 |
 |
 |  | Затем его руки потянули трусики вниз. Я уже не сопротивлялась. Наоборот, приподняла таз, чтобы ему легче было избавить меня от них. Такого возбуждения не было никогда. Из меня прямо лилось струей. Через минуту уже полностью голая лежала на спине, а Саша первым из братьев овладел мною. Паша лег рядом и стал покрывать мое лицо поцелуями, при этом он что-то шептал на ушко ласковое, возбуждающее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Спасибо тебе, Леночка. Теперь ляг рядом на спину, живот не напрягай (сперма вытечет), ножки согни и коленки разведи. В таком положении полежи хотя бы пол часа. Это ничего, что твоя киска при этом наружу смотрит, сейчас она сделала самое важное на свете дело. А мы можем и поговорить. Хочешь, покажу тебе твоего погибшего жениха? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через какое то время я измотался от оргазмов, просто расслабился и получал удовольствие от движения поршня во мне. Саша начал ускоряться - скоро будет взрыв. Я захотел кончить вместе с ним. Начал тужиться. Застонал. Киска обхватила член очень плотно. Было ощущение, что в меня вбивают каменный кол. На меня начал накатывать, видимо последний сквирт-оргазм на сегодня. Сашин член разбух и заработал как швейная машинка. Вспышка. Я кончаю. Кричу. Протягиваю руку под себя и поглаживаю Сашины яйца. Саша делает еще два мощных движения и я чувствую как его хуй бьется в конвульсиях у меня внутри. Саша рычит. Я продолжаю щекотать его яйца. Саша вытащил хуй из меня. Снял презерватив. "Высоси все до конца". Я развернулся и взял в рот. Его хуй еще подрагивал у меня во рту. Я высасывал остатки спермы из его члена, как коктейль из гигантской трубочки. Все, что насосал проглотил. Я не любитель глотать сперму, на за феерию, которую устроил мне Саша, я, в знак благодарности, готов был вторую палку отсосать и все проглотить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Понимая, чего он хочет, я смотрю на свою жену. Лариса потихоньку мнёт свои груди с торчащими сосками и проводит языком по губам. Как и Марина в соседней комнате, она тоже не особенно стесняется чужих мужчин. Выходит, моя жена - шлюха?! Но ведь я на это рассчитывал и доволен происходящим. Вот и член стоит колом! И сладкая истома в промежности. Я встаю с кровати, уступая место изнывающему от желания парню. Моя жена целомудренно (с тонкой, бесстыдной улыбкой Моны Лизы) сдвигает ноги, но не очень сильно, и парень без труда щупает её "там". |  |  |
| |
|
Рассказ №20589
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 27/09/2024
Прочитано раз: 25783 (за неделю: 42)
Рейтинг: 25% (за неделю: 0%)
Цитата: "Вы заходите следом за ней, и вот через метров 100 будет поворот, там руины здания старого. Вот вы там с ней и пересечетесь. А я увидев ее, объеду лесок и зайду с другой стороны. И смотрите чтобы не заметила вас. Народу в это время тут нет совсем, будни, все на работе. - Я продолжал инструктировать, попивающих пиво работяг. Не ссы начальник, на понт нормально телку возьмем. Спасешь ее без палева. За эти бабки, - Хмурый постучал по карману своей спецовки, - Можешь даже вон Влада стукнуть по морде пару раз. Ыыыы...."
Страницы: [ 1 ]
У моей сестры была очень милая и мною любимая подруга, Анечка. Но любовь эта была не взаимна. Может быть виной тому, что я не совсем красив для нее, а может и наличие у нее мужа и ребенка.
Она конечно догадывалась, о моих чувствах. я нередко делал ей подарки и различные знаки внимания, но не выходящие за рамки, чтоб ее муж начал ревновать.
Мне всегда хотелось совершить подвиг, чтобы быть в ее глазах более мужественным, чем ее пузатый муж, с вечной банкой пива в руках.
