 |
 |
 |  | Я: Ну, не такие уж и посторонние. Да и при мне это всё. Так что... Ничего. Поначалу, правда, смущалась. Да и раздеваться на пляже не очень-то хотела. Первый раз мы даже сбежали с пляжа, так ей стыдно было! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я смотрю на изгиб лебединой шеи,
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я снова улегся на кровать и принялся размеренно дрочить свой, немного уставший член. Желание не заставило себя ждать и вновь стало подгонять ускорить темп, но память подсказывала какой экстаз ждет впереди и заставляла сдерживать движения рук. Дрочил я размеренно, любуясь все больше и больше раздувавшейся залупой. Даже едва слышный, из-за шипящего звука телевизора шорох, раздававшийся в коридоре не смог мне помешать. Моя рука, то неспешно натягивала на багровую залупу тонкую кожу, то так же неспешно ее оттягивала к основанию члена, задерживаясь на секунду у самого корня. Оставались последние секунды, как вдруг я почувствовал на себе посторонний взгляд. Еще не понимая, что это могло быть, я повернул голову к входной двери и "О боги" - в проеме коридора, ведущего к выходу из номера, стояла горничная. Ее широко раскрытые, темные глаза были устремлены на мой звенящий, готовый лопнуть от надвигающегося оргазма член. Она посмотрела мне в лицо, наши взгляды встретились, и я, скорее почувствовал вспыхнувшее блеском в ее черных глазах растущее желание. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Быстро кончив в дочкину писю, я усадил её на коленки, оголил полностью и начал ебать Наташу в рот. Кончил через минуту. Пошли в ванную, приняли душ, по ходу у меня снова стал, и я ещё пару раз отъебал Наташку. |  |  |
| |
|
Рассказ №5498
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 21/11/2023
Прочитано раз: 31582 (за неделю: 27)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ах зачем я торопилась,
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Ах зачем я торопилась,
Слишком быстро шла!
Ненароком оступилась.
Чашка вдребезги разбилась,
Кофе разлила.
Ну а как, судите сами,
Мелко семеня,
Мне управиться с делами,
Если скованы цепями
Ноги у меня?!
Провинилась, поспешила,
Лишь потом поняв,
Как жестоко согрешила
И ошибку совершила,
Голову подняв.
Вижу. сердце замирает.
Мастера глаза.
Будто вспышка ослепляет,
И пощёчина швыряет
Голову назад!
"Шлюха! Сука! На колени!!!" .
Падаю под стол,
На холодные ступени,
Кандалами при паденьи
Грохочу об пол.
В голове гудит, как в домне,
Вся щека горит,
Даже имени не помню,
Даже не расслышу, что мне
Мастер говорит.
Впрочем, разве это тайна?
Тоже мне, секрет.
Я нарушила случайно
(А быть может. не случайно)
Основной запрет.
Я невольница, рабыня,
Мне нельзя смотреть
Так в упор на Господина.
Это дерзость и гордыня.
Наказанье. плеть.
Тянет цепь неумолимо
Мастера рука,
Горло давит нестрепимо,
Хорошо, что у рабыни
Нету кадыка.
Я хриплю, слюну глотаю,
Что-то говорю,
О пощаде умоляю,
А сама как свечка таю
И уже горю!
Сердце бьётся как с похмелья,
Тошнота и страх,
Давят стены подземелья,
Цепи тяжким ожерельем
Виснут на руках.
Плачу (это разрешают),
Больно . просто жуть.
Слёзы не пересыхают,
Из разбитых губ стекают
Капельки на грудь.
На губах алеет ранка,
Фартучек в крови.
Я одета как служанка.
Маленькая каторжанка,
Пленница любви.
Кроме тех стальных браслетов
Я облачена
В платье горничной с корсетом,
Очень тесным, но при этом
Грудь обнажена.
Моя юбка из резины
Быстро вверх скользит,
Ножки, бёдра и ложбину,
Попку и нагую спину
Ветер холодит.
Обнажились ягодицы,
Слышу тонкий свист;
Тело Мастера боится.
Это свищет злая вица
Или даже хлыст!
Что за боль!!! Навек запомнишь,
Девка-егоза:
Раз ты правил знать не хочешь,
Вот тебе за то, что смотришь
Мастеру в глаза!
Пять ударов! Двадцать, тридцать!
Продолжает бить!
Мне пора со счёта сбиться,
Плачу, вою как волчица
И молю простить.
Я наказана за дело,
Нечего сказать:
Если я в лицо глядела,
Значит, мне опять влетело
За Его глаза!
После очередь шнуровки:
Целых два часа
В позе я лежу неловкой,
Крепко связана верёвкой,
Словно колбаса.
Руки-ноги на растяжках.
Не пошевельнуть,
От кнута рубцы на ляжках,
Черепки разбитой чашки
Искололи грудь.
Сколько ждать? Меня накажут,
Если обернусь!!!
Или он не хочет даже?..
Он же видит. я в бондаже!
Я сейчас свихнусь!!!
Ёрзаю, как на иголках,
Кандалы звенят,
На глаза упала чёлка,
Из моей любовной щёлки.
Целый водопад.
Выпори меня, мой Мастер.
И возьми, возьми!
Бей меня. в твоей я власти,
Разорви меня на части,
Только не гони!
Неподвижность. вот мученье,
Как ни посмотри.
Но какое наслажденье
Ощущать Его движенье
У себя внутри!
Улетаю из подвала
Прямо в небеса.
Мало мне попало, мало!.
Я сегодня увидала
Мастера глаза!..
Вам покажется кошмаром
Эта жизнь моя.
Трудно быть живым товаром,
Но судьбу свою недаром
Выбирала я.
Ночь как чёрная воронка.
Снова становлюсь
Глупой маленькой девчонкой,
Перепуганным ребёнком,
И всего боюсь.
Рвусь, кричу, срываю платье,
И вот так всегда:
Не могу себя унять я.
Вот оно, моё проклятье
И моя беда!
Вот по этой-то причине
Мне наверняка
Так нужна, необходима
Каторжная дисциплина,
Сильная рука.
Только так, а не иначе,
Я могу с собой
Справиться, а это значит,
Мне удел такой назначен.
Вечно быть рабой.
Жить в цепях и на коленях,
Битой, как коза,
Исполнять Его веленья,
Чтобы улучить мгновенье
Заглянуть в глаза...
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
|