 |
 |
 |  | Внезапно я ощутил дрожь по всему телу и испытал сладкую истому, повинуясь инстинкту я сильнее прижался ягодицами к ласкавшему меня мужчине. Он тем временем запустил мне руку в ширинку. Мне уже было плевать на окружающих, я прогнул спину и глубоко дышал. Он стал постепенно продвигать меня в глубь автобуса там где находится соединение у двойных икарусов. Здесь я оперся локтями на невысокий поручень и сильно прогнулся. Сердце сильно стучало, дышать было тяжело. Он стал стаскивать с меня штаны! Я был не в силах сопротивляться. Вместе со штанами с меня сползли и трусы. Я почувствовал его горячий, судя по всему, не маленьких размеров член у своих ягодиц. Тут внезапно тряхнуло автобус и его жезл оказался во мне, от неожиданности я застонал. Автобус выехал на длинный и неровный участок дороги и мерно покачиваясь ехал дальше. За мной в ритм движения автобуса покачивался и мой соблазнитель. Глаза мне застилала какая-то пелена, чувство наслаждения усиливалось в геометрической прогрессии. Краем уха я слышал как за мной стал сильнее сопеть мой партнер. О, это было не выносимо, я крепче взялся за поручень и почувствовал как какая-то волна внутри меня брызнула тысячами тысяч брызгов. Я был обессилен, а человек сзади меня аккуратно надел на меня брюки, ласково застегнул мне ширинку, и нежно похлопав по попке вышел на остановке. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я, как все, дрочу. Я всех шокировал? Ха! Держитесь, это еще не все - я при этом фантазирую не только о девушках, но и о юношах. Ну, да, представляю себе, что трахаюсь с другим мужчиной. Это, как всякая ненормальность, и заводит сильнее, и оргазм получается ярче. Я так "перепробовал" практически всех своих одногруппников и еще парочку знакомых. Однако по-настоящему красивых мальчишек очень мало, вот мне и пришлось придумать для себя идеального партнера, прекрасного и возбуждающего юношу, самого сексапильного парня, на которого только была способна моя фантазия: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Утром пися уже совершенно не болела. Проснувшись, Светланка спустила под одеялом трусики и начала с ней играть. Её писю теперь было не узнать: она была гладко выбрита и без малейшего намёка на девственность. Теперь Светка могла наслаждаться, погружая палец во влагалище целиком. Ей это очень понравилось. Светке хотелось довести себя до оргазма, но пора было собираться в школу. Она натянула трусики и, несмотря на то, что возбуждение было на пределе, встала с постели. Проводив отца, Света села завтракать и, перекусив, начала готовиться к выходу. Она зашла в свою комнату и посмотрела на уличный термометр: сегодня было чуть теплее, +10, и, самое главное, безветренно. Света открыла шкаф, сняла домашнюю майку и потянулась за лифчиком. Вдруг она подумала: "Зачем он мне?". Света убрала лифчик назад. Потом она сняла трусики и тоже убрала их в ящик с нижним бельём (Света всё ещё была в состоянии возбуждения, и её вчерашнее решение оставалось в силе) . Безветренная погода была ей на руку: Светке пока не хотелось демонстрировать свою попу без трусиков случайным прохожим. После этого Света залезла в свою коротенькую юбчонку, ту же, что и вчера, натянула гольфы и надела свитер прямо на голое тело. Взяв сумку, собранную накануне, она вышла в прихожую и обулась. Света была готова к выходу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Это, пацан, мой главный секрет, я его кому попало не выдаю - страшным шепотом отвечал Василий под аккомпанемент звонкого маминого смеха. - вот уговоришь мать дать мне еще раз-тогда скажу. |  |  |
| |
|
Рассказ №5498
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 21/11/2023
Прочитано раз: 31578 (за неделю: 23)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ах зачем я торопилась,
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Ах зачем я торопилась,
Слишком быстро шла!
Ненароком оступилась.
Чашка вдребезги разбилась,
Кофе разлила.
Ну а как, судите сами,
Мелко семеня,
Мне управиться с делами,
Если скованы цепями
Ноги у меня?!
Провинилась, поспешила,
Лишь потом поняв,
Как жестоко согрешила
И ошибку совершила,
Голову подняв.