Анечка же была, очень нежная, хрупкая девочка, в свои 23, даже после родов, осталась такой же тоненькой тростинкой, Каре светлых пшеничных волос, курносый носик, голубые большие глаза. И губы, тонкие, всегда алые даже без косметики. Ах сколько раз я хотел поцеловать их. Стройная фигурка, которая после родов стала еще более прекрасной, немного сухой такой, поджарой, но всегда казалась такой беззащитной и нежной. Острые коленки, тонкие лодыжки и очерченные икры.
Для некоторых конечно она могла бы показаться очень худой, но для меня она была легким, порхающим, голубоглазым ангелочком.
Такая принцесса должна принадлежать мне. И только мне. И мне нужен подвиг.
И самый первый, но банальный подвиг, который можно совершить для девушки, это конечно защитить от хулиганов.
Обмусолив эту мысль, я решил ее отбросить, из-за отсутствия таковых хулиганов в жизни молодой мамочки, которая на улице только если, то гуляет с коляской. Откуда взяться хулиганам.
Прозрение пришло внезапно и немного позже.
Мой хороший друг позвонил мне в одно июльское утро, с просьбой:
Рома, выручай. Я тут на море внезапно по "горячей" укатил с женой, а у меня там два работяги на даче, крышу перекрывают и с голода пухнут. Я вперед не стал им платить. Можешь по пятерке на рыло закинуть им, на поддержание штанов, а я тебе на карту переведу.
Не вопрос. - заодно проветрюсь подумал я.
На дачу к другу я приехал буквально через несколько часов.
Эй, строители? - я крикнул через забор.
Влад, иди глянь кто там орет - услышал я за забором прокуренный голос.
Калитка открылась и занимая весь проем появился бугай. Майка борцовка, спецовка в пятнах битума. Недобрый взгляд из-подлобья.
Чо бля? - поздоровался он и одновременно спросил цель моего визита.
Аванс привез, от хозяина вашего.
Аааа, ну заходи. - в речи явно проскакивал диалект не присущий нашему региону.
Бугай, я решил так его называть про себя, пропустил меня внутрь. В теньке у поленницы, на колоде сидел щуплый, но жилистый, в годах, мужик. И аккуратно докуривал бычок. Хмурый, сразу окрестил его я.
Здорово хлопцы. - еще раз поздоровался я. - Вот хозяин передал в виде аванса.
Я протянул две пятитысячные купюры, щуплому.
О! Это хорошо. Даже очень! - обрадовался мужик. Но тут же нахмурился. - А водочки не привез? Мы тут все почти доделали. Завтра только довезуть остатки материала. Сегодня мы бы немножко, а?
Не, чего нет того нет. - я даже не подумал, да инструкций от друга не было.
Ну нам до ближайшего магазина из этой жопы, 15 км пилить пёхом - стал ныть Бугай.
А может ты нас до точки какой докинешь? Затаримся и сами обратно. - Хмурый заискивающе посмотрел на меня.
Ну если в одну сторону, то можно.
И вот уже в машине, смотря в зеркало заднего вида, как бугай тер на своем суровом неандертальском лице, недельную щетину, я подумал.
"Хм, с таким бы я в темном подворотне не захотел бы встретиться!"
И тут как будто вспыхнула лампочка: подворотня, страшная морда, хулиган. Блин вот же, вылитые гопники.
Мужики, а хотите немного помочь мне, ну и я подкину вам на такси обратно тысченку?
Мы за любой кипешь, только сначала пивка бы а?
Мужики, все банально:
Чо? Анально? гы-гы-гы - заржал с заднего сидения бугай.
Короче, надо припугнуть одну впечатлительную барышню. - Видя как хмурый нахмурился еще сильнее, я успокаивающе продолжил. - Не беспокойтесь, просто на пути у нее встанете, пару ласковых вслух о ней, взглянете на нее не ласково, она и испугается. Ну и тут я выйду случайно как бы. Рыцарь на белом коне.
Пятеру! - Хмурый сразу въехал в тему и выдвинул условия. - Пятеру! Пару банок для разогрева и "колеса" чтоб обратно нас довезли. И все будет в ажуре. Спасешь свою принцессу, не просечет ничего.
