 |
 |
 |  | Таня запрокинула голову и застонала так громко, что было слышно, должно быть, и у лифта. С удивительной силой ее напряженные бедра сжимали руку мужчины. Она шла туда, куда вел ее Андрей, и он, дивясь собственному благородству, усадил девушку прямо на сиденье унитаза, и отвернулся. Но тут же услышал нарастающий шум водяной струи. Таня сидела на унитазе и писала, не снимая джинсов. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Щекотка ног продолжалась 20 минут. Потом Маша приступила к животу. Её пальцы быстро бегали по ребрам верх и вниз, что заставляло Настю смеяться. Потом круговыми движениями она начала приближаться к пупку Насти. Она извивалась пытаясь избежать щекотку, но не получалось. Указательный палец щекотал не глубокий пупок подруги. Щекотка продолжалась ещё час. Потом Настя уже плакала от смеха. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Губы у неё оказались ярко накрашены, а я не люблю целовать губы в помаде. Она отпросилась с работы на час. Ей нужно было спешить. Я тоже спешил к себе в офис, но от ощущения её тела. Отданного другому мужчине, у меня кружилась голова. Мы вышли на привокзальную площадь. Была оттепель. Последний снег за те несколько дней, что меня не было в городе, сошёл, превратился в лужи. Воробьи и голуби взлетали из-под колёс чешского трамвая, разразившегося пронзительной трелью и с грохотом покатившегося по кругу. |  |  |
| |
|
Рассказ №25713
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 10/06/2026
Прочитано раз: 5178 (за неделю: 24)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "В общем, не буду вдаваться в подробности, как я это сделал, но я это сделал, валяется у меня сейчас Ната в лимузине под ногами и яростно лижет фут-фетиш и прочие прелести положения дорогой содержанки. Блять, она быстрая, вот прям сейчас вылизует мне ноги от голеней до члена, как это у неее так бысчтьро получается, ну я тоже ее хватаю за голову, но не как за репу, а как мяч, и насаживаю ее нипелем на свой член, что прикольно, у меня стояка как такогового нет, но удовольствие, как будто дичайший, скорость хлюпанья - фантастика, какой-то автомат, а не Ната, честное слово...."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня, блять, я опять с этой Натой подзалетел причем конкретно.
В проошлый раз мы в лимузине договаривались встретиться. Но на 10 лет просто исчезли из поле так сказать минимально допустимого расстояния между поло: шишковидными железами (а Вы что подумали) .
В общем эту Нату, я еще 6 лет назад в реале встретил, у нее манечка назначать свидания, а на них подсылать друзей или подруг, и прикалываться надо мной: "Вы не Нату тискать хотите?" , "О, Нату, Нату, йес".
Однажды возле памятника Ленина, она мне подослала кукую лярву, ну прям ходячую курву сюд, тиффозерию всех истинных джентельменов карт, денег и двустволок.
"Короче, я те говорю, как друг, когда коричневые друзья этой Наты будут баянить город во все дыры, у этой Наты, кроме тебя, как шанса, целкой остаться не будет. Так что ты воспользуйся этим шансом, шоб от ее оргазма весь город стал на уши."
В общем, не буду вдаваться в подробности, как я это сделал, но я это сделал, валяется у меня сейчас Ната в лимузине под ногами и яростно лижет фут-фетиш и прочие прелести положения дорогой содержанки. Блять, она быстрая, вот прям сейчас вылизует мне ноги от голеней до члена, как это у неее так бысчтьро получается, ну я тоже ее хватаю за голову, но не как за репу, а как мяч, и насаживаю ее нипелем на свой член, что прикольно, у меня стояка как такогового нет, но удовольствие, как будто дичайший, скорость хлюпанья - фантастика, какой-то автомат, а не Ната, честное слово.
"Не ну блять, ты опять за свою, когда пися уже готова будет, чтобы ее имели, спрашиваю я?" - опять молчание. Она такая, аха, аха, ой спать хочу и просто валится нна пол и храпит как коновод. Ну я думаю, давай ее в письку отымею, открываю, а там, действительно, целка, та не ну ее на... Пусть подрастет еще хоть на месяц, а то как-то стыдно такое "грязное" создание портить.
"Вот фейспалм завтра будет" - лихорадочно я начал выдумывать оправдания на понедельник, а во рту такой привкус сладкий-сладкий, как будто сам сто хуев отсосал.
"В чем прикол, Ната?" - спрашиваю я.
"Я шесть лет девушкой была, теперь целка-патриотка".
Я выпал. И как это назвать?
Мать той подосланной казачки еще тогда назвала это "мороз не объединился с истинными джентльменами карт, денег и двух стволов, потому что целка-патриотка". Одиозна, и амбициозна, эта Ната.
Токо у меня "словечко" может и не очень, а про "баранов", все знают, что они еще те "файерволы". Рандомизировать адреса тут очень сложно,
поэтому, пишу из города Хорькова.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 26%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 44%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 75%)
|