Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Эта маленькая вселенная, еще непознанная мною, и жарко дышащая в ключицу, начинает потихоньку разбегаться, и одновременно сближаться всеми внутренними галактиками. Маленькие Фибоначчиевы спирали её тела пульсируют, сжимаются вовнутрь, и тут же расслабленно отпускают меня с частотой, значительно превышающей пятьдесят герц в розетке.
[ Читать » ]  

Эта Инга, была метиской, смесь казашки и русского, и имела расскосые черные глазки и слегка, приплюснотый носик. В целом, личико было у нее симпатичным, но девушка, была слабохарактерной, поэтому блатные и сделали ее "ковырялкой" и шестеркой. Я было хотела отказатся от такого предложения, мне было жалко эту забитую казашку, Ингу но потом подумав согласилась. Ведь Елена Викторовна, отказалась лизать у меня, письку, так пусть это сделает молодая девушка.
[ Читать » ]  

В это время в подтверждение моей сексапильности Сэм ухватил меня за грудь, Семен за попку, а невидимый Сват Наум - за 3. 14зду! Я уже начала привыкать к тому, что мужики любят меня полапать. Когда я сама была мужиком, Семеном Семенычем, я болела, т. е. болел за Пари Сен-Жермен (ПСЖ) . В нем играли классные игроки: Николя Анелька, Юрий Джоркаефф, Давид Жинола и др. А теперь я должна лелеять и пестовать свои ПСЖ (Письку-Сиськи-Жопу) , чтобы нравиться этим грубым животным, мужикам. Но не сейчас! Я стряхнула с себя жадные лапы и продолжила:
[ Читать » ]  

В один из таких разов я не выдержал, и всю сперму, которая была во мне, я выплеснул ей на лицо. Открыв глаза, я увидел счастливое её лицо, покрытое моей спермой, заляпанные очки. Сперма была и на её свитерке, и на грудях, и даже на её любимой черной юбке виднелись белые пятна.
[ Читать » ]  

Рассказ №0172

Название: Оттепель
Автор: Gemini
Категории: Романтика
Dата опубликования: Суббота, 02/07/2022
Прочитано раз: 24748 (за неделю: 5)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Поздний вечер. Я брожу по тихим аллеям парка, вдыхая пряный запах наступающей ночи. Он одурманивает меня и я чувствую, как голова идет кругом. Еще совсем недавно этот терпкий аромат нежности ночи окутывал нас обоих. Еще вчера- по земным законам, но я-то знаю, прошла вечность... ..."

Страницы: [ 1 ]