Цена, за то чтоб стать немного ближе к моему ангелочку, вырасти в ее глазах, а может и покорить ее сердце, была не высока.
По рукам. - я протянул руку и хмурый пассажир пожав ее, тут же по хозяйски потянулся к пачке сигарет на торпеде.
Диспозиция была следующая: я давно знал режим своей Анечки, у нас в запасе было пару часов, на дорогу пиво и обсуждение плана, перед тем как она выйдет на прогулку с дочкой. Мы подъехали к частному сектору, на окраине нашего городка.
Мужики, я вас высажу вот тут у поворота. Она после трех как раз на прогулку, к бабушке обычно заходит и обратно. Так что как увидите девушку, переходящую дорогу, с розовой коляской, это она и будет. Тут других нет. Она срезает дорогу вот через этот лесок.
Я часто ей говорил, что тут и наркоманы попасться могут и бомжи. Но отвечала, что тут безопаснее, чем по обочине дороги идти с коляской.
Вы заходите следом за ней, и вот через метров 100 будет поворот, там руины здания старого. Вот вы там с ней и пересечетесь. А я увидев ее, объеду лесок и зайду с другой стороны. И смотрите чтобы не заметила вас. Народу в это время тут нет совсем, будни, все на работе. - Я продолжал инструктировать, попивающих пиво работяг. Не ссы начальник, на понт нормально телку возьмем. Спасешь ее без палева. За эти бабки, - Хмурый постучал по карману своей спецовки, - Можешь даже вон Влада стукнуть по морде пару раз. Ыыыы.
Я взглянул в зеркало на Бугая, тот страшно ощерился и смял пустую банку, в своей лапище.
Ну... - я неуверенно прикинул силы. - Нет, это будет очень наигранно. Я возьму с собой ножик, и прокричу вам что нибудь отрезвляющее.
Лады. Ну мы пошли. - Хмурый цепанул целиком мою пачку сигарет и вышел из машины. За ним, зачем-то разминая плечи и кисти рук, двинулся Бугай.
Я еще раз прикинул расстояние от поворота на ее улицу и до моего "крузака", думаю не узнает, много ли машин таких, а номер прочитать, так далеко. Тем более подсевшее зрение у молодой мамочки после родов.
Откинувшись в кресле, я уже стал мечтать, как испуганная Анечка кинется мне на грудь, к своему спасителю. А я, утешая ее, буду уже прямым текстом говорить про ее мужа-олуха, который не следит за таким сокровищем.
Вдалеке появилась моя нимфа, даже отсюда я видел как легкий и короткий сарафанчик, развевается на теплом ветру, открывая ее острые коленки и тоненькие ножки. Аня перешла дорогу и углубилась в чащу, следом зашли и мои "хулиганы".
Я завел мотор и стал объезжать лесочек. Который надо сказать, хоть и имел небольшой размер, но был очень насыщен деревьями и заброшенными аллеями которые местами поросли и травой и кустарником. Кое-где раскиданы бетонные блоки, от недостроенных строений.
Припарковавшись, я вышел из машины и пошел навстречу Анечке по одной из аллей. В голове я проигрывал предстоящий диалог с "хулиганами" и подбирал слова утешения для девушки. Телефонный звонок резко выдернул меня из раздумий.
Алло, Рома? Ну как, получилось бабки закинуть работягам? - раздалось в трубке.
Ээээ, а, да. Да-да, нормально все. - я не сразу сориентировался.
Забыл сказать, ты им бы мелкие привез купюры, а то до ближайшего поселка с магазином им с крупняком тащиться. А в город ну их нахер пускать. Они уже второй месяц там у меня торчат под присмотром, пока не доделают, не хочу на волю пускать.
Почему? - я пытался одним ухом слушать друга, другим глазом искать что-то получше моего ножика. Вот как раз, обрезок отличной трубы.
Ну Рома, ну как почему? Ты же в армии служил, прикинь мужики с голодухи. У меня же рядом с дачей лишь охотники живут. Без баб.
Друг рассмеялся в трубку и что-то еще пытался говорить на тему, что они наверное уже там друг друга:
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 36%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 40%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 49%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 70%)
|