Финляндии. Он как обычно молчал, давая возможность оправдаться жене.
- Роман, я всё тебе объясню, вот только зайдём домой, и я всё расскажу в мельчайших подробностях. Нет, я даже могу здесь начать разговор.
- Когда пацаны не захотели свидетельствовать против этого бизнесмена, Настя поехала к нему, чтобы уговорить забрать заявление. Но тот отказался, и сказал, чтобы я приехала сама. Я не поехала, и позвонила этому следователю, который и предложил мне поймать на живца этого наглеца. У нас всё получилось, приехал наряд, его увезли, ну а меня тоже забрали для дачи показаний, и я до полуночи сдавала все мазки, соскобы с одежды, из под ногтей, и так далее.
- А трусы - это вещь док, стороны пошли на примирения, и вещественные доказательства уже не нужны, прервал её Макс, понимая, что женщина своими рассказами пошла до конца.
Он боялся, и даже стыдился, вдруг она скажет, что тот сначала попросил подарить ему трусики, потом попросил полизать, и затем только стал её трахать.
- Ладно Лера, я всё уже знаю, Макс рассказал мне о вашем плане. Рассказал, какая ты у меня отчаянная и недоступная, как отбивалась от насильника, не подаваясь панике. Как он тебя подвозил, а ты его даже не напоила чаем.
- Мне тогда было не до чая, сказала до сих пор ещё напуганная Лера.
- Но ничего, сейчас-то можно выпить, что нибудь крепенького, как думаешь Макс? Спросил его Роман.
- Нет, извините ребята, работа, дела, нужно спасать мир.
- Тогда может в следующий раз, мы основательно подготовимся, и хорошо посидим, продолжил Роман.
Макс не ответил, Лера тоже молча сидела, нервно перебирая шуршащий пакетик с трусами. Она невольно вспоминала все события вчерашнего вечера, думая, поскорее бы выйти из этой машины, и больше никогда не встречаться с этим ментом, не по плохим, ни по хорошим вопросам. Её здесь больше ничего не удерживало, и не дожидаясь разрешения выйти, Лера потянула за ручку двери, и покинула душный от летнего зноя автомобиль.
- Роман выходи, немного пройдёмся пешком, а то что-то душно, нужно глотнуть хот чуточку свежего воздуха. А тебе Макс ещё раз большое спасибо, я надеюсь, ты не откажешь моему мужу, посидеть за бутылочкой.
Макс только кивнул головой, и дал по газам. Супруги вошли в свой подъезд, и Лера сразу же выбросила пакетик с трусами в мусоропровод на первой лестничной площадке, ничего не поясняя Роману. Казалось после такой долгой разлуки, они не могли налюбоваться друг другом в отделе полиции, но дома наступило затишье. Тут они не знали с чего начать разговор, и о чём говорить. Лера поддержала враньё Макса, и теперь не решалась подводить их нового друга, А Роману было всё равно, что тут произошло за последние два дня. Он на свободе, и свободу ему заработала любимая женщина, к которой не может быть ни каких претензий. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Закончив свою работу, я смазала ее откровенную наготу кремом после бритья, на мгновение я залюбовалась своей работой. Бесцеремонно согнув ее ножки в коленях и чуть приподняв их я развела коленки в стороны, голый лобок буквально светился, ложбинка, что до этого момента была скрыта под зарослями ее кустарника, теперь нагло выступал. Я развела еще чуть шире ее коленки, Ирка охнула, но на этом ее реакция на мою бесцеремонность закончилась. Подождав несколько секунд, я продолжила разводить коленки в стороны. Ложбинка, что до сих пор так платно была сжата, вдруг разошлась, открыв моему взору алую плоть, от неожиданности я вздрогнула.
Мои руки скользили от ее коленок к ее лобку, что торчал вверх, нежная, гладкая кожа, она светилась в этой полутемной комнате. Проведя пальцами по полянке, что я подстригла, я ахнула, до чего же она нежная, настоящий розовый бархат. Теперь ее ложбинка расцвела, как расцветает цветок, раскрывая лепесток за лепестком, медленно выворачивая их на изнанку, показывая всем свою скрытую красоту. Я нагнулась и поцеловала ее цветочек, он благоухал, нежно, отдавал пряным и в то же время терпким запахом.