     Поздний вечер. Я брожу по тихим аллеям парка, вдыхая пряный запах наступающей ночи. Он одурманивает меня и я чувствую, как голова идет кругом. Еще совсем недавно этот терпкий аромат нежности ночи окутывал нас обоих. Еще вчера- по земным законам, но я-то знаю, прошла вечность...
     На мне лишь черные ажурные чулки и туфли на высоком каблуке. Я включаю приятную мелодию и жду тебя. Я слышу, как ты открываешь дверь и слышу еле уловимый звук твоих шагов. Ты идешь ко мне, я сижу в твоем любимом кресле с бокалом вина. Я вижу желание вспыхнувшее в твоих глазах. Ты наклоняешься и впиваешься поцелуем в мои губы, все еще хранящие сладкий вкус моего любимого напитка. Почему-то ты сродни ему. Сладкий, милый, только можно сильно охмелеть. Я вдыхая твой такой знакомый и такой дорогой мне запах, ощущая под ладонями твою кожу...
     Я знаю всю ночь мы будем ласкать друг друга, но не сможем утолить себя. Мне будет мало твоих ласк, и я буду хотеть тебя снова. Лишь под утро, усталые и счастливые, мы сможем уснуть.
     Утро. Тело немного побаливает, видны еле-заметные следы на нежной коже, а губы припухли от страстных поцелуев. Но полученное наслаждение неизмеримо. Я смотрю на него. Солнечный луч скользит по его щеке, а длинные стрельчатые ресницы отбрасывают причудливые тени. Он проснется, и на меня посмотрят его такие прозрачные зеленовато-голубые глаза.
     Я помню нашу первую встречу с тобой. Кажется, это было совсем недавно, а может и несколько тысяч лет назад. Я прогуливалась по весеннему парку. И думала об очередном скандале, вызванном среди знакомых мужем Светки, о делах в офисе и обо всякой чепухе. Вдруг я услышала твой голос. Ты сказал какую-то банальную чушь. Я решила, что ко мне опять пристают, и решила отшить тебя. Но ты посмотрел на меня своим застенчивым взглядом и улыбнулся мальчишеской улыбкой, отдающей какой-то детскостью. И вдруг, так неожиданно для себя, я улыбнулась тебе. Просто, чисто и искренне. Так давно со мной не было ничего подобного.Ты обнял меня за талию, и я почему-то не отвесила тебе звонкую пощечину. Только сейчас я заметила голоса птиц, поющих вокруг, солнце, бескорыстно одаривающее нас своим теплом. А в твоих глазах я увидела огромное бескрайнее небо и зелень листьев.
     У меня было много мужчин и никогда не было в них недостатка. Это они сделали меня такой, какой я предстала перед тобой в тот момент. Холодной, бесчувственной и черствой в отношениях с людьми. Был секс, море секса. А истинных чувств никогда не было. А как хотелось искренности, добра, понимания и огромной любви. Я разуверилась её найти и моё сердце покрылось коркой льда. Мальчик, как же тебе это удалось? Как ты смог растопить мою ледяную крепость, в которой я жила столько лет, лишь одной своей полудетской улыбкой. Мне так нравится, когда ты улыбаешься мне ей.
      Хочется лежать рядом с ним и ждать его пробуждения... только надо идти на работу, а так не хочется. Я целую твои губы. Спи, я не хочу будить тебя, тебе ведь сегодня некуда спешить
     Я тихонько собираюсь и ухожу.
     "Доброе утро"-говорит какой-то знакомый голос. А это наша соседка Алиночка, хорошая девчушка
     "Доброе утро"-- отвечаю я уже чисто автоматически, мне нет ни до кого дела.
      Я иду по улице и думаю о предстоящих делах, а так хочется остаться с тобой и снова и снова сплетать наши тела, взлетать на пики наслаждения и вновь падать, чтобы затем взлететь еще выше.
     "Ну, все это еще будет... ",-- утешаю я себя.
     Я захожу, здороваюсь со всеми и улыбаюсь. На столе кипа бумаг. Я сажусь и опять думаю о тебе. Ты всегда со мной, всегда в моих мыслях. Как жаль, что я не могу сейчас увидеть твоих глаз. Я так люблю смотреть в них когда-ты просыпаешься утром рядом со мной или я просыпаюсь и первое, что я вижу, твои теплые и мягкие глаза. И огромные аквамариновые волны твоего тепла накатывают на меня и покрывают с ног до головы...
     -- Ленка, ты чего это опять задумалась. Спустись с небес на грешную землю!
     Я смотрю растерянными глазами на Светку, а и действительно замечталась...
     -- Ладно, Ленка, от тебя все равно сегодня никакого толка, проваливай домой, я все сама доделаю...
     -- Ой, Светка, спасибо тебе огромное...,- подлетаю и целую ее в щеку.Счастье переполняет меня
     -- Иди, иди...пока не передумала...
     И я лечу домой, к нему. Он, наверное, все еще спит или встал и ходит обнаженный по квартире. Я прохожу мимо охранников, улыбаясь им...Я знаю что они смотрят мне вслед и любуются мной. Я иду по улице и на меня все оглядываются. Я свечусь от счастья . Я не чувствую под ногами земли, словно иду по облакам. Я думаю только о тебе.
     Я подхожу к двери и стараюсь как можно тише открыть дверь. Я хочу сделать тебе сюрприз, внезапно появившись дома. Я хочу увидеть как ты обрадуешься мне.
     Я вхожу в квартиру и на крыльях счастья влетаю в спальню...
     В голове темнеет, сердце кажется стучит в висках, в горле вдруг пересохло. Жизнь остановилась для меня.
     Вся комната была заполнена стонами и мускусным запахом раскаленных страстью тел.
     ШОК! Потрясение! Как? В голове тысячи вопросов...
     Я смотрю на вас. Смотрю на твои руки, впившиеся в ее красивые бедра. Она прогибает спинку и на каждое твое движение из ее горла вырывается стон. Твои глаза полуприкрыты. АЛИНОЧКА! Вот это да...
     Похоже любовники почувствовали мое присутствие и заметили меня. Ноги перестали слушаться, а коленки предательски задрожали. Меня охватил озноб. Но тем не менее, я посчитала ненужными глупые сцены ревности и поспешила уйти.
     Вот сейчас я опять гуляю по нашему парку. Я откидываю голову и любуюсь таким потрясающим небом...оно такое доброе, вечное и бесконечно красивое. Оно дарит ощущение покоя и его отражение я когда-то увидела в твоих глазах.
     Вдруг я замечаю тебя, ты идёшь ко мне.
     Что я должна чувствовать? Ревновать? Ненавидеть? Желание отомстить? Может, если бы он был другим, я бы так и сделала. Я всегда борюсь за то, что принадлежит мне. Только ты другой и я теперь другая...
     -- Привет ...,--я опять смотрю в твои глаза. Они немного грустные, даже печальные, а обычно беззаботная улыбка кажется извиняющейся.
     -- Прости...
     Только вот за что тебе извиняться предо мной? Ты никогда не говорил, что любишь меня. Конечно, мне немножко грустно и обидно...Но ты никогда ничего не обещал, а просто дал мне возможность любить тебя. Я никогда не требовала твоей любви, я просто хотела дарить тебе свою. Я слегка качаю головой в отрицательном жесте, улыбаюсь тебе..
     --- Спасибо, мой мальчик...
     Мои пальцы против моей воли тянутся к тебе, и я в последний раз ощущаю тепло и гладкость твоей молодой кожи.
     -- Прощай!
     Я разворачиваюсь и ухожу. Я улыбаюсь, зачем мне грустить. Ну и что, что разбилась моя любовь и рухнули все мечты? Их уже нельзя склеить! Это не по силам простым смертным, обитающим в этом худшем из миров. Я переживу. У меня найдутся силы.
     Я оставила его в полном замешательстве, он ничего не понял. Сейчас, но когда-нибудь он всё поймёт. Чувство нежности и благодарности к этому красивому мальчику переполняет меня. Он не дал мне свою любовь, но вернул способность любить. Он вернул меня к жизни, излечил от старых душевных ран и дал надежду найти счастье...


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Ревность (рейтинг: 86%)
» Лунный берег (рейтинг: 89%)
» Диско (рейтинг: 88%)
» Эротический этюд 45 (рейтинг: 89%)
» Таймень - рыба благородная (рейтинг: 87%)
» Письмо тебе (рейтинг: 0%)
» Эротический этюд 3 (2) (рейтинг: 89%)
» Ожидание встречи (рейтинг: 49%)
» Я и Дима в лифту и не только (рейтинг: 69%)
» Лили (рейтинг: 88%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК