 |
 |
 |  | - Молодец! Запомни, сука, с этого момента ты называешь меня только на Вы и только - Хозяйка или Госпожа. Запомни, дочери у тебя нет и не было. Рот будешь открывать, когда я скажу. Все поняла? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Я не знаю, Виталий Аркадьевич, что именно вы хотите сейчас от меня услышать, но... я вас уважаю, и вы это знаете, - Эдик снова говорит медленно, словно старается взвесить каждое произносимое слово. - Мне нравится у вас работать... ну, и всё остальное... - Эдик, на мгновение запнувшись, смотрит мне в глаза, - всё остальное мне тоже нравится... наверное, нравится потому, что нравитесь мне вы... ну, то есть, вы - вы сами... а как иначе? - Эдик смотрит на меня вопросительно. - Это не только то, что в постели... это - всё вместе... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ми-и-илая: Но ведь это же так интересно, а! Господи, вот была б ты сама у меня парнем: Тогда поняла бы меня! А так: что я тебе объясняю-то! Нет, но всё-равно, попытаюсь тебе хоть маленечко объяснить. Может быть поймёшь меня всё же. Вот представь вообще, как это захватывающе, если ты парень: совершенно - совершенно незнакомая тебе девушка! Бо-о-о-оже: и ты в неё кончаешь!!! Хоть и единственный раз в жизни, но всё равно кончаешь! Прямо по-настоящему так вот!!! Понимаешь, глупенькая? Для нас это как бы игра такая. Да включи же ты хоть немножечко-то своего воображенья! А?! Ну-у: Же-е-е-еня! Нет, ну ты представляешь, как это, и в самом деле, прикольно; кончить по-настоящему в чужую чью-то девушку?! ! Хоть и один раз, но всё равно кончить! Знать потом, что она уже была когда-то твоей! Да ведь это так прикольно, родная. Ну ведь я же знаю, знаю, что у тебя есть ещё подружки! Ну-ка, сознавайся, что есть же!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Они зашли домой. Проводил их до моей кровати и ушел гулять на полчаса. Ровно через полчаса вернулся домой. Открыл дверь в свою комнату, и там Анна на коленях, а он держит ее за волосы и жестко сует свой большой член ей в рот. Когда пришел в себя, после такого шока, сказал им, что зайду попозже. Подожди, через мы уже уходим - сказала Анна, после неловкой минуты. Я кивнул, прошел на кухню и включил телевизор. Сел на диван, и понял, что кончил в трусы. Потом минут двадцать слушал стоны, скрипы и хлюпанья. Опять кончил. |  |  |
| |
|
Рассказ №25700
|