Нехотя я отпустила Ирку, вставая с дивана, я не отводила взгляда от нее. Юбка по прежнему была задранной к верху, решила поправить ее, но остановилась. Покрутив головой, нашла свой телефон, включила команду на фотоаппарат и стала делать снимок за снимком. Ирка не вовремя перевернулась на бок, закрыв то, что хотела сфотографировать, сделав еще несколько снимков, так, что бы было видно и Иркино лицо, я снова бесцеремонно отвела ее ногу в сторону обнажив голый лобок, еще снимки, потом согнула ногу в колене и отвела ее в сторону, теперь ее цветок снова раскрылся, но сейчас это выглядело уже нагло, вызывающе. Еще снимок, еще и еще.
Закончив свою тайную фото сессию, я подошла к Иркиному телефону, нашла команду приему фотографий по блютузу и сбросила ей все снимки, что только, что засняла. Прикрыв Ирку пледом я пошла к выходу, хотя уходить не хотелось, за час я так срослась с этим домом, что казалось прожила в нем не один год. Зазвонил мой телефон. Кому еще я понадобилась в столь поздний час. Посмотрев на табло, я узнала номер Игоря, я задумалась, палец робко нажал на кнопку "ОК". |  |  |
| |
|
Рассказ №23438
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 24/07/2025
Прочитано раз: 25004 (за неделю: 47)
Рейтинг: 80% (за неделю: 0%)
Цитата: "Так что я растратил всю пачку и даже достал вторую - девушки только ахнули. Ну что, всем подарки есть! Моя сумочка полная. И я ещё всем троим девушкам вручил по десятке - премия за отличное обслуживание. Они сразу стали отнекиваться, однако деньги аккуратно прибрали. Чтобы женщина от денег отказались? Да ещё и "расплачиваться" не нужно! Хотя одна настойчиво совала бумажку с номером телефона... Взял, конечно, пригодится... И тут подъехала синяя "Волга-21" ко входу, резко тормознув на дороге. Ну что, "Лорд" - ждём тебя!..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Ну, Жека, собрался и пошёл! Хотя я понимаю тебя... Мы же мужчины, мы такие нежные и чувствительные, это женщины толстокожие, как крокодилы, а мы все почти поэты в душе. В глубинах души. У нас же большие души, там всё поместится - женщины, карты, кальян, виски... Потому женщинам все как с крокодила вода, а мы страдаем по всякой ерунде, если даже в Африке крокодил прищемит лапку. Они и так плаксивые, кого-то съедят и сразу плачут...
Вступление закончено, вдох-выдох! Работаем! Так, "Стечкин" сзади за пояс, подошёл к прилавку. Да, это и есть продавщицы советского времени, никто ко мне не подошёл! Чуть покосились на меня, оценили мимоходом мою одежду - точно дорогая, они сразу и цену на меня повесили. Виртуально. Но они посчитали, что денег у меня нет - молодой мужчина. Хотя глазками постреливали - симпатичный мальчик, надо бы его совратить. О! То что мне и нужно - четыре золотые цепочки и вот и знаки Зодиака, всем моим и мне конечно. Зову! Одна из девиц очень лениво так подошла и выдала: "А что их смотреть и так видно". Ну хорошо! Да тут и мужчина вышел в дорогом явно костюме и галстуке, точно директор. Я к нему и обратился:
- Вы не подскажете, где тут рядом ещё ювелирный магазин? Я тут собрался подарки купить, - я достал пачку десяток, - да вот Ваши красавицы сильно заняты и отказались мне даже показать, про продать золотые цепочки и разговора нет. Да и мне часики, вот эти, хотелось бы купить... Себе и отцу... Вотденьги, да девушки так сильно заняты...