Вижу. сердце замирает.
Мастера глаза.
Будто вспышка ослепляет,
И пощёчина швыряет
Голову назад!
"Шлюха! Сука! На колени!!!" .
Падаю под стол,
На холодные ступени,
Кандалами при паденьи
Грохочу об пол.
В голове гудит, как в домне,
Вся щека горит,
Даже имени не помню,
Даже не расслышу, что мне
Мастер говорит.
Впрочем, разве это тайна?
Тоже мне, секрет.
Я нарушила случайно
(А быть может. не случайно)
Основной запрет.
Я невольница, рабыня,
Мне нельзя смотреть
Так в упор на Господина.
Это дерзость и гордыня.
Наказанье. плеть.
Тянет цепь неумолимо
Мастера рука,
Горло давит нестрепимо,
Хорошо, что у рабыни
Нету кадыка.
Я хриплю, слюну глотаю,
Что-то говорю,
О пощаде умоляю,
А сама как свечка таю
И уже горю!
Сердце бьётся как с похмелья,
Тошнота и страх,
Давят стены подземелья,
Цепи тяжким ожерельем
Виснут на руках.
Плачу (это разрешают),
Больно . просто жуть.
Слёзы не пересыхают,
Из разбитых губ стекают
Капельки на грудь.
На губах алеет ранка,
Фартучек в крови.
Я одета как служанка.
Маленькая каторжанка,
Пленница любви.
Кроме тех стальных браслетов
Я облачена
В платье горничной с корсетом,
Очень тесным, но при этом
Грудь обнажена.
Моя юбка из резины
Быстро вверх скользит,
Ножки, бёдра и ложбину,
Попку и нагую спину
Ветер холодит.
Обнажились ягодицы,
Слышу тонкий свист;
Тело Мастера боится.
Это свищет злая вица
Или даже хлыст!
Что за боль!!! Навек запомнишь,
Девка-егоза:
Раз ты правил знать не хочешь,
Вот тебе за то, что смотришь
Мастеру в глаза!
Пять ударов! Двадцать, тридцать!
Продолжает бить!
Мне пора со счёта сбиться,
Плачу, вою как волчица
И молю простить.
Я наказана за дело,
Нечего сказать:
Если я в лицо глядела,
Значит, мне опять влетело
За Его глаза!
После очередь шнуровки:
Целых два часа
В позе я лежу неловкой,
Крепко связана верёвкой,
Словно колбаса.
Руки-ноги на растяжках.
Не пошевельнуть,
От кнута рубцы на ляжках,
Черепки разбитой чашки
Искололи грудь.
Сколько ждать? Меня накажут,
Если обернусь!!!
Или он не хочет даже?..
Он же видит. я в бондаже!
Я сейчас свихнусь!!!
Ёрзаю, как на иголках,
Кандалы звенят,
На глаза упала чёлка,
Из моей любовной щёлки.
Целый водопад.
Выпори меня, мой Мастер.
И возьми, возьми!
Бей меня. в твоей я власти,
Разорви меня на части,
Только не гони!
Неподвижность. вот мученье,
Как ни посмотри.
Но какое наслажденье
Ощущать Его движенье
У себя внутри!
Улетаю из подвала
Прямо в небеса.
Мало мне попало, мало!.
Я сегодня увидала
Мастера глаза!..
Вам покажется кошмаром
Эта жизнь моя.
Трудно быть живым товаром,
Но судьбу свою недаром
Выбирала я.
Ночь как чёрная воронка.
Снова становлюсь
Глупой маленькой девчонкой,
Перепуганным ребёнком,
И всего боюсь.
Рвусь, кричу, срываю платье,
И вот так всегда:
Не могу себя унять я.
Вот оно, моё проклятье
И моя беда!
Вот по этой-то причине
Мне наверняка
Так нужна, необходима
Каторжная дисциплина,
Сильная рука.
Только так, а не иначе,
Я могу с собой
Справиться, а это значит,
Мне удел такой назначен.
Вечно быть рабой.
Жить в цепях и на коленях,
Битой, как коза,
Исполнять Его веленья,
Чтобы улучить мгновенье
Заглянуть в глаза...
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 86%)
|