Я сам Лев по гороскопу, а вот тут я увидел разъяренного льва - директор орал так, что стёкла дребезжали. Девушки бледнели и краснели, стоя как солдаты на плацу по стойке смирно и держа руки по швам. Потом "Лев" удалился, тихо рыча, а я сказал девушкам: "До свидания, красавицы" и вроде бы собрался уходить. Да они как клещи впецились в меня и подтащили к прилавку. И одна так вообще тёрлась своей внушительной грудью об моё плечо и просила не уходить, а то директор их убьёт. А вторая так на ушко шептала, что "всё будет хорошо, я Вам обещаю, мы всё Вам сделаем... " И делала вид, что не чувствует, как я её по попке глажу...
Так что я растратил всю пачку и даже достал вторую - девушки только ахнули. Ну что, всем подарки есть! Моя сумочка полная. И я ещё всем троим девушкам вручил по десятке - премия за отличное обслуживание. Они сразу стали отнекиваться, однако деньги аккуратно прибрали. Чтобы женщина от денег отказались? Да ещё и "расплачиваться" не нужно! Хотя одна настойчиво совала бумажку с номером телефона... Взял, конечно, пригодится... И тут подъехала синяя "Волга-21" ко входу, резко тормознув на дороге. Ну что, "Лорд" - ждём тебя!
Он вошёл-влетел в ювелирный такой импозантный, в кожаном плаще, ну и сразу девицам под нос "ТТ" - золото и блиллианты на прилавок. Вот сумочка, складываем. Не поняли - я "Лорд"! Иначе вы все трупы! Девушки затрусились и засуетились...
А вот и второй. Приехал на какой-то колымаге, то ли "Опель" , то ли еще что-то типа того. По возрасту - на ней, наверное, еще Штирлиц ездил. От этого "Лорда" крутой перегар, тот на "Опеле" тоже вроде под градусом. И ещё один зашёл, но оба сразу и вышли - опасности нет. А вот он один вроде трезв. Здоровый, даже, скорее, толстый. Ростом почти как я. И кулачищи огромные. На костяшках явные следы ударов. На бритой голове шрамы. Похоже, что трепанацию черепа делали, наверно мозги искали. Интересно - нашли или нет? Рожа у него совершенно точно не искорёжена и не обезображена интеллектом. Набровные дуги такие, что даже сам Валуев рядом с ним будет выглядет профессором нашего универа.
И сразу меня за шиворот, мол чего я тут шляюсь и тому подобное. А я запел "Ой, дяденька, не бейте", - аккуратно достал АПС и, прижав к груди этого неадертальца, дважды нажал на курок. Выстрелы прозвучали глухо, тушу головореза отшвырнуло, но "Лорд" среагировал похвально, резко повернувшись и поднимая "ТТ" в мою сторону. А я старый приём Евгения Ивановича - присёл и его пуля только зло царапнула стенку над моей головой. Но на каждое действие есть и противодействие - этот безжалостный снайпер добавил незапланированное природой отверстие в переносице Лорда. Ох и грохот был от его падения! Затем на улицу, четыре выстрела слились в один - оба шофёра, мордоворот у двери и ещё один возле автомобиля кувыркнулись изломанными куклами.
Так, время ещё терпит. Директор застыл соляным столбом - я вытер носовым платком "Стечкина" и сунул ему в руку. Затем - где же девушки? Есть, поднимаются из-за прилавка. Лица словно мукой усыпаны...
- Лера! Быстро в кабинет и звони в милицию и в КГБ - банда "Лорда" ликвидирована. Как кем? Ваш директор настоящий зверь, всех бандитов перемочил. Вон видите - пистолет у него! Ну зверь какой. просто ужас!
- Ира, ты что уписалась? Да ничего страшного, мужики бывают обделываются. Иди, помой писюшку, да поменяй юбку и трусики и стой тут, сейчас все архаровцы приедут. Расскажите им, как ваш директор расправлялся с бандитами. А что, конец банды "Лорда". Наградят его! Точно!
- Свточка, что ты стоишь и большими глазами на меня смотришь? У твоего директора сейчас дзен, как говорят японцы. Не поняла? Стресс! Директор твой в шоке - самого "Лорда" грохнул и всю его банду, вот! Давай, швабру и уберите, дезодорантом пшыкни, а то скоро тут толпа будет. Все тыловые пузатые герои с большими погонами набегут - мы тоже пахали! А я поехал домой, ужин скоро, а я голодный, как три волка. Пока, красавицы! Сумочку Лорда я аккуратно "приватизировал" - всё спишут! Но у меня другая мысль!
Жаль, долго на "Яве" не покатался. Я оставил её за квартал от квартиры Алины. Эту ночь мы провели вместе, снимая её и мой стресс - Алина была просто великолепна. Этой ночью она разрешала мне всё - минет в её исполнении был великолепен. А вот кончив в её упругую попку, я был на седьмом небе. Но и я постарался - от моего куни она орала на весь дом! Но вот сумочка самого Лорда - вручишь начальнику управления. И доложишь о базе этих бандитов в лесу - вот схема. А что с ними? - застрелились они, совесть их замучила! Алина долго хохотала - бандиты и совесть, , ,
Раннее утро. Алиночка крепко спит. Лучи солнца только-только стали выглядывать из-за горизонта, прорывая серую хмарь. Было прохладно, свежо и хорошо. А все вокруг полнилось звуками насыщенной жизни. Пели птицы, стрекотали насекомые, легкий ветерок шевелил траву и листву, создавая приятный фон. Нежные лучи утреннего солнца гладили меня лицу, словно ласковые пальчики Алины. При воспоминании о ней это утро словно заиграло новыми красками. Какая она прелесть! И вскоре должна получить капитана! Сто процентов!
Полдня бегал по Москве в поисках дефицита! Ресторан на проспекте Калинина торговал на вынос чужеземным спиртным - я разжился "Чинзано" и "Мартелем". Повезло, даже канючить не пришлось, чтобы кто постарше затарился за меня - усатенький официант молча принял три десятки и отсчитал сдачу. Правда, жирные фиолетовые печати марали яркие этикетки, но это пустяки, дело житейское. Зато будет, чем чокаться на 23 Февраля и 8 Марта! Маме я купил тушь для век "Луи Филипп" и баночку растворимого кофе "Бон" , папе достал блок финских "Мальборо" , сестренке привез целый набор модных заколок и цветных резинок для волос, а то бедной Насте приходилось нарезать на узенькие кружочки старую велосипедную камеру.
Заглянув на кухню, я застал там одну лишь маму - повязав передник, она умудрялась готовить сразу оливье, селедку под шубой и жарить котлеты. Только наша женщина именно вот так может делать.
Давно уже две жизни я живу,
одной - внутри себя, другой - наружно;
какую я реальной назову?
Не знаю, мне порой в обеих чуждо.
Я выложил на стол подарки, мамуля страстно меня расцеловала, но дела... Двинулся к Рите, надо же определиться. Ха, а на балконе стоит её подруга Наталья и машет мне рукой. Кстати, она постоянно толкалась рядом со мной, и на лекциях и в столовой нашего универа. Но я старался не обращать на неё внимание - Наталья очень красивая, родители у неё такие весьма "упакованные", как говорится. Я так и подумал - "мне она не по карману". Но хороша!
Наталья была в симпатичном закрытом платье, но сразу после прихода закинула мне руки на шею и страстно меня поцеловала. Я был немного в шоке, а она посмотрела как-то так вроде ожидающе. Я принял взгляд за разрешение, обнял и тоже страстно поцеловал девушку. Она мне ответила на поцелуй, а обнимая, я вдруг выяснил, что под платьем нет бюстгальтера. Проведя руками более подробную ревизию, обнаружил полное отсутствие нижнего белья. На ней не было даже трусиков!
- Ты с Ритой встречаешься? Жека, скажи, неужели ты не видел, что ты сильно нравишься? Я постоянно хотела отбить тебя у Риты... А ты не обращал на меня внимания...
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 40%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 37%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 60%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 63%)
|